Гость
Статьи
Мужчина не предложил …

Мужчина не предложил помощи

Я попала в аварию. Мужчина спросил как я себя чувствую и все подробности. Очень тяжёлая ситуация. Но он даже не предложил помощи. Очень мне обидно. Я готова была ему помочь. Были трудные ситуации, он просил денег. Я помогла. Я конечно не спрашивпла про помощь. Мне не удобно просить деньги. Но Можно же было спросить для вежливости...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз жеманничаешь и выпендриваешься (неудобно ей, видите ли), значит, нормально все у тебя, и в помощи ты не нуждаешься. когда прижмет, засунешь свою гордость подальше и будешь просить, даже умолять.
так что мужик полностью прав.

Гость
#2

Мужик - га*вно полное! Чисто вас использовал. Люди проверяются в трудностях. Больше никогда даже не общайтесь с ним!

Маруся
#4
Гость

ну раз жеманничаешь и выпендриваешься (неудобно ей, видите ли), значит, нормально все у тебя, и в помощи ты не нуждаешься. когда прижмет, засунешь свою гордость подальше и будешь просить, даже умолять.
так что мужик полностью прав.

Да много ли вы понимаете, просить денег всегда неудобно и даже стыдно. Тем более в такой ситуации, когда вроде бы он сам должен догадаться предложить. Неее мужик однозначно неважнецкий, пусть катится колбаской. Автор, здоровья Вам!

Гость
#6

Автор вам здоровья. Мужик такой вам не нужен

гость
#7

А ты на трассе Чита-Находка ночью на мотоцикле в аварию попала? Или на жоповозке в центре столичного мегаполиса днем и полицию ожидала сидела в светле и тепле? Мужик позвонил, про здоровье справился, будь у тебя нужда в чем, сама бы спросила.

Клава
#8

Автор, не переживайте. Восстанавливаетесь и уходите от него. У любого человека первая мысль была бы сорваться и приехать на место, с работы убежать, с совещания и так далее. Даже к другу побежать, не то что к "любимой женщине"

Клава
#9
Клава

Автор, не переживайте. Восстанавливаетесь и уходите от него. У любого человека первая мысль была бы сорваться и приехать на место, с работы убежать, с совещания и так далее. Даже к другу побежать, не то что к "любимой женщине"

тем более к женщине. К слабой. Даже пусть там царапина, но вы не мужик. Вы испугались и вам нужна поддержка мужчины

Гость
#10

Ну а что вы хотели, общаясь с жиголо? Естественно, мат. помощи от него не будет, он только вас доить готов: "он просил денег. Я помогла." Учтите, он свами ровно до той поры, пока вы его спонсируете. Перестанете давать деньги - сольется в тот же миг!

гость
#11

как вообще можно просить ,даже в долг, у бабы денег?нету друзей??
если вы в отношениях,то значит получается,его девушка,а не друган какой нибудь у которого можно перехватить.И вы не должны по идее знать его матер. проблемы.

Гость
#12

А в чем именно помощь вам нужна была автор? Если он все узнал у вас, видимо там не все так катастрофически было что надо было все бросить и мчать на помощ. Насчёт финансовой помощи, может нет денег и взять негде поэтому и не предложил. Конечно нам всем хочется чтоб мужчина как супермен-трусы поверх брюк примчал, отгородил вас от всего своим жестом - я все решу! Но это только в фильмах так, на деле миллион причин может быть почему мужчина не помог, а помощь в виде - приехать на место ДТП и рядом постоять ну по мне так глупость...

Гость
#13

мужчина который не помог, ну просто потому что не его проблемы, лень, жалко времени и денег и т.д. у меня сразу ***, в туже секунду.

Гость
#14

Автор. Делайте выводы...Значит так будет всегда или еще хуже...((( Здоровья вам.

Гость
#15
Гость

Мужик - га*вно полное! Чисто вас использовал. Люди проверяются в трудностях. Больше никогда даже не общайтесь с ним!

Подпишусь под каждым словом.

гость
#16
Гость

Подпишусь под каждым словом.

Трудность то в чем? Вагине нужно денюжек на ремонт жоповозки?

Гость
#17

Дамочка , мужики не ценят женщин, которые им помогают и /помогали , они их ненавидят. Мужики любят и привязываются к тем , кому сами помогали и в которых вкладывались. Так что гоните его в шею и больше таких ошибок не делайте.

#18

это ж альфонс, как вы ждали от него помощи?

Гость
#19

а почему он должен предлагать вам деньги? судя по тому, что он у вас занимал, он довольно небогатый. к тому же, потом напоминать о долге уж очень неприятно. или вы безвозмездно губу раскатали? обойдетесь, никто никому ничего не должен.

Полина
#20
гость

Гость
Подпишусь под каждым словом.
Трудность то в чем? Вагине нужно денюжек на ремонт жоповозки?

Сука!!! Такое хамье!!!! ***!! Это сколько дерьма в вас, что оно так наружу лезет!

гость
#21
Полина

***!!! Такое хамье!!!! ***!! Это сколько дерьма в вас, что оно так наружу лезет!

Мадмуазель Полина, я просто очарован Вашим слогом)))
Но ведь вопрос остался без ответа, даже два:
1.На что автору нужны деньги после аварии?
2.В чем природа убежденности, что коль скоро мужчина состоит с женщиной в интимной связи, то он ДОЛЖЕН дать ей денег по пункту 1. Они не супруги, не семья с общим бюджетом. Так, организмами отношаются всего лишь.

Гость
#22

Не хочет помогать, не любит вас.

Гость
#23
Полина

гостьГость
Подпишусь под каждым словом.
Трудность то в чем? Вагине нужно денюжек на ремонт жоповозки?
***!!! Такое хамье!!!! ***!! Это сколько дерьма в вас, что оно так наружу лезет!

вам пишет местный дрочер-маньяк . Ему не дают женщины и он на этом сайте дрочит и хамит дамам и всякие гадости из мести пишет , не оьбращайте на него внимание (их здесь несколько маньяков )

Гость
#24

Один раз меня ударили на парковке больнице и я утром это увидела ... опешала , бампер передний хорошо покоцан ( ремонт 300 баксов в итоге вышел ) . Я тогда села в машину и тряслась . Позвонила своему парню , мы уже были вместе 4 года , но в гражданском браке не жили . Вроде люблю куплю туфлю и все хорошо. А в той ситуации я хотела помощи ( моральной) , подсказки - как себя повести ... в итоге он на меня наорал , что я не делаю того , что он говорит ... сказал , что вообще спешит на работе и все пока . Я конечно расплакалась , потому что хотела поддержки и отнюдь не материальной. В итоге я осталась виноватой , что ослушалась его советов .... неделю не общались , почти до расставания .... пока вместе , спустя года , скоро женимся. Надеюсь в офф союзе если вдруг что, возьмёт на себя как моральную так и материальную поддержку . Но у меня не было мысли тогда , чтоб он мне помог деньгами , даже спустя 4 лет отношений

Гость
#25
Клава

Автор, не переживайте. Восстанавливаетесь и уходите от него. У любого человека первая мысль была бы сорваться и приехать на место, с работы убежать, с совещания и так далее. Даже к другу побежать, не то что к "любимой женщине"

Гость

Автор вам здоровья. Мужик такой вам не нужен

. Спасибо большое, за поддержку. Вот даже приятно читать от незнакомых людей, на форуме. Я даже не просила денег и не собиралась. Слава Богу руки ноги целы, буду потехоньку выплачивать ремонт 3 машин. Просто хотелось услышать от человека которого я любила. Просто пожелание что все будет хорошо, это было бы достаточно. Он не то что не предложил помощи, но и не поддержал. Человек сухарь какой-то. Это очень обидно.

Гость
#26
Гость

Клава
Автор, не переживайте. Восстанавливаетесь и уходите от него. У любого человека первая мысль была бы сорваться и приехать на место, с работы убежать, с совещания и так далее. Даже к другу побежать, не то что к "любимой женщине" Гость
Автор вам здоровья. Мужик такой вам не нужен . Спасибо большое, за поддержку. Вот даже приятно читать от незнакомых людей, на форуме. Я даже не просила денег и не собиралась. Слава Богу руки ноги целы, буду потехоньку выплачивать ремонт 3 машин. Просто хотелось услышать от человека которого я любила. Просто пожелание что все будет хорошо, это было бы достаточно. Он не то что не предложил помощи, но и не поддержал. Человек сухарь какой-то. Это очень обидно.

Автор , я Вам свою ситуацию описала .... ну мне тоже не помог , ну ничего. Может не стоит рубить с плеча ? Тут все насоветовали его бросать . Неужели нет положительных ментов в отношениях ? Вы давно вместе ?

Гость
#27
Гость

Автор , я Вам свою ситуацию описала .... ну мне тоже не помог , ну ничего. Может не стоит рубить с плеча ? Тут все насоветовали его бросать . Неужели нет положительных ментов в отношениях ? Вы давно вместе ?

да 5 лет. Он не предлагал никаких дальнейших действий, я вот за две недели до этого сказала ему, что давай решать, или вместе или нет. Он ничего не ответил. И пропал на это время. Тут он мне снова написал, я ему сразу свою ситуацию. Наверно он подумал, что уже никаких отношений и зачем мне помогать. Думаю так.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="60779761"]Гость
Автор , я Вам свою ситуацию описала .... ну мне тоже не помог , ну ничего. Может не стоит рубить с плеча ? Тут все насоветовали его бросать . Неужели нет положительных ментов в отношениях ? Вы давно вместе ? да 5 лет. Он не предлагал никаких дальнейших действий, я вот за две недели до этого сказала ему, что давай решать, или вместе или нет. Он ничего не ответил. И пропал на это время. Тут он мне снова написал, я ему сразу свою ситуацию. Наверно он подумал, что уже никаких отношений и зачем мне помогать. Думаю так.[/quote

Прям на моего похож , не братья ли они часом ... моему 29 и он у меня первый и единственный парень , уже 6 лет вместе . Квартира есть, машина есть , образование высшее медицинское , работаю по профессии , а все никак не женится.... чего они боятся , ответсвенности видимо ?

Гость
#29
Гость

Гость
Автор , я Вам свою ситуацию описала .... ну мне тоже не помог , ну ничего. Может не стоит рубить с плеча ? Тут все насоветовали его бросать . Неужели нет положительных ментов в отношениях ? Вы давно вместе ? да 5 лет. Он не предлагал никаких дальнейших действий, я вот за две недели до этого сказала ему, что давай решать, или вместе или нет. Он ничего не ответил. И пропал на это время. Тут он мне снова написал, я ему сразу свою ситуацию. Наверно он подумал, что уже никаких отношений и зачем мне помогать. Думаю так.[/quote
Прям на моего похож , не братья ли они часом ... моему 29 и он у меня первый и единственный парень , уже 6 лет вместе . Квартира есть, машина есть , образование высшее медицинское , работаю по профессии , а все никак не женится.... чего они боятся , ответсвенности видимо ?

. Моему 37 и не созрел... а вашему ещё думаю тоже рано

Гость
#30
Гость

Гость
Автор , я Вам свою ситуацию описала .... ну мне тоже не помог , ну ничего. Может не стоит рубить с плеча ? Тут все насоветовали его бросать . Неужели нет положительных ментов в отношениях ? Вы давно вместе ? да 5 лет. Он не предлагал никаких дальнейших действий, я вот за две недели до этого сказала ему, что давай решать, или вместе или нет. Он ничего не ответил. И пропал на это время. Тут он мне снова написал, я ему сразу свою ситуацию. Наверно он подумал, что уже никаких отношений и зачем мне помогать. Думаю так.[/quote
Прям на моего похож , не братья ли они часом ... моему 29 и он у меня первый и единственный парень , уже 6 лет вместе . Квартира есть, машина есть , образование высшее медицинское , работаю по профессии , а все никак не женится.... чего они боятся , ответсвенности видимо ?

конечно ответственности боятся, не ту самую ждут с вами, а ответственности боятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: