Гость
Статьи
как верить …

как верить мужчинам????

Подскажите как научится верить и доверять мужчине, если неоднократно был пойман на простейшем вранье??????

Джони
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем наступать на одни и те же грабли?

Гость
#2

Универсальный вуманский совет: Разводись!

#3

Знаете - это свойство людей - нажимать на одну и ту же кнопку неработающей машины с ожиданием ИНОГО результата.

-скажите, ну сколько ещё тыкать эту кнопку если уже несколько дней тыкаю - и бесполезно? Ну когда же заработает?...

#4

да пока и не замужем за ним,предложение было. кольцо подарено, вот и не знаю как дальше???

Barney Gumble
#5

Найди другого и доверяй, а с этим уже не получится...

Неженка
#6

Согласна со всеми. Если он вас обманывает,значит он считает что только такого к себе отношения вы и заслуживаете от него. Либо терпеть, либо искать того человека, который будет вас уважать.

#7

Верить. Верить. И ещё раз верить.

Изменил? Поймали за руку? Пообещал, что больше так не будет? Правду говорит, зараза. Верить!

Обманул? Пойман с поличным? Пообещал, что не будет больше врать? Правду говорит. Верить!

Капец :-)

#8

согласна, только разойтись то тоже не так просто, ходит хвостом, прощения просит, обещает что все по-другому будет, даже угрожает что не даст мне ни с кем встречаться....все что было живое - убито напрочь, а в душе чувства смешанные, вроде бы пустячные обманы - не измены, ни каких то там других более худших проблем, а то что я ловлю его на обмане (вижу или слышу что врет), он устраивает истерики, что я его проверяю....

#9

Это какая-то ересь антежидовствующих. ПГМ детектед.

#10
BOUDOIR

согласна, только разойтись то тоже не так просто, ходит хвостом, прощения просит, обещает что все по-другому будет, даже угрожает что не даст мне ни с кем встречаться....все что было живое - убито напрочь, а в душе чувства смешанные, вроде бы пустячные обманы - не измены, ни каких то там других более худших проблем, а то что я ловлю его на обмане (вижу или слышу что врет), он устраивает истерики, что я его проверяю....

А вы его зачем проверяете? Может он с рождения такой, без лжи не может?

#11

сначала подумайте а нужно ли вам это? научиться доверять и верить этому мужчине, я раньше верила людям, каждое слово воспринимала за чистую монету, если человек что то говорит то почему должно быть по другому??? думала всегда так, и встречалась с парнем который нагло и вдохновенно врал а я верила, потом узнавала что не правда а на очередное враньё снова велась, сейчас не считаю что нужно просто доверять словам например, а анализировать, судить по поступкам, по ситуации, а доверие оставить для более ценных людей в нашей жизни, это те люди за которых и в голову не придёт спросить а как же им научиться доверять.

#12
Тёночка Сластёночка

сначала подумайте а нужно ли вам это? научиться доверять и верить этому мужчине, я раньше верила людям, каждое слово воспринимала за чистую монету, если человек что то говорит то почему должно быть по другому??? думала всегда так, и встречалась с парнем который нагло и вдохновенно врал а я верила, потом узнавала что не правда а на очередное враньё снова велась, сейчас не считаю что нужно просто доверять словам например, а анализировать, судить по поступкам, по ситуации, а доверие оставить для более ценных людей в нашей жизни, это те люди за которых и в голову не придёт спросить а как же им научиться доверять.

Как распознать тех или иных людей?

#13
BOUDOIR

согласна, только разойтись то тоже не так просто, ходит хвостом, прощения просит, обещает что все по-другому будет, даже угрожает что не даст мне ни с кем встречаться....все что было живое - убито напрочь, а в душе чувства смешанные, вроде бы пустячные обманы - не измены, ни каких то там других более худших проблем, а то что я ловлю его на обмане (вижу или слышу что врет), он устраивает истерики, что я его проверяю....

Вы и не хотите уходить. Если бы хотели, то Вас бы ничего не остановило, особенно эти идиотские отговорки. Если для Вас очень непросто расстаться с мужчиной, любите его и хотите дать шанс, то поставьте ему твердый ультиматум на свой страх и риск с условием, что точно свое слово сдержите, а не простите как обычно.

#14
Аорта

Вы и не хотите уходить. Если бы хотели, то Вас бы ничего не остановило, особенно эти идиотские отговорки. Если для Вас очень непросто расстаться с мужчиной, любите его и хотите дать шанс, то поставьте ему твердый ультиматум на свой страх и риск с условием, что точно свое слово сдержите, а не простите как обычно.

Ультиматум.. Очнитесь! Он как вытерал об неё ноги, так и будет продолжать это делать.

Вообще не понимаю, зачем давать советы и з разряда: "терпи - все наладится"?

Чаша, которая разбита - не склеить. Доверие имеет то де свойство.

Жвачка
#15

вы хотите верить, чтобы сохранить имеющиеся с ним отношения? если так, то осознайте для себя - есть люди, которые врут для того, чтобы скрыть какой-либо неблаговидный поступок, а есть, которые просто врут, потому что у них такая натура. причин может быть много, чаще все они имеют корни в детстве. если ваш мужчина относится ко второй категории, то вы должны либо принять его, потому что он не изменится, либо отпустить и искать другого мужчину. поэтому не учитесь доверять ему, а учитесь принимать его. доверять патологическому вруну как раз учиться не стоит.

#16

То же*

#17

я не понимаю, как можно удивляться тому, что люди врут

nora
#18

невозможно научиться верить и доверять мужчине, если он вас обманывает.

ваш вопрос "как верить обманщикам" звучит по крайней мере тупо.

#19

Давайте лучше обсудим нечто конкретное. Автор проснулась - и обнаружила что тот парень (что врёт) - сделал ей операцию и удалил у ней одну почку на продажу.

И она типа - ты меня предал, ты меня обманул!!

А он такой - ну что я могу сказать ,прости, больше не буду.

И она тут пишет нам тему - мол стоит ли ему доверять??...

Теперь ситуация не кажется такой слащавой? Всё серьёзно. Человек-то уже без почки!

#20
Бесчеловечная Жестокость

я не понимаю, как можно удивляться тому, что люди врут

Перк понимания открывается только на определённом уровне духовного развития. Погодите немного - и у вас может быть, будет просветление.

Гость
#21

Лично я никогда и не доверяла мужикам.

Гость
#22

Женщинам надо понять, что мужик учится врать ровно тогда, когда у него начинает чесаться в причинном месте.

Не наипешь - не выЕ-бешь - это девиз мужика по жизни

#23
Tekken

Перк понимания открывается только на определённом уровне духовного развития. Погодите немного - и у вас может быть, будет просветление.

значит тебя это еще удивляет? а может еще и в деда мороза веришь?

#24
Гость

Лично я никогда и не доверяла мужикам.

а я бабам

Гость
#25
Джони

Подскажите как научится верить и доверять мужчине, если неоднократно был пойман на простейшем вранье??????

Совершенно не стоит вверять свою жизнь, деньги, дарить себя со всеми "патрахами". Сложно, конечно, если вы так привыкли и только такой видите настоящую любовь, но стоит поучиться! Можно просто любить, но не растворять в человеке! Занимайтесь воспитанием себя! А если вы имеете ввиду, что один конкретный человек вас обманывает, а вы вновь и вновь ему верите ,то уж тогда точно пора с этим завязывать!!!!

Гость
#26
Tekken

Давайте лучше обсудим нечто конкретное. Автор проснулась - и обнаружила что тот парень (что врёт) - сделал ей операцию и удалил у ней одну почку на продажу.

И она типа - ты меня предал, ты меня обманул!!

А он такой - ну что я могу сказать ,прости, больше не буду.



И она тут пишет нам тему - мол стоит ли ему доверять??...



Теперь ситуация не кажется такой слащавой? Всё серьёзно. Человек-то уже без почки!

Верить после обмана не стоит! Хотя бы во спасение второй почки)))

Гость
#27
Гость

Универсальный вуманский совет: Разводись!

Ну тут зависит от ситуации! С плеча рубить не стоит!!!

Гость
#28
BOUDOIR

да пока и не замужем за ним,предложение было. кольцо подарено, вот и не знаю как дальше???

А в чем обман был? И был ли? какова ситуация?

Гость
#29

поймали - сразу в лес

я в моего влюбилась из-за чесности и реальности и без преувеличений о себе рассказывал и про минусы тоже

остальные что-то постоянно из себя корежили и преувеличивали и хотели казаться лучше

сейчас увы честных очень мало

ловец душ
#30

еще древние мудрецы говорили-дурак тот, кто верит кому-то еще, кроме себя и Бога.

Старенький дедушка
#31

Терпи, деточка...

Гость
#32
Tekken

Знаете - это свойство людей - нажимать на одну и ту же кнопку неработающей машины с ожиданием ИНОГО результата.

-скажите, ну сколько ещё тыкать эту кнопку если уже несколько дней тыкаю - и бесполезно? Ну когда же заработает?...

Если тыкать в мужа, он когда-нибудь заработает))

Гость
#33
Старенький дедушка

Терпи, деточка...

Да не могу уже, дедушка, сейчас описаюсь

Злая
#34

Автор, ну право, всем же хочется почувствовать себя сильным. У вас есть шанс, сейчас одно вранье, завтра другое, вы верите. Хочется ведь верить в хорошее, победа оптимизма над здравым смыслом:)) а зато какой сюрприз вас может ждать с таким впереди, оооо, да табун коней и горящую деревню вы после того как поднимаетесь вы будете тушить и на ходу останавливать запросто. Это если совсем худо, а так по мелочи будет врать постоянно, но это же мелочь чего не потерпеть ради любви?!!!

#35
НахальнаяОсоба

Ультиматум.. Очнитесь! Он как вытерал об неё ноги, так и будет продолжать это делать.

Вообще не понимаю, зачем давать советы и з разряда: "терпи - все наладится"?

Чаша, которая разбита - не склеить. Доверие имеет то де свойство.

А Вы что не видите, что мадама не хочет своего благоверного бросать, а хочет простить и научиться ему доверять. Так вот твердый ультиматум - это меньшее из зол. Лучше пусть автор простит, но предупредит, чем просто простит. Я тоже думаю, что такого субъекта, как мужчина автора, стоит оставить, но так кто же меня послушает? Русская женщина - особа всепрощающая и без гордости.

★ ★ ★
#36
Tekken

Знаете - это свойство людей - нажимать на одну и ту же кнопку неработающей машины с ожиданием ИНОГО результата.

-скажите, ну сколько ещё тыкать эту кнопку если уже несколько дней тыкаю - и бесполезно? Ну когда же заработает?...

и у тебя хватает совести выходить под своим ником? Кудахтал тут про конец света, кудахтал да и обломался. Месяцок попрятался и здрасьте вам!Тьфу!

Гость
#37
★ ★ ★

TekkenЗнаете - это свойство людей - нажимать на одну и ту же кнопку неработающей машины с ожиданием ИНОГО результата.

-скажите, ну сколько ещё тыкать эту кнопку если уже несколько дней тыкаю - и бесполезно? Ну когда же заработает?...

и у тебя хватает совести выходить под своим ником? Кудахтал тут про конец света, кудахтал да и обломался. Месяцок попрятался и здрасьте вам!Тьфу!

а что было то??

Еsения
#38
BOUDOIR

да пока и не замужем за ним,предложение было. кольцо подарено, вот и не знаю как дальше???

т.е. ЕЩЕ не женился, а УЖЕ обманывает?

Жееесть((( что ж дальше-то будет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: