Гость
Статьи
Странное мужское …

Странное мужское поведение

С моим другом я познакомилась еще шесть лет назад. Через месяц общения "звони/пиши когда угодно", он сказал мне, что наши отношения зашли за дружбу и нам нужно на какое-то время перестать общаться. Я не понимала таких предлогов, но и не настаивала. Не воспринимала его как парня. Через два года перейдя из "друзей" в "знакомых" я не пыталась что-то менять - должна была учиться в другом городе. Влюбленность моя к нему почему-то нарастала, хотя я мысленно пыталась топтать ее ногами. Теперь мы подошли к сути (!) Спустя год, мой мч сделал мне предложение, и я, подумав, что выйдя замуж не смогу никогда больше признаться в симпатии к своему другу-знакомому, отказала, свернула наши отношения и набравшись в храбрости написала ЕМУ. Узнав, что у него буквально пару дней назад появилась девушка, я почувствовала себя очень подавленно. Вот дура! Старалась избегать глупых поступков и совершила один из глупейших в своей жизни. В общем, спустя неделю знакомства они заговорили о свадьбе, через месяц она переехала к нему, все у них закрутилось очень быстро. Однажды мы списались и наш диалог перешел в телефонный разговор. Все закончилось тем, что я спорола глупость, когда сказала, что я не просто так разорвала отношения с парнем. Он признался мне, что догадывался о моей влюбленности, но так как я далеко и у меня своя жизнь.. типо вмешиваться не хотел. Я его не осудила, но неприятный диалог свернула. К чему разговаривать о таких вещах, когда у него на носу серьезные отношения? Через месяц после нашего разговора он сделал ей предложение и они поженились... Женитьба для меня - табу. Я совсем перестала с ним контактировать, на полгода вовсе ушла из сетей чтобы не видеть как они "счастливы". И вот недавно, мне пришло сообщение. "Привет,- гласило оно. - нам стоит общаться иль не стоит?" Чем вообще думает женатый (!) человек, чтобы писать старой знакомой, которая когда-то призналась ему чуть ли не в любви? А как вы думаете?

Тоня
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тема не раскрыта.

#kasta la pista
#2

капец. оба чудите и другим людям жить спокойно не даете! что автор встречается с одним, но зачем?? если человек безразличен! что тому женатому на *** ровно не сидится. Автор, Вы тупанули. Пока вы драмму из серии Сбежавшая невеста строите, тот парень чпокает других и женится. В 14 лет для меня звучало романтически "написал... через столько месяцев". тьфу!романов п еречитала.. Да он там с девками тусит,пол Вас забыл. да и Вы вижу время не теряете. Только 1)откуда столько инфы про их жизнь? 2)Вы с парнем после отказа расстались?
Вот эти мимими, стоит-не стоит общаться... мне напомнили моего знакомого. такие исполняют для каждой по разному и от мжж вряд ли откажутся

Золотая
#3

Ну, а ты чё ответила?

Золотая
#4

Может он уже развёлся.

Гость
#5

Вы долго думали, упустили шанс, не общайтесь. Себе же душу изорвёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: