Гость
Статьи
Ненавижу сайты …

Ненавижу сайты знакомств!

Зачем они вообще нужны? Если там одни женатики и невменяемые, и маргиналы всякие... Может кто-то там и удачно знакомится, но большинство просто от скуки туда заходит или по привычке. Знакомлюсь там …

Rrow
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Не норм, мы в курсе. Плюс злая зануда. Ну и выводы делает сама жизнь. А автор все виноватит судьбу-злодейку. Жалко ее.

А ты что ли добрый шкуренок? XD Да и выглядят самцы как сгнившая куча гуанаXD Автор ещё очень добрая для такого дерьма как тыXDD

Гость
#306
Rrow

а больше реально негде, если на работе нет коллектива и друзей-подруг кто познакомит.. куда еще податься одинокой женщине???

++++++++

#307
Rrow

если честно во всех этих клубах и кафе и в далекой молодости не особо знакомились, чаще уличные знакомства случались даже.. а сейчас во взрослом возрасте кто там вообще знакомится?

У меня подруга 2 мужей себе в баре нашла - и с первым и со вторым так познакомилась. А у меня не получилось. Видно, у кого что на роду написано. Пробуйте разные способы, отцепитесь от сайта знакомств, может вы подсознательно против них😉

#308
Гость

Скажу вам честно и сразу,несколько лет назад сидела на сайтах знакомств разных,были встречи,но отношений ни с кем не сложилось,там реально сидят больные молодые люди,очень много озабоченных,ищут только секс,пару раз попадались вообще не адекватные,я потом психанула и удалилась от туда,какой смысл тратить свое время не понятно на кого,и мой вам совет,сделайте тоже самое!смысла в них нет никакого,если правда только не хотите секс на одну ночь,там это очень распространено

А я на улице в прошлом году познакомилась с парнем - потом на свидании еле отбилась от него, он ещё и жигало отказался, а знакомые познакомили - тот вечером одну бросил на остановке и домой пошёл. А с сз познакомилась - вёл нормально себя и до дома довёз, не приставал. Просто не понравился, поэтому не сложилось😔

#309
младший лейтенант

я встречался с сайтовскими несколько раз- более одного раза встреч не было)))))))) На фотках замечательные, а живьем приходят совсем не те!!!! Потом еще удивляются, почему все встречи одноразовые))) Фотки не соответствуют совсем. Кстати, у парней фотки тоже не соответствуют))) Сейчас знакомлюсь через друзей или на дискотеках. Самая эффективная тема

Неправда. Не знаю, как у женщин - у мужчин всегда фото с сайта совпадало с реальной внешностью. Никто не обманывал. Возможно, мужчины в этом смысле честнее))

#310
младший лейтенант

женат, не женат- не суть важно. Сейчас мы обсуждаем как тебе найти хотя бы одного мужика в 140 миллионной стране))))))))))))))))))))))

🤣👍

#311
Rrow

я собой занялась уже! я похудела, прическу сменю.. но выходить все равно некуда и не с кем, и знакомиться не с кем.. а зачем мне жирный, я же не жирная. почему мне обязательно зачуханного надо? чтоб мне с ним еще хуже стало чем без него? я тоже хочу быть счастливой, просто опомнилась поздно, надо было лет в 20 начинать себе парня искать активно..

Я в 20 начала и ничего не нашла - на сайтах сидела😉

#312
Rrow

я посмотрю. а как компаньонку найти? я лично на сз иногда пытаюсь с женщинами для общения знакомиться но все не то.. там либо пары, либо общение не интересует.. вот где искать подругу тогда?

Группы есть - Ищу друзей

Гость
#313
Гость

Странные вы люди... У тех, кто на СЗ, нет свободных мужчин в коллективе, нет подружек с холостыми братьями, или замужних подружек, чьи мужья горят желанием поставлять своих холостых товарищей:)) В России полно девушек с чисто женским, таким же одиноким окружением.

Я удались с сз одни неудачники там меня неудачники не интересуют я не люблю хамло *** и злых людей.

Гость
#314
Rrow

а больше реально негде, если на работе нет коллектива и друзей-подруг кто познакомит.. куда еще податься одинокой женщине???

Есть одинокие порядочные но мало.

Владимир
#315
Гость

Я удались с сз одни неудачники там меня неудачники не интересуют я не люблю хамло *** и злых людей.

есть хорошие не правда

Владимир
#316
Rusinka

Я в 20 начала и ничего не нашла - на сайтах сидела😉

не правда есть хорошие правильно понимать человека надо.

Гость
#317

Вы смотрите со стороны женской, Я с мужской, но согласен полностью ,,, опять же "но" накаченые губы и т.д. делают из прекрасных мира всего - доступных непонятных для многих кукол, которые заполонили сайты знакомств для поиска спонсоров... Выводы очевидны сайты знакомств это съем #####

Гость
#318
младший лейтенант

на мамбе не сидите- вот, где реальный СЗ ужасов))) Я там вижу по инерции несколько лет, в мордоленте годами висят и платят деньги одни и те же хари)))))))))))

ржу 🤣

Гость
#319
Гость

А я очень благодарна сайтам знакомств. Благодаря им я научилась к жизни и отношениям относиться философски. В свои плюс-минус 40 поняла, что могу ещё кому-то быть интересна, пообщалась с сотнями мужчин, подтянула до приличного уровня английский (никакие курсы не дали бы такого) И в итоге нашла себе прекрасного мужа, уехала к нему в европейскую страну и очень счастлива уже 13 лет. Спасибо сайтам знакомств. Где бы ещё я могла встретить и ностранца?

иностранца встретить легче легкого 🤣 самая легкая добыча )) еще и итальяшка небось )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: