Гость
Статьи
Мы и мужчины

Мы и мужчины

Четыре года назад развелась с мужем есть дочь 5 лет За это время со мной ни разу никто не знакомился хотя работаю с большим кол-вом людей Внешность средняя НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ

Panda
35 ответов
Последний — Перейти
nice_bantik
#2

А вы сами пробовали проявить хотя бы минимум инициативы? Я не говорю на мужиков вешаться... а просто дать понять что вам нравится тот или иной мужчина
А про детей не согласна, и с 3мя детьми берут замуж и живут отлично тут зависит все от Женщины и как она себя подаёт.
Если подаёт себя как БАБИЩА С ПРИЦЕПОМ - ТО ОНА И БЕЗ ДЕТЕЙ НА ***** ***** Р НИКОМУ НЕ НУЖНА

Panda
#3
nice_bantik

А вы сами пробовали проявить хотя бы минимум инициативы? Я не говорю на мужиков вешаться... а просто дать понять что вам нравится тот или иной мужчина
А про детей не согласна, и с 3мя детьми берут замуж и живут отлично тут зависит все от Женщины и как она себя подаёт.
Если подаёт себя как БАБИЩА С ПРИЦЕПОМ - ТО ОНА И БЕЗ ДЕТЕЙ НА ***** ***** Р НИКОМУ НЕ НУЖНА

кому показывать симпатию если даже ни одного комплимента за это время в свою сторону не слышала

Гость
#4

Я согласна с гостем 1, грубовато, но честно - когда мужчина может завести своих детей и не тратить время на чужих, зачем ему такой подарок? У него есть выбор.

Гость
#5
Гость

Я согласна с гостем 1, грубовато, но честно - когда мужчина может завести своих детей и не тратить время на чужих, зачем ему такой подарок? У него есть выбор.

и что а 33 ползти на кладбище?

Гость
#6

Ищите сереньких мужиков, для которых вы за счастье сойдете. Если никто на вас не смотрит, значит вы внешне никого не привлекаете. И вообще, занимайтесь ребенком, живите для него. А то вздумал а себе отростки искать. Был муж. Надо было за него держаться, сейчас жди, когда ребёнок вырастет, пойдёшь искать, кому трусы свои повесить

Гость
#7
Гость

и что а 33 ползти на кладбище?

а тему просто не в том поле указала.Мне кажется я скоро сойду с ума от одиночества Кстати на шею сесть не хочу могу сама обеспечить и себя и дочь

nice_bantik
#8

Сайт знакомств не пробовали?

Гость
#9
Гость

Ищите сереньких мужиков, для которых вы за счастье сойдете. Если никто на вас не смотрит, значит вы внешне никого не привлекаете. И вообще, занимайтесь ребенком, живите для него. А то вздумал а себе отростки искать. Был муж. Надо было за него держаться, сейчас жди, когда ребёнок вырастет, пойдёшь искать, кому трусы свои повесить

до замужества смотрели.внешне я не сильно изменилась просто старше вес тот же что и до родов ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК

Гость
#10
Гость

Я согласна с гостем 1, грубовато, но честно - когда мужчина может завести своих детей и не тратить время на чужих, зачем ему такой подарок? У него есть выбор.

Ну она может ребенка мужу бывшему сплавить, и проблема решена, чем парировать будете? Речь то не об этом,а о том, что на нее даже внимания не обращают.

Гость
#11
nice_bantik

Сайт знакомств не пробовали?

СЗ я боюсь если еще там никто писать кроме идиотов типа давай по.... я не знаю что будет с моей психикой

Гость
#12
Гость

Гость
Ищите сереньких мужиков, для которых вы за счастье сойдете. Если никто на вас не смотрит, значит вы внешне никого не привлекаете. И вообще, занимайтесь ребенком, живите для него. А то вздумал а себе отростки искать. Был муж. Надо было за него держаться, сейчас жди, когда ребёнок вырастет, пойдёшь искать, кому трусы свои повесить до замужества смотрели.внешне я не сильно изменилась просто старше вес тот же что и до родов ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК

Взгляд замученой собаки?У меня появился лет в 38, все задрало,ничего не рабует. Недавно посмотрела свою стену - да,блин, за такую насыщенную жизнь как у меня многие готовы попу рвать, а мне все не то и все не так. А секрет прост- муж в постели не удовлетворяет

Гость
#13
Гость

Взгляд замученой собаки?У меня появился лет в 38, все задрало,ничего не рабует. Недавно посмотрела свою стену - да,блин, за такую насыщенную жизнь как у меня многие готовы попу рвать, а мне все не то и все не так. А секрет прост- муж в постели не удовлетворяет

может вы и правы взгляд действительно тяжелый и затравленный

Гость
#14
Гость

может вы и правы взгляд действительно тяжелый и затравленный

работа нервная

Гост
#15

Гоните нищееббов пинками под ссраку. Чтоб летел кубарем. Хитрожопая, голосракая присоска, отравит вам жизнь, и ничего более. Глядя на других женщин, у которых щедрые , балующие их мужики, вы будете чувствовать себя ущербной побитой собакой.

Гост
#16

Гоните нищееббов пинками под ссраку. Чтоб летел кубарем. Хитрожопая, голосракая присоска, отравит вам жизнь, и ничего более. Глядя на других женщин, у которых щедрые , балующие их мужики, вы будете чувствовать себя ущербной побитой собакой.

Гость
#17
Гость

Гость
Я согласна с гостем 1, грубовато, но честно - когда мужчина может завести своих детей и не тратить время на чужих, зачем ему такой подарок? У него есть выбор. и что а 33 ползти на кладбище?

200 лет назад так и делали.

Гост
#18

Тему настрочил дырявожопый убллюдок. Гы. Его киданула баба. Чапай очко от говвна вымой.

Гост
#19

Тему написал дырявожопый убблюдок. Гы. Его кинула баба, а на кладбище лезть не хочет. Ссыкло.

Гость
#20
Гост

Тему настрочил дырявожопый убллюдок. Гы. Его киданула баба. Чапай очко от говвна вымой.

зачем такое писать тема абсолютно реальна просто выговориться и советы послушать

Гост
#21

Давай муррло! Лезь на кладбище, бобыляка. Один *** ты никому *** не сдался. Криворылое чммо. Ряха позорная.

Гост
#22

Бобыль хочет совета. Его бросила, его старая жаба, а больше никто не зарится, на такое уйобищще! Какая беда, что делать теперя? Душонка то скавчит, любви просит. Бу га га ! Какие советы? Может он с этой авторицей засношается? А? рылом крив, жаден, но фуенок телепаеццо.,)))))))))

Гост
#23

Авторицо, вам же только ххер нужон?)))))) так такого гогна, как грязи. Не брешите пожалусто, что нету херра, чтоб присесть. Хоть пучками вяжи, да садись. Бу га га!

Гост
#24

Тишина. Видать бобыль дополз все ж, до погоста.)))))))))))

Гость
#25
Гост

Тишина. Видать бобыль дополз все ж, до погоста.)))))))))))

еще не доползла а вам бы только поиздеваться неужели не понятно что ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО и да это смешно но даже переспать ни разу не предлагали вот и так бывает...

Гость
#26
Гость

еще не доползла а вам бы только поиздеваться неужели не понятно что ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО и да это смешно но даже переспать ни разу не предлагали вот и так бывает...

помогите советом

#27
Panda

Внешность средняя НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ

Гость

и что а 33 ползти на кладбище?

Гость

до замужества смотрели.внешне я не сильно изменилась просто старше вес тот же что и до родов ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК

Гость

неужели не понятно что ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО и да это смешно но даже переспать ни разу не предлагали вот и так бывает... помогите советом

Ну давайте помогу вам советом, вижу у вас сложная ситуация, давайте рассказывайте все как на духу. 1)Причина развода с мужем? Кто инициатор? 2)Почему вы считаете что ваша внешность не изменилась? Кто вам это сказал?
3) Опишите подробно вашу внешность 4)Где вы работаете, кем и в каком городе живете? 5) Опишите подробно кого вы хотите найти, не абы как, а точно: возвраст, внешность и далее по списку. Когда отпишите все это посмотрим чем помочь и что можно исправить.

Гость
#28
utras19

Ну давайте помогу вам советом, вижу у вас сложная ситуация, давайте рассказывайте все как на духу. 1)Причина развода с мужем? Кто инициатор? 2)Почему вы считаете что ваша внешность не изменилась? Кто вам это сказал?
3) Опишите подробно вашу внешность 4)Где вы работаете, кем и в каком городе живете? 5) Опишите подробно кого вы хотите найти, не абы как, а точно: возвраст, внешность и далее по списку. Когда отпишите все это посмотрим чем помочь и что можно исправить. Причина развода начал сильно выпивать инициатором была я.он уже устроил свою жизнь закодировался о разводе жалею.внешность:165/57/95/70/92 волосы русые до плеч глаза карие черты лица обычные из недостатков мешки под глазами не ровный цвет лица.Живу Украина Харьков.работаю свой магазин на рынке.заработок средний.живу с дочерью мамой и младшей сестрой свой большой дом.хочу найти адекватного не глупого чтобы искренне ко мне относился от35 до 45 внешность особо не важна ,просто приятного.Что скажете?

#29
Гость

внешность:165/57/95/70/92 волосы русые до плеч не ровный цвет лица ...Харьков...живу с дочерью мамой и младшей сестрой...хочу найти адекватного не глупого чтобы искренне ко мне относился от35 до 45 внешность особо не важна ,просто приятного.Что скажете?

Параметры в моем вкусе :) А вот не ровный цвет лица это как? Ожог на лице? Родимое пятно? И если вспомнить последний месяц, где вы бывали кроме как на работе и дома? Вообще я под ваши критерии подхожу ))) Что муж говорил при разводе? Скандалили?

Гость
#30
utras19

Параметры в моем вкусе :) А вот не ровный цвет лица это как? Ожог на лице? Родимое пятно? И если вспомнить последний месяц, где вы бывали кроме как на работе и дома? Вообще я под ваши критерии подхожу ))) Что муж говорил при разводе? Скандалили?

на лице было несколько маленьких родимых пятен где-то 3 см удалила осталась пигментация не большя если припудрить не видно.с мужем не скандалили общаемся в viber иногда он живет за 3000 км сейчас .отношения ровные и при разводе и сейчас с дочерью не общается

#31
Гость

отношения ровные и при разводе и сейчас с дочерью не общается

так а где вы бываете кроме работы и дома?

Гость
#32
utras19

так а где вы бываете кроме работы и дома?

нигде.подруги с семьями.не самой же по улицам бродить кафе не очень люблю а клубы наверное уже переросла да и смысл...

#33

Ну что же готов подвести итог вы вполне симпатичная женщина, сам был бы не против с вами познакомиться. А проблема одна ваш круг общения: то есть на работе вы "круги под глазами" затюканная или усталая или нервная, поэтому там с вами и не знакомятся, а в других местах вы и не бываете. Вот в этом и проблема, но вам повезло это все можно решить ))) Самое главное определить проблему, зная в чем беда уже можно все исправить. Так что рецепт такой: пабы, сз, завести хобби (что нибудь активное) и отдыхать, как-нибудь сделать так чтобы отдыхать побольше, вы явно сильно устаете, а это видно.

Гость
#34
utras19

Ну что же готов подвести итог вы вполне симпатичная женщина, сам был бы не против с вами познакомиться. А проблема одна ваш круг общения: то есть на работе вы "круги под глазами" затюканная или усталая или нервная, поэтому там с вами и не знакомятся, а в других местах вы и не бываете. Вот в этом и проблема, но вам повезло это все можно решить ))) Самое главное определить проблему, зная в чем беда уже можно все исправить. Так что рецепт такой: пабы, сз, завести хобби (что нибудь активное) и отдыхать, как-нибудь сделать так чтобы отдыхать побольше, вы явно сильно устаете, а это видно.

спасибо я попробую

Гость
#35
Гост

Тему написал дырявожопый убблюдок. Гы. Его кинула баба, а на кладбище лезть не хочет. Ссыкло.

Однозначно в пост, бесы активизируются, особенно во всяких дурах бесноватых.

SS
#36

наверное у тебя взгляд как у следователя на допросе )))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: