Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени мужчина понимает?

Через сколько времени мужчина понимает, что видит женщину своей женой или не видит?
Вопрос в теме

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Мне было достаточно одного дня.
Думаю тут от интеллекта мужчины зависит. Если сознание мужчины опущено в похоть, ему кроме секса вообще ничего не нужно. Какие там жёны нафиг.)))

Гость
#2

он женится когда влюблен и не хочет потерять, женится, когда хочет богатую жену, когда "пора", когда....причин много.. По опыту в течении полугода-года..

Гость
#3

Полгода - год.

Киса куку
#4

Мужчина женщину женой в принципе не видит, если и так кормит и дает. Это женская инициатива.

Рина
#5

Да сразу видно, все остальное бред!

Лисичка
#6

Конечно, это сразу видно, и понятно, по-настоящему любите друг друга или нет. Если любовь взаимна, он и сам будет хотеть взять вас в жены.)

мужчина
#7
Автор

Через сколько времени мужчина понимает, что видит женщину своей женой или не видит?
Вопрос в теме

Как можно понять непонятное?

Ве
#8
Рина

Да сразу видно, все остальное бред!

Вот именно что сразу.

Карамелька
#9

Вроде как такой вопрос решается сразу. В течение первых 3 свиданий.
Остальное время нужно, чтобы убедиться в человеке, что ваше восприятие совпадает с реальной картиной.

мохнатая булка
#10
Ве

Мне было достаточно одного дня.
Думаю тут от интеллекта мужчины зависит. Если сознание мужчины опущено в похоть, ему кроме секса вообще ничего не нужно. Какие там жёны нафиг.)))

думаю чем более развит мужчина, тем быстрее прймет что к чему
если медлит - значит скорее всего интуитивно понимает, что не совсем то, но время и социум давит, и семью вроде уже надо бы....
смотря что возьмет верх)

мохнатая булка
#11

прилипла же к моему пушистику какая-то лузерша и давай жилы из него тянуть
насилу отцепились вдвоем

Гость
#12
мохнатая булка

думаю чем более развит мужчина, тем быстрее прймет что к чему
если медлит - значит скорее всего интуитивно понимает, что не совсем то, но время и социум давит, и семью вроде уже надо бы....
смотря что возьмет верх)

Верх берет женщина которая до свадьбы в попу мужика целует. Вот только после свадьбы женщина становится недовольна такой жизнью.

мохнатая булка
#13
Гость


думаю чем более развит мужчина, тем быстрее прймет что к чему
если медлит - значит скорее всего интуитивно понимает, что не совсем то, но время и социум давит, и семью вроде уже надо бы....
смотря что возьмет верх)

Верх берет женщина которая до свадьбы в попу мужика целует. Вот только после свадьбы женщина становится недовольна такой жизнью.

верх берет так, которую любят
а не та, что словно баран твердолобый сама себя навязывает

мохнатая булка
#14

уже сто раз наххер все послали, все лезет и лезет мерзкая баба

Гость
#15
Киса куку

Мужчина женщину женой в принципе не видит, если и так кормит и дает. Это женская инициатива.

Это Вы так думаете. Мой первый муж сделал мне предложение через три месяца после знакомства, второй - через два. Если мужчина любит женщину, он определяется быстро без какой-либо инициативы от неё. Выпрашивать, чтоб на тебе женились - стыдно.

Гость
#16

У меня много друзей-мужчин и все они как один говорят, что жить они могут практически с любой, лишь бы не противная была, а жениться - только на той, которая действительно дорога. Потому что в глазах мужчины статус жены выше, чем просто сожительницы.

Гость
#17
мохнатая булка

верх берет так, которую любят
а не та, что словно баран твердолобый сама себя навязывает

Для того чтобы действительно полюбить человека, нужно как минимум узнать все его минусы. А иначе вы любите выдуманного человека.

Ве
#18
Гость

У меня много друзей-мужчин и все они как один говорят, что жить они могут практически с любой, лишь бы не противная была, а жениться - только на той, которая действительно дорога. Потому что в глазах мужчины статус жены выше, чем просто сожительницы.

А в глазах женщины разве нет?

Ве
#19
Гость

Для того чтобы действительно полюбить человека, нужно как минимум узнать все его минусы. А иначе вы любите выдуманного человека.

Для начала надо вообще захотеть узнавать человека.

Гость
#21
Ве

Для начала надо вообще захотеть узнавать человека.

А зачем вообще узнавать человека? Чем дальше он, тем меньше от него неприятностей.

Гость
#22
zlovlad ru

чтобы оценить нравится она ему или нет, мужчине нужно секунд 30.
чтобы решить - хочет ли он с ней связать свою жизнь - тут у всех по разному - тут больше зависит от зрелости самого мужчины, а не от женщины.

30 секунд много, 10 секунд достаточно чтобы понять хочешь ахнуть данную женщину или нет.

Гость
#23

Если сильно любит и хочет быть с ней, то время не имеет значения.
Хочет быть только с ней, и возможно навсегда )))

Гость
#24

Я выходила замуж два раза, оба мужа говорили, что понравилась сразу, с первого взгляда, а желание взять в жены тоже естественно очень быстро. это чувства. Были и другие, но за всех я замуж не выходила). Есть элементарное правило, то, что дается легко и просто, то и не влечет, точнее, наступает разочарование. Поэтому сто раз думайте, прежде чем стремиться в койку. Это легко, а выйти замуж потом трудно. И женщина не знает, как извернуться, чтобы в загс затащить, темы тут создает...

Гость
#25

Если мужчина готов стать мужем, то любая женщина, что возле него станет его женой, если не готов, то самую умную, самую красивую и замечательную во всех отношениях женщину замуж не возьмет

Гость
#26

Его готовность определяет отношения. Вообще с первого взгляда, как правило. Мужчины влюбляются очень быстро. Но если предложил, а потом сомневается, надо бежать, а не тащить его, как телка на веревочке, в ЗАГС. От него ноль пользы в браке будет, лишь нервы все изведёт. Только несамодостаточные девки тащат мужчину в брак, потом мучаются. Причина->следствие :-)

гостья
#27
Гость

Если мужчина готов стать мужем, то любая женщина, что возле него станет его женой, если не готов, то самую умную, самую красивую и замечательную во всех отношениях женщину замуж не возьмет

это точно...моему бывшему 44 и все ищетидеал а на деле прото боится трудностей,мамин сынок

Гость
#28

Я думаю, за год определиться железно можно. По своему опыту скажу, что многолетние отношения - это бред! Максимум встречаться - 1,5 года. Долго встречаются только студенты. А если есть и работа, и жилье (или возможность его арендовать) и мужик не желает жениться, все так и останется.

Гость
#32
Ню

Ну а в ГБ все же надо пожить хотя бы год, чтобы хоть немного иметь представление о том, каков человек в быту. Первое время все притворяются лучше, чем они есть, но год притворятся мало кто сможет.

откуда тебе знать , твоя семья ни разу не образец - вчера писала что муж до слёз довел, он с другом уходит начхав на тебя с высокой вышке, а ты с уа дома с малньким сходишь и убить его готова
2459. Ню | 23.03.2017, 22:25:05 [1214087587]
Нурбану
:(((

В пиздуу опять негатив из-за мужа...***** гребаанный простите блин пошел тваарь бегать сууукаа а я ничего не могу сделать для себя сутками сижу с ребенком.... твариина ну ладно он за это ответит вот теперь реально с рук не сойдет это ему
вот тут сама писала http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/50/, так что неудачницы сидят тихо и не вздрагивают нигде)

Гость
#34
Ню

Та ничего) Сёдня я пойду бегать))))) мы уже договорились, так что все ок, спасибо за то, что волнуетесь за меня

а ты сегодня что такая добоая, галоперидольчику с тура хлебнула, вчера ты верещала, как будто тебя насилуют - вот в этой темке - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4799382/5/)))
тебя предупредили что ты под колпаком
и сегодня с утра уже депрессивные песенки слушаешь - это что настроение хорошее? не смеши, сходишь с ума дома, ни денег няню на время нанять, ни любви родных ,чтоб кто то часа 2-3 посидел с твоим .. дитём, ну вот я не ты не могу написать выродком)))

Гость
#36
Ню

Гостьа ты сегодня что такая добоая, галоперидольчику с тура хлебнула, вчера ты верещала, как будто тебя насилуют - вот в этой темке - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4799382/5/)))
тебя предупредили что ты под колпаком
и сегодня с утра уже депрессивные песенки слушаешь - это что настроение хорошее? не смеши, сходишь с ума дома, ни денег няню на время нанять, ни любви родных ,чтоб кто то часа 2-3 посидел с твоим .. дитём, ну вот я не ты не могу написать выродком)))
Ой, та веселись, мне что я тебе игнорить буду, а ты пиши чооо хочешь если заняться нечем, кроме как бегать за мной по темам и копировать мои сообщения. Много ж у тебя свободного времени

займись ребенком, горе-мать, мужем, пока он из семьи не свалил! так всё и начинается, она днями в инете тупеет, строя из себя супер телку, а он приходит дома не убрано, ни еды, и всё - развод, не поплняй ряды разведенных, заметь я опять же с тебя пример не беру, не пишу что ты рспэшка будущая ))) сама себе яму эту копаешь

Гость
#37

сразу

Гость
#38

Если мужик предлагает женщине совместно жить,но при этом не зовет замуж, то 99% что это бытовой неликвид, которому нужна прислуга.

Не автор
#39

Ну фиг знает. Все мои подруги вышли замуж за сожителей с которыми прожили три, четыре, пять лет...Вот мой лучший друг не хотел жениться на своей девушке с которой 4года жил..но она устраивала скандалы и в итоге женила его на себе. Потом так же через силу заставила делать ребенка. Он ещё два года не мог в неё кончать, боялся что она залетит. В итоге спустя 2года начал спать в открытую и она залетела. Прикол в том что он её любит. Сам мне об этом говорил. Но!!! почему надо было 4 года ждать загса? и ещё 2 года не мог с ней нормально спать. И загс и беременность из под палки.

Гость
#40

прикол в том что с тех пор как я развлеась постоянно знакомлюсь и хожу на свидания. все как один отвечают мужчины на вопрос ты был женат? ответ - нет! просто жили!

Леха
#41
Гость

Его готовность определяет отношения. Вообще с первого взгляда, как правило. Мужчины влюбляются очень быстро. Но если предложил, а потом сомневается, надо бежать, а не тащить его, как телка на веревочке, в ЗАГС. От него ноль пользы в браке будет, лишь нервы все изведёт. Только несамодостаточные девки тащат мужчину в брак, потом мучаются. Причина->следствие :-)

Самодостаточным семья не нужна, им самой себя достаточно. Это ни хорошо и ни плохо, это действительно так.

Гость
#42

Какая нафиг разница? Больше думать не о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: