Гость
Статьи
Любимый человек женат …

Любимый человек женат но хочет от меня ребенка

Наше знакомство произошло в ночном клубе, он там работает, но живет в другом городе три дня в неделю еще и там другая работа. Сразу все было для меня как флирт но не прошло и пару недель как я поняла, …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ек
#51
Julia

mskd_cat22
Объясните, что значит "....женился на ней из-за его родных" ?Она миллионерша - он стал владельцем состояния? По теме, Вам вешают лапшу на уши, конечно, рожать ребенка не надо - когда мужчина хочет детей, он регистрирует брак и дети рождаются в семье, пусть Ваш разводится и жениться на Вас, потом дети - только так и именно в такой последовательности.Не идите на поводу у гормонов - можете наделать ошибок на всю жизнь..... ему нашла семья жену он ездил домой, женился и вернулся снова сюда, а она помогала его брату с племянником. Ну вообще они виделись очень мало, за три года может и были вмести год. И вот снова уедит и думаю надолго. Разве это семья. Но про развод с ней пока разговор не заходил, как он говорит что это как фиктивный брак так нужно было. Еще вот думаю может она не может родить а ему то уже 37 и хочет ребенка.

Ага они все сказки рассказывают про не любимых жён .

Julia
#52
Мисс

Ребенка если родите у вас заберут хитростью правдами и неправдами если родите, у них у крестьян не разрешено разводиться, обратитесь на фейс бук русские в Каире, вам там все объяснят. А если бы он был настоящим мужиком то попер бы против семьи и религии, мусульманство там еще никто не отменял принимать и разводиться, сильно бы хотел развелся

я ещё не собираюсь рожать, но если так разобраться допустим рожу он живёт здесь и в Египет уезжать не собирается, здесь не большей но бизнес. Если мы не расписаны забрать его не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема