Гость
Статьи
Предложение о …

Предложение о замужестве

Дорогие форумчанки! Сколько раз в своей жизни вы получали предложение руки и сердца? Желательно с подробностями)
О себе: 28 лет, живу в СПб, средний доход, две квартиры (в одной живу с родителями, вторую - сдаём), высокая, стройная, без в/п, говорят красивая. Предложение не поступало ни разу, сейчас в отношениях (встречаюсь с МЧ, вместе не живём).
Ну, и как вам понятно, меня мучает еще один вопрос: почему у кого-то густо, а у кого-то пусто?

Мэри
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это все держится на тонких нюансах -и никто не расскажет, почему у одного сегодня, а у другого послезавтра.
Но у Вас же есть МЧ - значит уже не пусто. Все впереди.

Ира
#2

25. 2 образования. работаю по специальности, живу на сьемной. ни разу не звали
хотелось с бывшим семью.не срослось. занимаюсь своими делами

мужчина
#3
Мэри

Дорогие форумчанки! Сколько раз в своей жизни вы получали предложение руки и сердца? Желательно с подробностями)
О себе: 28 лет, живу в СПб, средний доход, две квартиры (в одной живу с родителями, вторую - сдаём), высокая, стройная, без в/п, говорят красивая. Предложение не поступало ни разу, сейчас в отношениях (встречаюсь с МЧ, вместе не живём).
Ну, и как вам понятно, меня мучает еще один вопрос: почему у кого-то густо, а у кого-то пусто?

Так у тебя ничего нет. Какие ейбогу предложения? О чем?

Асти
#4

Мне один мужчина раз пять предложение делал, я за это время два раза замуж сходить успела, а он до сих пор ждет, не женат :)))

скорп
#5
мужчина


Дорогие форумчанки! Сколько раз в своей жизни вы получали предложение руки и сердца? Желательно с подробностями)
О себе: 28 лет, живу в СПб, средний доход, две квартиры (в одной живу с родителями, вторую - сдаём), высокая, стройная, без в/п, говорят красивая. Предложение не поступало ни разу, сейчас в отношениях (встречаюсь с МЧ, вместе не живём).
Ну, и как вам понятно, меня мучает еще один вопрос: почему у кого-то густо, а у кого-то пусто?

Так у тебя ничего нет. Какие ейбогу предложения? О чем?

действительно)))

скорп
#6

тема с целью письками померяться ?

Мэри
#7
скорп

мужчина
Дорогие форумчанки! Сколько раз в своей жизни вы получали предложение руки и сердца? Желательно с подробностями)
О себе: 28 лет, живу в СПб, средний доход, две квартиры (в одной живу с родителями, вторую - сдаём), высокая, стройная, без в/п, говорят красивая. Предложение не поступало ни разу, сейчас в отношениях (встречаюсь с МЧ, вместе не живём).
Ну, и как вам понятно, меня мучает еще один вопрос: почему у кого-то густо, а у кого-то пусто?
Так у тебя ничего нет. Какие ейбогу предложения? О чем?
действительно)))

А что должно быть?)

Мэри
#8
скорп

тема с целью письками померяться ?

Неее, мы тут опытом делимся. Присоединяйтесь)

Мэри
#9
Асти

Мне один мужчина раз пять предложение делал, я за это время два раза замуж сходить успела, а он до сих пор ждет, не женат :)))

Настырный какой, а)

Масло для кутикулы
#10

Если вы живете у родителей, и они сдают квартиру - это значит, что у вас ни одной квартиры)

мужчина
#11
Мэри

А что должно быть?)

Хотя бы квартира. У тебя на данном этапе две сиси и пися. Этого мало для предложения, тем более в спб.

Лилек
#12
Масло для кутикулы

Если вы живете у родителей, и они сдают квартиру - это значит, что у вас ни одной квартиры)

+100500

Гость
#13
мужчина

Хотя бы квартира. У тебя на данном этапе две сиси и пися. Этого мало для предложения, тем более в спб.

Действительно, жтих сись и пись пол петербурга, и все высокие стройные.

Мэри
#14
мужчина

Мэри
А что должно быть?)
Хотя бы квартира. У тебя на данном этапе две сиси и пися. Этого мало для предложения, тем более в спб.

Вероятно, я не так объяснила. Вторая квартира, купленная мне при помощи родителей, сдаётся. А в родительской я живу. Пока нет смысла съезжать в свою, т.к. сдача квартиры - это доп.доход. Но если будет муж, то можно будет жить в квартире #2.

Гость
#15

30 лет, 2 раза делали предложение.Я не замужем, не хочу жить с мужиком.Вообще заметила тех кто не хочет замуж- часто зовут, а тех кто наоборот хочет фигг.

Маша
#16

Мне 27. Первое предложение получила в 18 лет, второе - в 20 (от бывшего, с которым разошлись), третье - от уже бывшего мужа, тоже в 20. Ну и так шуточно есть люди, которые спрашивают - пошла бы я замуж? Но без кольца и кое-кто даже без опыта совместных встреч/секса и т.п. С первым предложение было логичным продолжением отношений (встречались 2 года), второй спохватился, что надо меня как-то вернуть, после своей измены, которая и послужила причиной моего ухода, третий просто изначально хотел жениться, я уже после того, как брак был заключен, от его друга узнала, что он договорился встретиться с 21 девушкой, но я была первая - он познакомился, понравилась и дальше искать не стал. Сейчас от кого предложения поступают - это в основной массе люди, которые проблядствовали всю сознательную молодую жизнь и хотят сейчас себя куда-то пристроить. Им в принципе не я нужна, а хочется новой жизни, хочется найти стимул жить, завидно, что у других в соцсетях семейный досуг, дети, а уних только пьянки. Так что видите, совершенно разные причины сделать предложение девушке. И не всегда это значит, что сама девушка обладает какими-то выдающимися качествами.

Гость
#17
Гость

30 лет, 2 раза делали предложение.Я не замужем, не хочу жить с мужиком.Вообще заметила тех кто не хочет замуж- часто зовут, а тех кто наоборот хочет фигг.

Ну хоть кто- то адекватный. Ато все хотят жить с мужиками, а потом каждый день тут ноют, какие от них проблемы или, как минимум, никакой пользы.

Гость
#18

2 раза серьезно, но не сложилось. Несколько раз типа: во время простого разговора - выходи за меня.

Лили
#19

21 (скоро 22) - один раз получила предложение ,но свадьбы пока не было ,считаю ,что ещё рановато .

Гость
#20

Всего предложений было 7. 3 из них я приняла.Все 7 мужчин по понятиям моих знакомых идеальные мужья. От каждого мужа уходила по причине того, что переставала любить. 3-***** сделали полгода назад. В материальном плане я среднестатистическая.
И, да! Я сама никогда не хотела замуж))) регистрировала браки по материальным соображениям. Если б у меня, как у Вас, была изначально своя квартира, нафиг мне там даже самый пре самый муж бы сдался... Может поэтому все и рвались жениться))

PennyLane
#21

да потому что это все сказки, что замуж зовут. сами подумайте, какой мужик позовет замуж девушку в которой состоит в несерьезных отношениях,без секса и прочего. а если без,то представьте качество этих мужиков. или может женщины считают предложением,когда мужчина в шутку спрашивает или планирует что-то там.

Гость
#22

Замуж зовут один(первое замужество), максимум два(второе замужество разведенки с прицепом). Все остальное вуманская брехня.

Гость
#23

Получала нес-ко раз, это были действительно влюбленные в меня мужчины. Еще было нес-ко, кому срочно нужно было жениться, но им я тоже нравилась. Еще были те, кто явно не против, в слух не произносили, но было очевидно, куда они клонят. А выбор свой остановила на человеке, который жениться не хочет, но любит меня, все для меня делает и мне очень хорошо с ним. Считаю, что это главное -свой человек и любовь. Замуж никогда не хотела и не рвалась, всегда хотела просто быть счастливой. Мне 35.

Гость
#24

Три раза.
Первый, который звал, был вообще ни о чем, хоть мне и было 18-19 лет, я сразу поняла, что мне с ним ничего не надо.
Второй - богатый, но чувств там не было никаких, и у него тоже, ему папа сказал интеллигентную порядочную жену себе подыскать, он подыскал. Мы дружили потом, он сам мне признался.
Третий - мой муж. Влюбилась и пошла замуж как-то очень легко, 22 мне было, почти 23.
В целом до 30 я замуж не стремилась, была занята другими вещами. Да и в брак не верила - тяжелый развод родителей за плечами. Но вот случилась большая любовь, бывает.

Гость
#25
Мэри

скорпмужчина
Дорогие форумчанки! Сколько раз в своей жизни вы получали предложение руки и сердца? Желательно с подробностями)
О себе: 28 лет, живу в СПб, средний доход, две квартиры (в одной живу с родителями, вторую - сдаём), высокая, стройная, без в/п, говорят красивая. Предложение не поступало ни разу, сейчас в отношениях (встречаюсь с МЧ, вместе не живём).
Ну, и как вам понятно, меня мучает еще один вопрос: почему у кого-то густо, а у кого-то пусто?
Так у тебя ничего нет. Какие ейбогу предложения? О чем?
действительно)))
А что должно быть?)

квартира, средний доход, красота
а то получается - квартиры родителей, средний доход - из-за родителей, красота, что - тоже родительская?))) что конкретно у тебя есть, тобой заработанное, а не на шару полученное, раз уж начала зачем то квартиры упомнать

Гость
#26
Гость

квартира, средний доход, красота
а то получается - квартиры родителей, средний доход - из-за родителей, красота, что - тоже родительская?))) что конкретно у тебя есть, тобой заработанное, а не на шару полученное, раз уж начала зачем то квартиры упомнать

Две сиси и пися у меня есть, вот!

Гость
#27

Устроилась в 26 на новую работу, там коллега 30 лет влюбился как мальчишка и сразу предложил замуж) начал кольца, цветы на работу носить) купил себе кв-прям конкретно настроился, до этого жил с родителями

Гость
#28
Гость

Две сиси и пися у меня есть, вот!

Этого достаточно для замужа))

Антон
#29

Хочется спросить у гостей форума - а все замуж выходили/женились с квартирами/машинами/яхтами? Может Вы тогда замуж выходили/женились на квартирах/машинах/яхтах? Автор же описала себя и что имеет: девушка без проблем и даже с жил.площадью. И заметь те нет требований к мужчинам (как здесь любят на форуме выкатить в первом предложении "мушшшна должен")

Tatina
#30

мне 25. Красивая, стройная и высокая, не *****. Звали один раз. Было 2 серьезных отношений. Не срослось, расстались. Позовут еще))

Гостья
#31

Первое предложение на школьном выпускном в 16, мы уже встречались 2 года (секса не было) - с того дня у меня тоненькое колечко из белого золота с маленькими бриллиантиками, я посмеялась, сказала, что несовершененолетних не женят)
Второе в 18 лежали вместе после первого раза и он заявил, что теперь уж точно я его жена (да, я не давала до 18ти) колечко-то ношу)
Третье в 19 снова с колечком, уже жили вместе год, пришли к родителям, он маме и папе объявил, что хочет на мне жениться, на колено встал)
Поженились по любви, как только 20 исполнилось.
Предложение все от моего мужа, мой ровесник.
Уже 14 лет вместе)
А других парней и не было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: