Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной...

Встречаюсь с женатым мужчиной,у которого двое взрослых детей.Знаю,что гордиться тут нечем,а"жёны" сейчас выльют на меня ушат дерьмища.) Банальность таких отношений обычно в том,что мужчину то понять …

Ольга
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

ГостьГде вы увидели дефицит мужиков? Мне уже много лет, но дефицита не наблюдала ни раньше, ни теперь. И муж у меня никуда не ушел.
Оглянитесь на себя, что-то в вашей жизни неправильно, что-то надо менять кардинально. Неужели кроме чужого мужа на вас никто смотреть не хочет?
Это потому что у вас есть муж. Вам проблема поиска мужа в 40 лет не знакома.

Так Вы уже "нажились", или всё таки мужа ищите?

ирина
#102

Автор, я бы на вашем месте не встречалась бы с женатым, даже если бы овен нравился. Почему? Просто вы теряете сын время, в которое вы бы могли познакомиться с одиноким мужчиной, создать семью... А так - вы проживаете жизнь впустую. Берегите свои драгоценные годы, можете потом оглянуться, а лет 5 ушло не понятно на что и кого...
Даже если он уйдет к вам от жены ( что ооочень маловероятно), зачем вам мужчина б/у, наверняка с детьми, которые потом будут с вами ездить в отпуска, алименты и прочее... Да и мужчина если гуляет от одной жены, он и от другой через какое-то время будет гулять, сущность такая у него! И все они говорят одно: С женой как соседи, чисто из-за детей, она не дает...
Автор, пожалейте свое время!

Женщина, мама, жена.
#103

Ольга, мой вам совет от души. Занимайтесь собой исключительно, своим саморазвитием, духовным, физическим. Не живите жизнью мужчины с которым вы. Будьте личностью. Отдельной, цельной. Потому как к сожалению, а может и к счастью, на хладнокровную стерву и эгоистку вы мало похожи, иначе не пришли бы сюда. А это значит, не застрахованы от разочарования и психологического кризиса, на случай потери данного мужчины. Мужчина никогда не уйдет от той, которая сама себе хозяйка, которая из без него многогранна и самодостаточна. Наполняйте свою жизнь другими смыслами. И все у вас будет прекрасно. Успеха вам !

Римма
#104

[quote="ирина"]
Автор, я бы на вашем месте не встречалась бы с женатым, даже если бы овен нравился. Почему? Просто вы теряете сын время, в которое вы бы могли познакомиться с одиноким мужчиной, создать семью... А так - вы проживаете жизнь впустую. Берегите свои драгоценные годы, можете потом оглянуться, а лет 5 ушло не понятно на что и кого...
Даже если он уйдет к вам от жены ( что ооочень маловероятно), зачем вам мужчина б/у, наверняка с детьми, которые потом будут с вами ездить в отпуска, алименты и прочее... Да и мужчина если гуляет от одной жены, он и от другой через какое-то время будет гулять, сущность такая у него! И все они говорят одно: С женой как соседи, чисто из-за детей, она не дает...
Автор, пожалейте свое время! [/. Очень хороший совет. Время упущенного жаль будет.

Гость
#105
Ольга

Обиженные,обычно стараются обидеть других.Ну хоть так..)))на форуме)))

А чему завидовать то?) Что вы рожей и умом не вышли и не в состоянии иметь полноценные отношения, поэтому и довольствуетесь тем, что имеете?)) Я уже выше пиала, а что ,если бы этот мужчина был вашим и только вашим, то вы бы перестали заниматься своими хобби, делами?) да ни капли, все так и было бы и ваши хобби и ваши дела, только еще бы был только ваш мужчина))) А так, вы довольствуетесь малым, понимая что большего вам не светит)))

Гость
#106
ирина

Автор, я бы на вашем месте не встречалась бы с женатым, даже если бы овен нравился. Почему? Просто вы теряете сын время, в которое вы бы могли познакомиться с одиноким мужчиной, создать семью... А так - вы проживаете жизнь впустую. Берегите свои драгоценные годы, можете потом оглянуться, а лет 5 ушло не понятно на что и кого...
Даже если он уйдет к вам от жены ( что ооочень маловероятно), зачем вам мужчина б/у, наверняка с детьми, которые потом будут с вами ездить в отпуска, алименты и прочее... Да и мужчина если гуляет от одной жены, он и от другой через какое-то время будет гулять, сущность такая у него! И все они говорят одно: С женой как соседи, чисто из-за детей, она не дает...
Автор, пожалейте свое время!

да никогда он не уйдет к автору)

Весна
#107
ирина

И все они говорят одно: С женой как соседи, чисто из-за детей, она не дает...
Автор, пожалейте свое время!

Вы не представляете масштабы "недавания", моя мама всю жизнь отказывала отцу. А сейчас сестра, которой 35 лет, ждет когда муж уснет, чтобы не заниматься этим. Уйма женщин, которым секс нафиг не нужен, лучше кусок торта съесть)))

Гость
#108
Ольга

Встречаюсь с женатым мужчиной,у которого двое взрослых детей.Знаю,что гордиться тут нечем,а"жёны" сейчас выльют на меня ушат дерьмища.) Банальность таких отношений обычно в том,что мужчину то понять легко,а женщина всеми силами пытается разрушить его семью,и женить на себе..Но почему то нигде не обсуждается,когда женщина этого НЕ хочет)Ей просто хорошо с этим мужчиной.Вот у меня именно так.Конечно,это не оправдание)Но для меня наличие у него семьи,это данность,которую я уважаю,и не хочу в это лезть.Не хочу ему проблем.Мне сейчас не нужно ни замужество,ни проживание с мужчиной..Я не сижу в ожидании его звонков,и встреч.У меня хватает своих дел,работы,друзей..Но когда мы видимся,наглядеться друг на друга не можем,а время пролетает как один миг..Мне вот интересно-это только я такая "ненормальная",или обязательно уводить мужика из семьи любой ценой?))

вы УЖЕ дepьмище на жену вылили - тем, что ****сь с ее мужем. Если и получите, то свое собственное, вернувшееся вам))

Гость
#109
Гость

Гость
Фу,мерзкие мужики,пошел наглядеться потом к жене в постель
Чего мерзость. Любовницу я лично тpaxaю в презике, что домой заразу не носить.

а любовник жены тоже презик надевает?)))

Гость
#110
Гость

Оль, ты уже тут лет десять тут пишешь про этого деда, надоело. Не женится он на тебе, все уже давно это поняли и всем пофиг.

+++)))

Машка
#111

дорогая автор, я жена, дерьма выливать не буду. Нов от вам не верю, любая женщина хочет постоянного мужчину и праздники и отпуска проводить вместе. Это спустя 15-20 лет жизни не так важно, а когда у вас эмоции и страсть этого хочется.
Расскажу свою историю.
Увидела своего мужа с беременной любовницей в диагностическом центре, она уже на 8 месяце была. Вечером с ним поговорила спокойно и отправила его жить к любовнице. Да, там страсть, забытые ощущения и опа...она беременна.
Она мне потом тоже говорила, "я не хотела серьезных отншений, и забеременела случайно" . Вранье ЭТО! Прожили они 3 года , она снова заберменела, тоже типа случайно, уж сильно гложило ее, что коттедж у меня и моих детей остался, а он отправился к ней в ее хрущевку, она такая дура наивная, еще мне и звонила докладывал о планах своих, что им бы тоже домик, и что мой можно продать, купить 2 квартиры элитки или домики поменьше, чтоб и им было, а то мой муж сразу не выстроит коттедж, а детям нужен чистый воздух.
Как же я от них тогда устала, капец.
Она умерла во вторых родах. Теперь у меня 4 детей. И я не считаю, что ей это карма, это ее дурость, она знала, что второго ей рожать нельзя и аборт ей предлагали, но нет же, ей и муж мой типа не нужен был и дети тоже , Так в се само у нее получилось.
Ладно, вы людям втираете, но себе то не врите, что вас устраивает приходящий любовник

Гость
#112
Ольга

Но ведь и он отдаёт энергию двум женщинам.Вам не кажется?)) Тем более я особенно и не вкладываюсь)Всё понимаю) А дела у него идут как обычно.И у меня тоже.

Неа. Женщина отдает, мужик берет энергию от нее. Даже в языке это закрепилось - "она отдалась" ( а не "он отдался", "он взял ее", "он попользовал ее". А не наоборот. Поэтому-то чаще всего мужик женщине платит за секс - за эту самую энергию, которую он берет от нее. А тратит он эту энергию на другое - на работу, открытия там всякие, и пр. и пр.

Гость
#113
Ольга

Знаете,я прекрасно понимаю с каким мужчиной я имею дело.Это не просто какой то волокита и бабник,изменяющий всю жизнь жене направо и налево. Ортодоксально,что такие если можно так выразиться"порядочные" мужчины,они и с любовницами ведут себя так же) Он никогда не говорит о жене плохо, не жалуется,и не несёт прочую лабуду..Мы вообще о ней не говорим) разве что о его детях.Мне это в самом деле интересно.А не приспичит мне точно,потому что те,кому приспичивает,видимо не понимают,что потом так же окажутся на месте жены,которой он будет изменять) И быт,и всё прочее в нагрузку)

но вам-то он тоже изменяет - с женой)) в той только разницей, что у жены статус ( все же в глазах социума она замужняя женщина, а не ****дь, а с возрастом еще добавится эпитет "старая"))... быт? многое в семье на мужике, он решает бытовые вопросы. Ремонт, строительство и пр. - женщина без мужика в жалком положении, ее облапошат в два счета. Уж не говоря если что случится - "любимая женщина" (кавычки не случайны)) одна со своими проблемами, а жену - мать его детей - он поддержит всегда. А быт сейчас на бытовой технике, если мужик не б ом ж, то у него дома полный комплект. И нажимает на кнопки тот, кто в данный конкретный момент ближе к этим кнопкам стоит)) Так что про то, что "он с женой из-за быта" - это старая мужицкая отмаза, времен наших прабабушек, сегодня она не работает)))

Гость
#114

Так что вам может быть "хорошо" с ним, и т.д. и т. п... но вы с ним в разном положении. Он в выигрыше, вы в проигрыше. Его "акции" со временем растут, ваши - падают. Потому как мужик, согласно массовому сознанию и устоявшимся стереотипам, с годами становится только интереснее и ликвиднее, если не беден. А "акции" женщины - это либо ее молодость и красота - и со временем это сходит на нет - либо семья и дети. Т етк а, которая до 35 ни разу замужем не была, считается неликвидной, что бы вы там ни говорили про то, что "не хотели бы на место жены"...не то чтобы вы бы не хотели - вам и не предлагают)))

Счастье в золотом платье
#115

Ой, да не слушайте вы этих злых теток. Они же несчастные, от того и злые, от того и тявкают.
Я сама 4 года встречалась с мужчиной старше себя, с женатым. Красавец просто! Спортсмен, не пьет, не курит. Энергетика бешеная! 4 месяца мы вокруг да около ходили. Я сомневалась-впервые потянуло на мужчину старше себя, да ещё и женатого. Он тоже боялся-думал, я с ним играюсь.
А потом я не смогла устоять.Такого сексуального притяжения у меня с бывшим мужем-то не было, даже в начале отношений.Как я счастлива, что со мной приключился такой мужчина! Он женщину во мне открыл!! Всю меня целовал,, все праздники и выходные со мной, по любым моим просьбам приезжал, во всём помогал, у меня дома всегда цветы свежие в вазе стояли, одевал с ног до головы. Вообще, мало таких ласковых и заботливых мужчин.. Секс с ним был просто занебесный!! Ради меня в зал ходил, качался)
Я спокойно относилась к тому, что у него жена и дети уже взрослые, моего возраста. Даже подарки им покупала, чтобы он от себя подарил.
И не было у меня мысли, чтобы он переезжал и уходил ко мне. Мне его и так было достаточно, даже много! Он настоящий маньяк в сексе) Пару дней в неделю я отдыхала и занималась собой.
Потом мои чувства чуть остыли. Он это понял, стал метаться. Собрался уходить из семьи. Мне пришлось закончить эти отношения. Потом мне предложили классный вариант по работе в другом городе... Я и переехала.
Мы до сих общаемся. Даже скучаем. Но попытки встретиться я пресекаю. Я умею ставить точки.
Просто спасибо ему за это время.

гость
#116
Счастье в золотом платье

Ой, да не слушайте вы этих злых теток. Они же несчастные, от того и злые, от того и тявкают.
Я сама 4 года встречалась с мужчиной старше себя, с женатым. Красавец просто! Спортсмен, не пьет, не курит. Энергетика бешеная! 4 месяца мы вокруг да около ходили. Я сомневалась-впервые потянуло на мужчину старше себя, да ещё и женатого. Он тоже боялся-думал, я с ним играюсь.
А потом я не смогла устоять.Такого сексуального притяжения у меня с бывшим мужем-то не было, даже в начале отношений.Как я счастлива, что со мной приключился такой мужчина! Он женщину во мне открыл!! Всю меня целовал,, все праздники и выходные со мной, по любым моим просьбам приезжал, во всём помогал, у меня дома всегда цветы свежие в вазе стояли, одевал с ног до головы. Вообще, мало таких ласковых и заботливых мужчин.. Секс с ним был просто занебесный!! Ради меня в зал ходил, качался)
Я спокойно относилась к тому, что у него жена и дети уже взрослые, моего возраста. Даже подарки им покупала, чтобы он от себя подарил.
И не было у меня мысли, чтобы он переезжал и уходил ко мне. Мне его и так было достаточно, даже много! Он настоящий маньяк в сексе) Пару дней в неделю я отдыхала и занималась собой.
Потом мои чувства чуть остыли. Он это понял, стал метаться. Собрался уходить из семьи. Мне пришлось закончить эти отношения. Потом мне предложили классный вариант по работе в другом городе... Я и переехала.
Мы до сих общаемся. Даже скучаем. Но попытки встретиться я пресекаю. Я умею ставить точки.
Просто спасибо ему за это время.

Гость
#117

Номер 23,вот уж сказка👍🏻кто б поверил)))

Гость
#118

Почему? Я верю в рассказ, только конец вранье. Скорее он ее бросил. Кончился запал, сели батарейки. А без секса она не нужна.

гость
#119
Весна

иринаИ все они говорят одно: С женой как соседи, чисто из-за детей, она не дает...
Автор, пожалейте свое время!
Вы не представляете масштабы "недавания", моя мама всю жизнь отказывала отцу. А сейчас сестра, которой 35 лет, ждет когда муж уснет, чтобы не заниматься этим. Уйма женщин, которым секс нафиг не нужен, лучше кусок торта съесть)))

Вам мама рассказывает как " не давала"?

гость
#120
гость

Счастье в золотом платьеОй, да не слушайте вы этих злых теток. Они же несчастные, от того и злые, от того и тявкают.
Я сама 4 года встречалась с мужчиной старше себя, с женатым. Красавец просто! Спортсмен, не пьет, не курит. Энергетика бешеная! 4 месяца мы вокруг да около ходили. Я сомневалась-впервые потянуло на мужчину старше себя, да ещё и женатого. Он тоже боялся-думал, я с ним играюсь.
А потом я не смогла устоять.Такого сексуального притяжения у меня с бывшим мужем-то не было, даже в начале отношений.Как я счастлива, что со мной приключился такой мужчина! Он женщину во мне открыл!! Всю меня целовал,, все праздники и выходные со мной, по любым моим просьбам приезжал, во всём помогал, у меня дома всегда цветы свежие в вазе стояли, одевал с ног до головы. Вообще, мало таких ласковых и заботливых мужчин.. Секс с ним был просто занебесный!! Ради меня в зал ходил, качался)
Я спокойно относилась к тому, что у него жена и дети уже взрослые, моего возраста. Даже подарки им покупала, чтобы он от себя подарил.
И не было у меня мысли, чтобы он переезжал и уходил ко мне. Мне его и так было достаточно, даже много! Он настоящий маньяк в сексе) Пару дней в неделю я отдыхала и занималась собой.
Потом мои чувства чуть остыли. Он это понял, стал метаться. Собрался уходить из семьи. Мне пришлось закончить эти отношения. Потом мне предложили классный вариант по работе в другом городе... Я и переехала.
Мы до сих общаемся. Даже скучаем. Но попытки встретиться я пресекаю. Я умею ставить точки.
Просто спасибо ему за это время.

Подрачи себе ещё, может ещё чего-нибудь привидится

гость
#121
Машка

дорогая автор, я жена, дерьма выливать не буду. Нов от вам не верю, любая женщина хочет постоянного мужчину и праздники и отпуска проводить вместе. Это спустя 15-20 лет жизни не так важно, а когда у вас эмоции и страсть этого хочется.
Расскажу свою историю.
Увидела своего мужа с беременной любовницей в диагностическом центре, она уже на 8 месяце была. Вечером с ним поговорила спокойно и отправила его жить к любовнице. Да, там страсть, забытые ощущения и опа...она беременна.
Она мне потом тоже говорила, "я не хотела серьезных отншений, и забеременела случайно" . Вранье ЭТО! Прожили они 3 года , она снова заберменела, тоже типа случайно, уж сильно гложило ее, что коттедж у меня и моих детей остался, а он отправился к ней в ее хрущевку, она такая дура наивная, еще мне и звонила докладывал о планах своих, что им бы тоже домик, и что мой можно продать, купить 2 квартиры элитки или домики поменьше, чтоб и им было, а то мой муж сразу не выстроит коттедж, а детям нужен чистый воздух.
Как же я от них тогда устала, капец.
Она умерла во вторых родах. Теперь у меня 4 детей. И я не считаю, что ей это карма, это ее дурость, она знала, что второго ей рожать нельзя и аборт ей предлагали, но нет же, ей и муж мой типа не нужен был и дети тоже , Так в се само у нее получилось.
Ладно, вы людям втираете, но себе то не врите, что вас устраивает приходящий любовник

Вы любите этих детей?

Машка
#122
гость

.

Вы любите этих детей?

Люблю, особенно старшую, ей скоро 5, воспитываю ее с 4 лет, маму она уже не очень помнит, меня мамой называет. К маленькой чувств не поняла, она у меня с двумя няньками поочередно пока и с нами. Не могу заниматься ей полноценно, дом, дети и свой бизнес отнимают силы, надо везде все успеть. С четырехлеткой надо и на танцы и на вокал, и пацаны на хоккей через день, да каждый день

ЯЯЯ
#123

и я так встречалась с женатым,в мыслях не было уводить его из семьи.даже была ситуация,когда жена проверяя,звонила мне с его номера,а я его отмазала...2,5 года любви,нежности.страсти,казалось это будет вечно,но всё сошло на нет,всё в этой жизни проходит и как хорошо что там сохранилась семья

Гость
#124

Автора не осуждаю, сама была в таких же отношениях, и вообще каждый сам за свои грехи ответит, у себя бревна в глазу не видят.

Надежда
#125

Лучше параллельно искать нового свободного мужчину,а этот чтоб был как дополнительный) ведь так нечестно-у него 2 женщины,а у вас он один. И со свободным круче-все время для вас. Лучше не погружаться с головой в женатого

Жизель
#126

Жаль, что многие женщины считают измены нормальными, списывая это на "мужик хочет отдохнуть, жена сама виновата" и проч. Мужики знают, что есть такие женщины, поэтому и налево ходят - "а что здесь такого?". Приятное времяпровождение... А жена как? Каково знать, что "муж просто устал от плача ребенка" или еще чего-то и "хочет тишины у любовницы"? Женщины, очнитесь! Ситуация НЕнормальна! Скажу сразу: мне 25, собираюсь замуж. И если мой муж мне изменит ("ну все же может быть" - по цитататам жительниц форума) и скажет: "Я устала, что наш ребенок плачет" или "ну это же просто секс, чего ты", то это охренеть, как ненормально будет! Никакой святости не осталось в семейных отношениях... Ну ахаетесь с женатыми/замужними - так и ахайтесь, зачем писать в интернете, что это - норма? Зачем тогда брак нужен???

Жизель
#127

А потом слезы: "Ах, я забеременела, а жену он не бросил", или появляются всякие Дианы Шурыгины, которые в 15 лет уже направо и налево, потому что "секс-это же только секс!!!", которые потом в мужиков тычут пальцами "ах,козел такой, изнасиловал" и проч. Да потому что сами женщины уже секс с чужими, левыми мужиками воспринимают как что-то обыденное, даже не знаю, с чем сравнить...Уважайте себя, женщины...Да, наверняка бывает, что влюбилась и все тут - и понимаешь, что женат, но сердце останавливается при нем. Но это же все равно ненормально - пользоваться чужим, злорадственно хихикая, что жена ничего не знает (как радуются многие любовницы). Это соревнование такое женское, что ли... Набивание себе цены? Что ради тебя лгут, делают другой больно (когда жена все узнает) и проч?

Гость
#128
Жизель

А потом слезы: "Ах, я забеременела, а жену он не бросил", или появляются всякие Дианы Шурыгины, которые в 15 лет уже направо и налево, потому что "секс-это же только секс!!!", которые потом в мужиков тычут пальцами "ах,козел такой, изнасиловал" и проч. Да потому что сами женщины уже секс с чужими, левыми мужиками воспринимают как что-то обыденное, даже не знаю, с чем сравнить...Уважайте себя, женщины...Да, наверняка бывает, что влюбилась и все тут - и понимаешь, что женат, но сердце останавливается при нем. Но это же все равно ненормально - пользоваться чужим, злорадственно хихикая, что жена ничего не знает (как радуются многие любовницы). Это соревнование такое женское, что ли... Набивание себе цены? Что ради тебя лгут, делают другой больно (когда жена все узнает) и проч?

ну наверное... если замуж никто не берет, то хоть так "набить себе цену" ..."отомстить" жене за то, что сама оказалась неликвидом и что максимум, чего удостаивают, - так это отс ос а))))

Гость
#129
Гость

Вы никогда не увидете из семьи мужика. Козлика, тряпочку, возможно, мужика никогда. Зато наживете себе проблемы в нервной системе и гинекологии. Купание красного коня в двух речках для здоровья речек не полезно, как ни крути.

Больше бреда не читала. У вас априори если мужик ушел то он козленок и тряпочка? А если мужик ушел из семьи потому что задолбало отношение жены и больше нет любви? Или нужно все равно насиловать себя и жить в семье?

Гость
#130
Гость

Больше бреда не читала. У вас априори если мужик ушел то он козленок и тряпочка? А если мужик ушел из семьи потому что задолбало отношение жены и больше нет любви? Или нужно все равно насиловать себя и жить в семье?

Ключевое- ушел, а не увели. Увести действительно можно только козлика на веревочке.

Гость
#131
Гость

но вам-то он тоже изменяет - с женой)) в той только разницей, что у жены статус ( все же в глазах социума она замужняя женщина, а не ****дь, а с возрастом еще добавится эпитет "старая"))... быт? многое в семье на мужике, он решает бытовые вопросы. Ремонт, строительство и пр. - женщина без мужика в жалком положении, ее облапошат в два счета. Уж не говоря если что случится - "любимая женщина" (кавычки не случайны)) одна со своими проблемами, а жену - мать его детей - он поддержит всегда. А быт сейчас на бытовой технике, если мужик не б ом ж, то у него дома полный комплект. И нажимает на кнопки тот, кто в данный конкретный момент ближе к этим кнопкам стоит)) Так что про то, что "он с женой из-за быта" - это старая мужицкая отмаза, времен наших прабабушек, сегодня она не работает)))

А я не считаю это отмазкой, многим людям тяжело меня что то в жизни, почитайте, сколько женщин пишут "он мне изменяет/он меня ударил...ах я не знаю что делать уходить или нет, а если не получится?" Вы считаете мужчины не боятся, что не получится?
Расскажите, пожалуйста, что же такого много в быту на мужчине? Это вам должно очень повезти с мужчиной. То вы пишите что "многое в семье на мужике, он решает бытовые вопросы" и тут же что "А быт сейчас на бытовой технике", вы уж определитесь )))
Объясните, пожалуйста, почему это "женщина без мужика в жалком положении", я что то не совсем понимаю. Я прекрасно могу разобрать в любых моментах без мужика, а если к примеру я чего то не знаю иду и разбираюсь с этим. Тут уж смотря какая женщина...если вы глупы, то сочувствую.

Гость
#132
Гость

Ключевое- ушел, а не увели. Увести действительно можно только козлика на веревочке.

Невозможно увести никого, мужчина же не конь))) Как можно заставить взрослого человека что то делать???Если я не хочу, я не буду этого делать. Значит он хочет. В любом случает он САМ принимает решение, за него никто не думает.

Гость
#133

вы прелюбодеи и вас накажет БОГ

Гость
#136

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#137

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#138

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#139

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#140

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#141

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: