Гость
Статьи
Живу с одим а думаю о …

Живу с одим а думаю о другом

Я в гражданском браке уже год. Все было хорошо до определенного момента, мне написал знакомый...мы с ним давно знакомы, но чисто в дружеских отношениях. Он сам в другой стране, там работает, его подруга с мамой хотели приехать к нам Одессу на пару дней, он просил найти мне для них ночлег. Так вот, написал мне по этому поводу, а так как мы давно не общались, стали говорить о жизни, но писать все в соц.сети очень неудобно...и мы созвонились по скайпу... говорили наверное часа полтора. Он очень симпатичный и харизматичный (как то раньше этого не замечала). В общем он сказал что в конце лета хочет ехать домой на Украину и меня заодно навестить...Просил найти ему спутницу на короткий период, пока здесь будет. Он Бабник!! На след.день мы опять говорили по скайпу, и тоже не менее часа... В разговоре я заметила, что он со мной флиртует и взгляд был странным. Скажу честно что я тоже позволяла себе флирт. Он знает что я живу с парнем. И я не знаю что мне делать, мужа вроде и люблю и тут флиртую с другим, не знаю даже что мне делать...

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла с кем вы живете, с парнем или с мужем? Или их там трое?

Гость
#2
Гость

Не поняла с кем вы живете, с парнем или с мужем? Или их там трое?

Пока двое, но хочет добавить, третьего.

ооо
#3

Хочет и жильё получить и шпильнуть 2 в 1

Гость
#4
ооо

Хочет и жильё получить и шпильнуть 2 в 1

Уже три в одном.

ооо
#5
Гость

Хочет и жильё получить и шпильнуть 2 в 1

Уже три в одном. где 3 ?))

ооо
#6

Кто 3 ?))) Гражданский муж он же парень )))

Гость
#7

Дайте угадаю. Парень восточный? Турок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: