Гость
Статьи
Если он говорит...мол …

Если он говорит...мол мне скоро 40 лет ,ну и что дальше.

Мне 37 ,мужу 33 ,внешне выглядим одинакого ,не видно,что я старшее его ,учитывая тот момент ,что он курит и пьёт пиво почти каждый день.И вот периодический мне говорит мол мне скоро 40 лет ,ну и что дальше.Я по этому поводу не комплексую в отличие от него....как поставить его на место подскажите пожалуйста.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я боюсь вот этого, я тоже старше мужа (на 3 года).

Гость
#2

А почему он комплексует? Он когда женился на вас не знал, что моложе вас на 4 года? Проблема то в чём?

Анна
#3

А мне скоро 45... и что дальше? А дальше 46...😂👻

Гость
#4

вы можете ему показать фотки президента франции с супругой. Пусть за себя порадуется.

Гость
#5

А вы ему говорите,что у него скоро стоять не будет -и что тогда делать?

Гость
#6

Мне бывший тоже втирал, когда позлить хотел. Что мне всегда уже а ему всегда еще. Причем я его младше на 2 года. Самоутверждался так как тогда больше особо было и нечем гордиться. Так его вторая жена его старше на 5 лет и пресмыкается перед ней и боится слова лишнего вякнуть.

Гость
#7
Гость

А вы ему говорите,что у него скоро стоять не будет -и что тогда делать?

+

Гость
#9

Скажите ему, что следуя нынешним тенденциям найдёте себе мужчину помоложе, потому что Вам будет только 40, а ему уже 37. Староват однако :)

Гость
#10

во первых, он трус и он перекладывает на тебя свои возрастные комплексы!)) в руссии мужчины закомплексованней,чем женщины и завистливей, чем бабы!Данность.
во вторых," мужская молодость" намного короче, чем женская! они часто импотенты(полностью или частично) уже в 30 лет!
почему он так ведет себя с тобой? элементарно!- его стареющая пи.ся не дает ему покоя!! ) вот и все!))))))

Гость
#11

У вас разница всего лишь 4 года. Это ерунда. А учитывая что мужчины меньше живут и изнашиваются раньше, то даже и разумно с вашей стороны было найти младше себя. Но 4 года это конечно не о чём. Если он чем - то там недоволен ищите лет на 10 младше. Так ему и пригрозите. Если уж выслушивать подобное, то хотя бы от реально младше человека, а не от почти ровесника.

Гость
#12

в старости вообще мозг тебе вынесет, когда саться начнет в постель!
будеть кряхтеть, что мол тебе уже 79, а ему 75 всего лишь)

Горгона Б
#13
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

А на кой черт нормальной и уважающей себя 20-летней девушке, попользованный, пьющий каждый день пиво 35-летний мужик с разводом в анамнезе?

Гость
#14
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ню, а ты старой сучкой не станешь никогда ,да?=))

Гость
#15

Скажите, а у тебя скоро простатит...

Гость
#16

Скажите ему что для женщины сейчас 40 это новые 20. Лучшее время в жизни. Мудрость и мозги уже есть, а Красота и энергия еще есть, всплеск сексуальности.
Обожаю свои 40+. Муж чуть младше, основная его забота мне соответствовать и следить чтоб не увели.

Гость
#17

Не надо перед ним оправдываться, не надо его унижать и при этом самой унижаться. Просто скажите - я тебя не держу, и если еще хоть раз мне скажешь про возраст, то пошел вон, козел.

Гость
#18
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

20 летняя самка успешно наставит ему массивные рога))

Гость
#19

недавно умерла знакомая,ей было уже за 40. муж младше на несколько лет. наверное тоже переживала. он и выглядел свежее, это факт. так что это не надо переживать, все равно не поможет.

Гость
#20

Муж моей подруги (второй) моложе ее на 8 лет. На сороколетие он пошутил примерно так же. "сколько-скоько тебе"? Она собрала ему вещички. К своим сорока у нее хорошая внешность, должность, доход и квартира. У него к 32 только понты и начинающая ползти тушка. Не ушел и больше не вякал.

Гость
#21

Зачем он Вам?

М
#22

у моей знакомой муж тоже вякал, что ей уже 37, кому она нужна «старушка« и с ребенком/ и фигура у нее не та и мелкие морщины на лице появились...итог. она психанула,развелась, ему сказала ищи себе другую, чтоб тебе нравилась/он нашел в 2 раза толще бывшей жены и старше на 5лет, а на вид-ей лет50. а бывшая очень оказалась даже нужной и в 38 и с ребенком. ей даже предлагал замуж друг ее мужа/но она уехала в столицу. вышла замуж он младше ее на12 лет. не был женат. смотрятся вместе органично. он выше ее, даже,кажется старше.сейчас она беременна,а ей около 40. так ,что цените себя. если ваш муж ослеп, то пусть помнит, что другие мужики зрячие///

гость я
#23
Гость

недавно умерла знакомая,ей было уже за 40. муж младше на несколько лет. наверное тоже переживала. он и выглядел свежее, это факт. так что это не надо переживать, все равно не поможет.

)))
вот успокоили автора, спасибо вам,добрый человек.

Гость
#24

Так 40 же не отмечают?!

Гость
#25
Гость

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ню, а ты старой сучкой не станешь никогда ,да?=))

Да она уже старая пиисста. Скоро 30ник, вот и исходит на ха мно- стареть не хочется.

Люлю
#26

надо показывать что не боитесь этого. и его не боитесь потерять. прям вот в след. раз как скажет это, так и ответить- ок, будем резать, не дожидаясь перитонита (с). собирай манатки, молодец, и к мамке дуй

МАЧО МУЧАЧО
#27
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ты Ебббанько! Наверное тебя в детстве сильно били по башке, раз пишешь такой бред! А наххххуй молодой девушке нужно старое мурло с обосцаной жоппой? Старые дряхлые импотенты должны ноги целовать своим женам, что они терпят их перрдеж и сморщенный огрызок! *** после 35- неликвид, а.женщина и в 45- ягодка!

МАЧО МУЧАЧО
#28
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ты Ебббанько! Наверное тебя в детстве сильно били по башке, раз пишешь такой бред! А наххххуй молодой девушке нужно старое мурло с обосцаной жоппой? Старые дряхлые импотенты должны ноги целовать своим женам, что они терпят их перрдеж и сморщенный огрызок! *** после 35- неликвид, а.женщина и в 45- ягодка!

МАЧО МУЧАЧО
#28
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ты Ебббанько! Наверное тебя в детстве сильно били по башке, раз пишешь такой бред! А наххххуй молодой девушке нужно старое мурло с обосцаной жоппой? Старые дряхлые импотенты должны ноги целовать своим женам, что они терпят их перрдеж и сморщенный огрызок! *** после 35- неликвид, а.женщина и в 45- ягодка!

МАЧО МУЧАЧО
#28
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ты Ебббанько! Наверное тебя в детстве сильно били по башке, раз пишешь такой бред! А наххххуй молодой девушке нужно старое мурло с обосцаной жоппой? Старые дряхлые импотенты должны ноги целовать своим женам, что они терпят их перрдеж и сморщенный огрызок! *** после 35- неликвид, а.женщина и в 45- ягодка!

МАЧО МУЧАЧО
#28
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ты Ебббанько! Наверное тебя в детстве сильно били по башке, раз пишешь такой бред! А наххххуй молодой девушке нужно старое мурло с обосцаной жоппой? Старые дряхлые импотенты должны ноги целовать своим женам, что они терпят их перрдеж и сморщенный огрызок! *** после 35- неликвид, а.женщина и в 45- ягодка!

МАЧО МУЧАЧО
#28
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

Ты Ебббанько! Наверное тебя в детстве сильно били по башке, раз пишешь такой бред! А наххххуй молодой девушке нужно старое мурло с обосцаной жоппой? Старые дряхлые импотенты должны ноги целовать своим женам, что они терпят их перрдеж и сморщенный огрызок! *** после 35- неликвид, а.женщина и в 45- ягодка!

Гость
#29
Ню

Дальше он найдёт себе 20 летнюю девочку, а Вас автор бросит и правильно сделает, потому что Вы станете старой женщиной, а нормальный и уважающий себя мужчина не будет жить со старухой.

А зачем он 20 летней девочке? Что с ней не так, чтобы связаться с таким мужиком?

Умная
#30

Мне 36, ему 31. Сейчас носит на руках, но разница в возрасте женщину всегда парит, независимо от обстоятельств, к сожалению. Остается или жить с этим или расставаться и не наживать себе комплексов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: