Гость
Статьи
Друг влюбился в мою …

Друг влюбился в мою подругу.

Помогите пожалуйста советами. У меня есть приятель и не самая близкая подруга. В последнее время я стала общаться ближе с обоими. Я случайно их познакомила и он в неё влюбился. Хочет ухаживать за ней, советуется со мной. Просит позвонить, когда подруга ко мне приедет, чтобы он ненавязчиво зашёл в гости и тд.
Проблема в том, что подруга ищет денежного парня, а у этого денег нет. Я ему тоже намекнула что нужно ухаживать. Он хочет подарить ей огромный букет. Я знаю для него это ощутимая сумма. А подруге при всём при этом он и не особо нравится и 99% что она с ним встречаться не будет. Ну если только он миллион найдёт грубо говоря, то остаётся 1% на успех. Мне его очень жалко! Но понятно, что прямо я ему ничего не скажу. Как выкрутиться из ситуации? Пусть сами разбираются?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашей подачи он уже разорился на букет. Потом пойдёт торговать наркотой,
обворует свою бабушку, продаст вещи из квартиры.

Гость
#2

На букет он ещё не разорялся. Он думает, что он ей нравится, уверен в этом.

Kassiopea88
#3

Вы ведь никого не сводничали, пусть сами разбираются. Все равно если любит никого слушать не будет. В отношения мне кажется лезть никогда не надо.

Хлое
#4

на ревность похоже с вашей стороны

Гость
#5
Хлое

на ревность похоже с вашей стороны

И кого же я речную? Я объективно рассуждать пытаюсь. И к обоим хорошо отношусь. Но вижу, что пара у них не получится. Не звать его, когда она приедет? Пусть сидит там переживает и не понимает что происходит?

Гость
#9

Если он подруге действительно не нравится, так и скажите ему. А почему не нравится не озвучивайте. Если он хочет - пусть пытается добиться расположения, а Вы его предупредили. Но из Вашего поста не понятно, почему Вы решили, что он ей не нравится и не может понравиться. Она Вам сама сказала, или Вы так просто думаете?

Гость
#10
Гость

Если он подруге действительно не нравится, так и скажите ему. А почему не нравится не озвучивайте. Если он хочет - пусть пытается добиться расположения, а Вы его предупредили. Но из Вашего поста не понятно, почему Вы решили, что он ей не нравится и не может понравиться. Она Вам сама сказала, или Вы так просто думаете?

Она сама сказала что надо с ним ставить точку. А он надеется на что-то. И я знаю что у него нет денег! А он ей сказал что будут, она только из-за этого не послала его ещё. А я знаю что он нарвал и никаких денег у него не будет.

Гость
#11
Людмила Авдонина

я тут еще подумала лучше правду скажи другу если так переживаешь.

Но он мне не близкий друг( и он может подумать что я сама против их отношений (есть причины так думать)

Гость
#12
Гость

Она сама сказала что надо с ним ставить точку. А он надеется на что-то. И я знаю что у него нет денег! А он ей сказал что будут, она только из-за этого не послала его ещё. А я знаю что он нарвал и никаких денег у него не будет.

Если точку какую-то надо ставить, значит какие-то отношения у них уже есть? И про деньги она сама ему что-то говорила. Значит, он в курсе на что подписывается. Тогда просто не вмешивайтесь.

Гость
#13

Я же не могу ему сказать, что подруга меркантильная.
Обсудить с подругой нашу встречу и решить, звать его или нет?

Гость
#14
Гость

Если точку какую-то надо ставить, значит какие-то отношения у них уже есть? И про деньги она сама ему что-то говорила. Значит, он в курсе на что подписывается. Тогда просто не вмешивайтесь.

Они целовались обнимались. Потом она мне сказала что делала это назло своему парню, который тогда ее бросил. Про деньги он сам сказал, что будет ей давать деньги. Но я-то его знаю, он постоянно врет. И ни с какой девушкой долго не задерживается. А тут запал на неё и готов ухаживать. Но денег-то у него нет! У него зарплата тысяч 18-20. Он такой радостный звонил сегодня, говорил что хочет очень ее увидеть. А она сидит в своем городе и прячется от него, не выходит на связь.

Гость
#15

Просто он такой радостный. Подруга же наоборот. А он уверен что произвёл на неё впечатление. И я не понимаю почему они сами не могут разобраться без меня?

Гость
#16

Понятно что если она его отошьёт, он и со мной не будет оьщаться. Но на эту тему я не переживаю. Просто как-то обидно за него и переживаю. Как наблюдатель жестокого провала.

Гость
#17
Гость

Просто он такой радостный. Подруга же наоборот. А он уверен что произвёл на неё впечатление. И я не понимаю почему они сами не могут разобраться без меня?

В этой ситуации уже лучше не вмешиваться. Ему слов Ваших будет недостаточно, если он влюбился. Ему даже ее слов об отказе может оказаться недостаточно.)) Потом, даже если она меркантильная, она же не замуж за него выходит. Какие-то может и будут отношения.

Гость
#18
Гость

В этой ситуации уже лучше не вмешиваться. Ему слов Ваших будет недостаточно, если он влюбился. Ему даже ее слов об отказе может оказаться недостаточно.)) Потом, даже если она меркантильная, она же не замуж за него выходит. Какие-то может и будут отношения.

Она и говорит, либо замуж, либо деньги. Он ни то ни другое ей не даст. Хотя наверное сам пусть на своих ошибках учится да? Пусть добивается, если так настроен.
Я тему создала после того как он позвонил просто, расстроилась немного.

Гость
#19

Вот смотрите он спрашивает когда подруга ко мне приедет.
Я говорю, она болеет и живёт сейчас в своём городе (другом).
Пишу ей, что он звонил. Она мне пишет "вот когда у него деньги будут, тогда я с ним и встречусь". Я же не могу ему так передать?

Гость
#20
Гость

Вот смотрите он спрашивает когда подруга ко мне приедет.
Я говорю, она болеет и живёт сейчас в своём городе (другом).
Пишу ей, что он звонил. Она мне пишет "вот когда у него деньги будут, тогда я с ним и встречусь". Я же не могу ему так передать?

ты передатчик что ли?
пускай сам с ней разговаривает,она быстро его в курс дела введет.
и помни,инициатива наказуема.

Гость
#21
Гость

ГостьВот смотрите он спрашивает когда подруга ко мне приедет.
Я говорю, она болеет и живёт сейчас в своём городе (другом).
Пишу ей, что он звонил. Она мне пишет "вот когда у него деньги будут, тогда я с ним и встречусь". Я же не могу ему так передать?
ты передатчик что ли?
пускай сам с ней разговаривает,она быстро его в курс дела введет.
и помни,инициатива наказуема.

Так он не может ее найти, она же прячется от него)
Ладно и правда пусть сами разбираются.
Спасибо что выслушали мой бред.

Гость
#22
Гость

ты передатчик что ли?

Сутенер она. Пусть подруга комиссию потом отсегивает как бабло пациент найдет.

Гость
#20
Хлое

на ревность похоже с вашей стороны

Я *** вообще-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: