Гость
Статьи
Как верить мужчинам в …

Как верить мужчинам в наше время?

Может кто-то уже создавал подобную тему, но я тут недавно. Хотелось бы спросить, как вы доверяете своим мужчинам в наш век соблазна на каждом шагу? И доверяете ли вобще? Не зря у арабов женщины …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, унылый вброс.
Ну раз мамо вам установку сделало, ну и живите с ней, раз такая послушная. Не надо ваше гнилое знание жизни (теоретическое, разумеется) нести в массы как единственно верное и правильное.
Доказывать вам что-то бесполезно, вы же истина в последней инстанции, раз мамо так сказало.

1. Не мамо,а мама, хотя вы свою видать так зовете..
2. Гнилое знание не у меня, а у всего современного общества.
3. Я никому ничего не навязываю. Это форум. тут люди общаются.и высказываться имеют права все, в том числе и вы.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьБыли бы укрытые женщины- были бы козы, очко товарища, изнасилования, простит*тки, иностранки. Было бы желание! Вопрос будет ли изменять- зависит от мужчины, а не от открытости и "давания" других женщин.
Лично я верю. Во первых подозрений нет, во вторых нигде не палился, в третьих- приятней верить, чем не верить. (да. мне уже говорили тут на вумане что с такими взглядами, про верить- я д*р* клиническая, зато спокойная и счастливая д*р*).
Ну а случись что- переживу и снова буду верить. Другому.
А ровнять всех по одной гребенке- тоже самое что утверждать что все мужики козлы, а все бабы- ляди. Вот есть вагина- значит лядь.
значит на Руси, когда женщины ходили в длинных сарафанах - наши предки *** овец?
"У вас как-то логика интересно работает. редставляете, как бы было здорово если б женщины все без исключения перестали бы давать всем, кроме своего мужа"
А на Руси была еще такая веселая штука(на языческой Руси)- свальный грех. Это когда все со всеми.
А еще нормой было когда свекр невесток дерет.
Иплись, иплись как миленькие.
А попробовала бы крепостная барину не дать.....
А пастухи, которые долго женщин не видели- да, овец ***.

ну это не значит, что все эти "свальные грехи" - есть хорошо.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьГостьБыли бы укрытые женщины- были бы козы, очко товарища, изнасилования, простит*тки, иностранки. Было бы желание! Вопрос будет ли изменять- зависит от мужчины, а не от открытости и "давания" других женщин.
Лично я верю. Во первых подозрений нет, во вторых нигде не палился, в третьих- приятней верить, чем не верить. (да. мне уже говорили тут на вумане что с такими взглядами, про верить- я д*р* клиническая, зато спокойная и счастливая д*р*).
Ну а случись что- переживу и снова буду верить. Другому.
А ровнять всех по одной гребенке- тоже самое что утверждать что все мужики козлы, а все бабы- ляди. Вот есть вагина- значит лядь.
значит на Руси, когда женщины ходили в длинных сарафанах - наши предки *** овец?
"У вас как-то логика интересно работает. редставляете, как бы было здорово если б женщины все без исключения перестали бы давать всем, кроме своего мужа"
А на Руси была еще такая веселая штука(на языческой Руси)- свальный грех. Это когда все со всеми.
А еще нормой было когда свекр невесток дерет.
Иплись, иплись как миленькие.
А попробовала бы крепостная барину не дать.....
А пастухи, которые долго женщин не видели- да, овец ***.
Я больше скажу. Читал дневники Чайковского - волосы шевелились. там его поездки к "буграм" довольно подробно описаны. Ведь целыми поселениями- голубятнями жили!
А всё пиз..ят про православие и скрепы на Руси)

надо будет почитать)))

Незабудка
#54

Автор, если поймали его на секс знакомствах, то ДА, изменяет. Думаю это то что вас на самом деле тревожит.

Гость
#55
Незабудка

Автор, если поймали его на секс знакомствах, то ДА, изменяет. Думаю это то что вас на самом деле тревожит.

да это было 10 лет назад))))))уже и не помню, но сути не меняет.

К.
#56
Гость

Гость
Во все времена мужчинам нельзя было верить, если вы об изменах. Впрочем, как и женщинам. Так что тема ни о чем.
.
Четверть мужчин воспитывают детей рожденных в браке не от него.

Значит, четверть мужчин недостойны быть отцами. Как мужей их, конечно, используют... Хе-хе))))
С паршивой овцы хоть шерсти клок)))))

Гость
#57

Мужики гуляют от неуверенности в своих женщинах. Если представить, что у мужика есть возможность выбрать девушку и сказать, что она только с ним всю жизнь будет, то и вообще никто не нужен мужику будет. А один раз твоя когда то на сторону ходила и все, ты дeбил, что всю жизнь ей не изменял, прожил свою жизнь бecполезно.

Гость
#58
К.

ГостьГость
Во все времена мужчинам нельзя было верить, если вы об изменах. Впрочем, как и женщинам. Так что тема ни о чем.
.
Четверть мужчин воспитывают детей рожденных в браке не от него.
Значит, четверть мужчин недостойны быть отцами. Как мужей их, конечно, используют... Хе-хе))))
С паршивой овцы хоть шерсти клок)))))

Ну и нexyи тогда темы создавать подобные этой!

Гость
#59
Александр

А Вы представляете женщины муж раз в месяц переспал дома с женой и все.ему хватит женщине хоть вешаться которой чаще хочется изменять не с кем будет.Мужики на стороне такие честными станут.

У нас у женщин одни иллюзии.... А мужиков другие ))) особенно классическая, что есть де женщины которым "чащехочется" (это иллбзии из той де области что мол есть мужчины которые не хотят изменить или что есть женщины у которых поперек)))) наивность по данному вопросу у мужиков зашкаливает у многих лет до 50-60.
П.с. Знаю знаю сейчас набегут экзальтированные особы вещать какие они супермэнши в постели , не утруждайтесь дамы-вы эту лапшу вон кобелькам своим вещайте , их это очень впечатляет (на это ведь данная байка и расчитана ;) .
Я то правду знаю ))))

мари
#60
Гость

Что касается доверия. Лично я просто смиренно принимаю факт -ну как приход зимы (или иной непогоды) холодно неприятно но это есть и от этого не избавится. Иллюзий по данному вопроса не питаю поэтому вопрос доверять или нет не стоит .
Знаю что более менее образованный и адекватный мужик просто так от нечего делать не побежит изменять -его остановит разум (общее имущество, чувства привязанности к дене/подруги, боязнь что то подхватить )
Если мужик бегает напролом -невзирая ни на что, то это конечно в современных реалиях свидетельствует о примитивной самоорганизации и даже в какой то мере о психическом заболевании.
Особняком стоят случая так называемых массированных атак , от таких же нездоровых особей противоположного пола. Именно из таких случаев в обществе бытует не безосновательное мнение, что виновата женщина.
Если создаются определенные условия (посиделки праздник совместные выезд куда то там, тесное общение двух пар/семей) и здесь же заведется агрессивно атакующая особь, то не один мужик не удержится (в связи с тем что описано в посте 7)

самый умный коммент-под каждым словом подпишусь.

Гость
#61
Гость

Да,все изменяют!
ок,если мч женаты,а я не замужем и не хочу,то с кем мне спать?
мне например нафиг не сдалось уводить из семьи,но на пару раз в неделю хочется расслабиться. Понимаю,что большинство женщин не такие. Но современные именно такие как я. Это совсем не укладывается в ваши рамки? Неправильно делить жизнь на черное и белое.[/quote
спасть с НЕ женатыми,и с теми кто не в отношениях, таких тоже много)))

Много, но бывает они не нравятся, а нравится именно женатый, да и он не против, ему в семье секса мало 2-3 раза в неделю, а жене его этого достаточно, поэтому мч и идет налево. Тут разница только в том, что жены получающие качественный секс не думают о том, что нужно искать самца, а одинокие девушки именно об этом думают, так как этих 2-3 раз в неделю у них нет, вот и прыгают на женатиков, там и инфекций меньше и ухожены они и как правило женатые более воспитаны и умеют обращаться с женщинами.

Гость
#62
Гость

Гость ГостьАвтор - несчастливая тетка, которой изменяет ее кобель.
Но она почему-то решила, что изменяют все.
Глупая тетка ты.
это гены, ее мама тоже скобелями всю жизнь жила.
попрошу маму не трогать

Ваша мама вложила в вашу неокрепшую голову ужасные вещи. Нельзя так учить девочек, нельзя говорить, что все мужики *****. Именно кто так думает, тот и сталкивается с подобными вещами. Установки в голове - великая сила. Ваша мама испортила вам жизнь.

Гость
#63
Гость

Автор вы плохо знаете мужскую психологию по части секса (да и историю видимо плохо знаете). Укрой всех женщин, мужики начнут ахать животных , предметы обихода ну или друг друга. История многих государств прямо свидетельствует об этом .
Доя мужчин это физиологическая потребность, это мы склонны связывать секс с неким фактом наивысшего расположения. Но доя мужчин это не так , и самое неприятно что мы такой подход до конца никогда не поймем (даже с возрастом) а многие женщины чисто психологически отказываются это принимать.
Отсюда имеем много бед и разочарований.

Сосси *** пидорвотина тошнотворная. Сдоххни мрразь.

Гость
#64
К.

Значит, четверть мужчин недостойны быть отцами. Как мужей их, конечно, используют... Хе-хе))))
С паршивой овцы хоть шерсти клок)))))

Так и надо с этой срранью. 90% быдлло ***. Грязная свиннья,мужицкого полу с заразной сарделиной.

Гость
#65

*** изменило. Женщина отомстит во сто крат. Так, что рожищи ему башшку набекрень снесут. Только так правильно.

Гость
#66
Гость

Тогда надо просто жить одной, без мужчины. И не парится)) Как говорится: хочешь верности - заведи собаку.

Наххуйя, заводить собаку,если можно завести рога на его башшке? Гы

Руслан
#68

Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: