Гость
Статьи
Мне 31 и я одна!

Мне 31 и я одна!

Честно, оцениваю себя трезво.По 10-ти балльной шкале я где то 8.Отличное лицо(такой типаж нравится почти всем),рост 172 вес 54,фигура-песочные часы.С высшим образованием,2 языка, свой небольшой …

Автор
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Соня
#451
Гость

Но я бы все таки выбрала Доминикану или Майями и другие приятные уголки регулярно в одиночестве, чем Верхние Глухари каждое и мужа, которые так любить там пить, а еще Красное море, то бишь Египет раз в год, в лучшем случае :) Я вас умоляю :)

До кризиса 14 мы каждый месяц куда то ездили, в Египет просто на выходные, сейчас конечно не можем себе позволить так часто, да и закрыли туда вылеты для нас. Очень было удобно, всегда тепло, море лучшее в мире, близко лететь. Доминиканка хорошо, но на такое расстояние на 3-5 дней не полетишь, миниму 10-14 дней, а это уже сложности. Вам никто не мешает отдыхать в одиночестве, я говорю за себя, мне скучно одной, лучше с мужем и друзьями, детьми, родителями, в семье. Никому не надо ничего доказывать и из себя изображать, все просто и в удовольствие. Автору как раз этого не хватает, только она запуталась и своего человека ещё не встретила.

Гость
#452
Соня

Гость
Но я бы все таки выбрала Доминикану или Майями и другие приятные уголки регулярно в одиночестве, чем Верхние Глухари каждое и мужа, которые так любить там пить, а еще Красное море, то бишь Египет раз в год, в лучшем случае :) Я вас умоляю :)
До кризиса 14 мы каждый месяц куда то ездили, в Египет просто на выходные, сейчас конечно не можем себе позволить так часто, да и закрыли туда вылеты для нас. Очень было удобно, всегда тепло, море лучшее в мире, близко лететь. Доминиканка хорошо, но на такое расстояние на 3-5 дней не полетишь, миниму 10-14 дней, а это уже сложности. Вам никто не мешает отдыхать в одиночестве, я говорю за себя, мне скучно одной, лучше с мужем и друзьями, детьми, родителями, в семье. Никому не надо ничего доказывать и из себя изображать, все просто и в удовольствие. Автору как раз этого не хватает, только она запуталась и своего человека ещё не встретила.

Возможно, но речь вообще не о том, где вы отдыхаете с мужем и как. Просто достало это дурацкое мнение, что она слишком крутая, независимая, самодостаточная итп. Вот то ли дело, бабы попроще, они-то при мужиках, а эта так и будет жить с котами. Так я и написала, что между - простой жизнью, с простым Васей, пьянками на даче, ипотекой и прочим атрибутами такой простой жизни, либо одинокой, но богатой жизнью, я бы лучше выбрала второе. Честное слово, пугают котами, называется: "напугали ежа голой ж." Коты в своем уютном, обеспеченном и защищенном мирке, куда лучше, обычной жизни с обычным мужем.

Соня
#453
Гость

Ага, конечно, совсем никакой разницы с обычным СОТ в какой-нибудь тверской области, ну что вы. А так же, это так здоров сидеть каждую пятницу-субботу в этом СОТ, жрать, простите культурно выпивать водку, с пузанами, закусывая жирной, обгорелой свининой, рыгать, курить и хаять Америку в компании алкопузанов, один из которых твой муж. Потом убирать объедки за ними, мыть посуду в тазике с водой. А потом он дыша водочными парами тебе в лицо потыкает в тебя своей вялой сосиской целые 3 минуты и еще хорошо, что не заразит ни чем. Идиллия :)

Если бы вы были в амирике, так бы сейчас не восторгались)
Это вы сейчас свою жизнь описали? Сочувствую! Бегите быстрее в америку, вас там ждут!

Соня
#454
Оля

А кто отменял контроль? Тем более, такие условия, как у меня поискать надо. А за воровство уволю сразу, при приеме на работу говорю.

Да вы что! Как проверяете, поделитесь опытом?

Гость
#455
Соня

Гость
Ага, конечно, совсем никакой разницы с обычным СОТ в какой-нибудь тверской области, ну что вы. А так же, это так здоров сидеть каждую пятницу-субботу в этом СОТ, жрать, простите культурно выпивать водку, с пузанами, закусывая жирной, обгорелой свининой, рыгать, курить и хаять Америку в компании алкопузанов, один из которых твой муж. Потом убирать объедки за ними, мыть посуду в тазике с водой. А потом он дыша водочными парами тебе в лицо потыкает в тебя своей вялой сосиской целые 3 минуты и еще хорошо, что не заразит ни чем. Идиллия :)
Если бы вы были в амирике, так бы сейчас не восторгались)
Это вы сейчас свою жизнь описали? Сочувствую! Бегите быстрее в америку, вас там ждут!

Я бывала в Америке. Америка Америке рознь :) Приехать как care-giver или сидеть в провинции, в каком-нибудь Миссисипи, да не айс. Их реднекия не сильно отличается от нашей реднекии. Но если вы заметили, то авторша изначально писала, что может себе позволить останавливаться в лучших отелях по всему миру и не иметь дело с реднеками ни в Америке, ни у нас. Поэтому речь о стране как таковой, а об уровне жизни.

Гость
#456
Соня

Оля
А кто отменял контроль? Тем более, такие условия, как у меня поискать надо. А за воровство уволю сразу, при приеме на работу говорю.
Да вы что! Как проверяете, поделитесь опытом?

А каким вы бизнесом занимаетесь, что у вас прям воруют и воруют? Я уж думала, вы в госкорпорации рулите, так устали :) Продуктовый магазин держите? Или строительную фирму?

Соня
#457
Гость

Возможно, но речь вообще не о том, где вы отдыхаете с мужем и как. Просто достало это дурацкое мнение, что она слишком крутая, независимая, самодостаточная итп. Вот то ли дело, бабы попроще, они-то при мужиках, а эта так и будет жить с котами. Так я и написала, что между - простой жизнью, с простым Васей, пьянками на даче, ипотекой и прочим атрибутами такой простой жизни, либо одинокой, но богатой жизнью, я бы лучше выбрала второе. Честное слово, пугают котами, называется: "напугали ежа голой ж." Коты в своем уютном, обеспеченном и защищенном мирке, куда лучше, обычной жизни с обычным мужем.

Да не в крутизне дело. Это вы понять не можете, а на самом деле все просто. Будьте что раз крутой и независимой, никто этого не отнимает, просто счастливой и замужней можно быть одновременно. Снизить планку и выбирать не по внешним атрибутам, а искать человека с которым будет комфортно, по внутренним качествам а не по марке автомобиля

Соня
#458
Гость

Я бывала в Америке. Америка Америке рознь :) Приехать как care-giver или сидеть в провинции, в каком-нибудь Миссисипи, да не айс. Их реднекия не сильно отличается от нашей реднекии. Но если вы заметили, то авторша изначально писала, что может себе позволить останавливаться в лучших отелях по всему миру и не иметь дело с реднеками ни в Америке, ни у нас. Поэтому речь о стране как таковой, а об уровне жизни.

Я тоже была, видимо мы по разному смотрим на подобные вещи, да здорово, красиво и удобно, но не в одиночестве, как минимум хорошей компанией.

Соня
#459
Гость

А каким вы бизнесом занимаетесь, что у вас прям воруют и воруют? Я уж думала, вы в госкорпорации рулите, так устали :) Продуктовый магазин держите? Или строительную фирму?

Лучше вы расскажите про свой, посижу послушаю умного человека

Гость
#460
Соня

Гость
Возможно, но речь вообще не о том, где вы отдыхаете с мужем и как. Просто достало это дурацкое мнение, что она слишком крутая, независимая, самодостаточная итп. Вот то ли дело, бабы попроще, они-то при мужиках, а эта так и будет жить с котами. Так я и написала, что между - простой жизнью, с простым Васей, пьянками на даче, ипотекой и прочим атрибутами такой простой жизни, либо одинокой, но богатой жизнью, я бы лучше выбрала второе. Честное слово, пугают котами, называется: "напугали ежа голой ж." Коты в своем уютном, обеспеченном и защищенном мирке, куда лучше, обычной жизни с обычным мужем.
Да не в крутизне дело. Это вы понять не можете, а на самом деле все просто. Будьте что раз крутой и независимой, никто этого не отнимает, просто счастливой и замужней можно быть одновременно. Снизить планку и выбирать не по внешним атрибутам, а искать человека с которым будет комфортно, по внутренним качествам а не по марке автомобиля

Я прекрасно понимаю. И не всегда все бывает, как мы хотим и не всегда человек может иметь в жизни все-все-все. Но я не согласна с мнением, что наличие мужа по дефолту важнее, чем уровень жизни. по крайней мере не для всех, это точно. Кто-то, будучи богатой чувствует себя несчастной потому что нет мужа. А миллионы просто терпят мужа, потому что некуда идти. А "снизить планку" - это заранее подставить себя. Вот такой у неё уровень, не полюбит человека уровнем ниже, будет только врать себе, что полюбила из страха остаться одной. в итоге, еще хуже себе сделает. Так вместо того, чтобы "понижать планку" и "искать по сердцу", по сути, врать самой себе, лучше сосредоточится не на том, чего у неё нет, а на том, что у неё есть.

ненормальный мужчина
#461
Гость

Но я бы все таки выбрала Доминикану или Майями и другие приятные уголки регулярно в одиночестве, чем Верхние Глухари каждое и мужа, которые так любить там пить, а еще Красное море, то бишь Египет раз в год, в лучшем случае :) Я вас умоляю :)

Так не пойдет),вы передернули и подменили категории.Речь ведь была в принципе не об этом,можно навскидку на глобусе указать мест,где было бы лучше вам лично в данный момент.Умолять не нужно),лучше перечитайте о чем изначально речь шла. Захотелось мне отдохнуть здесь и сейчас и что мне прикажите покупать билеты и лететь в Майами,может там и костерок разрешат соорудить прямо на пляже? Прекрасно можно отдохнуть и в коттеджном поселке Подмосковья,тем более выпить и расслабится.

Гость
#462
Соня

Гость
А каким вы бизнесом занимаетесь, что у вас прям воруют и воруют? Я уж думала, вы в госкорпорации рулите, так устали :) Продуктовый магазин держите? Или строительную фирму?
Лучше вы расскажите про свой, посижу послушаю умного человека

Зачем? Это же вы тут начали с позиции бизнесвумен, жалуетесь вот. Просто интересно, что за бизнес. Может и правда на том конце, крутая бизнесвумен, из совета директоров какой-нибудь госкорпорации, в жизни то я бы с ней по другому разговаривала :))) Только они все-таки не жалуются так в открытую, мол, "воруют, страшно воруют, даже в отпуск не уехать" :)))

Гость
#463
ненормальный мужчина

Гость
Но я бы все таки выбрала Доминикану или Майями и другие приятные уголки регулярно в одиночестве, чем Верхние Глухари каждое и мужа, которые так любить там пить, а еще Красное море, то бишь Египет раз в год, в лучшем случае :) Я вас умоляю :)
Так не пойдет),вы передернули и подменили категории.Речь ведь была в принципе не об этом,можно навскидку на глобусе указать мест,где было бы лучше вам лично в данный момент.Умолять не нужно),лучше перечитайте о чем изначально речь шла. Захотелось мне отдохнуть здесь и сейчас и что мне прикажите покупать билеты и лететь в Майами,может там и костерок разрешат соорудить прямо на пляже? Прекрасно можно отдохнуть и в коттеджном поселке Подмосковья,тем более выпить и расслабится.

Кхм, вы о чем вообще? И как это соотносится с темой? Ваш костерок?

Соня
#464
Гость

Я прекрасно понимаю. И не всегда все бывает, как мы хотим и не всегда человек может иметь в жизни все-все-все. Но я не согласна с мнением, что наличие мужа по дефолту важнее, чем уровень жизни. по крайней мере не для всех, это точно. Кто-то, будучи богатой чувствует себя несчастной потому что нет мужа. А миллионы просто терпят мужа, потому что некуда идти. А "снизить планку" - это заранее подставить себя. Вот такой у неё уровень, не полюбит человека уровнем ниже, будет только врать себе, что полюбила из страха остаться одной. в итоге, еще хуже себе сделает. Так вместо того, чтобы "понижать планку" и "искать по сердцу", по сути, врать самой себе, лучше сосредоточится не на том, чего у неё нет, а на том, что у неё есть.

Если у неё есть деньги и их на ее хотелки хватает и она не меркантильная, то какая разница, сколько денег у мужчины? Почему она заранее думает, что он не сможет себе позволить того же что она? Возможно он просто не считает нужным тратить на дорогой отдых или автомобиль, копит на что то, либо вкладывает в бизнес. 250 тыс/мес не такие огромные деньги, мужчин с таким заработком в Москве полно, не знаю где автор от них прячется

Соня
#465
Гость

Зачем? Это же вы тут начали с позиции бизнесвумен, жалуетесь вот. Просто интересно, что за бизнес. Может и правда на том конце, крутая бизнесвумен, из совета директоров какой-нибудь госкорпорации, в жизни то я бы с ней по другому разговаривала :))) Только они все-таки не жалуются так в открытую, мол, "воруют, страшно воруют, даже в отпуск не уехать" :)))

Изначально речь была не обо мне, а о людях занимающихся бизнесом. Среди них, отдых круглый год, без контроля за работой, невозможен в принципе. А вы тут госкорпорации приплели)

ненормальный мужчина
#466
Гость

Кхм, вы о чем вообще? И как это соотносится с темой? Ваш костерок?

Да никак,как и ваши посты,если говорить на молодежном сленге -вы просто не вкуриваете о чем речь идет,сами уходите от темы в разные стороны.
Да и вообще это обсуждение о постороннем человеке,которого давно уже нет,напоминает бег шарика по замкнутому кругу,все уже обсосано в теме до косточек.

Виталий
#467
Соня

Виталий
Автор, я тот кого ты ищешь. Правда не иностранец и авто нет, и жилья тоже нет)) Но зп нормальная и человек я нормальный. Все остальное будет очень скоро.
maxgold гав гав на list.ru
Вы ей не подходите, у вас BMW5 нет, купите тогда и приходите

Да нафиг она нужна, эта ваша БМВ. Ее на зп не купишь. А в кредиты влезать не мое. Солярис или рио наше все.

Гость
#468

та шо тут обсуждать, тема уже пережевана, у автора мало шансов, если не понизит планку, причины уже выше описаны. она конечно может и дальше ждать счастливого малого шанса. это ее дело. большинство мужиков пойдет по пути наименьшего сопротивления, так как это разумнее. да и наименьшее сопротивление может оказаться намного привлекательней чем автор с ее кошаками, девушка студентка первокурсница например.

Владислав
#469
Гость

та шо тут обсуждать, тема уже пережевана, у автора мало шансов, если не понизит планку, причины уже выше описаны. она конечно может и дальше ждать счастливого малого шанса. это ее дело. большинство мужиков пойдет по пути наименьшего сопротивления, так как это разумнее. да и наименьшее сопротивление может оказаться намного привлекательней чем автор с ее кошаками, девушка студентка первокурсница например.

Если короче, то девушка, считающая себя принцессой, жалуется здесь, что не может встретить принца. Она жалуется, что встречает только обычных нищих, а не принца, нам - таким же нищим (в ее понимании). Если девушке важен только кошелек, если для нее деньги являются единственным показателем уровня человека, то... Это все.

Гость
#470
Гость

та шо тут обсуждать, тема уже пережевана, у автора мало шансов, если не понизит планку, причины уже выше описаны. она конечно может и дальше ждать счастливого малого шанса. это ее дело. большинство мужиков пойдет по пути наименьшего сопротивления, так как это разумнее. да и наименьшее сопротивление может оказаться намного привлекательней чем автор с ее кошаками, девушка студентка первокурсница например.

Да ежу понятно что среднестатистический криворукий макак мужского пола купается и роется как свинья в апельсинах в куче красивых и достойных российских женщинах но это не повод подбирать каждого неудачника, а тем более мужиков с кучей детей, кредитов, стереотипов в башке, бывших жён, любовниц, недолеченных венерических болячек и огромным самомнением что он обалдеть какой подарок .

гость
#471

Автор,как это вы себя оцениваете адекватно,если у вас по описанию нет недостатков ? А такое невозможно. Высокомерны,однозначно. Это легко считывается. И как это вы такая умная и успешная не видите ещё в начале отношений жадности и глупости некоторых мужчин ? Потом искренне удивлены почему не могут оплатить ваш совместный отдых ?)) Возможно не хватает вам элементарной женственности,внутренней.

Расмус
#472

А мне бы может и подошла барышня одинокая. И 31 годок и остановки " в отелях " не проблема наверно. Я с возрастными женщинами умею. Я ровня, надеюсь этой юной милионерше:-) Высокомерия не вижу. Вижу панику -" что я не так делаю?". Тока вот проблема:
.
Автор! Меня на отдых надо с работы бульдозером утаскивать. Я всегда сопротивляюсь. Так бывает у капиталистов. Вы с бульдозером справитесь? А подружки симпатичные есть? Или вам надо опять серьезно?

Расмус
#473
Гость

Да ежу понятно что среднестатистический криворукий макак мужского пола купается и роется как свинья в апельсинах в куче красивых и достойных российских женщинах но это не повод подбирать каждого неудачника, а тем более мужиков с кучей детей, кредитов, стереотипов в башке, бывших жён, любовниц, недолеченных венерических болячек и огромным самомнением что он обалдеть какой подарок .

Вы колдунья настоящая!:-)) Шарман! Шарман!. Если убрать слово "кредитов" во второй части описания вашего принца из мескалиновой мечты, то вы описали меня. В точности. И то, надеюсь кредит одобрят скоро там один, и будет "фулл хаус". Могу свататься?
...
Я макак, но руки хватают пустоту вместо грудей и поп. Где посмотреть на здешних принцесс???
У меня есть еще в кармашках два жениха. Нач. производства на заводе в финке. из Подольска сам парень. И мой коммерческий директор, вот теперь был изгнан женой после 17 лет брака. Швед. Не бухают. С детьми если надо сидят, гады. Спортивные. Швед красавец. 41 год. 183 см. Лысый загорелый позитивный немного наивный (раньше был веселее). Наш парень попроще и немного заикается. Но специалист золотой. Когда мы с ним ругались 100 челоек боялись остатся без работы. Ключевой тоже игрок. 175 см. Велосипелист страстный. Они пашут. Городок маленький. Им вообще негде знакомится кроме интернетов и в других странах. Да не будут они на сз сидеть. Никаких бытовых проблем у них нет. С головой порядок. Просто вот не бабники.
Надо девченки кому??? Для провинции это просто шаг из средневековья в 21-й век. Подружки обзавидуются.

За шведа возьму дорого. (4 языка знает) дом в лесу на 2-м этаже имеет небольшое футбольное поле....
С вас за шведа захочу 4 симпатичных подружки на пару недель в опытную эксплуатацию. Как хотите с ними расплачивайтесь. Невеста нужна с английским разговорным и симпатичная.
. Сиськи. Там... надо ему зачем то.

Гость
#474

Автор, а как вы думаете, много ли свободных мужчин с доходом выше среднего и не "кобелей"? Женатый вам не нужен. А свободному с доходом выше среднего + нормальной/привлекательной внешности зачем связывать себя отношениями. На его месте лучше просто жить и встречаться с разными женщинами. И еще момент: пусть вы и заработали на БМВ5, но это не значит, что на машинах дешевле ездят не стоящие внимания мужики. Планочку-то подопустите. Кроме доходов есть и другие ценные моменты в людях. Хотите не в Турцию в отпуск - добавьте своих денег и едьте в места дороже, например.

Света
#475

возможно у вас есть какая то психо энергетическая проблема, (если в это верите), попробуйте к парапсихологу обратиться, вот есть у меня классная, сама к ней обращалась, ее почта fudimkaa@mail.ru

Успешный автор
#476

Автор, просто пушка. В двух словах - баба огонь, счастье лучиться и вытекает прямо из монитора, успех прет, денег много, подруги млеют, харизмы хоть отбавляй, юмор на убой, все есть, все круто. И не понимает почему нет мужика. Ахахахах. Это в стиле: у меня доход 500 000 в месяц, не могу купить булку хлеба, девочки не знаете почему, что со мной?

#477

Здравствуйте! Если хотите выслушаю вас и помогу советом. Пишите в скайп: seryy74 Только укажите по какому вы вопросу.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4828837/
© Woman.ru

Я так думаю
#478

Автору : в ваших дорогих зарубежных отелях , на СЗ , в соцсетях - везде с вами пытались знакомиться в том числе и мужчины подходящие под ваши запросы ....Этого просто не могло не быть , если вы красивая девушка ) ...
Но !!! Если такой мужчина настроен на то что бы найти себе девушку которая ценила бы в первую очередь его достижения - то ему вполне не проблема познакомиться и на работе или через знакомых ......
С вами же если и знакомится кто то обеспеченный желающий видеть ваше отношение к нему не как к кошельку , а как к мужчине - он не будет выставлять на показ что имеет ...
А вы таких отшиваете .... вот и сказочке конец ......

Я так думаю
#479

И еще , здравомыслящий мужчина нацеленный на развитие своего бизнеса не станет направлять свой годовой доход на покупку дорогого автомобиля ...
А приписываемый автору доход ( 250.000 в месяц ) - и ее слова о том что она ищет себе "ровню " с авто как минимум того же уровня - уже говорят о том что уровень доходов искомого мужчины должен быть существенно выше что бы соответствовать запросам автора ...
Неувязочкас ....
Разве что найденный мужчина на соответствующем авто - тот кто с помощью соответствующей атрибутики ищет девушек которые на это ведутся .

Гость
#480
Гость

Я бы автору подошел и недвижкой, и машиной, и доходом,вполне).Правда мне 30 с небольшим,да и внешностью бог не обидел.Но только почитав автора,даже на фото нет желания смотреть и знакомиться.
Пол года назад еду домой и понял,что не купил воды себе,заехал в ближайший маркет,вижу стоит девушка молоденькая,пакет порвался,все рассыпалось,еще и наступили.Как любила говорить мать-обнять и плакать). Девушка без макияжа,в недорогой одежде,продукты очень дешевые. Отказалась чтобы довез до дому,смотрела на меня с испуганными глазами.В итоге я оплатил ей такси до дома,она мне телефон,живем уже 4 месяца вместе,нет ее в сетях и не особо популярна,я считаю ее красивой и доброй,есть в ней что-то исконно русское,женское.Ну и что,что нет машин и квартир,для меня это не важно. Для вас и хороший мужчина с фиатом отстой,не находите это странным.

сразу прям видно - баба писала.

Я так думаю
#481

И да , за рубежем много зарабатывающие люди не обязательно ездят на дорогих авто ...

Я так думаю
#482
Кориолан

А ведь и правда! Сколько ведь этих барышень, которые позиционируют себя, как "подарок" для мужчины, "объективно" красивые и вообще уникальные снежинки!😂
И ведь действительно не понимают, как их таких "идеальных", обходят мужики вниманием))
Секрет то на поверхности. Всё, что вы так любите вносить в плюс (зачастую необъективно себя оценивая) для НАС НЕ ИМЕЕТ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ВАЖНОСТИ!
Только открытые и лёгкие в общении девушки имеют популярность! А если они ещё и добрые, имеют чувство юмора - цены им нет! Вот таким мы и отдаём своё внимание.
Ну, а все эти надменные принцессы, с "объективно" красивой внешностью, кривящие нос даже от равных себе - объективно одни!))))😜

Плюсуюсь ++++++++++++

Денис
#483

Автор, добрый день

Я ищу такую девушку, как Вы, и более чем отвечаю всем Вашим критериям

Мне, как раз, надоели нищебродки с голодными глазами, готовые на все ради какой-то финансовой выгоды. Хочется видеть рядом девушку, которая добилась чего-то в этой жизни сама

Критерии у Вас - более чем адекватные применительно к Вашей ситуации, просто объективно таких свободных мужчин - очень мало, что здесь, что за границей. Увы, это обратная сторона Вашего успеха

Мне 37 лет, в разводе, свой бизнес, отдыхать езжу 8-10 раз в год)

Жду письма

E-mail: Denis.Arkhangelsky@mail.ru

Денис

Гость
#484

Коошшки..Ооо! Я когда на них смотрю, на моих любимых, у меня аж слёзы наворачиваются!
Пушистые, блохастые, глазастые, любящие - не то, что вонючее ***, - залезут на меня все 40 , по числу моих юбилейных лет и сидят , кто где , греют меня лучше любой соболиной шубы, которые дарят живодёры-***.
Ну и что, что вся пропахла кошачьей мочой?) Это ли не счастье, когда одна кошечка в зад вцепилась, две на сиськах, а кот пожирнее, 45 кг (на тачке вожу к миске) - на макушке устроился?)
Ещё в 30 лет я поняла, что кошки - это смысл моей жизни и счастье!
Кошшки! Что может быть прекрасней ожиревших и отупевших от безделья кошек по всей квартире? Я на них похожа! Нарисую себе помадой усы, присобачу хвост из отстёгивающего меха с куртки на задницу, встану раком и мяукаю - они смотрят на меня как-то странно, но вроде не шарахаются уже, ем и пью я тоже из миски на полу! Это самое большое моё достижение в жизни! Кошшки, ооо!
А вонючее *** обходит меня стороной, и я их не жалую! этих небритых зверов!
Кошки мои такие чистоплотные! И я тоже стала такой, глядя на них)
Вылизываю везде, где достаю ртом!
Вот , есть у кого поучиться хорошим манерам! Не то что *** - у этих только всякой дряни наберёшься!
Только соседи говорят, что очень кошачьей мочой воняю, но я уже купила специальный шампунь для игривых кошек с ароматом нежности!)
О , кошачий бог, когда я попаду на твой праведный суд (а это будет скоро), помести меня в свой кошачий питомник, в этот зарешеченный рай с огромной миской сухого корма!
И вам , девушки, я очень советую и желаю , чтобы вы бросали своих небритых , злобных, диванных мужиков и заполняли диван кошечками! по числу ваших милых годков, в годок по кошечке!
Будем орать ночами всем вуменом, вот же будет счастьице , когда вся женская половина страны захрипит через полстолетия в унисон 70-100 кошкам , которые будут сидеть на диване у каждой милой девушки!
Щаз улыбнусь, только вспомню как..)))))))))

Гость
#485
Гость

Ну и что, что вся пропахла кошачьей мочой?) Это ли не счастье, когда одна кошечка в зад вцепилась, две на сиськах, а кот пожирнее, 45 кг (на тачке вожу к миске) - на макушке устроился?)
Ещё в 30 лет я поняла, что кошки - это смысл моей жизни и счастье!
Кошшки! Что может быть прекрасней ожиревших и отупевших от безделья кошек по всей квартире? Я на них похожа! Нарисую себе помадой усы, присобачу хвост из отстёгивающего меха с куртки на задницу, встану раком и мяукаю - они смотрят на меня как-то странно, но вроде не шарахаются уже, ем и пью я тоже из миски на полу! Это самое большое моё достижение в жизни! Кошшки, ооо!
А вонючее *** обходит меня стороной, и я их не жалую! этих небритых зверов!
Кошки мои такие чистоплотные! И я тоже стала такой, глядя на них)
Вылизываю везде, где достаю ртом!
Вот , есть у кого поучиться хорошим манерам! Не то что *** - у этих только всякой *** наберёшься!
Только соседи говорят, что очень кошачьей мочой воняю, но я уже купила специальный шампунь для игривых кошек с ароматом нежности!)
О , кошачий бог, когда я попаду на твой праведный суд (а это будет скоро), помести меня в свой кошачий питомник, в этот зарешеченный рай с огромной миской сухого корма!
И вам , девушки, я очень советую и желаю , чтобы вы бросали своих небритых , злобных, диванных мужиков и заполняли диван кошечками! по числу ваших милых годков, в годок по кошечке!
Будем орать ночами всем вуменом, вот же будет счастьице , когда вся женская половина страны захрипит через полстолетия в унисон 70-100 кошкам , которые будут сидеть на диване у каждой милой девушки!
Щаз улыбнусь, только вспомню как..)))))))))

это ж надо столько злобы к животным иметь...

Гость
#486

Авторша, не все мужчины так меркантильны как вы. Не все с первой встречной хвастаются своим материальным положением. Вы двуличная мерзкая стерва. Весь ваш текст сквозит меркантильностью, хотя пытаетесь натянуть маску нормальности. Я полностью подхожу под ваши требования (и даже чуть больше), но знакомиться с вами я бы не стал, да и вы бы меня отшили сразу и слава богу. Наверняка *** вас жизни в основном нищеброды, которые вешали лапшу, что они олигархи и поделом вам.

Сергей
#487

[quote="Автор" message_id="4828837"]Честно, оцениваю себя трезво.По 10-ти балльной шкале я где то 8.Отличное лицо(такой типаж нравится почти всем),рост 172 вес 54,фигура-песочные часы.С высшим образованием,2 языка, свой небольшой бизнес.Активно занимаюсь теннисом и регулярно фитнес.Есть аато и квартира.Но главное-я интересная!Подруги/знакомые меня обожают.Отличное ч/ю, не злая, обожаю животных..Конечно поклонников всегда было много, но все не то!Были отношения, но я выбирала каких то не тех, видимо это моя ошибка.Никогда у меня не было богатого ухажера.Ни в 22, ни в 26,ни сейчас.А женатые для меня табу.Самое смешное, я бываю на лучших курортах.И если и знакомятся,то или бедные европейцы или кобели.Почему я не могу встретить нормального?Запросы не заоблачные-чтобы был хороший доход(нн олигарх,этого и в мыслях нет),чтобы человек был интересный и приятен мне внешне.Ни в одной стране со мной не знакомился кто то подобный.В США я жила в хороших отелях, посещала дорогие рестораны, выставки..в Европе тоже самое.Подходит только совсем некондиция.Выгляжу совершенно не вызывающе.Улыбчива..Вы скажете возраст,но и в 20-25 ситуация была такая же.Параллельно всю жизнь на сз-там такая же картина.Тупо не везет.Это карма?Подруги с гораздо худшими данными повыходили замуж за как раз таких мужчин, как я рассматриваю:одна пьяная нашла в баре, переспали и сразу через 3 месяца замуж за австрийца, другая на улице познакомилась..Я же хоть пьяная, хоть трезвая-ну никак)))Девушки,что во мне не так?Самооценка адекватная.Никогда не считала себя лучше всех, за кошельком не гонялась, мечтала просто о достойном мужчине и любви
Фото можно увидеть?

Алиса
#488

Мне тоже 31, успешна, обеспечена, хороша собой, по работе постоянно нахожусь на интересных мероприятиях и дорогих ресторанах, почти каждый день. Есть друзья очень обеспеченные, одни из лучших мужиков в городе, все хотят, но отношения пока ни с кем не складываются. Так что автор проблема одиночества в большем городе для бизнес-леди очень распространённая.

Гость
#489

Уважаемые девушки и женщины, много писать не буду, укажу лишь главное. Я парень, ищу серьезные отношения, с перспективами и планами на будущее, рост 170 см вес 70кг. Ищу девушку или женщину примерно такого же формата ну если чуть больше меньше разницы нет. Главное для меня в девушке, это честность, доброта, верность, забота. Возраст и национальность значения не имеют. Очень хочу семью и надеюсь встретить наконец то свою вторую половинку. Более подробно обо мне( фото, возраст и т.д.) пишите мне на почту там уже обменяемся телефонами и познакомимся поближе. Нахожусь в СПб и разумеется отношения хочу в СПб. моя почта - diablo3395@bk.ru. здесь отвечать не буду всё интересующие вопросы в почту.

Саша Петров
#490

Автор, вот вы пишите, что у несколько высших образований и масса достоинств... Ну и что дали ваши высшие образования ? Ведь вы не поняли главного, что те параметры которые вы закладываете в своего будущего мужчину - они прямо противоположны... Например, вы говорите, что он должен быть уровня не ниже вас (т.е. быть богатым) и при этом хотите верности и любви... Вы понимаете, что богатых и верных людей не существует? Складывается впечатление, что вы в свои 31 год ума так и не нажили... Раз закладываете такие противоречивые требования.
Запомните, если у вас что-то не получается, а у других получается, то значит дело в вас... Проблема именно в ВАС, дорогая автор. Ваши богатства, ваши деньги, машины, развратили вас... Вы мыслите неадекватно... Вы считаете себя неликвидом ?

Гость
#491

Ну че, старая голоша, нашла себе кого нибудь?)

Гость
#491

Херею с ответов. Автор зачем вам старые мужики после 30, ищите 19-25 лет, богатого для брака, зачем женщине мужчина старше не понимаю? У него ж не стоит уже к этому возрасту. Не понимаю как вы ищите? У меня всегда валом мужиков, и потом запомните не говорите свой настоящий возраст, говорите вам 21, и все. Не обязательно знать сколько вам лет. Сейчас возраст можно купить. Вот и старайтесь. Учитесь. Мужики они ж как дети. Их валом одиноких. Вроде кажется что баб валом. Я приезжаю в Россию отбоя нет от знакомств. А вы говорите мужиков нет. Их там валом любых. И не верьте им что им нужна студентка , какая разница что им нужно. Надо делать так что вам нужно а не им. Вы в России просто дуры и не умеете какое то *** приучить к себе. Они ж за *** умрут. Просто надо правильно давать. Если вы в сексе сука, не важно вам хоть 90, вам будут поклоняться все. Но это талант. Учитесь. Мне хватает 4 минут чтоб познакомиться. Я ваша ровесница. В России тем более валом красивых молодых, и классно если он будет младше по паспорту. Ничего страшного. Главное чтоб член стоял. И умел обеспечить. Чтож вы так себя не цените и слушаете что надо мужикам, им ничего не надо. Им надо говорить и они будут делать. Им надо женщину которая решает , а не которая ждёт что ее выберут. Я лично сама прихожу в ресторан. Даже если с ним мисс мира , он уйдёт со мной. Потому что у меня бешенная энергетика и я умная. Мужчина это скот, а скот надо иметь. Он должен делать так как захотите вы. А не как хочет он. Если бы мои мозги вам , вам 5 минут и у вас 40-70 чел на выбор для брака, но не ищите деньги, ищите красивых и умных. Деньги ставьте на третий план. Как можно жить с уродом, с деньгами? Не понимаю.

Гость
#491
СМ

Вообще что ли ни одного нормального кавалера за 31 год?! Так не бывает

Бывает. Поверить, что что-то с женщинами что-то не так, намного удобней и очевидней, правда, чем поверить, что мужики - стали лентяями и нахлебниками, альфонсами, потеряли достоинство и навыки романтики и ведут себя хуже проституток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема