Гость
Статьи
Ушел к бывшей жене

Ушел к бывшей жене

всем привет
наша история началась на работе, на тот момент он был женат, а у меня были долгие отношения. Он сам проявил инициативу, долго не отвечала ему взаимность. Потом начались наши …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марианна
#51
Гость

марианнаА я бы не оказалась на ее месте хотя бы потому что я умнее.Я не стала бы плодиться.Кто виноват что она расплодилась аж двоих детей?.При этом мужчина мне рассказывал что она специально сделала старшего ребенка обманула с таблетками и залетела в браке.А ведь он говорил после свадьбы что не хочет детей.Она знала на что шла..Хотела привязать ребенком его.
Второй ребенок получился случайно потому что она хотела ***** с окончанием внутрь.Мужчина ребенка хотел а она нет .И выносила мозги что он нежеланный.Истерила всю беременность.Склочная и противная баба.Неумная
Знаете, когда я была намного намного моложе чем теперь, подобный опыт у меня был, только у меня прозрение пришло намного раньше чем к Вам. Я тоже думала, что я самая умная в этом мире, а жена тупилка картонная, что у нас все будет по другому и так далее. Какая же я была ***** на самом то деле!!!!! И Вы не правы совсем. Информация у Вас о ней только от него и не факт, что правдивая. Ей дети не мешают судя по всему, она сумела стряхнуть все это ***** и идти дальше гордо, а Вы нет, вот и завидуете и пышете от злобы и собственного бессилия. А надо то всего навсего перестать себя загонять и стать свободной и счастливой. И как раньше говорила я очень была рада, что он вернулся к бывшей.

мой мужчина не вернулся к бывшей жене.Может и вернулся бы,не знаю ,если б можно было поддерживать какие то отношения.Если б допустим ходил к детям или они общались как то.Но она обрубила концы на корню.Квартира-ее.Сменен замок.телефон сменила,везде удалилась или заблокировала.детей не дает.Он рассказывал тогда когда были вместе что видел ее один раз так она прошла и даже не поздоровалась.как будто чужая.То есть там ясно что она не хотела никаких контактов.да думаю и он не хотел ничего.Ему проще было найти новую.

марианна
#52
евридика

А я бы не оказалась на ее месте хотя бы потому что я умнее.Я не стала бы плодиться.Кто виноват что она расплодилась аж двоих детей?.При этом мужчина мне рассказывал что она специально сделала старшего ребенка обманула с таблетками и залетела в браке.А ведь он говорил после свадьбы что не хочет детей.Она знала на что шла..Хотела привязать ребенком его.
Второй ребенок получился случайно потому что она хотела ***** с окончанием внутрь.Мужчина ребенка хотел а она нет .И выносила мозги что он нежеланный.Истерила всю беременность.Склочная и противная баба.Неумная [/quote
Как же Вас бесит, что жена - красивая, умная, самодостаточная и гордая женщина!) Вам до нее как до Луны)

Да что там гордого? Она-РСП2.ни один мужчина на нее теперь не взглянет и замуж больше никогда не выйдет.неумная тетка.Плюс лишила детей отца.зато гордая.Судьбу РСП2 никому не пожелаешь.Хоть с деньгами хоть нет.

Гость
#53
марианна

евридикаА я бы не оказалась на ее месте хотя бы потому что я умнее.Я не стала бы плодиться.Кто виноват что она расплодилась аж двоих детей?.При этом мужчина мне рассказывал что она специально сделала старшего ребенка обманула с таблетками и залетела в браке.А ведь он говорил после свадьбы что не хочет детей.Она знала на что шла..Хотела привязать ребенком его.
Второй ребенок получился случайно потому что она хотела ***** с окончанием внутрь.Мужчина ребенка хотел а она нет .И выносила мозги что он нежеланный.Истерила всю беременность.Склочная и противная баба.Неумная [/quote
Как же Вас бесит, что жена - красивая, умная, самодостаточная и гордая женщина!) Вам до нее как до Луны)
Да что там гордого? Она-РСП2.ни один мужчина на нее теперь не взглянет и замуж больше никогда не выйдет.неумная тетка.Плюс лишила детей отца.зато гордая.Судьбу РСП2 никому не пожелаешь.Хоть с деньгами хоть нет.

Да что Вы к детям ее прицепились то? Откуда столько злобы на детей этих? Она счастлива от того, что они есть и не жалуется, не ноет, работает, свою жизнь строит. А когда эта РСП2 как Вы злобно ее называете закатит шикарную свадьбу выходя второй раз замуж, Вы захлебнетесь желчью совсем ? Живете своей завистью и злобой, упиваетесь ею и считаете себя самой умной, но при этом счастья ни капли в жизни. Может отношение к жизни и людям пересмотреть?

Гость
#54
марианна

Я видела ее фото.Она очень красивая,ухоженая,восточного плана.Длинные волсы по пояс.Формы.И это при наличии !!!!двоих детей.!!! Ненавижу за то что она меня оскорбляла и разоблачила меня вконтакте перед матерью и написала о том что я лезу в семью,написала друзьям,знакомым,даже парню который за мной ухаживал.Везде выставила меня тв рью.Она меня проклинала и писала проклятья..Попортила кровь.ненавижу за то что она смогла наверно после развода поднять голову и пойти дальше.И это при том что она позорная РСП2.Живет в москве,в квартире ездит на машине,помогают родители.А я до сих пор не могу оправится от случившегося.

Вот Вы с головой дружите? Если Вы действительно лезли в её семью, эту семью разрушили, то она всё правильно сделала. А что? Если шлюхаться с женатым с малолетними детьми нормально, то в чем проблема когда маме и друзьям сказали?
А то что Вы не можете до сих пор оправиться... она то здесь причем? И даже в том, что она красивая, перед Вами виновата...

Гость
#55
марианна

Да что там гордого? Она-РСП2.ни один мужчина на нее теперь не взглянет и замуж больше никогда не выйдет.неумная тетка.Плюс лишила детей отца.зато гордая.Судьбу РСП2 никому не пожелаешь.Хоть с деньгами хоть нет.

Ой наивная бывшая любовница... Да таких женщин, как она, и с двумя и с тремя детьми любят и замуж зовут. И даже без денег))

Гость
#56
НаКа

всем привет
наша история началась на работе, на тот момент он был женат, а у меня были долгие отношения. Он сам проявил инициативу, долго не отвечала ему взаимность. Потом начались наши встречи. так длилось около 8 месяцев. В это время я рассталась с парнем, его не просила уходить. Но так получилось что жена узнала и подала на развод. стали жить вместе, все было как в сказке. Познакомил меня с родителями. От бывшей жены родители были не в восторге (женился по залету на ней), характер у нее очень тяжелый был. Прожили мы около 7 месяц. И в один момент все рухнуло. начала подозревать что кто-то есть. все отрицал. Потом позвонила бывшая, заболел ребенок. Возил в больницу и начал ездить туда через день. А в одно прекрасное утро сказал что уходит к ней обратно

Ну так тебе и надо, нечего было связываться с женатым.

Гость
#57
марианна

А я бы не оказалась на ее месте хотя бы потому что я умнее.Я не стала бы плодиться.Кто виноват что она расплодилась аж двоих детей?.При этом мужчина мне рассказывал что она специально сделала старшего ребенка обманула с таблетками и залетела в браке.А ведь он говорил после свадьбы что не хочет детей.Она знала на что шла..Хотела привязать ребенком его.
Второй ребенок получился случайно потому что она хотела ***** с окончанием внутрь.Мужчина ребенка хотел а она нет .И выносила мозги что он нежеланный.Истерила всю беременность.Склочная и противная баба.Неумная

Марианна, судя по Вашей злобной писанине, склочная и неумная бабища - это как раз Вы. Вы же и написали, что когда жили с её мужем, часто с ним ссорились. Неудивительно, что её муж с Вами жить долго не захотел. Он 7 лет жил с шикарной женщиной, а пришлось уйти к злобнoй завистливой бабенке.

марианна
#58
Гость

марианнаА я бы не оказалась на ее месте хотя бы потому что я умнее.Я не стала бы плодиться.Кто виноват что она расплодилась аж двоих детей?.При этом мужчина мне рассказывал что она специально сделала старшего ребенка обманула с таблетками и залетела в браке.А ведь он говорил после свадьбы что не хочет детей.Она знала на что шла..Хотела привязать ребенком его.
Второй ребенок получился случайно потому что она хотела ***** с окончанием внутрь.Мужчина ребенка хотел а она нет .И выносила мозги что он нежеланный.Истерила всю беременность.Склочная и противная баба.Неумная
Марианна, судя по Вашей злобной писанине, склочная и неумная бабища - это как раз Вы. Вы же и написали, что когда жили с её мужем, часто с ним ссорились. Неудивительно, что её муж с Вами жить долго не захотел. Он 7 лет жил с шикарной женщиной, а пришлось уйти к злобнoй завистливой бабенке.

все было совсем не так.
Он рассказал что он до нее ни с кем не спал и она до него ни с кем.То есть не с кем было сравнить.Может быть он просто боялся чего то и не знал чего то другого..Он рассказывал что она по началу была трогательная девушка а после родов стала властная.Все под себя.Хозяйка.Любила распоряжаться всем и принимать решения.Любила командовать.У нее 3х комнатная квартира,дачный дом,еще одну квартиру сдает.И за 7 лет так и не прописала его.Он жил на птичьих правах..машины купленные она записала на себя.Он не чувствовал себя мужчиной рядом с ней,было уязвлено его самолюбие,достоинство.Потом она постоянно строила глазки зрелым мужикам,за ней увивались парни..не удивительно что он решил пересмотреть свои взгляды.Его можно понять
При разводе она забрала все.Он ушел контоваться к другу! затем взял ипотеку однушку в городе Щелково..Все что она оставила ему-его вещи.Его компьютер.И машину Шкода-йети.Больше ничего.

Гость
#59
Гость

Все они к жёнам возвращаются! Запомни это раз и навсегда! Женатиков лучше обходить стороной!

Это ещё полбеды. А вот когда жена и любовница меняются местами - это атас)))) Знаю пару таких случаев

Гость
#60
марианна

все было совсем не так.
Он рассказал что он до нее ни с кем не спал и она до него ни с кем.То есть не с кем было сравнить.Может быть он просто боялся чего то и не знал чего то другого..Он рассказывал что она по началу была трогательная девушка а после родов стала властная.Все под себя.Хозяйка.Любила распоряжаться всем и принимать решения.Любила командовать.У нее 3х комнатная квартира,дачный дом,еще одну квартиру сдает.И за 7 лет так и не прописала его.Он жил на птичьих правах..машины купленные она записала на себя.Он не чувствовал себя мужчиной рядом с ней,было уязвлено его самолюбие,достоинство.Потом она постоянно строила глазки зрелым мужикам,за ней увивались парни..не удивительно что он решил пересмотреть свои взгляды.Его можно понять
При разводе она забрала все.Он ушел контоваться к другу! затем взял ипотеку однушку в городе Щелково..Все что она оставила ему-его вещи.Его компьютер.И машину Шкода-йети.Больше ничего.

Э...а вы на какое-то имущество позорной, по вашему мнению, РС2П рассчитывали? Все ведь по честному - она осталась при своем имуществе, ему выдала его его имущество. Она же, сами говорите, разведенка с детьми, ужас-ужас, позор-позор, мужики будут за тыщу километров обходить, на что-то ведь жить надо. Пусть ее муж с голой попой на льдине - зато с такой шикарной умной женщиной как вы, которая и в сексе огонь, и мозгами не обижена, которую он обязан ценить-на руках по гроб жизни носить.
Да вот только непонятно, с чего бы ваша идеальная схема покатилась к херам...

Гость
#61
марианна

Гостьмарианна
При разводе она забрала все.Он ушел контоваться к другу! затем взял ипотеку однушку в городе Щелково..Все что она оставила ему-его вещи.Его компьютер.И машину Шкода-йети.Больше ничего.

ЧТО она забрала???? А Вы думали, что она ему одну свою квартирку отдаст? Ах же ж, достоинство ему ущемили! Баба ему квартиру не подарила, чтоб он хозяином себя чувствовал. Теперь причина Вашей ненависти к ней понятна. Вы планировали урвать обеспеченного хоть квартирой мужика, а она ему ничего не отдала.

Гость
#62
марианна

Я видела ее фото.Она очень красивая,ухоженая,восточного плана.Длинные волсы по пояс.Формы.И это при наличии !!!!двоих детей.!!! Ненавижу за то что она меня оскорбляла и разоблачила меня вконтакте перед матерью и написала о том что я лезу в семью,написала друзьям,знакомым,даже парню который за мной ухаживал.Везде выставила меня тв рью.Она меня проклинала и писала проклятья..Попортила кровь.ненавижу за то что она смогла наверно после развода поднять голову и пойти дальше.И это при том что она позорная РСП2.Живет в москве,в квартире ездит на машине,помогают родители.А я до сих пор не могу оправится от случившегося.

так тебе и надо падлюка

гость
#63
Гость

марианнаГостьмарианна
При разводе она забрала все.Он ушел контоваться к другу! затем взял ипотеку однушку в городе Щелково..Все что она оставила ему-его вещи.Его компьютер.И машину Шкода-йети.Больше ничего.
ЧТО она забрала???? А Вы думали, что она ему одну свою квартирку отдаст? Ах же ж, достоинство ему ущемили! Баба ему квартиру не подарила, чтоб он хозяином себя чувствовал. Теперь причина Вашей ненависти к ней понятна. Вы планировали урвать обеспеченного хоть квартирой мужика, а она ему ничего не отдала.

Угу, любовница ожидала что жена с двумя детьми отдаст свое имущество альфонсу, чтобы ему с любовницей лучше жилось.
Марианна, вы исходите на г.. оттого что альфонсу, которого вы увели из семьи, жена не отдала свое имущество, вот где такие как вы делаются и кто вас так воспитывает.
А по теме - автор мужик вас не любил, использовал как свежее тело, а когда надоело вернулся к д.у.р.*****. жене. Если бы любил никакие бы дети его не заставили вернуться.

Гость
#64

Автор, привет! Вот такие они непостоянные эти мужчины. Как легко многих из них перевлечь то на одну то на другую сторону. Ответ следующий, просто за все это время с вами он не открыл в вас ту личность, которая перевернула координально его мир! А так как в той семье есть общий ребенок и это все равно делает его ближе к той женщине, он не стал менять шило на мыло... А впредь, будьте осторожны с женатыми..Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. У меня и тема есть "Избегай этих мужчин"..Есть желание - велком. russianfairy точка com

#65

а вам приятно было втречаться с мужчиной зная что у него беременная жена?

гость
#66
марианна

Я видела ее фото.Она очень красивая,ухоженая,восточного плана.Длинные волсы по пояс.Формы.И это при наличии !!!!двоих детей.!!! Ненавижу за то что она меня оскорбляла и разоблачила меня вконтакте перед матерью и написала о том что я лезу в семью,написала друзьям,знакомым,даже парню который за мной ухаживал.Везде выставила меня тв рью.Она меня проклинала и писала проклятья..Попортила кровь.ненавижу за то что она смогла наверно после развода поднять голову и пойти дальше.И это при том что она позорная РСП2.Живет в москве,в квартире ездит на машине,помогают родители.А я до сих пор не могу оправится от случившегося.

Да ушшшш, тяжёлый случай! Это ж надо, такой завистливой быть.

Bpf
#67

мой мужчина не вернулся к бывшей жене.Может и вернулся бы,не знаю ,если б можно было поддерживать какие то отношения.Если б допустим ходил к детям или они общались как то.Но она обрубила концы на корню.Квартира-ее.Сменен замок.телефон сменила,везде удалилась или заблокировала.детей не дает.Он рассказывал тогда когда были вместе что видел ее один раз так она прошла и даже не поздоровалась.как будто чужая.То есть там ясно что она не хотела никаких контактов.да думаю и он не хотел ничего.Ему проще было найти новую.[/quote]

А зачем ему дети раз он их так не хотел?. Почему вдруг то, что она не дает детей стало проблемой?

Нда
#68

У меня только один вопрос к марианне. Что ж он вас то бросил? Жена обрубила все концы, мужчинка весь ваш. Даже с детьми время не надо проводить. Идеальный вариант. Чем жена виновата? Вы сами кроме постели ничего не могли предложить. И квартиры у вас видать нет. Хотели к богатому присосаться и тянуть помаленьку, а не вышло. Если вы такая умная, то строили бы карьеру, а не прыгали бы в постель к женатику, у которого грудной ребенок. А бм будет всю жизнь жалеть, что просрал обеспеченную жизнь с родными детьми . И будет искать такой же вариант, не с лимитой же жить, если квартиры нет. А бж "молоток", уважаю. С предателями так и надо.

Гость
#69

Мне очень близка эта тема. Правда, я не была замужем за ним, но мы три года жили ГБ и поженились бы рано или поздно. Но тут вмешалась она - женщина с его работы. Она крутила с ним (или он с ней ) на работе, она даже написала мне письмо, тогда еще не было соц.сетей. Она посмотрела в его записной книжке мой домашний адрес и написала, как она спит с ним, и как он ее любит. Я думала, умру. Я не стала с ней бороться, просто разъехалась с ним. Полгода тишины, уж не знаю, что у них там было, а потом он начал снова обивать мои пороги. Но я не приняла его. Они поженились, потом, спустя годы, развелись. С тех пор прошло 20 лет, а он на каждый праздник пишет мне, сначала почтой, потом смс, иногда звонит. Он не может меня забыть. Вот такая глупая история, наверно, надо было мне за любовь бороться тогда...

гость
#70
Гость

Мне очень близка эта тема. Правда, я не была замужем за ним, но мы три года жили ГБ и поженились бы рано или поздно. Но тут вмешалась она - женщина с его работы. Она крутила с ним (или он с ней ) на работе, она даже написала мне письмо, тогда еще не было соц.сетей. Она посмотрела в его записной книжке мой домашний адрес и написала, как она спит с ним, и как он ее любит. Я думала, умру. Я не стала с ней бороться, просто разъехалась с ним. Полгода тишины, уж не знаю, что у них там было, а потом он начал снова обивать мои пороги. Но я не приняла его. Они поженились, потом, спустя годы, развелись. С тех пор прошло 20 лет, а он на каждый праздник пишет мне, сначала почтой, потом смс, иногда звонит. Он не может меня забыть. Вот такая глупая история, наверно, надо было мне за любовь бороться тогда...

А у Вас как жизнь сложилась?

марианна
#71
Нда

У меня только один вопрос к марианне. Что ж он вас то бросил? Жена обрубила все концы, мужчинка весь ваш. Даже с детьми время не надо проводить. Идеальный вариант. Чем жена виновата? Вы сами кроме постели ничего не могли предложить. И квартиры у вас видать нет. Хотели к богатому присосаться и тянуть помаленьку, а не вышло. Если вы такая умная, то строили бы карьеру, а не прыгали бы в постель к женатику, у которого грудной ребенок. А бм будет всю жизнь жалеть, что просрал обеспеченную жизнь с родными детьми . И будет искать такой же вариант, не с лимитой же жить, если квартиры нет. А бж "молоток", уважаю. С предателями так и надо.

Как я вижу эту ситуацию-честнее было бы имущество поделить.Хотя она и пела что его там ничего нет.И квартира подареная ей родителями.А детей тоже честнее было бы отобрать и лишить ее родительских прав.Причина? у нее болезненная "любовь" к детям.Она на них помешана .
Обычно в таких случаях если разводятся то делят детей поскольку все понимают что может дать *** детям? а тем более с двумя детьми.На сколько я знаю там свекровь предлагала помощь но та отказала наотрез.И не подпустила к детям.Свекровь не видела ээтих детей вообще.Она тоже ей обэтом же говорила как она сможет воспитать детей и что сможет им дать и научить самостоятельности?Муж предлалал поделить их или забрать.А результат-она отказалась от алиментов.И на детей и на себя а пошла работать.И разорвала все контакты.Помешана на детях.

марианна
#72

у детей должна быть семья а не какая то чокнутая мамашка которая неспособна дать ничего .Кинула их и побежала на работу.И это при младенце.Разве адекватная женщина так поступит? Лишила детей отца и общения с отцом.Мы могли бы их забирать и большую часть времени могли быть у нас,т есть в семье.В полной семье.А у нее гостить как у биологической.Но тут понимаете взыграл эгоизм и гордыня.Разговаривать не стала,общаться с нами не стала,возвела китайскую стену как от врагов.Мы даже пытались поговорить на эту тему с ее родителями однако там они наорали и потребовали чтоб мы оставили их в покое и их дочь и пригрозили полицией.То есть все они ненормальные.
Умная женщина поняла бы ситуацию иначе.И умная мать.Отпустила бы гордыню,поняла бы свое положение,приняла бы помощь,отдала бы детей,с имуществом-по совести .Особенно если желала бы добра детям.Каждый нормальный человек понимает что *** ничего не может дать детям и это не мать.Это уже конченый человек прыгающий по мужикам,нигде таких не уважают.А так у детей был бы вариант избежать позора.

Гость
#73
гость

А у Вас как жизнь сложилась?

вышла замуж, развелась. Сейчас одинока.

Гость
#74

Тролль что ли? Или просто D U R A? Чтобы нормальная мать подпустила к детям какое-то proshmande? И чудо-папашу? Чего ради? Семья они.....скули теперь в углу, семейная.

марианна
#75
Гость

Тролль что ли? Или просто D U R A? Чтобы нормальная мать подпустила к детям какое-то proshmande? И чудо-папашу? Чего ради? Семья они.....скули теперь в углу, семейная.

да в том и дело что мне троллить.?
Просто я смотрю по людям-все после развода живут по схеме.Разводится муж с женой но отец забирает детей в новую семью,а БЖ -когда болезни,проблемы итд.БЖ не препятствуют в основной массе.молчат.Никто не бежит на работу с младенцам и малолетним в основном зависят и требуют алики на себя.А тут нет.
Она не захотела ничего.Мой мужчина(теперь уже бывший) до последнего думал что она не выдержит и сломается.Но нет,она не сломалась.Она живет.Ни с одной проблемой не постучалась.терпит.
Почему меня задевает это? Я думаю потому что будь это все стандартно(БЖ непутевая отдавшая детей плохая мать алкашка итд зависимая) то мы бы не рассталсиь с мужчиной.Мне кажется это все сыграло роль и его коробило,задевало самолюбие.

Гость
#76
Гость

Автор, привет! Вот такие они непостоянные эти мужчины. Как легко многих из них перевлечь то на одну то на другую сторону. Ответ следующий, просто за все это время с вами он не открыл в вас ту личность, которая перевернула координально его мир! А так как в той семье есть общий ребенок и это все равно делает его ближе к той женщине, он не стал менять шило на мыло... А впредь, будьте осторожны с женатыми..Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. У меня и тема есть "Избегай этих мужчин"..Есть желание - велком. russianfairy точка com

Скажите, пожалуйста, зачем вы употребляете "умные" слова, даже не зная, как они пишутся? И не только "умные", но и обычные тоже.
А чему может научить людей ведущая блога, сама не знающая элементарных вещей?

Гость
#77

О! Теперь стало почему-то понятно! Якобы Марианна, это и есть та "красивая БЖ". Т.*****. она пишет от имени той, что увела ее мужа. Ибо на полном серьезе таких *****, какой предстает тут "Марианна", в природе не существует. А если и существуют они, то мозгов на то, чтобы писать что-то в интернете не хватит.

В целом интересный подход: опубликовать историю от третьего лица, и себя нахваливать и собирать каменты против врагини)))

марианна
#78
Гость

О! Теперь стало почему-то понятно! Якобы Марианна, это и есть та "красивая БЖ". Т.*****. она пишет от имени той, что увела ее мужа. Ибо на полном серьезе таких *****, какой предстает тут "Марианна", в природе не существует. А если и существуют они, то мозгов на то, чтобы писать что-то в интернете не хватит.
В целом интересный подход: опубликовать историю от третьего лица, и себя нахваливать и собирать каменты против врагини)))

Милая вы бред пишите.Я всего лишь хотела б чтоб меня кто то выслушал и главное ПОНЯЛ! У автора похожая история и я понимаю как это все.
У меня ненависть к этой женщине это правда.Хоть я не видела ее в жизни.Но это пол беды.А главная суть в том-почему так произошло? Что я делала не так? Время идет а я прихожу к выводу что я все таки люблю этого мужчину.Вы знаете ЧТО такое любовь? Она не выбирает.Женатый он или нет,есть дети или нет.
Меня мучает это. Осадок очень нехороший.Как будто я что то не до дала,что то упустила или сделала не так.Мы и расстались из за какой то ерунды на мой взгляд-не сошлись характерами в итоге.

Гость
#79
марианна

ГостьО! Теперь стало почему-то понятно! Якобы Марианна, это и есть та "красивая БЖ". Т.*****. она пишет от имени той, что увела ее мужа. Ибо на полном серьезе таких *****, какой предстает тут "Марианна", в природе не существует. А если и существуют они, то мозгов на то, чтобы писать что-то в интернете не хватит.
В целом интересный подход: опубликовать историю от третьего лица, и себя нахваливать и собирать каменты против врагини)))
Милая вы бред пишите.Я всего лишь хотела б чтоб меня кто то выслушал и главное ПОНЯЛ! У автора похожая история и я понимаю как это все.
У меня ненависть к этой женщине это правда.Хоть я не видела ее в жизни.Но это пол беды.А главная суть в том-почему так произошло? Что я делала не так? Время идет а я прихожу к выводу что я все таки люблю этого мужчину.Вы знаете ЧТО такое любовь? Она не выбирает.Женатый он или нет,есть дети или нет.
Меня мучает это. Осадок очень нехороший.Как будто я что то не до дала,что то упустила или сделала не так.Мы и расстались из за какой то ерунды на мой взгляд-не сошлись характерами в итоге.

А что, не сошлись характерами - это какая-то ерунда?

И все-таки вы лукавите. Не может взрослый человек такую ересь нести. Очень похоже, что написано от бывшей женой от имени разлучницы с целью описать как та должна страдать и ядовито испражняться, и какая сама БЖ молодец)))

марианна
#80

Поначалу когда мы стали жить вместе все было хорошо.Не могу пожаловаться.Это как медовый месяц.Отдыхали,за покупками вместе,гуляли в парках ..в бар ходили,в ресторан,на роликах катались.Времени прошло достаточно.Потом все началось с того что я как оказалось не нравлюсь его маме.По ее мнению готовлю не так и многое не так делаю.И вообще какая то ветренная. .Он зацепился за это и как то я заметила начал по другому смотреть на меня.Не как на свою идеальную.Затем его мама начала его дергать.В выходные чтоб он ездил каждые.То помочь,топринести то подвезти то еще что то.Когда приезжали то получалось я была где то в строне а мой мужчина занят только мамой.Позже появились разногласия на этой почве.Я пыталась выссказать что может ездить через вых а время еще нужно чтоб вдвоем побыть без остальных.Мое предложение принялось в штыки "как ты можешь так говорить не ожидал такого от тебя" "знаешь что такое мать?!!" Надумали ехать в отпуск..То брат-с ним в отпуск ехать.А я на втором плане.Снова разногласия.дальше его друзья.Друзья приглашали ночью в бар...Я была недовольна его поздними приходами..Итог-сплошные разногласия.А затем ..затем он стал поступать не посоветовавшись.Захотелось гулять с друзьями ночью-пошел.захотелось с братом в отпуск-меня пред фактом и поехал..Ругались.Скандалили.Даже дрались.Итог- оказалось невозможно жить вместе по ряду этих факторов.
Мое мнение-виновата именно БЖ.Почему? Да нет не потому что я как вы хотите шутить она самая а именно птому что я считаю что она просто поломала ему психику.И наложило это все свой отпечаток..
У нас был тогда разговор с ним по душам и он заявил что не стремиться больше жениться и разочарован в этом и не видит нужды и смысла в штампе в паспорте.Что дальше(вид будущего) тоже не знает.На вопрос хочет ли детей-тоже не определенный ответ.
Мне почему то кажется что если бы пошло все иначе то у нас бы сложилось.Не было бы такой травмы.Такого недоверия к женщинам.Такой боязни будущего.И наши отношения не изжили бы себя.

Гость
#81

Марианна, допустив, что это все таки вы от собственного имени пишете, скажу вам следующее: это не ему БЖ поломала психику, это у вас какие-то странные представления о, казалось бы, общеизвестных вещах. Это настолько глупо - то, что вы говорите, что в это сложно поверить. Не портите себе жизнь, сделайте выводы, в т.ч. и из прочитанного здесь, забудьте этого мужика и его БЖ, поумнейте и будет вам счастье.

марианна
#82
Гость

Марианна, допустив, что это все таки вы от собственного имени пишете, скажу вам следующее: это не ему БЖ поломала психику, это у вас какие-то странные представления о, казалось бы, общеизвестных вещах. Это настолько глупо - то, что вы говорите, что в это сложно поверить. Не портите себе жизнь, сделайте выводы, в т.ч. и из прочитанного здесь, забудьте этого мужика и его БЖ, поумнейте и будет вам счастье.

Слушайте а с чего вы взяли что я пишу от чужого имени? Это прикол такой?
А вы бы в моей ситуации как поступили? Вот смотрите вы любите женатого.Его отношения с женой изжили себя и мужчина понимает что это ошибка молодости.Так бывает.Ему что всю жизнь тащить этот крест и не смотреть на других женщин? А женщине как быть если любит человека?
Да я считаю что если б они поделили имущество то так было бы честнее.Что ж он столко лет жил работал и ничего не внес туда? Это глупо.не может такого быть что все ее.Просто хитрая баба.
И я уверена произойди это все по шаблонному сценарию то мы были бы вместе и у нас было бы будущее.И он со временем бы понял цену всему и его мать поняла бы что у нас все серьезно.А тут получается человек был надломлен и нужно было начинать все с нуля.Поэтому я склонна считать что это она виновата.
И да-я пишу от своего лица.Это моя история.И это к сожалению.Вам смешно ,постебаться приколько а я не могу это отпустить и пережить.

Гость
#83

Ох. У меня похоже. Начал ухаживать, отвергала. Развелся, бегал радостный. Начали вместе жить. Сделал мне предложение. Потом к ней через полгода вернулся, я в шоке. Сделал ей ребенка. Сейчас женат на новой. У меня уже 7 лет никого нет. Вот и бумеранг, хотя не уводила и не разрушала, но была причиной.

гость
#84

Да я считаю что если б они поделили имущество то так было бы честнее.Что ж он столко лет жил работал и ничего не внес туда? Это глупо.не может такого быть что все ее.Просто хитрая баба.
И я уверена произойди это все по шаблонному сценарию то мы были бы вместе и у нас было бы будущее.И он со временем бы понял цену всему и его мать поняла бы что у нас все серьезно.А тут получается человек был надломлен и нужно было начинать все с нуля.Поэтому я склонна считать что это она виновата.
И да-я пишу от своего лица.Это моя история.И это к сожалению.Вам смешно ,постебаться приколько а я не могу это отпустить и пережить.[/quote]
Что они должны были поделить? Московскую квартиру, которую БЖ подарили родители? А не жирно ему и тебе было бы? Одну из двух машин, которые куплены в браке, он получил. Алименты на двух детей(33%) не платит. 7! лет жил в квартире жены, где его обслуживали и обстирывали. Сколько денег за эти годы он бы потратил на съёмную квартиру и питание в каких-нибудь кафешках? Благодаря тому, что сейчас не платит алименты, смог взять квартиру в ипотеку. Детей он вроде и не хотел изначально, нет?Чем ему жена "психику испортила"?Тем, что годами не треплет нервы и не бегает по судам? Жаба его и тебя задавила, что женщина не унижается и не шантажирует детьми. Просто переступила через вас, любовничков, как через кучу де рьма и пошла дальше. И даже при таком раскладе нашли к чему при с раться.. Ну как же, не напишешь же здесь "Ах, БЖ задолбала, хочет вернуть МОЕГО мужчину, а он меня так любит, так любит, а БЖиху и её вы б ля дков просто ненавидит!". Перестань обвинять БЖ в несуществующих грехах и посмотри правде в глаза. ТЫ просто не нужна этому мужику! Надоела ему, тем более с драками и выяснениями отношений. Он, может быть, к БЖ галопом сейчас побежал, если бы позвала. Но этот поезд ушёл, вот он тебе нервы и трепал, чтобы отстала поскорее.

гость
#85
марианна

да в том и дело что мне троллить.?
Просто я смотрю по людям-все после развода живут по схеме.Разводится муж с женой но отец забирает детей в новую семью,а БЖ -когда болезни,проблемы итд.БЖ не препятствуют в основной массе.молчат.Никто не бежит на работу с младенцам и малолетним в основном зависят и требуют алики на себя.А тут нет.
Она не захотела ничего.Мой мужчина(теперь уже бывший) до последнего думал что она не выдержит и сломается.Но нет,она не сломалась.Она живет.Ни с одной проблемой не постучалась.терпит.
Почему меня задевает это? Я думаю потому что будь это все стандартно(БЖ непутевая отдавшая детей плохая мать алкашка итд зависимая) то мы бы не рассталсиь с мужчиной.Мне кажется это все сыграло роль и его коробило,задевало самолюбие.

То есть, тебе было бы хорошо, если бы страдала куча посторонних людей из-за твоей неземной любови и твоих хотелок. Пусть БЖ спивается, режет вены, дети плачут голодные и холодные, а ты вся такая прынцесса-спасительница будешь доказывать своему ё ппарю какая ты мать Тереза и спасаешь бедных деточек. Типа, "Ну какая это мать детей нам привозит с вшами, грязными ногтями и обоссаными. И, вообще, БЖиха пошла по рукам, растолстела, сбухалась и бомжует".

Автор
#86

Вопрос...зачем мужчина предатель...вот если он с вами изменяет, через какое то время он будет изменять с кем то другим...граней уже нет...ну и вообще я сама жена, мой муж на работе роман завел, ушел от меня и детей, и ходит ко мне уже пол года и секс у нас был и про любовь мне говорил...но и там говорит все сложно не так просто и тп...мне это все надоело я его послала...он еще чаще ходит теперь, но без секса...надоел он мне уже) хочу новую любовь и нового мужчину, а эти ошметки пусть стервятницы подбирают. А так то ноги раздвигают женатым а потом удивляются😅 вы влюбляетесь в мужиков которые воспитывают жены много лет😅 без нас они никто и ничто.

Гость
#87

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: