Гость
Статьи
Что надеть на свидание

Что надеть на свидание

Собираемся встретиться с парнем у него, понятно, что будет секс. Что надеть? Я просто не представляю. Платье или просто футболка/джинсы, юбка и открытая кофта или что-то закрытое? У меня и раньше так бывало, но это было либо на юге на отдыхе или после свиданий в кафе/кино/парке. А тут именно сразу у него. Что надеть? Ума не приложу.

Черри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не надевай-все равно поимеют

Гость
#2

А у вас что, нет платьев- обычных, повседневных и симпатичных, без пафоса? ВОт и надевайте.

Гость
#3

Только не джинсы!Ненавижу джинсы.Платье или юбку,красивое белье.

Зоечка
#4

платье из презервативов! тогда есть шанс что тебя не потрахают, а если и потрахают, то покупать презики не надо! экономия да и только.

Гость
#5

повседневное платье и красивое бельё

Гость
#6

Ну если сразу дашь, то не важно, что на тебе будет.

Мисс
#7
Зоечка

платье из презервативов! тогда есть шанс что тебя не потрахают, а если и потрахают, то покупать презики не надо! экономия да и только.

Пускай это будет ваш собственный выход)

Гость
#8

наденьте то что можно легко и красиво снять и опять надеть))) я всегда по этому принципу выбираю)))

#9
Черри

Собираемся встретиться с парнем у него, понятно, что будет секс. Что надеть? Я просто не представляю. Платье или просто футболка/джинсы, юбка и открытая кофта или что-то закрытое? У меня и раньше так бывало, но это было либо на юге на отдыхе или после свиданий в кафе/кино/парке. А тут именно сразу у него. Что надеть? Ума не приложу.

Зачем заморачиваться, вы *** к вам так и относяться. Одень че хочешь. Все равно ему, наутро вы будете друг другу ни кем.

василина
#10

штаны не налевай бобёр вспотеет, будет вонять

Гость
#11

Колготки с дыркой между ног, чтобы сразу привсунуть не раздеваясь

Гость
#12
Черри

Собираемся встретиться с парнем у него, понятно, что будет секс. Что надеть? Я просто не представляю. Платье или просто футболка/джинсы, юбка и открытая кофта или что-то закрытое? У меня и раньше так бывало, но это было либо на юге на отдыхе или после свиданий в кафе/кино/парке. А тут именно сразу у него. Что надеть? Ума не приложу.

Просто будьте сами собой, неваЖно в чём, и всё пройдёт как по маслу..., ну или по смазке ☺☺☺

Черри
#13
Гость

Колготки с дыркой между ног, чтобы сразу привсунуть не раздеваясь

Пусть это будет ваш сольный номер)))

Черри
#14
Veronikastrannaja

Зачем заморачиваться, вы *** к вам так и относяться. Одень че хочешь. Все равно ему, наутро вы будете друг другу ни кем.

Хочу быть блядью.
Может вы не странная, а закомплексованным?

Гость
#15

Автор, наденьте то алое платье с расклешённым низом,которое висит в левом углу вашего шкафа... Хотя не,т вот то голубое в мелкий цветочек создаст более невинный вид

Черри
#16
Гость

Ну если сразу дашь, то не важно, что на тебе будет.

А если не сразу, то важно?
Как вы определяете сразу или не сразу? С секундомером вымеряете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: