Гость
Статьи
бывший при встрече …

бывший при встрече смотрел в потолок

Инициировала встречу )Но он все же почему то(?)пришел.
Был странный какой то,отрешенный,смотрел в потолок ,вдаль куда угодно)Когда я переставала на его смотреть мне казалось что он начинал смотреть на меня (а частенько на грудь)в глаза почти не смотрел как будто чего то боялся? Не знаю..Он был зажат.Как это??

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Кто это бывший, муж, парень, любовник? Что у вас с ним случилось и почему он пришёл, ничего не понятно.

Лаура
#2

Зачем на встречу приглашали, раз на вумане задаёте те вопросы, ради которых люди и организовывают встречи?

Гость
#3

смотрел в потолок? т.е. встреча проходила в лежачем положении?

Гость
#4

Пытается скрыть чувства или стесняется.

Гость
#5
Гость

смотрел в потолок? т.е. встреча проходила в лежачем положении?

хааа точно

Гость
#6
Гость

И что? Кто это бывший, муж, парень, любовник? Что у вас с ним случилось и почему он пришёл, ничего не понятно.

Захотел и пришёл. Чё такого? Молдаванец наверное.

Гость
#7

У него эрекция была. Просто у меня похожий случай был, когда ко мне друг с подругой домой завалились, а я еще была в майке в облипку и грудь 2 размера но сверху полная выпирала и в тонких коротких шортах, мне от стеснения еще ногу вздумалось задрать на колено и он аж выдохнул стал краснеть и смотреть также в потолок. видно что ему было трудно) А потом подруга когда они ушли сказала всю правду матку., а я еще тогда не знала что такое возможно и не верила своим догадкам. счас то конечно я понимаю.

Гость
#8

Ему неприятен ваш вид

Ира
#9
Гость

Ему неприятен ваш вид

это плохотогда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: