Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Редко встречаюсь с парнем, он не зовет на свидания, постоянно пишет, что сильно устает на работе. При этом единственный выходной и то предпочитает проводить дома - высыпается. Недавно помирились после очередной ссоры, но все по-старому. Уже неделя прошла с последней встречи, особенно после примирения хотелось бы больше внимания. Говорить без толку, приведет к ссоре

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень работает а ты бездельница. Была б я пареем я б тя в зашей бы выгнала. Только можг проедаешь..

Гость
#2
Анна Beauty

Парень работает а ты бездельница. Была б я пареем я б тя в зашей бы выгнала. Только можг проедаешь..

Согласна с Вами. У автора парень по всей видимости пашет как конь 6 дней в неделю и что он получает? Вынос кукушки: "погуляй со мной". Автор, Вам то его хоть немного жалко? Зачем его долбить? Неделя- это не срок

Масло для кутикулы
#3

Он не твой парень, просто так говорит чтоб ты висела на крючке на случай секса.

#4

значит не любит. Когда любишь - успеваешь и в смены работать, и на свиданку как на крыльях бежать - и молодой красивый и счастливый.
бросай его..

Гость
#5

Ну и пусть отсыпается, не мешайте ему. Считайте себя свободной и делайте что хотите. Парня у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: