Гость
Статьи
Бабник сильно влюбился

Бабник сильно влюбился

Ему 40. Красивый,обеспеченный,брутальный. Женщин очень много было, меняет их как перчатки. Предпочитает молоденьких.
Мне 38, тихая ,скромная,не богатая. Внешне обычная,такая серая мышка.

Мария
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#104
Мрачная прелестница

хочу написать про женщин, живущих в параллельном мире, где вокруг них толпы поклонников. Таких женщин очень много.
В обычном мире, реальном, где они тоже частично живут, никаких поклонников у них нет, конечно. Есть какой-нибудь бывший, который держит их во френдзоне, а они мониторят его странички и караулят, когда у него с новой девушкой станет все плохо, есть вялотекущий роман с женатым коллегой, который последний раз намекал в прошлом месяце, что не прочь заехать, есть муж подруги, который однажды во время пьянки приобнял и тем уже взорвал мозг, ну и виртуальная переписка какая-то есть с человеком из другого города, который пишет редко и приехать не рвется. Это то, что в реальном мире есть, это или что-то вроде того.
Но зато в параллельном мире у них - бурные страсти.

Хорошо пишите, но честно говоря откровенную чушь. Как это поклонников нет, а женщина думает, что есть?))) Это только если псих.расстройство.
У меня часто бывало, мужчины преследовали. Не могу понять почему, скорее всего жертва. Мужики все один типаж были: сильный властный грубый. Да и мне только такие нравяться, других не замечаю.
Так что не выдумывайте. Скажите уж честно завидуете. Поэтому придумали тут чуть ли не псих.расстройство)))
Нравлюсь я мужикам, нравлюсь. И не кажется мне это. И личной жизнью всегда супер было.

Ида
#105

Согласна с Мрачной прелестницей. Рассказ автора действительно похож на вымысел из разряда выдать желаемое за действительное.

Мария
#106
Ида

Согласна с Мрачной прелестницей. Рассказ автора действительно похож на вымысел из разряда выдать желаемое за действительное.

Какое желаемое? Или для вас бабник предел мечтаний?
Бабоньки вы чего?? Раз деньги есть, на все другое глаза закроете?
Да какой он принц то? Я вообще считаю его неликвидом. Он поэтому и со мной, да потому что чувствует, что не нужен он.

Такие мужчины есть, эх. А этот, что? Лично для меня, что ш/л/ю/х/а, что бабник одно и тоже. Грош цена таким людям.

Ида
#107

Какое желаемое? Или для вас бабник предел мечтаний?
Бабоньки вы чего?? Раз деньги есть, на все другое глаза закроете?
Да какой он принц то? Я вообще считаю его неликвидом. Он поэтому и со мной, да потому что чувствует, что не нужен он.
Такие мужчины есть, эх. А этот, что? Лично для меня, что ш/л/ю/х/а, что бабник одно и тоже. Грош цена таким людям.
Ну, если вам все понятно в этих отношениях, нафига эту тему вообще завели?

Мария
#108
Ида

Какое желаемое? Или для вас бабник предел мечтаний?
Бабоньки вы чего?? Раз деньги есть, на все другое глаза закроете?
Да какой он принц то? Я вообще считаю его неликвидом. Он поэтому и со мной, да потому что чувствует, что не нужен он.
Такие мужчины есть, эх. А этот, что? Лично для меня, что ш/л/ю/х/а, что бабник одно и тоже. Грош цена таким людям.
Ну, если вам все понятно в этих отношениях, нафига эту тему вообще завели?

Тему я завела вот почему. Я знаю, что такой мужчина очень желанен для многих, ну потому, что обеспечен.
И мне хотелось показать, что такие мужчины влюбляются в простых совершенно женщин.

Ида
#109

Тему я завела вот почему. Я знаю, что такой мужчина очень желанен для многих, ну потому, что обеспечен. И мне хотелось показать, что такие мужчины влюбляются в простых совершенно женщин.

Не хочу вас обидеть, но такое нам постоянно показывают в мыльных сериалах и дешевых фильмах мелодрамах.

Гость
#110
Ида

Тему я завела вот почему. Я знаю, что такой мужчина очень желанен для многих, ну потому, что обеспечен. И мне хотелось показать, что такие мужчины влюбляются в простых совершенно женщин.
Не хочу вас обидеть, но такое нам постоянно показывают в мыльных сериалах и дешевых фильмах мелодрамах.

Ну что вы. Автор так ждет, чтобы ей все завидовали, а вы тут с какой-то правдой-маткой)))

Мария
#111
Гость

ИдаТему я завела вот почему. Я знаю, что такой мужчина очень желанен для многих, ну потому, что обеспечен. И мне хотелось показать, что такие мужчины влюбляются в простых совершенно женщин.
Не хочу вас обидеть, но такое нам постоянно показывают в мыльных сериалах и дешевых фильмах мелодрамах.
Ну что вы. Автор так ждет, чтобы ей все завидовали, а вы тут с какой-то правдой-маткой)))

Мне вас жаль, если вы завидуете такой ситуации.

Гость
#112
Мария

ГостьИдаТему я завела вот почему. Я знаю, что такой мужчина очень желанен для многих, ну потому, что обеспечен. И мне хотелось показать, что такие мужчины влюбляются в простых совершенно женщин.
Не хочу вас обидеть, но такое нам постоянно показывают в мыльных сериалах и дешевых фильмах мелодрамах.
Ну что вы. Автор так ждет, чтобы ей все завидовали, а вы тут с какой-то правдой-маткой)))
Мне вас жаль, если вы завидуете такой ситуации.

А мне давно тебя жаль, клоунша))

Гость
#113

Автору сей простыни видимо не дают покоя лавры писательницы Э. Л. Джеймс, создавшей шедевральные 50 оттенков серого!)))) Кто поверил в эту толстую разводку, вы что, серьезно думаете что какая-то поюзанная невзрачная 38-леняя тетка нужна такому мужику какого описала автор? А автору на будущее когда будет разводки писать, пусть плагиатом не занимается тем более так явно)))

Гость
#114
Гость

Это сюжет какого-то сопливого фильма для тех,которым за 30, а принца все нет?

Это сюжет романа Э. Л. Джеймс 50 оттенок серого! одни в один причем))) одни красивый брутальный богатый красавчик-доминант, она невзрачная робкая забитая! и на маму его похожа аккурат как Анастейша из романа была точной копией матери мистера Грея. И поведение- и на коленях то перед ней стоит, и к себе прижимает мол "мое", и ревнует, и люблюнимагу- в общем слишком много совпадений чтобы быть правдой! Толстая разводка и плагиат - автору кол за нее

Гость
#115

Ну если ваш мужчина нравиться женщинам, это ещё не значит что он прямо бабник. Бабник не может быть верным, не может по настоящему любить. Ваш возможно не такой. Ну интерессна он мужчина и потому много женщин вокруг него. Мой муж тоже похоже на вашего. Много женщин у него было, никто не верил, что он со мной будет и до свадьбы и после. Подруги отговаривали, все думали, что он меня бросит. И внешность как у вас он яркий, а я обычная. Его друзья даже некоторые недоумевали, что он во мне нашел. Вот у тебя же такие женщины были, а этой далеко до тех. Но он полюбил меня, я его понятно тоже. Все с удивлением поздравляли сначала, что год вместе, потом, что замуж вышла. И вот 23:года вместе. Ребенок есть. Уже 18 летний. Ни разу мне не изменял, даже намека не было. Любит как в первый год. Говорит жить без меня не может. И красивая я для него и человек свой, родной. Вот бывает где то на работе или ещё где, вдруг заезжает за мной муж и многие прям удивлены, что у меня такой мужчина видный. Да и с годами он как хороший коньяк. Так что все бывает автор. Не знаю ваш ли это случай. Мы очень близки с мужем и взгляд на жизнь, мироощущение, и детство и город один и книги оба любим одни и те же. У него как то в голове , что все девки в большинстве ничего не стоят, а я вот особенная. Потому и верен, что его уже никто не цыпляет, пресытился и разных встречал. А я вот единственная и жить без меня не может. Я вот 5 лет не могла забеременеть, бросать и не думал. Как в больнице лежала, так он у кровати на стульях оставался, пылинки сдувал. Но ссоримся конечно как все иногда, но не надолго, к вечеру максимум обязательно помиримся. Да на маму его я не похоже. Я сестра его очень хорошего друга. Брат умер рано к несчастью. Автор все бывает, не верьте в стереотипы. Может он ваше счастье. Ч счастлива и мы любим друг друга уже 23года.

Гость
#116

Да в продолжение, про сказки. Мой по тем временам, тоже как бы при деньгах был. Мои подруги мечтали, что бы их парень такой был, в плане денег. У меня так одежды не было даже тогда. В квартире ремонта 20 лет не было. А он ремонт сделал, новую красивую мебель купил, электронику всякую, одел меня. Одна подруга подумала, что я за рэкетира вышла. Квартира у него трёшка в старом фонде большая и хорошая, австрийский дом люкс. Видик для многих тогда роскошью был, для меня точно. А тут гуляем, хорошо едим, смотрим видео, я работать не пошла, лень было да и нехотелось растоваться с ним ,пьем дорогой алкоголь.Отдыхать ездим. Он тоже не работал тогда, деньги раньше заработал. Но а вообще он конечно все равно был моего круга. Оба городские, квартиры есть, один вуз заканчивали, родители с высшим, мой брат его друг, одна компания. Ну у него родители побогаче были, мама в торговлю подалась, бросив преподавание, отец на байкануре деньги зарабатывал. А мы на зарплату итр. Но все это не принципиально, просто богаче был и все. Но для меня тогда и дубленка и золото и видик и ресторан богатством были. Подруги завидовали), а я за этим не гонялась.

Гость
#117

Да особо робкой и забитой я не была. Но уж очень бедная, денег не видела , одеться было не во что, в ресторане раза два была в жизни, ну и парней не было почти. Но могла и вспылить и бросала его один раз, он извиняться, я я типа нет, не прощу, а сама думаю, вот перегну палку и все, но марку подержала немного. Ссора так пустяковая была. Короче держалась всегда с ним на равных, независимо. Несколько бывших поклоником придумала для значимости, типа и за мной бегал кто-то.

Гость
#118

Это как?До сорока лет детей не имеет,бабник,успешен/обеспечен?
И дама его возраста тоже бездетная?
Какое *** будущее,ему рожалка пресмыкающаяся нужна!Вот тебе,автор,и вся подноготная такого интереса.

Гость
#119

Бывает , что мужчина много женщин имеет и нравиться многим, а жениться хочет на женщине скромной, не такой красавице, но которая зацепила. Может и правду автор на его маму похожа и как человек родным кажется. С красавицей сложно, много капризов, может изменить , красавицы избалованы и не слишком душевны. Порой корыстны, слишком требовательны. И ищет такой вроде брутальный мужчина уютную родную женщину. Любящую и добрую к нему. Такую конечно которая зацепит. Или на любимую маму похожа, или сестра лучшего друга, который ее воспитал и повлиял сильно. Родную душу и милую, пусть только и его взгляду. И рад, что нашел и влюбляется без памяти. И верит ,что она не предаст в трудную минуту и любить будет. И ему с ней легко и уютно. и считает что разглядел сокровище, даже если друзья недоумевают поначалу. А потом и друзей убедит, что жена у него лучшая. И за красотой неземной такие мужчины не гоняются и не особо ценят. Потому как у них много красивых было, да и сами они красивы. Вот серенький мужичок красоту превозносит, а красивый другие качества ценит. И достаточно ему, что жена ему милой и родной кажется. И даже красивой, потому как глаза глубокие и улыбка добрая. И что то в ней необъяснимо родное и притягательное. И не изменяет ей потом, потому как красивых много, а таких родных как жена больше нет.

Гость
#120
Гость

Это как?До сорока лет детей не имеет,бабник,успешен/обеспечен?
И дама его возраста тоже бездетная?
Какое *** будущее,ему рожалка пресмыкающаяся нужна!Вот тебе,автор,и вся подноготная такого интереса.

Ему жена родная нужна и мать его детей, лучшая из всех. И добрая и умная и душевная. И то не всегда рожалка. Я вот долго бездетной была и не думал бросать. И не пресмыкающихся, а человек свой, близкий и родной. А не капризная красавица, которая бросит в трудную минуту или изменять будет. И не искал он серенькую мышку. Автор зацепила его, может и тем, что на маму похожа. А мама к нему была добра и счастлив он был в детстве, вот и с автором он счастлив как ребенок. И так же уютно, хорошо и просто ему с ней как в детстве. И такая же она родная и любимая.

Гость
#121
Гость

Ну что вы. Автор так ждет, чтобы ей все завидовали, а вы тут с какой-то правдой-маткой)))

Автор и не думала, что такого мужчину встретит и да рада и счастлива и похвастаться хочет. Это нормально. Ей повезло. Ее любит интересный мужчина и она влюблена. Как говорят не родись красивой. Именно такие как автор, если им везёт и бывают счастливы, потому как ценят эту любовь и бережно к ней относятся. Она не будет по пустякам дергать мужа и по доброму простит его небольшие слабости, потому как благодарна ему за его любовь, которую он как в сказке подарил ей. И муж будет любить ее за доброту и понимание, за родную душу. И никогда не изменит ей с приевшийся бездушной красоткой.

Машка
#122
Гость

Бывает , что мужчина много женщин имеет и нравиться многим, а жениться хочет на женщине скромной, не такой красавице, но которая зацепила. Может и правду автор на его маму похожа и как человек родным кажется. С красавицей сложно, много капризов, может изменить , красавицы избалованы и не слишком душевны. Порой корыстны, слишком требовательны. И ищет такой вроде брутальный мужчина уютную родную женщину. Любящую и добрую к нему. Такую конечно которая зацепит. Или на любимую маму похожа, или сестра лучшего друга, который ее воспитал и повлиял сильно. Родную душу и милую, пусть только и его взгляду. И рад, что нашел и влюбляется без памяти. И верит ,что она не предаст в трудную минуту и любить будет. И ему с ней легко и уютно. и считает что разглядел сокровище, даже если друзья недоумевают поначалу. А потом и друзей убедит, что жена у него лучшая. И за красотой неземной такие мужчины не гоняются и не особо ценят. Потому как у них много красивых было, да и сами они красивы. Вот серенький мужичок красоту превозносит, а красивый другие качества ценит. И достаточно ему, что жена ему милой и родной кажется. И даже красивой, потому как глаза глубокие и улыбка добрая. И что то в ней необъяснимо родное и притягательное. И не изменяет ей потом, потому как красивых много, а таких родных как жена больше нет.

Как же я с вами согласна. Да у вас такой же случай как и у меня)))
И согласна с вами почти во всем. Да красивые мужчины на красоток вяло реагируют,пресытились. Это когда бедный,неуверенный ,невостребованный,ему хочется Королеву,повысить свой статус. А успешные уверенные,они как то к этому проще да,главное что бы человек нравился.

Анна
#123

Тоже встретила такого год назад. Не верила своему счастью, просто хотела встречаться иногда. А он все сделал, чтобы влюбить. Я впервые в жизни задумалась о детях. Смотрела на него ночью и думала, что нет лица прекраснее... А потом узнала, что он по-прежнему стал знакомиться с женщинами на стороне. Расстались. Живу без него год, но это больше не я. Я умерла прошлым летом.
Не дай Бог вам так, подумайте трижды, не дайте себе влюбиться и расслабиться, тогда есть шанс, что все сложится.

Мария
#124
Анна

Тоже встретила такого год назад. Не верила своему счастью, просто хотела встречаться иногда. А он все сделал, чтобы влюбить. Я впервые в жизни задумалась о детях. Смотрела на него ночью и думала, что нет лица прекраснее... А потом узнала, что он по-прежнему стал знакомиться с женщинами на стороне. Расстались. Живу без него год, но это больше не я. Я умерла прошлым летом.
Не дай Бог вам так, подумайте трижды, не дайте себе влюбиться и расслабиться, тогда есть шанс, что все сложится.

Аня, какой гад!!! Вы не переживайте. Правильно тут писали, бабники шикарные обольстители!!!
Вы просто должны понять, что если мужчина вот так поступил свами, то все это не ваш мужчина!!!
То что умеет оболщать это лишь оболочка, а внутри то гнилье.
Ну зачем вам гнилье? Вы знаете есть просто потрясающие мужчины. Верные, порядочные. Да они не такие обольстители, но зато они настоящие.
Я своему тоже не верю, ну не верю и все. Я знаю обеспеченных
Мужчин которые не шляются по бабам. Мой бабник и для меня он словно прокаженный.
Для меня тихий нищий инженер даже импотент, ценнее чем этот богатый бабник. Так пародия на мужика.

Гость
#125
Мария

Спасибо!!! Но я конечно большая девочка,в чудеса не верю. Да и любовь проходит. Пара обычная. Он серьезный,властный. Я забитая и робкая))
У меня какой то культурный шок,зачем я этому мужчине??
Ну единственное, по человечески мы очень схожи. Болтаем обо всем на свете. Ровесники почти,вспоминаем трудные российские времена))) Мы как бы на одной волне,дети одного поколения.
Я его насквозь вижу,он меня тоже))
Как дети мы малые,нашли друг друга и радуемся как лучшие друзья.
Социальное положение очень разное. Но вообще не замечаем.
Но все таки...он ловелас...это меня очень останавливает. Привык к красивым молодым девушкам. Наиграется со мной...а дальше что?
Пытаюсь понять,может ли мужчина вот так влюбится и перестать гулять?
На его маму я очень похожа,один типаж. И он прямо ну,как хвост за мной ходит...
Думали пройдут чувства. А не проходит,только сильнее становится.
Он как будто с ума сошел))) Ревнует. Идем по улице,кто посмотрит,он прямо вцепляется в меня,прижимает. Показывая что мое))))
Просто для такого мужчины очень не типичное поведение. Он как зверь раненый какой то)))
Чем я его зацепила понять не могу. И что с этим делать?

Это его схема соблазнения. Он также как вас очаровывает своих жертв. Уменя тоже был бабник, я думала что это все для меня одной. Что он меня так сильно любит.
А когда узнала, что он параллелил других в это время и случайно услышала , что он точно теми же словами что и мне когда то, говорит с другой, тут то пелена и спала.

Гость
#128
Гость

любовный роман сочиняете? там обычно богатые умные бруталы влюбляются как школьники в неприметных героинь и потом достают свой пылающий жезл.

100% так и есть!

Гость
#129
Гость

Автор написала полуправду. Т е о себе-то правду - что невзрачная и тупенькая тетка под или за 40. Которая даром никому не нужна. А дальше полет фантазии про некоего мужика ее мечты. Уважаемые дамы, запомните - для мужчин главное секс и влюбляется мужчина в женщину, которую хочет. А потом уже все остальное. Хотеть нечто старое и невзрачное никто не будет по определению, так что придумывая разводки, не забывайте простые истины. Старые стремные жены при симпатичных мужьях - это пары, поженившиеся в юности, когда жена еще была молода и еб бабельна

плюс много++++++++++++++++++++++ Авторица престарелая о/вца начитавшаяся бреда такой же престарелой овцы про 50 оттенков))))))) только у той хватило ума сделать главную героиню хотя бы молоденькой, чтобы выглядело правдоподобнее ...

Мария
#130
Гость

плюс много++++++++++++++++++++++ Авторица престарелая о/вца начитавшаяся бреда такой же престарелой овцы про 50 оттенков))))))) только у той хватило ума сделать главную героиню хотя бы молоденькой, чтобы выглядело правдоподобнее ...

Да, не завидуй ты)) Овца ты по ходу, раз для тебя такой мужчина верх мечтаний)))
Провинциалка что-ли? Мы то столичные избалованные. А вы готовы за пару рублей все прощать.

Мария
#131
Гость

Автор написала полуправду. Т е о себе-то правду - что невзрачная и тупенькая тетка под или за 40. Которая даром никому не нужна. А дальше полет фантазии про некоего мужика ее мечты. Уважаемые дамы, запомните - для мужчин главное секс и влюбляется мужчина в женщину, которую хочет. А потом уже все остальное. Хотеть нечто старое и невзрачное никто не будет по определению, так что придумывая разводки, не забывайте простые истины. Старые стремные жены при симпатичных мужьях - это пары, поженившиеся в юности, когда жена еще была молода и еб бабельна

Не несите чушь. Я нормально выгляжу. Хорошенькая, грудастая. Ну да не гламурное кисо, но очень даже ничего.
Ну хорошо я тупая, с двумя вышками, ин язом и пол мира обьездила. А вы тогда какая?))) Одноклеточное видимо)))
Мужики не только красавиц хотят. Ну неужели у вас совсем опыта нет? Бывает же тетка вроде ни о чем, а мужчины лезут.
А бывает симпатичная, а не везет.
Развивайтесь, жизнь она разносторонняя.

Мария
#132

Вообще поражают коментарии, типа 40 лет и старая. Совсем что ли?)))
Ну явно если я с таким мужчиной встречаюсь, я нормально выгляжу))
Просто он совсем красоток любит. Моделей. А я ну обычная женщина.
Господи, сколько же т, у, п, ы, х баб, это жесть. Жалко вас. Расходный материал.

Гость
#133

Я бы не стал автором доверять бабнику. Это такой сорт мужчин и руки заламает и на колени брякнется. Большой плюс именно в том что бабник - дамский угодник и с ним комфортно. Небольшой нюанс, с ним комфортно сразу нескольким. Если вы не ревнивы и сможете его держать в ежовых рукавицах, то можно рискнуть. У меня была одна история с бабником. Он пытался с меня что-то на манер "корону сбить", а я его влюбить. Победила дружба)) На уровне общения он уникален. Мне нра

Гость
#134
Мария

Не несите чушь. Я нормально выгляжу. Хорошенькая, грудастая. Ну да не гламурное кисо, но очень даже ничего.
Ну хорошо я ***, с двумя вышками, ин язом и пол мира обьездила. А вы тогда какая?))) Одноклеточное видимо)))
Мужики не только красавиц хотят. Ну неужели у вас совсем опыта нет? Бывает же тетка вроде ни о чем, а мужчины лезут.
А бывает симпатичная, а не везет.
Развивайтесь, жизнь она разносторонняя.

В первом вашем сообщении вы описали себя тихай, скромной, небогатой. А теперь оказывается вы совсем не тихая и далеко не скромная.

Мария
#135
Гость

МарияНе несите чушь. Я нормально выгляжу. Хорошенькая, грудастая. Ну да не гламурное кисо, но очень даже ничего.
Ну хорошо я ***, с двумя вышками, ин язом и пол мира обьездила. А вы тогда какая?))) Одноклеточное видимо)))
Мужики не только красавиц хотят. Ну неужели у вас совсем опыта нет? Бывает же тетка вроде ни о чем, а мужчины лезут.
А бывает симпатичная, а не везет.
Развивайтесь, жизнь она разносторонняя.
В первом вашем сообщении вы описали себя тихай, скромной, небогатой. А теперь оказывается вы совсем не тихая и далеко не скромная.

Тихая да, я молчать люблю)) Скромная, ну не пытаюсь выглядеть как гламурная красотка. Не богатая по сравнению с этим мужчиной. У него все таки уровень гораздо выше моего.
Я могу позаолить только недорогие путешествия. Машину не могу купить.
Ну я обычная, как большинство женщин. Не тетка конечно взлохмаченная, но и не гламурная.
У него просто такие девахи, типа вот виктории бони.
Ну а я типа Ани Семенович)))

Гость
#136
Машка

Как же я с вами согласна. Да у вас такой же случай как и у меня)))
И согласна с вами почти во всем. Да красивые мужчины на красоток вяло реагируют,пресытились. Это когда бедный,неуверенный ,невостребованный,ему хочется Королеву,повысить свой статус. А успешные уверенные,они как то к этому проще да,главное что бы человек нравился.

Ты бредишь все хотят красоток и страшные и красивые,просто у кого нет денег выбирают попроще,но, как появятся деньги, бросают обычных и ищут по вкусу

Мария
#137
Гость

МашкаКак же я с вами согласна. Да у вас такой же случай как и у меня)))
И согласна с вами почти во всем. Да красивые мужчины на красоток вяло реагируют,пресытились. Это когда бедный,неуверенный ,невостребованный,ему хочется Королеву,повысить свой статус. А успешные уверенные,они как то к этому проще да,главное что бы человек нравился.
Ты бредишь все хотят красоток и страшные и красивые,просто у кого нет денег выбирают попроще,но, как появятся деньги, бросают обычных и ищут по вкусу

Вы правильно сказали, ищут по вкусу. А вкусы у всех разные.

Гость
#138

И со мной такое случилось - понимаю вас. Никакая не сказка. Так бывает. Только заканчивается скорее всего не счастливой семьей, а расставанием, к сожалению.
Тоже бабник - а запал так, что уже год нас обоих трясет. Понимала с самого начала, кто он такой, но пошла на отношения, так как еще и хотела вырваться из постылого брака. В итоге вырвалась и влюбилась так, как никогда в жизни.
Тоже как дети - взахлеб играем, вместе ужасно интересно - разные социальные группы и образование. Но так уносит - как никогда и ни с кем.
И эти периоды холода и нереальной любви - все то же.
Но в последний раз холод я не перенесла - чуть не сдохла (как раз развод был) - ушла. И он кстати тоже о браке говорил - говорит как муж и жена мы с тобой, а если ты была моей женой... а могли бы мы жить вместе..
И не слушайте злых и недолюбленных. Зависть. Цинизм.
А любовь - это лучшее, что случается в жизни - да вы это знаете.
Даже если все закончится - вы уже не будете прежней.
Главное, не сломаться - это испытание.
Я благодарна своему бабнику) Освободил меня от брака (сама я бы никогда не вышла) и поняла, что могу любить и быть любимой.
А мне между прочим 46 лет))

Марина
#139
Мария

Спасибо!!! Но я конечно большая девочка,в чудеса не верю. Да и любовь проходит. Пара обычная. Он серьезный,властный. Я забитая и робкая)) У меня какой то культурный шок,зачем я этому мужчине?? Ну единственное, по человечески мы очень схожи. Болтаем обо всем на свете. Ровесники почти,вспоминаем трудные российские времена))) Мы как бы на одной волне,дети одного поколения. Я его насквозь вижу,он меня тоже)) Как дети мы малые,нашли друг друга и радуемся как лучшие друзья. Социальное положение очень разное. Но вообще не замечаем. Но все таки...он ловелас...это меня очень останавливает. Привык к красивым молодым девушкам. Наиграется со мной...а дальше что? Пытаюсь понять,может ли мужчина вот так влюбится и перестать гулять? На его маму я очень похожа,один типаж. И он прямо ну,как хвост за мной ходит... Думали пройдут чувства. А не проходит,только сильнее становится. Он как будто с ума сошел))) Ревнует. Идем по улице,кто посмотрит,он прямо вцепляется в меня,прижимает. Показывая что мое)))) Просто для такого мужчины очень не типичное поведение. Он как зверь раненый какой то))) Чем я его зацепила понять не могу. И что с этим делать?

Поведение психопата. Погуглите и бегите от него если сможете. Он будет с вами пока не вымотает вас

Наташа
#135
Мария

Спасибо!!! Но я конечно большая девочка,в чудеса не верю. Да и любовь проходит. Пара обычная. Он серьезный,властный. Я забитая и робкая))
У меня какой то культурный шок,зачем я этому мужчине??
Ну единственное, по человечески мы очень схожи. Болтаем обо всем на свете. Ровесники почти,вспоминаем трудные российские времена))) Мы как бы на одной волне,дети одного поколения.
Я его насквозь вижу,он меня тоже))
Как дети мы малые,нашли друг друга и радуемся как лучшие друзья.
Социальное положение очень разное. Но вообще не замечаем.

Но все таки...он ловелас...это меня очень останавливает. Привык к красивым молодым девушкам. Наиграется со мной...а дальше что?
Пытаюсь понять,может ли мужчина вот так влюбится и перестать гулять?

На его маму я очень похожа,один типаж. И он прямо ну,как хвост за мной ходит...
Думали пройдут чувства. А не проходит,только сильнее становится.
Он как будто с ума сошел))) Ревнует. Идем по улице,кто посмотрит,он прямо вцепляется в меня,прижимает. Показывая что мое))))

Просто для такого мужчины очень не типичное поведение. Он как зверь раненый какой то)))
Чем я его зацепила понять не могу. И что с этим делать?

Не волнуйтесь, он просто очень Вас любит, не слушайте ни кого, бабы злые и завистливые, а любовь сваливается на кого угодно, в не зависимости от статуса, положения и принципов.... это как удар по голове, будьте счастливы и не бойтесь ни быть с ним, ни потерять его, удачи вам двоим!

Гость
#143
Мария

Вот и я том же. Не верю я в сказки((( Люди действительно не меняются.

Очень хочется узнать чем всё это закончилось. Вы в 2017 году писали,а сейчас 2022 год. Что изменилось за это время?

Гость
#144
Гость

Очень хочется узнать чем всё это закончилось. Вы в 2017 году писали,а сейчас 2022 год. Что изменилось за это время?

Да придумала всё автор, у нее муж в другой теме)

Гость
#145
Мария

Он говорил о браке. Я промолчала. Ну потому, что для меня брак с бабником это просто абсурд.
А ему как будто стыдно все время передо мной. Он почему то, , считает, что он меня не достоин. Все время спрашивает, а ты меня любишь, а ты не обиделась. У меня такое чувство, как будто я королева, а он мой слуга))

Да Господи, выходите за него, и будь что будет!... Такой опыт дорогого стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: