Гость
Статьи
Духовная измена

Духовная измена

Девочки, всем привет! У меня очень сложная ситуация. Встречаемся с парнем 3 года, все было хорошо, я ему всегда доверяла и он мне тоже. Недавно начал себя странно вести, прятать телефон, холодное общение. Выпытала из него, что он общается с другой, сказал закрутился маленький роман, но я тебя люблю ты мне одна нужна. Я простила сквозь зубы. Обещал не общаться. Далее узнаю что снова общается, снова извинения, клятвы. Объясняет мне что он такой общительный человек, флирт длился всего 2 дня, дальше он дал понять что она ему не нужна, так как есть ребёнок. Говорит нужна только я, никогда не променяет меня ни не кого. Но у меня мысли что в той ситуации его остановил только ребёнок, а дальше появится кто нибудь без ребёнка и что?! Прошу серьёзного совета. Спасибо ❤

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая Ангелина! Если уже дважды вы поймали его "на горячем", то стоит задуматься. Человек понял, что может вернуться к вам, вы его простите при любой отмазке. Решение остается за вами.

#2

Я бы поставила ультиматум. Ибо я не позволю своему мужчине выбирать между мной еще какой-то женщиной. Ибо если я для него не всё, то накой я ему? И мне такой любвеобильный накой? Любить себя надо больше, чем каких-то мужиков. А то что он врет вам в 10 раз, а вы ведетесь, лишь признак небольшого ума, чем он и пользуется

Гость
#3

Зря простили стиснув зубы

Aleks
#4

Уважаемая автор, Вы можете смело сворачивать отношения со своим молодым человеком. Вы вытянули "пустышку.". Есть пословица. "Женщина выходит замуж за мужчину и думает, что она изменит его, но он не меняется. Мужчина женится на женщине и думает, что она не изменится, но она меняется". Дальше будет только хуже. Похоже, он только "попользовался" Вами. Извините, за мои неприятные слова, но такова реальность

Гость
#5
Подводный камень

Я бы поставила ультиматум. Ибо я не позволю своему мужчине выбирать между мной еще какой-то женщиной. Ибо если я для него не всё, то накой я ему? И мне такой любвеобильный накой? Любить себя надо больше, чем каких-то мужиков. А то что он врет вам в 10 раз, а вы ведетесь, лишь признак небольшого ума, чем он и пользуется

время ультиматумов прошло после первого раза.он будет продолжать. просто лучше шифроваться.
это гиблые отношения.

Гость
#6
Подводный камень

Я бы поставила ультиматум. Ибо я не позволю своему мужчине выбирать между мной еще какой-то женщиной. Ибо если я для него не всё, то накой я ему? И мне такой любвеобильный накой? Любить себя надо больше, чем каких-то мужиков. А то что он врет вам в 10 раз, а вы ведетесь, лишь признак небольшого ума, чем он и пользуется

Нехорошо лишать людей права выбора. Не при рабовладельческом строе живем!)))
А если серьезно, ну, скажет он, что выбрал вас, и спокойно продолжит заниматься своими делами.
Нда, пора открывать школу по основам конспирации для мужчин, глупо как-то все палятся...)))

Гость
#7

Простите, но вы ему просто надоели. Скоро он от вас уйдет

#8
Гость

Нехорошо лишать людей права выбора. Не при рабовладельческом строе живем!)))
А если серьезно, ну, скажет он, что выбрал вас, и спокойно продолжит заниматься своими делами.
Нда, пора открывать школу по основам конспирации для мужчин, глупо как-то все палятся...)))

Выбрать меня не означает, что он продолжает шаро/ебиться. Это значит он завязывает свои непонятные связи насовсем. Если попадается после такого снова, значит со свистом улетает далеко и надолго. Навсегда. Без права возврата. Если она ему дорога, то он обдумает свои действия. Есть люди которые просто общаются с противоположным полом, не осознавая, какая это проблема для их пары. Один разговор, как правило,ставит все на места. Но этот парень не из их числа конечно.
Автор не хочет его бросать так сразу, поэтому нужно проявить характер и поставить запреты. В разумных пределах. Если он их нарушает, то смело можно уходить, не смотря на боли и страдания в душе. Уж лучше так, чем быть рядом с предателем

Гость
#9
Подводный камень

ГостьНехорошо лишать людей права выбора. Не при рабовладельческом строе живем!)))
А если серьезно, ну, скажет он, что выбрал вас, и спокойно продолжит заниматься своими делами.
Нда, пора открывать школу по основам конспирации для мужчин, глупо как-то все палятся...)))
Выбрать меня не означает, что он продолжает шаро/ебиться. Это значит он завязывает свои непонятные связи насовсем. Если попадается после такого снова, значит со свистом улетает далеко и надолго. Навсегда. Без права возврата. Если она ему дорога, то он обдумает свои действия. Есть люди которые просто общаются с противоположным полом, не осознавая, какая это проблема для их пары. Один разговор, как правило,ставит все на места. Но этот парень не из их числа конечно.
Автор не хочет его бросать так сразу, поэтому нужно проявить характер и поставить запреты. В разумных пределах. Если он их нарушает, то смело можно уходить, не смотря на боли и страдания в душе. Уж лучше так, чем быть рядом с предателем

А можно полюбопытствовать, сколько Вам лет?

#10
Гость

Подводный каменьГостьНехорошо лишать людей права выбора. Не при рабовладельческом строе живем!)))
А если серьезно, ну, скажет он, что выбрал вас, и спокойно продолжит заниматься своими делами.
Нда, пора открывать школу по основам конспирации для мужчин, глупо как-то все палятся...)))
Выбрать меня не означает, что он продолжает шаро/ебиться. Это значит он завязывает свои непонятные связи насовсем. Если попадается после такого снова, значит со свистом улетает далеко и надолго. Навсегда. Без права возврата. Если она ему дорога, то он обдумает свои действия. Есть люди которые просто общаются с противоположным полом, не осознавая, какая это проблема для их пары. Один разговор, как правило,ставит все на места. Но этот парень не из их числа конечно.
Автор не хочет его бросать так сразу, поэтому нужно проявить характер и поставить запреты. В разумных пределах. Если он их нарушает, то смело можно уходить, не смотря на боли и страдания в душе. Уж лучше так, чем быть рядом с предателем
А можно полюбопытствовать, сколько Вам лет?

22, да да, знаю, мозги ток в 40 появляются

Гость
#11
Ангелина

Прошу серьёзного совета. Спасибо ❤

Если
Я вчера прочла на эту тему цитату "Всякий кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём"(Мф.5,28).

Гость
#12

Ой у меня такое было, первый раз тоже простила, потом был и второй и третий. Это не меняется, лучше б сразу бросила

Гость
#13

Возьми его телефон втихаря..и позвони этой даме... скажи так ласково..если еще будешь писать моему мужу..попрошу свою бабушку ведьму потомственную чтобы прокляла тебя и твое потомство...сдует ее махом.

Гость
#14
Гость

Ой у меня такое было, первый раз тоже простила, потом был и второй и третий. Это не меняется, лучше б сразу бросила

а что сама то не бросила, а другим советы даешь такие?

Гость
#15
Гость

а что сама то не бросила, а другим советы даешь такие?

Тю так написала ж что было

Ангелина
#16

[quote="Настюша"]
Дорогая Ангелина! Если уже дважды вы поймали его "на горячем", то стоит задуматься. Человек понял, что может вернуться к вам, вы его простите при любой отмазке. Решение остается за вами.

Девочки как вы все были правы!! Я дура простила, сейчас получила удар в спину ещё больнее. Решил взять паузу, далее я все узнала. Очень больно.

Ангелина
#17
Гость

Ой у меня такое было, первый раз тоже простила, потом был и второй и третий. Это не меняется, лучше б сразу бросила

Случилось тоже самое! Какая же я дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: