Гость
Статьи
Ушел к другой

Ушел к другой

Здравствуйте. 3 года были вместе. Нам всего лишь по 17 лет, мы вместе с 7 класса, и огонь и воду прошли, я перетерпела его переходный возраст со всеми его психами, научила ухаживать за собой, за кожей, заставила поверить в себя, начать снова заниматься спортом после серьезной травмы. Конечно, я не идеал, из за моего характера было много ссор, но мирились быстро. Я выросла вместе с ним, из зачуханного мальчика он превратился в мужчину (если можно так назвать) мечты. На него начали обращать внимание многие девочки, он всем всегда отказывал. Клялся мне, что уйдет только если разлюбит, но никогда не посмотрит на другую, мол его так воспитали. И вот, в начале учебного года появилась она. Они просто общались от скуки, потому что из его класса ушли все нормальные люди и ему было одиноко. Я всегда ревновала к ней, но высказывала наверное лишь потому, чтобы услышать обратное, что ему нужна только я. И вот, он меня бросает. Говорит, нет чувств ко мне совсем. Я не поверила, как так? Так де не бывает, в одночасье, подумала , что он просто устал, встретилась с ним, сказала что готова работать над собой, над отношениями, готова подождать, когда он разберется в себе. Впервые увидела как он плачет, говорил , что ему жаль, что так вышло, но он не может себя заставить и быть со мной из за жалости. Поцеловал меня так, как никогда в жизни не целовал. На следующий день моей подруге он рассказал всю правду. Он, оказывается, чуть ли не влюбился в эту одноклассницу. Познакомился с ее родителями, они там чуть их уже не поженили, говорит, что скучает по ней, постоянно хочет ее увидеть, а меня нет. Город у нас не большой, и всем известно что она девушка легкого поведения, и я не думаю что он будет с ней счастлив. Продолжение в коментах

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я ожидала от него все что угодно, но не такого предательства. Мой мир рухнул, я не могу есть и спать. Я готова была положить весь мир к его ногам, но когда я ему об этом говорила, он видимо думал только о ней. Я не знаю, стоит ли надеяться на его возвращение, стоит ли его в этом случае прощать. Но он мне так нужен, я даже думать не хочу что я когда нибудь выйду за другого. Я просто в отчаянии, мне больно понимать что он так просто от меня избавился, и ушел к ней. Ведь что греха таить, на внешность она никакая, курит, легкомысленная, и все в таком духе. Боюсь, что он будет любить ее так же, как и меня когда то, бобсь что он будет с ней счастлив, очень хочу, чтобы он одумался, но понимаю, что шансы не так высоки. От меня как будто оторвали кусок, мы были одним целым, и все вот так рухнуло.. спасибо тем, кто дочитал, мне очень нужна поддержка и понимание

гость
#2

она тут ни при чем, какая бы не была характером и внешностью. ее не обсуждайте и не сравнивайте себя с ней, это бессмысленно. он влюбился и ничего с этим не сделаешь, это не предательство, а жизнь. и у вас так могло слкчиться, что бы вы не говорили. переживете и все наладится

Гостья
#3

закончила читать, когда увидела "в 17 лет я прошла с ним огонь и воду". вас в таком случае ждёт много открытий в дальнейшем 😄

Леди Да
#4

Я вас понимаю. Но возможно вы ему приелись, надоели. Вы с детства вместе. Он еще так молод, да и вы тоже. Может у него поменялись приоритеты. Захотелось ему другого. Вы правильная вся такая, а ему в его возрасте хочется ВСЕГО попробовать. Может он боится, что вы будете ему мозги полоскать свадьбой ("ведь вы там много лет уже вместе!)

Гость
#5
гость

она тут ни при чем, какая бы не была характером и внешностью. ее не обсуждайте и не сравнивайте себя с ней, это бессмысленно. он влюбился и ничего с этим не сделаешь, это не предательство, а жизнь. и у вас так могло слкчиться, что бы вы не говорили. переживете и все наладится

Она знала про наши отношения, он ей даже иногда душу изливал нсли мы ссорились. Ну зачем она лезет к нему? Это даже по человечески очень подло. На чужом несчастье счастья не построишь.. а она еще и злорадствует , кстати

Гость
#6
Леди Да

Я вас понимаю. Но возможно вы ему приелись, надоели. Вы с детства вместе. Он еще так молод, да и вы тоже. Может у него поменялись приоритеты. Захотелось ему другого. Вы правильная вся такая, а ему в его возрасте хочется ВСЕГО попробовать. Может он боится, что вы будете ему мозги полоскать свадьбой ("ведь вы там много лет уже вместе!)

Я правильная в том смысле, что я верная, и все. Я готова с ним на крышу поезда залезть, прыгнуть в ледяную воду, всё. Я была не только его девушкой, я была его другом, я одна осталась с ним, когда его бросили все друзья. Я могла поговорить с ним о сем угодно, совершить любой безбашенный поступок. Я не понимаю, чего ему не хватало, честно. Я очень хочу чтобы он вернулся

Гость
#7

Вы ему были мамочкой, а сейчас он встретил девушку. Так что все закономерно.

Гость
#8

"Я готова была положить весь мир к его ногам..." ????? Девушка, которая так говорит, мужчине НЕ нужна.. к чему этот мазохизм? Дайте ему свободу. Вы его чему-то там учили, терпели.. Вы пишете и ведете себя, вроде вы ему мама.. А мама не вызывает эротических чувств у нормального парня. Вот и весь ответ. Поэтому он и плачет. Любит вас, но не воспринимает уже, как объект страсти. Сделайте дистанцию. Никуда он не денется, прибежит к вам скоро.. если, конечно, вы не будете класть к его ногам весь мир и свое чувство достоинства. Вы не его жизни учите, а над собой поработайте. Станьте настоящей женщиной, а не мамкой-нянькой. И все наладится. Удачи вам.

Авиатор
#9

Во всём этом есть плюсы, Ксения, хоть именно сейчас мир видится Вам исключительно в серых тонах. Пройдёт год - два, и будете вспоминать этот эпизод с улыбкой. Видите ли в чём дело. Нет чёткого определения что такое любовь, зато есть конкретное понятие чем любовь отличается от невротического состояния. Взаимностью. Если её нет, значит то, что Вы считали любовью есть форма психоза. Да и потом. Считаете, что он Вас предал. А предательство на самом деле - когда бросают на девятом месяце беременности без объяснения причин. И стоите одна на дороге с пузом и чемоданом - вот где страх-то. Вы не на сносях, живы, здоровы, руки-ноги целы, не голодны, есть где жить и что одеть. Значит всё остальное не трагедия а неприятности, которые можно и нужно пережить. Даже для того, чтобы осознать ценность времени, сил, отношений. Ребёнок будет обижаться на весь белый свет и думать отчего он такой несчастный. Взрослый - выучит уроки чтобы сделать выводы. И пойдёт по жизни дальше. Это называется жизненный опыт. Никто и никогда на чужих ошибках не учится, не верьте кто будет утверждать что умный, мол, с чужого опыта живёт и только дурной своими ошибками. Свои шишки мы все набиваем сами. И ещё "просто так" без причины ничего не бывает. Значит не Ваш этот парень. А если ещё и сексуальных отношений у вас не было, то вообще вся эта трагедия в пользу бедных). Если были - значит будет с чем сравнить впоследствии, и уверяю Вас - вряд ли то, что будет после окажется хуже чем было до)

Гость
#10
Гость

"Я готова была положить весь мир к его ногам..." ????? Девушка, которая так говорит, мужчине НЕ нужна.. к чему этот мазохизм? Дайте ему свободу. Вы его чему-то там учили, терпели.. Вы пишете и ведете себя, вроде вы ему мама.. А мама не вызывает эротических чувств у нормального парня. Вот и весь ответ. Поэтому он и плачет. Любит вас, но не воспринимает уже, как объект страсти. Сделайте дистанцию. Никуда он не денется, прибежит к вам скоро.. если, конечно, вы не будете класть к его ногам весь мир и свое чувство достоинства. Вы не его жизни учите, а над собой поработайте. Станьте настоящей женщиной, а не мамкой-нянькой. И все наладится. Удачи вам.

Вы меня не так поняли, страсти бушевало просто вагон. Я пишу так, потому что мне больно, у меня нет поводов для радости. Я никогда не была ему нянькой. Да, я многому его научила, но это не касалось отношений со мной. Он всегда проявлял инициативу сам, во всем. На счет мира к его ногам, это я утрирую. Я имела в виду, что я согласна что то изменить в себе, где то быть мягче, где то сдержаннее, не обижаться на глупости, не ревновать...

Гость
#11
Гость

Я правильная в том смысле, что я верная, и все. Я готова с ним на крышу поезда залезть, прыгнуть в ледяную воду, всё. Я была не только его девушкой, я была его другом, я одна осталась с ним, когда его бросили все друзья. Я могла поговорить с ним о сем угодно, совершить любой безбашенный поступок. Я не понимаю, чего ему не хватало, честно. Я очень хочу чтобы он вернулся

Ух, сколько Я... сплошные я, я, я...))

Гость
#12

Почти все это пережили. Вспоминаем окончание своей первой любви и сочувствуем. Первая любовь всегда несчастна, тк приходит слишком рано, чтоб закончиться свадьбой и детьми. Возьмем более опытных и постарше. Через 3 года после свадьбы где они: в любви и в браке? Далеко не все. А Вам до брака 5 лет +3 уже есть. Где у людей постарше чувства и брак сохраненный? А знаете, мой первый любимый пришел через 23 года и попросил прощения. Нет, он пришел через 3 года, наговнял еще больше, а потом еще через 20 пришел по-хорошему, оч тепло встретились.

Гость
#13
Гость

Вы меня не так поняли, страсти бушевало просто вагон. Я пишу так, потому что мне больно, у меня нет поводов для радости. Я никогда не была ему нянькой. Да, я многому его научила, но это не касалось отношений со мной. Он всегда проявлял инициативу сам, во всем. На счет мира к его ногам, это я утрирую. Я имела в виду, что я согласна что то изменить в себе, где то быть мягче, где то сдержаннее, не обижаться на глупости, не ревновать...

Автор, а знаете, ЧТО именно вам нужно изменить в себе? Изменить вам нужно отношение к другому человеку как к части себя и как к своей собственности.
Что это значит? Это значит, принять факт, что кто-то может вас не любить.
То, что вы были одним целым - это ваши иллюзии, у вас в голове вы были одним целым. А в реальности он отдельный от вас человек со своей жизнью.

Гость
#14

поверьте, все у вас будет хорошо!!!!!! все у вас впереди!!! я и тысячи девушек прошли через это!!! это не ваш мужчина!! Если вы его любите, простите. Вы еще так юны и в этом ваша сила и чистота. Желаю вам не зацикливаться, и как сказала одна из комментировавших , через пару лет, а может и раньше вы будете смеяться с этой ситуации и говорить слава Богу!!

Гость
#15

Блин прочитала , так грустно стало ( автор , держись .

Гость
#16

да и еще , чем больше вы за ним бегаете, тем больше вызываете к себе отвращение. Если хотите , чтоб он бегал за вами, забудьте о нем, как будто его нет, вам же в институт наверное надо, подружки , встречи.. Вспомните, что у вас есть родители, будьте чаще с ними, вот этих людей если , что случится уж точно не вернешь.. Вы в скором времени встретите хорошего парня и все у вас будет хорошо. А ваш бывший будет как змея виться, мужчины собственники, вот тогда вы и почувствуете, что участвовал он, когда вы за ним бегали -чувство отвращения к человеку и жалости. так что расслабьтесь и живите дальше.

Гость
#17

Спустя время, после краха первой любви, один мальчик сказал мне: "Только хотел начать с тобой встречаться, смотрю, а ты уже с Васей". Может, Вам найти того мальчика /в переложении на свою историю/?

Гость
#18

Добро пожаловать в реальность. Что тут еще скажешь. Ваш случай типичный. Миллионы девушек и парней его проходили. Настала ваша очередь. Все ваши уговоры бессмысленны. Единственный шанс, что он вернется к вам, если вы будете полностью игнорировать его. Все остальные телодвижения только тешат его самолюбие и никак не приближают его к вам. Насколько бы ни было это трудно - настолько это самый эффективный метод.

Гость
#19

что не делается- все к лучшему
1. принять ситуацию
2. простить парня и все , что с этой ситуацией связано
3 пожелать ему мысленно удачи и счастья- очень искренне
4 подойти к зеркалу и сказать себе -я его люблю, но себя я люблю больше, я самая нежная , добрая, ласковая, преданная, таких больше нет -все у меня будет хорошо

Можете представить, что он умер -так будет легче простить и отпустить. Не крутите себя и не плачьте больше, не рвите нервы и сердце.

Гость
#20

Единственный шанс, что он вернется к вам, если вы будете полностью игнорировать его.

+100500

и если он вернется, нив коем случае не принимайте его обратно.!!!!!!!!!!!! на себе проверено - любви уже не будет!!!

гость
#21
Гость


она тут ни при чем, какая бы не была характером и внешностью. ее не обсуждайте и не сравнивайте себя с ней, это бессмысленно. он влюбился и ничего с этим не сделаешь, это не предательство, а жизнь. и у вас так могло слкчиться, что бы вы не говорили. переживете и все наладится

Она знала про наши отношения, он ей даже иногда душу изливал нсли мы ссорились. Ну зачем она лезет к нему? Это даже по человечески очень подло. На чужом несчастье счастья не построишь.. а она еще и злорадствует , кстати
подло то, что он постороннему человеку "душу изливал", когда с вами ссорился, скорее всего попросту жаловался на вас. для чего? чтобы добиться жалости и, следовательно, утешения. она из его рассказов сделала выводы о вас и решила, что таклй хорошей парень достоен лучшего. ну, как вы сделали о ней свои выводы- внешность никакая, курит и т.д., так и она сделала, только у нее еще и подтверждение в словах вашего бывшего

Гость
#22
Гость

Добро пожаловать в реальность. Что тут еще скажешь. Ваш случай типичный. Миллионы девушек и парней его проходили. Настала ваша очередь. Все ваши уговоры бессмысленны. Единственный шанс, что он вернется к вам, если вы будете полностью игнорировать его. Все остальные телодвижения только тешат его самолюбие и никак не приближают его к вам. Насколько бы ни было это трудно - настолько это самый эффективный метод.

о
Я никогда не могла этого понять, может вы мне объясните? По сути, если я буду делать вид, что я и без него счастлива, стараться дальше жить как ни в чем не бывало, почему это должно его ко мне вернуть? Я не знаю как у других, я в этом деле не опытная, но ведь может же быть такое, что он решит, что мне без него лучше живется (хотя это не так) и ничего не делать, думая что он не нужен мне со своей любовью. Никогда не знаешь, когда упустишь свою судьбу, и кто именно ей будет( он или кто то другой), особенно обидно если получится так как я описала

N
#23

Нет ничего хуже , чем унижающаяся девушка.

Гость
#24
Гость

оГость
Добро пожаловать в реальность. Что тут еще скажешь. Ваш случай типичный. Миллионы девушек и парней его проходили. Настала ваша очередь. Все ваши уговоры бессмысленны. Единственный шанс, что он вернется к вам, если вы будете полностью игнорировать его. Все остальные телодвижения только тешат его самолюбие и никак не приближают его к вам. Насколько бы ни было это трудно - настолько это самый эффективный метод.
Я никогда не могла этого понять, может вы мне объясните? По сути, если я буду делать вид, что я и без него счастлива, стараться дальше жить как ни в чем не бывало, почему это должно его ко мне вернуть? Я не знаю как у других, я в этом деле не опытная, но ведь может же быть такое, что он решит, что мне без него лучше живется (хотя это не так) и ничего не делать, думая что он не нужен мне со своей любовью. Никогда не знаешь, когда упустишь свою судьбу, и кто именно ей будет( он или кто то другой), особенно обидно если получится так как я описала

1.если это ваша судьба, она от вас точно не уйдет
2 посмотрите мыльные оперы -они почти все построены на жизненом опыте большинства людей
3 почему захочет вернуться- я же писала, мужчины собственники
4 и не принимайте его назад, то что он полюбил другую, означает, что к вам как женщине чувств нет и уже не будет скорее всего, а если вы сойдетесь вас всегда будет точить прошлое и рано или поздно вы сами от него уйдете
Автор не мучьте себя , других и не теряйте время- оно бесценно

Умная
#25

17 лет и прошли уже огонь и воду ?
Автор ,да ты малолетка обычная со своими соплями.
Смирись,дети еще. Жизнь впереди огромная, еще 100 раз другого парня встретишь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Ксения

Ушел к другой

.
Вот негодяй.
.
Верни его и отомсти.
.
_

Гость
#27

Повстречавшись 3 года со своей первой любовью мы ссорились много ,расходились и мирились. Честно ,за это время страдала я ,мб он даже и не любил меня ,потому что вечно он кем-то интересовался и врал. Вот он нашёл девушку со своей школы (мы были 11 классиками ) ,у них что-то там вспыхнуло и он просто начал с ней отношения. Предал меня. Ухаживал за ней ,сюрпризы делал ,для меня такого никогда не было. Сколько же я тогда натерпелась ,столько плакала ,очень похудела ,ничего не хотелось мне совсем ,ходила к психологу. С помощью психолога я переборола себя и начала общаться с парнем ,он проявлял ко мне интерес ,был знаком с моими бывшим парнем. Мы с этим новым парнем общались ,проводили время. Он за мной ухаживал и я наконец поняла ,что те отношения ,что были у меня в течении 3 лет отношениями то и не назвать. В общем ,получилось так ,что мой бывший парень узнал о нашем близком общении и вот тогда ему сразу разанравилась та девочка,везде заблокировал Ее и начал умолять меня вернуться.Только я до сих пор не могу простить ему этого предательства

Гость
#28
Гость

Повстречавшись 3 года со своей первой любовью мы ссорились много ,расходились и мирились. Честно ,за это время страдала я ,мб он даже и не любил меня ,потому что вечно он кем-то интересовался и врал. Вот он нашёл девушку со своей школы (мы были 11 классиками ) ,у них что-то там вспыхнуло и он просто начал с ней отношения. Предал меня. Ухаживал за ней ,сюрпризы делал ,для меня такого никогда не было. Сколько же я тогда натерпелась ,столько плакала ,очень похудела ,ничего не хотелось мне совсем ,ходила к психологу. С помощью психолога я переборола себя и начала общаться с парнем ,он проявлял ко мне интерес ,был знаком с моими бывшим парнем. Мы с этим новым парнем общались ,проводили время. Он за мной ухаживал и я наконец поняла ,что те отношения ,что были у меня в течении 3 лет отношениями то и не назвать. В общем ,получилось так ,что мой бывший парень узнал о нашем близком общении и вот тогда ему сразу разанравилась та девочка,везде заблокировал Ее и начал умолять меня вернуться.Только я до сих пор не могу простить ему этого предательства

Вот и я не знаю, смогу ли. Сердце хочет простить и Быть с ним, но разум дает понять, что возможно, предаст и второй раз. Хотя раз на раз не приходитсч

Гость
#29
Авиатор

Во всём этом есть плюсы, Ксения, хоть именно сейчас мир видится Вам исключительно в серых тонах. Пройдёт год - два, и будете вспоминать этот эпизод с улыбкой. Видите ли в чём дело. Нет чёткого определения что такое любовь, зато есть конкретное понятие чем любовь отличается от невротического состояния. Взаимностью. Если её нет, значит то, что Вы считали любовью есть форма психоза. Да и потом. Считаете, что он Вас предал. А предательство на самом деле - когда бросают на девятом месяце беременности без объяснения причин. И стоите одна на дороге с пузом и чемоданом - вот где страх-то. Вы не на сносях, живы, здоровы, руки-ноги целы, не голодны, есть где жить и что одеть. Значит всё остальное не трагедия а неприятности, которые можно и нужно пережить. Даже для того, чтобы осознать ценность времени, сил, отношений. Ребёнок будет обижаться на весь белый свет и думать отчего он такой несчастный. Взрослый - выучит уроки чтобы сделать выводы. И пойдёт по жизни дальше. Это называется жизненный опыт. Никто и никогда на чужих ошибках не учится, не верьте кто будет утверждать что умный, мол, с чужого опыта живёт и только дурной своими ошибками. Свои шишки мы все набиваем сами. И ещё "просто так" без причины ничего не бывает. Значит не Ваш этот парень. А если ещё и сексуальных отношений у вас не было, то вообще вся эта трагедия в пользу бедных). Если были - значит будет с чем сравнить впоследствии, и уверяю Вас - вряд ли то, что будет после окажется хуже чем было до)

Ой,спасибо, какой мудрый комментарий!
Побольше бы таких людей, как вы!!!

Гость
#30
Гость

Гость
Я правильная в том смысле, что я верная, и все. Я готова с ним на крышу поезда залезть, прыгнуть в ледяную воду, всё. Я была не только его девушкой, я была его другом, я одна осталась с ним, когда его бросили все друзья. Я могла поговорить с ним о сем угодно, совершить любой безбашенный поступок. Я не понимаю, чего ему не хватало, честно. Я очень хочу чтобы он вернулся
Ух, сколько Я... сплошные я, я, я...))

головка от х***уЯ

Гость
#31

ЕГЭ в самом разгаре, иди учись!

Илая
#32

У меня был пример отношений, когда люди были вместе 13 лет, ему было 17, ей 14-15. Вот, если бы не было этого примера, то я бы посоветовала вам, автор, забыть. Но вы попробуйте, поборитесь. Знаете, что с парнем происходит? Он в силу своего возраста хочет погулять, попробовать разных девушек, и такое, даже если ваши отношения продолжатся, с ним может и потом периодически будет происходить. Вы даже быть может поженитесь, а его налево потянет. Кстати парень вам ничего не должен. То, что вы сделали из него мужчин мечты - это ваша инициатива. Нужно, девушка, за собой следить, развиваться и из себя делать женщин мечты, а не из парней!!! Себя надо любить и совершенствовать, тогда в случае ухода мужика, у вас останетесь ВЫ!!! А в вашем случае вышло так, что не осталось ничего...

Илая
#33

Поэтому, как ни банально, развивайтесь, учитесь, тело совершенствуйте! И с достоинством к себе относитесь. В вашем юном возрасте надо действовать по принципу "Все или ничего". Если для вас очевидно, что парень остыл и ничего больше с вами не хочет, то с достоинством уйдите и не устраивайте эти качели. Под качелями я понимаю то, что вот вы сейчас допустим его начнете игнорить, а он такой раз и потянется к вам, а вы его примите и опять перестанете быть интересны. Лучше уж остаться в его памяти девушкой, которую он "прос рал", чем "заи павшей" клухой.

Илая
#35
Привет

У тебя авитоминоз. Сходи купи клубнички пару кило и полакомся, сразу настроение поднимется и забудешь всех идиотов. Только бери земляничный сорт, она хоть и не такая крупная, зато сладенькая и душистая. Захомячь её со сгущенкой...ммммм

Крутой совет)))))))))))))))))))

гость
#36
Илая

Поэтому, как ни банально, развивайтесь, учитесь, тело совершенствуйте! И с достоинством к себе относитесь. В вашем юном возрасте надо действовать по принципу "Все или ничего". Если для вас очевидно, что парень остыл и ничего больше с вами не хочет, то с достоинством уйдите и не устраивайте эти качели. Под качелями я понимаю то, что вот вы сейчас допустим его начнете игнорить, а он такой раз и потянется к вам, а вы его примите и опять перестанете быть интересны. Лучше уж остаться в его памяти девушкой, которую он "прос рал", чем "заи павшей" клухой.

очень дельный совет, и подытожили здорово. сама недавно до этого дошла, но так и не найду в себе силы с мужем расстаться. простила как дурочка, а сейчас живем и мучаюсь. важно было не продолбать вспышку, а закончить раз и навсегда.
автор! не повторяйте ошибку миллионов- не принимайте обратно! он придет обязательно. пусть даже через пару лет, но нарисуется.

Гость
#39

Автор. Подтверждают все вышенаписанное, тоже через это прошла. Был парень, одноклассник, встречались с 9 класса по 1 курс универа, тоже много прошли и плохого и хорошего, ждала его из армии, любила очень. Закончилось банально, как и у вас - влюбился в другую девчонку и ушел к ней. Причём ещё по-свински так, без объяснений, просто заблочил везде одним днём и трубку не брал. И я абсолютно понимаю ваши чувства, я тоже страдала, тоже думала, как несправедливо, ведь я так много вложила в эти отношения. Но время прошло, боль улеглась, я сделала выводы на трезвую голову и теперь крещусь, что жизнь отвела этого человека. Он был совсем не таким хорошим, каким казался за пеленой влюбленности. Много гадостей делал за спиной. И то, что самоустранился, даже к лучшему.

Гость
#40

У тебя сейчас стадия отрицания, ты ещё не можешь поверить в то, что произошло. Потом будут торг, гнев, депрессия. И только на стадии принятия гарантированно полегчает. Держись. Почти каждая через это прошла. Это опыт. Потом поймешь, что все к лучшему.
И да, ни в коем случае не пищи ему и не звони, не унижайся. Многие потом жалеют, что унижались. Не все могут в такой ситуации сохранить своё достоинство и достойно выйти из нее. У тебя такая возможность есть.

Heartbeat
#41

класс история😂вы прямо фея из золушки... полюбили чушку прыщавого и сделали из него принца😂 никогда не поверю,что юная девочка полюбила зачухана) он и был классным) а первая любовь редко заканчивается свадьбой...во и ваша не закончилась

Гость
#44

вот дура то. вцепилась в пацана, отстань от него, дай разобраться. Представляешь не только ты должна хотеть, но и он тебя. А как можно хотеть того кто вцепился в тебя и пьет твою кровь. Никому не нужна верность нелюбимого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема