Гость
Статьи
Бывший муж предлагает …

Бывший муж предлагает быть любовницей

Нужен совет. Бывший муж предлагает любовные отношения. Разводиться с настоящей женой и возобновить наши семейные отношения не планирует. Говорит, что всю жизнь любил и любит только меня. Но настоящая …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100
Алена

Гость
А что я собственно взрослому сыну скажу? Папа пришёл типа на пару часочков (*****)?
Вот и спросите БМ как он видит ваши любовные отношения? Какую стратегию разработал аеликий комбинатор?

Последнее, что он мне сказал, (я вынудила его ответить мне на это вопрос, да или нет, да или нет) что он НЕ собирается разводиться, т.к. он не самоубийца. Я не ожидала этого ответа, охренела, конечно. На что я ему ответила, что если он предполагает ахаться со мной всё лето (пока сын на даче с бабушкой, а его тетя тоже на даче у себя), а осенью вернуться под уютное крылышко к тёте, то у него это не пройдет. Дала срок до 1 июня, увижу заявление на развод, тогда буду начинать отношения, если нет-значит не судьба.

Гость
#101

Последнее, что я от него услышала (я вынудила его ответить мне на этот вопрос), это то, что он не собирается разводится, т.к. он не самоубийца. Не ожидала этого услышать, поэтому прихренела. Ответила, что если он предполагает со мной ахаться всё лето, пока ребенок на даче с бабушкой, и его тётя тоже на даче у себя, а осенью вернуться под уютное крылышко к ней, то он слишком самоуверен. Сказала, что даю срок до 1 июня, если увижу заявление на развод, то будут отношения, если нет-то не судьба.

Гость
#102

Нервы мне все измотал за последние два месяца, да как он меня любит, и всю жизнь любил только меня, и что его последние 10 лет (с этой его женой) выброшенные из жизни годы (я виновата), что я рву ему всю жизнь душу, то поманю, то оттолкну (опять я виновата), что сын растет без отца (виновата), постоянно снюсь (просыпается с эрекцией- виновата естественно), да не бросай, говорит, вытащи меня из этого брака и прочая *****. Я разводиться не хочет. Не понятно))

Гость
#103

И еще одна проблема, она живет в его квартире, и как её заставить съехать он не знает, она говорит, что всё вынесет из квартиры, если что, а что вынести не сможет, то разобьет и искорежит, вплоть до того, что обои со стен посрывает.

Гость
#104

а еще хочет отсудить пол квартиры, на том основании, что уже 10 лет в ней проживает (хотя там даже не прописана, и квартира не в совместной собственности)

Гость
#105

Автор вы либо трололо, либо вам БМ за дуру держит. Даже если вынесет, даже если отсудит (не реально) - это повод оставшуюся жизнь прожить с нелюбимой, психически неуравновешенной женщиной, вдали от любимой и сына? Но фантазия всё же работает у мужика - это плюс. А то "жена больная, живу ради детей, секса с ней нет уже 10 лет, тебя одну люблюнимагу" - никакой фантазии. Да правда и зачем она, тетки и так ведутся)

Гость
#106
Гость

Автор вы либо трололо, либо вам БМ за дуру держит. Даже если вынесет, даже если отсудит (не реально) - это повод оставшуюся жизнь прожить с нелюбимой, психически неуравновешенной женщиной, вдали от любимой и сына? Но фантазия всё же работает у мужика - это плюс. А то "жена больная, живу ради детей, секса с ней нет уже 10 лет, тебя одну люблюнимагу" - никакой фантазии. Да правда и зачем она, тетки и так ведутся)

Ну во-первых, я не просто тетка, которую можно просто так развести) предположу, что возможно, но не ему, я его знаю уже 30 лет почти. И из первого его (юношеского) брака я его уже уводила. Так, что опыт есть.
Во-вторых, у меня тоже есть свой меркантильный интерес. На старости лет не хочу быть одна и потом не хочу, чтобы его квартира досталась посторонней бабище. Пусть лучше там сын будет жить, когда женится.

Гость
#107

Думаю, что ему просто с ней удобнее, детей нет, комнат две, каждый в своей, за своим компом, на дачу ее отвез, и сиди себе в потолок плюй)

Гость
#108

Глядишь, еще со мной перепихнуться получится.

Чиполлина
#109
Гость

Ну во-первых, я не просто тетка, которую можно просто так развести) предположу, что возможно, но не ему, я его знаю уже 30 лет почти. И из первого его (юношеского) брака я его уже уводила. Так, что опыт есть.
Во-вторых, у меня тоже есть свой меркантильный интерес. На старости лет не хочу быть одна и потом не хочу, чтобы его квартира досталась посторонней бабище. Пусть лучше там сын будет жить, когда женится.

Вот и выползают неприятные моменты,вы увели из брака,т ***** мужчина имеет удачный опыт не нести ответсвенности за свои поступки, а прыгать туда, где ему теплее на данный момент, а на данный момент он удачно вам вешает лапшу, дабы жить с одной ( ему удобно из своих соображений) и иметь ништяки с бывшей..... пусть женщины борятся за такое " золото"

Гость
#110
Гость

ГостьГость
Ой, извините, Вы видимо мужчина)))) Чувствуется слог... все бабы дуры и проч. из этой серии.
Ой, ну такой пу'стого'ловой что-то доказывать - себя не уважать. Продолжай обслуживать бм, и получше шифруйся, потому что ситуацию ты не вывезешь.
Даже не собираюсь шифроваться. Супружница его всё про нас знает. И скрывать не собираюсь. Зачем? Я собираюсь вернуть то, что принадлежит мне по праву.

Блин... будете с НЖ биться за свои права на дуэли ножами для рубки мяса. Мужицкие штаны в качестве приза разыгрываются. Автор, начинайте тренироваться уже.

Гость
#111
Гость

И еще одна проблема, она живет в его квартире, и как её заставить съехать он не знает, она говорит, что всё вынесет из квартиры, если что, а что вынести не сможет, то разобьет и искорежит, вплоть до того, что обои со стен посрывает.

Ааа, ну, если обои даже, то тогда конечно!

гостья
#112

автор у меня тоже была такая ситуация но я тогда была молодая глупая,начала всьречаться с бм и залетела,в браке у нас детей не было,родила,и теперь сама всю жизнь воспитываю ребенка.с той он тоже развелся со временем,до сих пор меня до с тает,люблю немогу бла бла бла.я его не люблю давно,спротивился.спивается. если бы вернуть время назад я бы не стала связываться с ним и рожать от него.всю жизнь себе перепортила.зотя сын у меня славный

гостья
#113

[quote="Гость"]И еще одна проблема, она живет в его квартире, и как её заставить съехать он не знает, она говорит, что всё вынесет из квартиры, если что, а что вынести не сможет, то разобьет и искорежит, вплоть до того, что обои со стен посрывает.
[/qu врет он вам все

Гость
#114

Самое противное, что баба то не дура. Как с ним по душам пообщается, лапши на уши навешает, про меня гадостей наговорит, а он и верит, ведомый зараза.

Евгения
#115

Прикол! У меня похожая ситуация )) Только ми не были женаты, 5 лет жили вместе, разошлись по моей инициативе. Мой "поёт", что его мадам грозится уничтожить фирму и засадить в тюрьму. А он бедный-несчастный вынужден оставаться с ней. Старо как мир!

Веселиска
#116
Гость

ГостьГостьС чем он биться собрался? С ветряными мельницами для дополнительного секса с бывшей?
Автор, вы же взрослая девочка, разводят после подачи заявления, трижды если супруг (га) не явились в суд на развод, то разводят автоматически.
Женятся на тех, кого любят, ваш этого делать не планирует. А сексом можно и с нелюбимыми заниматься.
Жена говорит, что если он подаст на развод, она его искалечит и пол его квартиры отсудит. Покушение ее на его жизнь уже была, в состоянии аффекта ударила его ножом.
...ударила его ножом...ахахха...это провал

Умираю от смеха))) и после удара ножом он ОСОБЕННО РАСХОТЕЛ РАЗВОДИТЬСЯ))))) ну что ж вы такую лапшу-то на уши себе накладываете? вам 22 года?

Гость
#117

Блин, ну все прям такие умные. Одна я сижу тут на 5 м десятке единственная дура дурой.

Гость
#118
Гость

ГостьС чем он биться собрался? С ветряными мельницами для дополнительного секса с бывшей?
Автор, вы же взрослая девочка, разводят после подачи заявления, трижды если супруг (га) не явились в суд на развод, то разводят автоматически.
Женятся на тех, кого любят, ваш этого делать не планирует. А сексом можно и с нелюбимыми заниматься.
Жена говорит, что если он подаст на развод, она его искалечит и пол его квартиры отсудит. Покушение ее на его жизнь уже была, в состоянии аффекта ударила его ножом.

в полицию на нее заяву и всех делов то)))

Гость
#119
гостья

И еще одна проблема, она живет в его квартире, и как её заставить съехать он не знает, она говорит, что всё вынесет из квартиры, если что, а что вынести не сможет, то разобьет и искорежит, вплоть до того, что обои со стен посрывает.
[/qu врет он вам все

опять же полиция выселит ее и не позволит портить чужое имущество))) А если она не адекватная, так вообще ее в психушку поместят

Гость
#120

Не знаю, я похоже проигрываю, иногда мне кажется, что он её жалеет, говорит, что она в климаксе, поэтому её так колбасит, но то, что зараза хитрая, это факт. Еще он говорит, что она специально его со свету сживает, чтобы квартира ей досталась. Тем не менее сам то он на даче у нее сидит с 1 мая, с работы прямо туда, скотина. И на связь не выходит. Ладно, посмотрим, до 1 июня еще есть время. Блин, с не сколько с ним хочу быть, сколько ей нос утереть!!)))

Гость
#121
Гость

гостьяИ еще одна проблема, она живет в его квартире, и как её заставить съехать он не знает, она говорит, что всё вынесет из квартиры, если что, а что вынести не сможет, то разобьет и искорежит, вплоть до того, что обои со стен посрывает.
[/qu врет он вам все
опять же полиция выселит ее и не позволит портить чужое имущество))) А если она не адекватная, так вообще ее в психушку поместят

Как выселит? Она же жена!! Она ему паспорт с печатью постоянно в нос тычет. Вот, говорит, смотри, это Я твоя жена, а не ОНА!

Гость
#122

Вообще то я его очень хорошо знаю, и если он что решил и точно этого хочет, его ничего не остановит. Значит пока взвешивает все за и против.

Гость
#123

Автор, я случай ужасный знаю, когда ребенок любовницы пострадал от рук жены.
Не связывались бы Вы с сумасшедшей женщиной, она ведь тоже это все понимает, ей ведь тоже квартиру мужа хочется.

Бабы без мозга
#124
Гость

ну да, ножом для рубки мяса, я шрам на спине видела.

О! Ножом для рубки мяса.?..***** ..а бл******ство поди....ну давай , постелись под него и тебя ножичком под ребро почешет...))

Бабы без мозга
#125
Гость

ГостьгостьяИ еще одна проблема, она живет в его квартире, и как её заставить съехать он не знает, она говорит, что всё вынесет из квартиры, если что, а что вынести не сможет, то разобьет и искорежит, вплоть до того, что обои со стен посрывает.
[/qu врет он вам все
опять же полиция выселит ее и не позволит портить чужое имущество))) А если она не адекватная, так вообще ее в психушку поместят
Как выселит? Она же жена!! Она ему паспорт с печатью постоянно в нос тычет. Вот, говорит, смотри, это Я твоя жена, а не ОНА!

вторша, но тебя он судя по всему как-то из своей жизни в сое время вычеркнул ...и из квартиры тоже. ..Выселить можно кого угодно. Но может у нее родственники в полиции ..Во разгон какой - баба агрессивная , уже и дырка в спине , а он ее брсать не собирается. А тебя такую хорошую и послушную выкинул как старую тряпку и сейчас еще подтереться тобой пытается....

Гость
#126

Меня из квартиры никто не выселял. Это его квартира. И мы жили вообще у меня. И на развод подала я. Вы прочли выше пеиедтем как ядом кидаться.

Гость
#127

Мужики-*****. Сначала сами женятся на пе-данутых, а потом ссыкуют, не знают что им делать. Я у него спрашиваю, какого х_ра ты на ней женился? А он говорит, что все вы умело поначалу свою суть скрываете. Ладно б юношей был. Ведь женился на ней когда уже за 40 было.

Гость
#129
Гость

Соглашайтесь. Это не уникальный случай. некоторые БЖ ещё и детей рожают, будучи любовницами. Тем более угрызений совести испытывать не должны. Теперь пусть ОНА варит ему, стирает, убирает, а вы будете праздником. Только не за так! Пусть вкладывается и материально, а не только "люблюнимагу". Сейчас-то вы уже знаете что стоят его слова

Ерунду написали.

Сказочный патруль
#130

Вам это надо? Вы себя так не любите?
Да шлите его в пень!
Окуевший субъект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: