Гость
Статьи
С ним тяжело, без него …

С ним тяжело, без него не возможно.

Встречались с парнем 1.5 года, часто ругались с ним обычно мерились быстро. В этот же день или на следующий, он звонил всегда сам. Несколько раз было такое, что я первая шла на примирение если чувствовала, что не права. Мы оба вспыльчивые. Я быстро остываю, а он нет. Я его очень люблю, чувствую, что он тоже любит меня. В мае мы расстались с ним. И впервые не общались две недели. Две недели я ходила сама не своя, думала что окончательно расстались, но он сам позвонил. Потом всё было хорошо, потом были ссоры. Сейчас снова расстались. Почти две недели не общаемся. Думаю, что в этот раз мы расстались окончательно..Я пытаюсь поставить точку, пытаюсь отпустить его. Но всё равно жду звонка. Что же делать, как забыть его отпустить? Как поставить точку не только на словах? Как перестать ждать его..Были ли у вас такие случаи когда и с ним тяжело и без него не возможно?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени номер ,чтоб наверняка не дозвонился

#2
Гость

смени номер ,чтоб наверняка не дозвонился

У меня нет цели чтобы он не дозвонился) Тем более он живет рядом.

Гость
#3

У меня были такие качели, то встречались, то расставались. В итоге , когда я посмотрела на него глазами женщины, которая хочет замуж, он мне показался не достойным. Я разлюбила и ушла. Он пытался вернуть, но любовь прошла завяли помидоры. Но там реально такой случай, моя первая любовь, но как муж он никакой, не работал, выпивал, покуривал, гаш, изменял , в общем положиться на него я не могла, если чё. И вот как отрезало. Ъотя это всё лет 7 продолжалось.

Гость
#4

Просто не ждите. Таких ссор у вас будет еще много, даже, если сойдетесь. Дальше они будут затягиваться. И он и вы привыкнете к этому. Протянете еще пару лет в таком состоянии. Поэтому занимайтесь собой и своими делами. Учебой, работой. Если ничего не сложится, хотя бы не будете жалеть о пропавшем времени.

Гость
#5

Это все действия гормона акцитоцина. Любви нет. Советую посмотреть док.фильм о химии любви. Вам легче станет.

Кисточка
#6

Ой, болезнь это у вас. Конечно сложно будет, уже привыкли к нему. По себе знаю, как это тяжело очень. Вам надо переключиться на другое, на дела, на парней, на увлечения. Обязательно заполняйте пустое пространство, иначе это никогда не кончится.

Кира
#7

Были вместе 5 лет и всё это время эти "качели". Ругались постоянно, последний год так каждый день было. Слезы и истерики подкосили здоровье не хило. Все в голос говорили что бы бежала без оглядки, а я не могла жалко и всё. Только моя жалость к хорошему не привела. Собралась с силами и ушла, тяжело было очень. Приходил чуть ли не плакал умолял вернуться.,названивал, у подъезда поджидал, страшно вспомнить. Сердце просто на части разрывалось, честное слово, но понимала что если останусь с ним то всё, затянет в своё болото так и буду жить (как в 3 комментарии такой же кадр 1 в 1) посидела повспоминала сколько гадостей наговорил мне, как изменял, и стало жалко себя. Нашла парня, ценит, любит и на руках носит. Всё как хотела. Бывшего вспоминаю до сих пор, каждый день. В голове кручу постоянно, но то что не вернусь на 100% знаю. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: