Гость
Статьи
"Ничего не должен"- он …

"Ничего не должен"- он просто не любит.

Я поставила себя на место мужчин в ситуации отношений и поняла что мужчины которые говорят что ничего не должен (в том числе и жить ради детей) просто не любит женщину. Нет я не говорю что мужчины должны я говорю о том что мужчина сам захочет что то делать и брать ответственность. А так нет любви-> нет желания брать ответственность-> "ничего не должен". Вы согласны со мной или я может ошибаюсь?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы должны?

Автор
#2
Гость

а вы должны?

Если женщина создаёт семью с мужчиной то она берет на себя некоторые обязательства

Автор
#3
Автор

Если женщина создаёт семью с мужчиной то она берет на себя некоторые обязательства

Да и не только семью а вообще отношения

Автор
#5
Елизавета

Если женщина создаёт семью с мужчиной то она берет на себя некоторые обязательства
А какие конкретно? Ну, кроме обеспечивания уюта, воспитания детей и приготовления еды.

А это вообще никаких трудов не составляет?(при том что женщина работает как мужчина)?))

Гость
#6
Автор

А это вообще никаких трудов не составляет?(при том что женщина работает как мужчина)?))

И может сама прокормить себя и ребенка?

Автор
#7
Гость

Автор
А это вообще никаких трудов не составляет?(при том что женщина работает как мужчина)?))
И может сама прокормить себя и ребенка?

В большинстве случаев да (копеечные алименты можно не считать)

Гость
#9

Щас набросятся тетки со стальными яйцами к за равноправие полов

Гость
#10
Гость

Щас набросятся тетки со стальными яйцами к за равноправие полов

а вы против равноправия полов? хотите только с разрешения мужа выходить на улицу? что бы деньги вам в руки не давали вообще?

Рина
#12
Гость

а вы против равноправия полов? хотите только с разрешения мужа выходить на улицу? что бы деньги вам в руки не давали вообще?

Что за бред я сейчас прочла?

клушечка одомашненная
#13

да, просто не любит.
а кто любит, тот наизнанку вывернется, но все сделает так чтобы любимая не бросила его,
Вы не ошибаетесь)
правда, она простая такая

Гость
#16

что показательно, на форуме такие темы идут ногу в ногу с темами "мне 34, не нашла любовь, стоит ли рожать для себя"

Автор
#17
Елизавета

АвторЕсли женщина создаёт семью с мужчиной то она берет на себя некоторые обязательства
А какие конкретно? Ну, кроме обеспечивания уюта, воспитания детей и приготовления еды.
А это вообще никаких трудов не составляет?(при том что женщина работает как мужчина)?))
В таком случае, это ваш долг, а не "некоторые обязательства". И кормить, и воспитывать, и уют создавать, и еду готовить. Да ещё и выглядеть хорошо, чтоб муж налево не смотрел. Не только мужчина всегда должен быть "должен".

Так женщины все это и делают. Долг свой выполняют)

Гость
#18
Рина

а вы против равноправия полов? хотите только с разрешения мужа выходить на улицу? что бы деньги вам в руки не давали вообще?

Что за бред я сейчас прочла?
за такое хамство из женских уст в патриархате бьют по губам

Автор
#19
Елизавета

Ну а что? Вот автор считает, что МУЖЫКДОЛЖЕН!, а у неё самой всего лишь "некоторые обязательства".

Обязательства эти не маленькие, не цепляйтесь к словам

Автор
#20
клушечка одомашненная

да, просто не любит.
а кто любит, тот наизнанку вывернется, но все сделает так чтобы любимая не бросила его,
Вы не ошибаетесь)
правда, она простая такая

+++ согласна

Автор
#21
Лили

клушечка одомашненнаяда, просто не любит.
а кто любит, тот наизнанку вывернется, но все сделает так чтобы любимая не бросила его,
Вы не ошибаетесь)
правда, она простая такая
Всё сделает, чтоб любимая не ушла, а любимая тем временем будет в потолок плевать и ждать, пока ей подарки и букеты на голову будут падать, ухххх вот это житуха!

Это где вы такое наблюдали?

Рина
#23
Елизавета

Что за бред я сейчас прочла?
Эх, вы нос от равноправия воротите до первого тирана.

Сказки феминисток, уже не актуальны)))

Рина
#24
Гость

Что за бред я сейчас прочла?
за такое хамство из женских уст в патриархате бьют по губам

Так вы на промежность жалуетесь?)))

клушечка одомашненная
#25
Лили

клушечка одомашненнаяда, просто не любит.
а кто любит, тот наизнанку вывернется, но все сделает так чтобы любимая не бросила его,
Вы не ошибаетесь)
правда, она простая такая
Всё сделает, чтоб любимая не ушла, а любимая тем временем будет в потолок плевать и ждать, пока ей подарки и букеты на голову будут падать, ухххх вот это житуха!

да, всё сделает, цветами и подарками сначала завалит. Увидит, что любимая поплевывает на него/в потолок и уйдет красиво так не прощаясь, а она, обнаружив себя ниже пьедестала, будет дооолго за ним бегать)))

Автор
#26
Сиреневый кот

Обязательства эти не маленькие, не цепляйтесь к словам
Факта сказаных вами слов это не отменяет. Сразу видно вашу позицию. Вам должны, а у вас обязательства, да ещё и "некоторые".

Женщина автоматом делает что должна. А мужчина не всегда выполняет обязательства. Только если любит. А если нет то говорит что "не должен". Да вот только удобством женщины пользуется на всю катушку

Гость
#27
Автор

Если женщина создаёт семью с мужчиной то она берет на себя некоторые обязательства

Нет-нет, что она там берет - это ее личное дело. Вопрос вам задан в лоб - должна ли она мужчине что-то?

Гость
#28
Автор

Женщина автоматом делает что должна. А мужчина не всегда выполняет обязательства. Только если любит. А если нет то говорит что "не должен". Да вот только удобством женщины пользуется на всю катушку

Ложь. Женщина делает то, что хочет делать, при этом навязывает мужчине свое видение обязательств. Не забывайте, на женском форуме трудно кого-то обмануть. И я уже не говорю, что любовь это помешательство. Мужчина если что и должен, так это трезво смотреть на свою спутницу, внутри себя критиковать и оценивать по справедливости, но вы таких ненавидите, потому что не сможете задержаться при нем надолго.

Автор
#29
Гость

Нет-нет, что она там берет - это ее личное дело. Вопрос вам задан в лоб - должна ли она мужчине что-то?

Быт уют постель готовка стирка роды и воспитание детей. И работать наравне

Автор
#30
Гость

Ложь. Женщина делает то, что хочет делать, при этом навязывает мужчине свое видение обязательств. Не забывайте, на женском форуме трудно кого-то обмануть. И я уже не говорю, что любовь это помешательство. Мужчина если что и должен, так это трезво смотреть на свою спутницу, внутри себя критиковать и оценивать по справедливости, но вы таких ненавидите, потому что не сможете задержаться при нем надолго.

Нет не ложь

Автор
#31
Автор

Быт уют постель готовка стирка роды и воспитание детей. И работать наравне

Ещё забыла- и хорошо выглядеть при всем при этом

Гость
#32
Автор

Быт уют постель готовка стирка роды и воспитание детей. И работать наравне

Это если женщину брали в жены по расчету - чтобы было на кого скинуть уют, готовку, роды и воспитание и чтобы не сильно на нее тратиться.

А когда по любви, условие одно - чтобы была рядом и любила в ответ

Андрей
#33
Автор

Я поставила себя на место мужчин в ситуации отношений и поняла что мужчины которые говорят что ничего не должен (в том числе и жить ради детей) просто не любит женщину. Нет я не говорю что мужчины должны я говорю о том что мужчина сам захочет что то делать и брать ответственность. А так нет любви-> нет желания брать ответственность-> "ничего не должен". Вы согласны со мной или я может ошибаюсь?

Согласен полностью с Вами!
Если говорит, что ничего не должен, значит просто пользуется Вами. Никакой любви нет.

По секрету
#34
клушечка одомашненная

да, просто не любит.
а кто любит, тот наизнанку вывернется, но все сделает так чтобы любимая не бросила его,
Вы не ошибаетесь)
правда, она простая такая

Подкаблучник да, будет на коленях умолять чтобы не бросила. А настоящий мужчина плюнет в след и пойдёт дальше.

Гость
#35

должен только алень, мужчина никому ничего не должен

Гость
#36

Содержать мужчина женщину не должен, но возможно такое понятие как разделение труда - он зарабатывает деньги, а она ухаживает за детьми (что часто не менее серьезный труд). В этом случае нельзя говорить что он ее содержит, потому что они оба работают (просто в разных направлениях). И при такой схеме разумеется, деньги мужа - это общие семейные деньги.
Но во-первых, работа - это именно уход за детьми, а не элементарный быт (если нет детей), который легко могут вести оба.
Второй важный момент: если еще до рождения детей женщина не хочет зарабатывать деньги и хочет быть на мужском содержании, значит она лентяйка. А если она лентяйка, то о каких детях может идти речь? Уход за детьми это физически очень тяжелый труд, и с ними она будет уставать намного больше, чем от офисной работы, и взвоет еще больше от этой нагрузки. Если ей лень работать - то и детьми ей будет заниматься лень. И тогда она превращается в совсем бессмысленный балласт.
Если же по каким-то причинам общих детей с ней нет и не предвидеться - то максимум на что она может расчитывать это партнерские отношения с общим вкладом в общий бюджет.

Гость
#37

Кроме этого, до рождения детей для семьи (подчеркиваю, не для мужа, а именно для семьи) выгоднее когда оба супруга вместе подготавливают материальную базу. Потому что какими бы ни были доходы у мужа, все равно две зарплаты выгоднее чем одна, и если женщина этого не понимает - значит, интересы семьи она подменяет своими эгоистичными интересами.
Кроме этого, несмотря на то что в базовом варианте вполне нормально выглядит концепция по которой муж зарабатывает деньги, а жена занимается уходом за детьми (и соответственно заработки мужа - это общие семейные деньги), все равно, если у мужа случатся какие невзгоды, женщина должна уметь поддержать семью финансово, ведь дети - это общая ответственность. И если жена ничего не умеет - она что, побежит искать нового мужа при первых же проблемах? Вот поэтому нет ничего удивительного в том что мужчины также ответственно подходят к выбору жены, и не желают связываться с ленивыми и амебными существами которые воспринимают отношения как бизнес-проект.

Гость
#38

И фраза "должен" разумеется бредово звучит, потому что никто никому не должен. Но может, если захочет. Все положительные дела люди делают потому что хотят, а не потому что должны. Если он должен, но не хочет - найдет тысячу лазеек откосить. Если же хочет - то сделает это и без всяких обязанностей.

Гость
#39

Самка обеспечивает регулярный секс, чистоту и уют в доме, пожрать. Рождение и воспитание детей. Если этого нету, то самка подлежит посылу ***.

Да, повышать голос на мужа-это карается люлями.

Заглянувший
#40

Стирка - машинка, готовка - мультиварка, посуда - машина, уборка - пылесос.
И не надо после этого говорить, что как то по дому усираются сильно.
Наши матери и работали и по дому все руками делали, а теперешние тока ноги раздвигать горазды и фотки тупые в интернете размещать, да с какой стати вам кто то что то должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: