Гость
Статьи
жить с мужчиной

жить с мужчиной

Девушки нужен ваш совет,встречаемся с мужчиной,хочу жить вместе,но он постоянно в разъездах и дома его не бывает,живет один,как бы мне ему сказать об этом.Прям в лоб я не могу.Может сказать,что я поживу у тебя пока тебя не будет.незнаю.Подскажите,чтоб подьвести его к тому чтоб он сам как бы был инициатором.Либо чтоб это не выглядело что только одной мне нужно.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай так,чтобы он хотел тебя в свою квартиру. Перестань готовить у него там,убирать и вообще ночевать.

#2

Не надо никого никуда подводить. Это должно быть совместное решение, иначе не принесет вам счастье. Придет время он скажет сам или не скажет, значит не ваш это человек.

Олеся
#3

Живи у себя дома до свадьбы. Чего вы бабы все в сожительницы рветесь? Чем он заслужил того чтобы вы ему готовили, убирали и бесперебойно давали? Наслаждайтесь жизнью. Успеете еще бытом убить романтику в отношениях.

Гость
#4

Я с бывшим встречалась около пяти лет. Никогда не напрашивалась на совместное проживание, да же ключи не брала, оставалась на ночь иногда, вместе приготовим, посидим, я уберу за нами. А новая его женщина в первую неделю к нему вещи перевезла, в пять утра вставала каши варила, хотя он не звал, но сейчас вроде не живут вместе уже. В общем в порой вариант не мой.

скорп
#5

я б сказала: " я бы хотела жить с тобой"

ну нет и не надо,
закопаю тебя на заднем дворике и делов-то.😌

скорп
#6

еще в студенческие годы модно встречаться ради встречаться, а потом уже хочется двусторонней определенности, в свой угол вкладываться или он будет общий.
сознательно живут по отдельности, когда выбросить жалко и съесть ....

Олеся
#7
скорп

еще в студенческие годы модно встречаться ради встречаться, а потом уже хочется двусторонней определенности, в свой угол вкладываться или он будет общий.
сознательно живут по отдельности, когда выбросить жалко и съесть ....

Вкладываться в угол нужно только после свадьбы. А то вы вложитесь в сожительстве. А он другую приведет. Не работает это. Пока не взял ответственность - не заслужил в доме женщину!

скорп
#8
Олеся

еще в студенческие годы модно встречаться ради встречаться, а потом уже хочется двусторонней определенности, в свой угол вкладываться или он будет общий.
сознательно живут по отдельности, когда выбросить жалко и съесть ....

Вкладываться в угол нужно только после свадьбы. А то вы вложитесь в сожительстве. А он другую приведет. Не работает это. Пока не взял ответственность - не заслужил в доме женщину!
так я брак и имею в виду

Анфиса
#9
Олеся

Живи у себя дома до свадьбы. Чего вы бабы все в сожительницы рветесь? Чем он заслужил того чтобы вы ему готовили, убирали и бесперебойно давали? Наслаждайтесь жизнью. Успеете еще бытом убить романтику в отношениях.

Ха-ха-ха 100 процентов это правда. В начале такая романтика и любовь, а потом борьба под одной крышей.

Анфиса
#10

Зачем вам просто так с ним жить? Да будет вам известно, гражданский брак это путь в никуда. Если вы его по настоящему любите и хотите с ним жить всю жизнь и родить ему детей, тогда лучше подумайте как его на себе женить. Если же никаких таких серьезных стремлений у вас нет, лучше не жить вам вместе, просто время и энергию зря потеряете. Вот интересная инфа, может кому понадобится http://ostil.ru/kak-vyyti-zamuzh-pravila-obshcheniya-muzhchinoy-do

Ханым
#11

Ни в коем случае автор не проситесь сами!Он мужчина он должен сам сделать предложения если любит вас и ценит!Я например переехали к своему он сам настоял чтоб вызвала такси и собрала вещи и к нему,но для того чтобы он этого захотел нужно нажимать на красные кнопки.Я вечером к ними приезжала ужинали вместе потрахались и через пару часов я уезжала домой,ему такое надоело говорит хочу чтобы ты жила со мной,до переезда к нему я снимала маленькую комнатку возле базара без условий,он всегда мне говорил съезжай оттуда я хочу чтоб ты жила как Королёва!Мужчина сам должен захотеть станьте для него желанной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: