Гость
Статьи
мужчины пропадают …

мужчины пропадают после свидания

Познакомили обще знакомые с парнем, ему 32, общительный, вежливый, очень хороший. Добавился в друзья, пообщались и пригласил на встречу. Встретились в кафе, подарил огромный букет, стали общаться, т.к я немного застенчива, то возникали неловкие паузы при общении. Потом проводил меня до дома, поцеловал в щечку на прощание и сказал, что спишемся-созвонимся. Прошло 4 дня, нет вестей. Написала сама и спросила как дела, прочитал, но не ответил, при этом не удаляет из друзей.. Сидит часто в инете, слушает музыку. Как объяснить такое поведение?

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заценпили (( Такое бывает, ну ничего не поделаешь... Только больше не пишите ничего, не унижайтесь !

#2

неловкие паузы? ну и зачем ему теперь с вами общаться? явно вы не подошли друг другу. какой бы застенчивой вы ни были, если человек "ваш", то разговор "пойдет". Знаю по себе. Уж не с одним встречалась и общалась, тоже и робела, и молчала, и фразу подбирала. А как встретила "ого самого", так язык развязался, и я, при всей своей скромности и робости, и смеялась, и говорила, и чуть ли не танцевала на свидании))

Андрей
#3

Ну какой парень мы услышали. Расскажите теперь про себя

личи
#5

Не зацепили - ищите другого. А как еще обьяснить? Других обьяснений и быть не может

Масло для кутикулы
#6
Dancer

неловкие паузы? ну и зачем ему теперь с вами общаться? явно вы не подошли друг другу. какой бы застенчивой вы ни были, если человек "ваш", то разговор "пойдет". Знаю по себе. Уж не с одним встречалась и общалась, тоже и робела, и молчала, и фразу подбирала. А как встретила "ого самого", так язык развязался, и я, при всей своей скромности и робости, и смеялась, и говорила, и чуть ли не танцевала на свидании))

И вы сейчас вместе?

Dancer
#7
Масло для кутикулы

И вы сейчас вместе?

мы женаты почти два года и ребенок есть. а к чему вопрос?

Гость
#8

не понравилась ему.он и слился

Александр
#9
Dancer

неловкие паузы? ну и зачем ему теперь с вами общаться? явно вы не подошли друг другу. какой бы застенчивой вы ни были, если человек "ваш", то разговор "пойдет". Знаю по себе. Уж не с одним встречалась и общалась, тоже и робела, и молчала, и фразу подбирала. А как встретила "ого самого", так язык развязался, и я, при всей своей скромности и робости, и смеялась, и говорила, и чуть ли не танцевала на свидании))

Не обязательно! Я вот интроверт, и если я молчу, но при этом смотрю в глаза, или на нее, то это знак что она мне нравится, но никто этого не поймет и не оценит!

Гость
#10

Сашок, а ты ее по попке поглаживай молча ну или по хозяйски руки об ее грудь грей. Тогда они понимают, что пришлись по душе, даже без слов. Проверено. Действуй. Оценят.

Валерия
#11

Возможно, есть доля истины в ответах. Про себя могу сказать то, что мне надо время, постепенно раскрываюсь в общении, но вот на первых моментах я застенчива, больше слушаю, но при этом всегда смотрю в глаза. Просто не понимаю, почему бы не написать сразу, что "Извини, мы разные и не подходим друг к другу".. Молчание немного напрягает...

Валерия
#12
Dancer

неловкие паузы? ну и зачем ему теперь с вами общаться? явно вы не подошли друг другу. какой бы застенчивой вы ни были, если человек "ваш", то разговор "пойдет". Знаю по себе. Уж не с одним встречалась и общалась, тоже и робела, и молчала, и фразу подбирала. А как встретила "ого самого", так язык развязался, и я, при всей своей скромности и робости, и смеялась, и говорила, и чуть ли не танцевала на свидании))

Соглашусь с вами...

Масло для кутикулы
#13
Dancer

мы женаты почти два года и ребенок есть. а к чему вопрос?

Просто у меня никогда не складывается со "своими людьми"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: