Гость
Статьи
Забеременеть чтобы он …

Забеременеть чтобы он не знал

Девушки , мне 21, едем с парнем на отдых и хочу там забеременеть чтобы он не знал . Как мне это сделать? И давайте без осуждений. Я делаю это осознанно . Мне нужны ваши советы .

Milenka
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

уууууууу не повезло мужику

Гость
#2

пузом будешь в ЗАГС заталкивать?
Привет, будущая мама-одиночка.

Ангелина
#3

А как предохраняетесь?

Гость
#4

21 год ... Осознанно ... Бедный парень

Гость
#5

КАк всё таки опасно быть мужиком,когда есть такие ля рвы как автор. А тебе бы су чка понравилось если бы тебя обрюхатили в тайне от тебя???

#6
Ангелина

А как предохраняетесь?

Уже совсем не предохраняемся

Гость
#7

не парень не бедный, думаю пошлет ее подальше, а вот ребенок бедный, *** мамашка досталась

#8
Гость

КАк всё таки опасно быть мужиком,когда есть такие ля рвы как автор. А тебе бы су чка понравилось если бы тебя обрюхатили в тайне от тебя???

Мы любим друг друга . Просто его нужно подтолкнуть к более серьёзным действием . Если я забеременею - он будет рад. Нужно чтобы якобы случайно

Гость
#9
Milenka

Мы любим друг друга . Просто его нужно подтолкнуть к более серьёзным действием . Если я забеременею - он будет рад. Нужно чтобы якобы случайно

Бедный мужик. За чужого человека вы отвечать не можете как за себя

Гость
#11
Milenka

Мы любим друг друга . Просто его нужно подтолкнуть к более серьёзным действием . Если я забеременею - он будет рад. Нужно чтобы якобы случайно

Девочка попробуй привязать парня любовью,а не пузом.

Kamilka
#12

Как же все это глупо . Вот будешь ты ходить на 9 месяце тяжко будет и будешь проклинать все на свете . Что не догуляла . Так ещё и на ребёнка начнёшь вымещать

diabla
#13

Не делай этой дурости. На лжи счастья не построишь. Утопия. Ты может осознанно хочешь залететь. А у него ты спросила? Он хочет стать папкой прямо сейчас? А хочет чтобы именно ты стала матерью его детей? Это нужно обсуждать вдвоем, а не в одни ворота. Счастья в таком союзе не жди. Бросит потом и тебя и ребенка а козлом в итоге будет он, хотя вина будет твоя. В 21 лучше жить для себя и наслаждаться. Рано еще детей. Дети это не куклы. Дети это навсегда.

Гость
#14

21 год...................неужели настолько заняться нечем

#15
Гость

Девочка попробуй привязать парня любовью,а не пузом.

Просто многие знакомые таким образом удачно вышли замуж и очень счастливы . Одно дело когда я ему безразлична и я пытаюсь его удержать , а другое дело когда мы любим друг друга и это не будет проблемой

Гость
#17

А потом тему будете создавать: я беременна, а он меня бросил, а мы ведь так любили друг друга. Вы не имеете никого морального права, специально беременеть, не посвятив его в это.

Вот так
#18

Деточка, вот куда ты спешишь? Ребенок - на всю жизнь, это ответственность и отсутствие свободы. Много плюсов, конечно, но в 21 год ещё очень рано.

diabla
#20
Milenka

Просто многие знакомые таким образом удачно вышли замуж и очень счастливы . Одно дело когда я ему безразлична и я пытаюсь его удержать , а другое дело когда мы любим друг друга и это не будет проблемой

если он не женился добровольно то значит не готов еще. В 21 у тебя еще соображалка не достаточно развилась. Поживи для себя. Ребенка потом не отмотаешь назад если вдруг не сложиься. А вот пока его нет лучше настроить отношения так чтобы желание создать семью шло от него. Тебе всего 21. Куда торопиться? Ломай систему по которой все вокруг пузами женили парней. А ты жени собой.

Гость
#21

Автор. Есть множество способов обманным путем забеременеть именно ОБМАННЫМ я повторюсь. Во первых получается Вы его обманываете?? Во вторых будте мудрее я вас Прошу. Ну вот сколько Вы встречаетесь? Я с парнем встречалась 5 лет потом поженились живет в общей сложности 8 лет и я до сих пор не знаю его. Вы еще так молоды Вам чуть больше за 20. Если у вас такая любовь о чем Вы тут пишите почему бы Вам не поговорить серьезно с ним?) Сказать мол так и так я хочу более серьезных отношений хочу от тебя детей. Что он ответит?? Может он еще не готов стать папой. Это не куколка это живой человек он проживет полноценную жизнь. Если Вы не живете вместе попробуйте пожить для начала. Столько всего еще будет не торопитесь Вы рожать детей. Для себя поживите, на ноги встаньте. Мир посмотрите. Столько молодых пар живут и ничего себе позволить не могут. Неужели Вы не хотите для себя лкчщей жизни?? Если это Ваш человек сердцем будете чувсвовать друг друга и никуда не убежит не денется. Не торопитесь милая.

Гость
#22

мы не предохраняемся.. и как забеременеть.. автор вы ку-ку
почитайте как делают детей

Гость
#23
Milenka

Мы любим друг друга . Просто его нужно подтолкнуть к более серьёзным действием . Если я забеременею - он будет рад. Нужно чтобы якобы случайно

Ад и кошмар. Какая-то левая девица решает, как тебе жить... Девушка, а Вы вправе это делать? А если Вашему парню это на фиг не упало - молодой, живет, взрослеет, радуется, а тут Вы, и ведь на всю жизнь привяжетесь. Я б за одно только такое подлое намерение Вас бросила.

#24
Гость

Ад и кошмар. Какая-то левая девица решает, как тебе жить... Девушка, а Вы вправе это делать? А если Вашему парню это на фиг не упало - молодой, живет, взрослеет, радуется, а тут Вы, и ведь на всю жизнь привяжетесь. Я б за одно только такое подлое намерение Вас бросила.

Ему 28 лет

Октавия
#25
Milenka

Ему 28 лет

Тем более, если б захотел, то давно женился. Просто Вы комплексуете, что не замужем.

Гость
#26
Milenka

Уже совсем не предохраняемся

Не предохраняетесь и не знаете как забеременеть?????

#27
Гость

Не предохраняетесь и не знаете как забеременеть?????

Я имею ввиду что у нас всегда прерванный половой акт

Гость
#28
Milenka



Мы любим друг друга . Просто его нужно подтолкнуть к более серьёзным действием . Если я забеременею - он будет рад. Нужно чтобы якобы случайно

А как можно забеременеть "случайно", если вы не предохраняетесь?

#29
Октавия

Тем более, если б захотел, то давно женился. Просто Вы комплексуете, что не замужем.

Да,не хочется терять время , и в 30 быть незамужней ))

Гость
#30

осознанно готова одна воспитывать?

Гость
#31

Меня Зовут Дмитрий, 32 года, Женат, 2 детей сын Рома (4) и дочь Оля (1.5), счастлив в браке, в целом успешен и адекватен, люблю жену и детей безумно. Данное решение мы приняли совместно и ни разу не пожалели.
А теперь, когда вы умилились моей историей, расскажу что бы было, если бы моя жена совершила столь важный шаг против моей воли.
Вне зависимости от того, готов ли я был на тот момент смириться с появлением ребенка, или даже задумывался ли я об этом сам, ей был бы дан простой выбор: прерывание беременности и еще довольно долгое искупление вины в моих глазах прежде чем я снова бы ей доверял, либо....либо пожалуй ад на земле для нее и ее личинки.
Первое что я бы сделал, пользуясь существующими на работе связями понизил бы себе официальную зарплату, остальную (основную) часть ЗП я бы получал в конверте. Первые несколько лет я бы содержал свою на тот момент уже бывшую жену, послушно выплачивая мизерные алименты с офф зарплаты, и полностью помогая содержать на "побочные доходы". Это длилось бы лет 5-7, пока она не стала бы совершенно не нужно ни на одно нормальной работе, без стажа или 7-летним перерывом в стаже, а ее родители на тот момент не смогли бы уже содержать ее, а скорее всего нуждались бы в помощи сами. После чего вся "помощь с побочных доходов" была бы резко и неожиданно прекращена, и она осталась бы подыхать на официальные 1 - 1.5 тыс алиментов вместе со своей личинкой, и, вероятно, родителями, которые воспитали подобное лишенное мозга существо. К счастью моя жена никогда бы так не поступила, посему в отношении ее я никогда даже так не думаю, и готов отдать за ее благополучие и благополучие НАШИХ детей все.

Думаю большинство осудят этот пост, но постарайтесь запомнить. Говорю вам как мужчина. НИКОГДА! вы слышите? НИ-КОГ-ДА не идите против воли своего мужчины в столь важных вопросах. Вы можете потерять не только его доверие но и будущее для себя и ребенка.

Гость
#32
Milenka



Я имею ввиду что у нас всегда прерванный половой акт

Если используете ППА ,то сядь на него сверху и не слеза, пока он не кончит в тебя. если ты физически слабая, покачайся чуток в зале или прибавь вес. Поскольку он тебя любит (по твоим же словам), то у него должен встать на тебя и на накаченную и на жирную.

Гость
#33

Надеюсь у тебя есть своя квартира, машина, приличный счет в банке, чтобы растить ребенка и жить на какие то средства. А если этого нет, то иди и зарабатывай. И с чего ты вдруг решила, что он обрадуется? Все мужчины по разному себя ведут. Сбежит от тебя и что будешь делать? Твоя главная цель затащить парня в ЗАГС, при помощи беременности. А ребенка надо рожать, когда ты замужем и муж этого тоже хочет или одной, но полностью обеспечив себя. Неужели твоя жизнь так уныла и примитивна, что замужество и рождение ребенка, единственный способ разнообразить ее?

Гость
#34

Знаете, а я со своего опыта общения с людьми хочу сказать, что больше половины "случайно" залетевших, залетели не случайно, а таким же способом как и автор. Только говорят: "Не знаю даже как так получилось?!"
Если предохраняться, реальный шанс залетететь 2%, а залетает почему-то каждая вторая... Если предохраняться неоконченным ПА, большинство МЧ могут контролировать процесс, поэтому шанс залетететь минимальный, и, опять-таки залетает каждая вторая...
А, когда разговоришься по душам за бокальчиком со "случайно" залетевшими, оказывается, что залет то был абсолютно намеренным. Кому для свадьбы понадобился, кому для "укрепления" отношений...
В целом, конечно, по отношению к детям, все это неправильно... Дети должны быть желаемы и ожидаемы обоими родителями... Но, учитывая нынешние настроения и взгляды общества, сложно все-таки сказать однозначно кто прав... И мужики действительно неродивые, пока неогорошишь новостью, не созреют... И бабы вместо того, чтобы думать над развитием отношений, считают самым верным забеременеть "случайно"....

Мигера
#35

😂😂😂
Автор пишет,что ДЕЛАЕТ ЭТО ОСОЗНАННО,НО!!!ЕЙ НУЖНЫ НАШИ СОВЕТЫ.
Если бы это было осознанным решением-взяла бы и сделала.

Гость
#36

Ну и бросит он тебя потом. Когда бывшая сожилка моего мужа залетела от него и решила рожать. Ну пожил он с ней, не женился и ничего для неё не делал и в итоге ушёл от неё. А теперь и вовсе с ней не общается и знать не хочет. А вы может и без аликов останетесь.:))

Одуванчик
#37

ой все) от ППА залетает каждая вторая, потому что это не способ предохранения!! а не потому что везде обман))

Одуванчик
#38

автор, мне тоже интересно, как вы сможете это сделать) особо ушлые мужики даже использованные презики абы где не бросают)))

Вот так
#39
Гость

Первые несколько лет я бы содержал свою на тот момент уже бывшую жену, послушно выплачивая мизерные алименты с офф зарплаты, и полностью помогая содержать на "побочные доходы". Это длилось бы лет 5-7, пока она не стала бы совершенно не нужно ни на одно нормальной работе, без стажа или 7-летним перерывом в стаже, а ее родители на тот момент не смогли бы уже содержать ее, а скорее всего нуждались бы в помощи сами. После чего вся "помощь с побочных доходов" была бы резко и неожиданно прекращена, и она осталась бы подыхать на официальные 1 - 1.5 тыс алиментов вместе со своей личинкой, и, вероятно, родителями, которые воспитали подобное лишенное мозга существо. К счастью моя жена никогда бы так не поступила, посему в отношении ее я никогда даже так не думаю, и готов отдать за ее благополучие и благополучие НАШИХ детей все.
Думаю большинство осудят этот пост, но постарайтесь запомнить. Говорю вам как мужчина. НИКОГДА! вы слышите? НИ-КОГ-ДА не идите против воли своего мужчины в столь важных вопросах. Вы можете потерять не только его доверие но и будущее для себя и ребенка.

А ребёнка за что наказывать? Ладно, жену проучить, поддерживаю. Вот только ребенок был бы наполовину Ваш и не виноват в том, что его мать без мозгов. Сами, кстати, такую выбирали. Вариант забрать ребёнка по суду не рассматриваете? И воспитать нормальным человеком. А бж и сама свою жизнь в ад превратит, если мозгов нет.
Да, и ни одна нормальная женщина не будет сидеть 6-7 лет без работы на ваши алименты. Потому что они закончатся в 18 лет ребёнка, а дальше все сама-сама. Посему изъян в этом плане мести - потопала бы на работу и не потеряла бы ни квалификации, ни опыта, а на Ваши деньги наняла бы няню.

Гость
#40

автор, попробуйте забеременеть от аниматора или мойщика бассейнов, сделав это по-быстрому
с большой вероятностью ваш МЧ не станет делать тест ДНК, и цель будет достигнута

Гость
#41
Гость

автор, попробуйте забеременеть от аниматора или мойщика бассейнов, сделав это по-быстрому
с большой вероятностью ваш МЧ не станет делать тест ДНК, и цель будет достигнута

Конечно , ведь это же просто замечательно , когда у малыша будет 2 папы .

Гость
#42

Автор:
1 Вы уверены, что в 21 год различаете любовь и влюблённость?
2 Как мужчина (37 лет, в браке 11, дети есть) говорю: в 28 мужчина точно знает, чего и с кем он хочет; и если хочет, то ни к чему его подталкивать не надо! Отсюда простой вывод, думаю, сделаете сами.
3 Никогда и ничего путного на лжи Вы не построите.

Гость
#43
Гость

Конечно , ведь это же просто замечательно , когда у малыша будет 2 папы .

конечно, оба помогать будут

Иванка
#44

Не надо! Лучше обратиться в банк спермы. Одна моя подруга хотела от парня забеременеть в результате получила гепатит, теперь годы лечения и неизвестно выкарабкается или нет, о планах на материнство ей придётся забыть - хоть бы самой выжить. А в банке спермы всё проверено на инфекции.

Вторая подруга тоже хотела забеременеть и чтобы парень не знал. Но он узнал и прицепился к ней клещом, он трепет нервы и качает права. Подруга очень богатая, поэтому он от неё не отстанет.

Иванка
#45
Гость

КАк всё таки опасно быть мужиком,когда есть такие ля рвы как автор. А тебе бы су чка понравилось если бы тебя обрюхатили в тайне от тебя???

так пусть шлюхан не трахается до брака, тогда никто от него не залетит.

гость
#46
Иванка

Не надо! Лучше обратиться в банк спермы. Одна моя подруга хотела от парня забеременеть в результате получила гепатит, теперь годы лечения и неизвестно выкарабкается или нет, о планах на материнство ей придётся забыть - хоть бы самой выжить. А в банке спермы всё проверено на инфекции.
Вторая подруга тоже хотела забеременеть и чтобы парень не знал. Но он узнал и прицепился к ней клещом, он трепет нервы и качает права. Подруга очень богатая, поэтому он от неё не отстанет.

что за чушь про гепатит))

Гость
#47

Автор, моя соседка так ышла замуж в далеком 1977 г. Ее муж не любил, была у него девочка. Но она до свадьбы ни ни. А моя соседка любила его и залетела. Он женился на пузе. Всю жизнь пил. Не гулял правда. Это его мать рассказала перед своей смертью. Он тоже умер уже. И всю жизнь любил ту другую. Мужчина если любит то женится. И не надо его подталкивать. А люди которые говорят что в 21 год рано- не все инфантилы. Есть рано повзрослевшие. Раньше так и рожали. зачем тянуть до 30? Мне 29 я уже встать ночью не могу как скакала в 22. Сын школьник. Я молодая. Отдыхаем. Все хорошо. Машина квартира дача. И еще родителям помогаем. А гулянки и скакание по членам не есть хорошо. Все делается вовремя. Но важно чтоб по любви и взаимно

Гость
#48
Гость

Знаете, а я со своего опыта общения с людьми хочу сказать, что больше половины "случайно" залетевших, залетели не случайно, а таким же способом как и автор. Только говорят: "Не знаю даже как так получилось?!"
Если предохраняться, реальный шанс залетететь 2%, а залетает почему-то каждая вторая... Если предохраняться неоконченным ПА, большинство МЧ могут контролировать процесс, поэтому шанс залетететь минимальный, и, опять-таки залетает каждая вторая...
А, когда разговоришься по душам за бокальчиком со "случайно" залетевшими, оказывается, что залет то был абсолютно намеренным. Кому для свадьбы понадобился, кому для "укрепления" отношений...
В целом, конечно, по отношению к детям, все это неправильно... Дети должны быть желаемы и ожидаемы обоими родителями... Но, учитывая нынешние настроения и взгляды общества, сложно все-таки сказать однозначно кто прав... И мужики действительно неродивые, пока неогорошишь новостью, не созреют... И бабы вместо того, чтобы думать над развитием отношений, считают самым верным забеременеть "случайно"....

Ну насчет 2% я поспорила. Два раза практмковали с мужем за 7 лет брака ппа. И два раза беременность. В смазке есть сперматозоиды. Вопрос в фертильности половых партнеров. А залетать спецом вот так глупо. Тут вы правы.

Гость
#49
Гость

Девочка попробуй привязать парня любовью,а не пузом.

Она же сказала что они любят друг друга, это во-первых, во-вторых проще всего намекнуть ему что хочет чегото более серьезного в отношениях, задать засеуреченый вопрос тип подруга хочет сказать своему мужу что хочет ребенка, тип помоги как лучше сказать вот и все

Гость
#49
Гость

Девочка попробуй привязать парня любовью,а не пузом.

*** что ли , говорит же любят друг друга ... бывают такие мужики что надо подтолкнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: