Гость
Статьи
Два с половиной года …

Два с половиной года назад я стала встречаться с молодым человеком.

Нужен взгляд со стороны. Два с половиной года назад я стала встречаться с молодым человеком. Тогда я жила на съемной квартире, а он - в общежитии. Летом в прошлом году мне мама купила квартиру, и я переехала туда. А он уже закончил аспирантуру, но не защитился, и в итоге лишился своего общежития, а о том, чтобы заселиться в общежитие для работников вуза, не позаботился. И он попросился жить ко мне, мотивируя тем, что квартиру ему снимать дорого. Я хоть и против того, чтобы жить вместе до свадьбы, все же согласилась. Живем вот уже полгода втайне от всех. В быту мы более-менее сошлись и в общем кажется все нормально, но мне не нравится в нем его жадность. Зарабатываем мы оба примерно одинаково. Он ни разу не проявил инициативу заплатить коммуналку пополам или интернет, которым пользуемся мы оба. Говорит, что он и так платит за общежитие деньги, которое он потом получил, но фактически никогда там не жил. Никогда не водил меня ни в театр или кино, мотивируя тем что ему это неинтересно и он не хочет платить за это деньги. Чтобы в ресторан или кафе сходить иногда - тоже нужно уговорить его. В начале отношений он платил за меня, а сейчас - каждый сам за себя. Считает, что незачем ходить в кафе, дома надо готовить. Но я работаю с 9 до 6, а вечером либо хожу на пары, либо пишу магистерскую. А ночью или рано утром я готовить не могу, мне нужно высыпаться. Он этого не понимает и считает, что я должна успевать все и готовить ему. Продукты покупает самые дешевые. При этом любит есть то, что купила я. А когда я говорю, что раз ты тоже ел, то заплати половину стоимости продуктов, он говорит, что это дорого, и он бы такое не купил бы. Мне надоело кормить его. Когда я стала говорить с ним на тему его жадности, и что я недовольна его поведением, он типа решил исправиться.. Вчера сам, пока я была на работе, приготовил курицу и картофель, нарезал овощей, купил вина. "Чтобы ты не говорила, что я ничего не делаю" - так он сказал. Всё устраивает в нем, кроме вот этой жадности.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгоните к черту. Он вами пользуется.

Гость
#2

Ему общагу дали в конце концов? Пускай туда и топает.

MK
#3

Гоните в шею такого, и чем быстрее тем лучше для вас в перую очередь. Не сидите и не ждите, ничего хорошего не будет уже. Будет только хуже, это только цветики.

Гость
#4

Фу, развелось Альфонсов и баб позволяющим таким им быть

Гость
#5

Гоните этого альфонса!!!!! Чем быстрее тем лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: