Гость
Статьи
Знакомый парень …

Знакомый парень "прокатил" меня с днем рожденья

Бывший парень, с которым мы встречались несколько лет назад, позвонил недавно, за несколько дней до моего дня рожденья, и спросил, как я буду праздновать и не хочу ли я пригласить его в гости и приготовить мое фирменное блюдо. Я сказала, что ко мне придут родственники и предложила ему пойти вечером в кафе и погулять на набережной. Кафе классное, новое, открылось на набережной, и это было интересное предложение. Он согласился. Сегодня у меня день рожденья, я все распланировала, что во столько-то придут гости, специально выделила вечер, чтобы пойти в это кафе, приготовила красивое платье, собиралась. А он звонит днем, поздравляет меня и я говорю "Ну что, во сколько мы встречаемся?" А он такой "Ой, у меня глаза слезятся, я плохо себя чувствую, наверно какая-то аллергия, давай не пойдем". Я прям в шоке сижу... То, что у него слезятся глаза от пыли - это всегда было и никогда ему не мешало. Короче, я прям испытала такое чувство разочарования, жалею, что перенесла гостей на день, а не на вечер, и теперь вечером, в свой день рожденья, я буду сидеть одна.... Просто в шоке от такого поступка, мне то все равно было, он сам мне позвонил и напрашивался в гости, я уже и забыла про него в тот момент. Мне кажется или это издевка была с его стороны? Мне он не нужен, я отношусь к нему только как к другу, но сам факт, что вот так вот поступить в мой день рожденья! Парень не бедный, обеспеченный, поэтому вопрос например про "пожалел денег на цветы" не стоит. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
А-р
#1

Не фиг с бывшими мутить! Он вас тупо проверил, а потом кинул.

Автор
#2

Я хочу добавить, что это мужчина, а не парень, ему почти 40. И мы были в хороших отношениях, как хорошие старые знакомые.

Гость
#3

ну и мужики пошли...под 40 лет...а так поступать...

Гость
#4

автор, а вам сколько лет?

Автор
#5

Мне 29.

Гость
#6

Ты губу раскатала уже и пожрать на халяву в кафе, и цветы получить, и подарок. Нос саой в его кошелек сунула, а он так тебя обломал...так и надо с тпшными курями...которые фшооокэээ

гость
#7

у меня была подобная ситуация. помню, договорились за неделю о встрече в субботу. я специально не начинала пить таблетки (мне по здоровью надо было пить антибиотики, а мы с ним планировали выпить).в пятницу подтвердили встречу, а в субботу он пропал) в сети его не было 3 дня, впрочем как и его бывшей (спалила по вк). потом спустя пару недель написал мне как ни в чем не бывало, я сухо отвечала, он подтвердил информацию что был с бывшей, я его удалила))

Гость
#8

Автор, с днём рождения Вас! :)
Если друзья, то позвоните этому мужчине и скажите все честно, как есть. Что время уже распланировали и вообще так делать-некрасиво и странно.
Не объясните Вы, сам не поймёт!
Если человек адекватный-извинится, осознает что произошло.
А если нет...ну и на**ен такие нужны вообще.

Используйте "я-послания", не бойтесь сказать о том, что беспокоит.
Удачи!

Гость
#9

Побольше алкоголя,и ваши гости не уйдут до самой ночи.

Гость
#10

Займитесь своими делами.

Автор
#11

Если честно, мне даже не хочется ничего ему объяснять. Мне просто жалко времени и жалко испорченного дня рожденья, который я могла бы провести с подругой в том же кафе и жалко родственников, которые поменяли свои планы и придут днем, а не вечером. Теперь уже приглашать кого-то поздно, потому что надо было заранее договариваться с подругой о кафе, а не в последний момент ей звонить. Вот все равно есть ощущение, что это какая-то издевка была. Но не может нормальный взрослый мужчина не понимать странность своего поведения.

гость
#11

возможно 1 пункт прав, он просто хотел проверить согласитесь вы или нет. вы согласились, на крючке держитесь, все окей. на будущее не меняйте так сильно планы, вы бросили все дела ради бывшего,а должно быть наборот, он подстраивается под ваше свободное время. на будущее говорите мол позвони с утра, а там договоримся. и сами первой не звоните.

Гость
#12
Автор

Если честно, мне даже не хочется ничего ему объяснять. Мне просто жалко времени и жалко испорченного дня рожденья, который я могла бы провести с подругой в том же кафе и жалко родственников, которые поменяли свои планы и придут днем, а не вечером. Теперь уже приглашать кого-то поздно, потому что надо было заранее договариваться с подругой о кафе, а не в последний момент ей звонить. Вот все равно есть ощущение, что это какая-то издевка была. Но не может нормальный взрослый мужчина не понимать странность своего поведения.

Ну, если действительно не хочется объяснять и улаживать конфликт с ним-Ваше право.
Когда есть у людей связь (любая, которую можно назвать близостью)- сказать не стыдно, это же чувства. А люди...они слышат.

Отпустите мужчину, Вы правы, адекватные так не делают. Отпустите его, и не боясь, звоните подруге или ещё кому :)
Только не сидете дома и не играйте в обиженную. Ваш праздник, Ваш день, требуйте фанфар! Люди, которые поддержат, найдутся ;)

Просто Глаша
#13

ну он хотел прийти и пожрать нахаляву, подарив при этом в лучшем случае 3 дешевые гвоздички. А вы ему про кафе заговорили - понятно, что ему платить. Вот и слился.

Яяя
#14

Автор, у меня тоже сложилось впечатление, что отомстил он Вам за что- то.Но и не отчаивайтесь- получили хороший урок, что этому человеку доверять нельзя.

Гость
#15

Он просто не готов был покупать подарок и оплачивать кафе. Он вам и не предлагал это кафе, а в гости напрашивался. Мог отделаться букетом и вином. А кафе это траты. Да ещё и секс негарантированный. Дома проще.
А вы сами виноваты - из за бывшего так перекрутить все.

Яяя
#16

И с Днём рождения!!!

Гость
#17
Просто Глаша

ну он хотел прийти и пожрать нахаляву, подарив при этом в лучшем случае 3 дешевые гвоздички. А вы ему про кафе заговорили - понятно, что ему платить. Вот и слился.

. ++++++ Секс

Гость
#18

А мне кажется, он хотел завалиться к вам и провести вечер с сексом и халявной едой. Не вышло, и он забыл про это. Ваш сюжет с кафешкей ему не интересен.

Гость
#19

Как можно быть такой зависимой от мужиков!Тем более бывших,что ради него взять и переиграть все,когда уже была договоренность с близкими людьми.Если уж так хотелось встречи с ним, договорились бы на след.день отпраздновать

Гость
#20

29 лет..надо было его пригласить вместе со всеми гостями, ненавязчиво бы пообщались, накормили бы его вкусно раз у вас на него виды, он бы посмотрел на вас, может заинтересовался бы опять. а так чего бабу в тридцатник по кафе выгуливать и еще подарки таскать. если он вам конечно не нужен то все ок. ждите принца

Гость
#21

Автор, сходите в кино с кем нибудь другим, пофоткайтесь. Выложите в соц.сеть что бы бывший увидел что и без него можно было обойтись. С Днем Рожденья!!! :-)

Масло для кутикулы
#22

Автор, без обид!
Ты по нему ссышься, даже если не признаешься сама себе. Поэтому и перенесла гостей. Переносить основной праздник, родных и друзей ради непонятно кого? Мощный минус. Конечно, он это понял - ты пригласила его на вечер, а значит, либо у тебя не было на этот вечер планов, либо ты освободила их для него! И неизвестно что хуже.
Его интерес тут же угас, более того, он испугался такого ажиотажа, и не захотел рисковать.
Больше так не делай.

Гость
#23

сколько бы лет девушке или женщине не исполнялось, это не повод давать вытирать о себя ноги. Что он хотел? хотел поесть и выпить нахаляву и секса с подвыпившей именниницей, конечно он в разговоре согласился на кафе, не отказывать же в лоб. Забейте на него .Не стоит внимания и тем более расстройства.

Гость
#24

Я что-то вас не понимаю, автор. Вы из-за бывшего перенесли все свои планы, обзвонили гостей и попросили их изменить их планы, да еще говорите, что вам на него наплевать??? Ну себе-то хоть не врите.

Автор
#25

Гости были в основном родственники, и я не обзвонила их, а заранее пригласила их днем. Ведь с этим "другом" мы договаривались заранее, за 5 дней до дня рожденья. А на этого "мужчину" действительно наплевать, я его рассматривала только как друга, но такое кидалово в день рожденья простить не могу. По-моему это был просто троллинг с его стороны. Он изначально не хотел приходить, а просто прикалывался, только смысл такого "прикола" я не понимаю. Ладно, Бог ему судья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: