Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу бывшего парня

3 дня назад рассталась с парнем.Мы общались хорошо, каждый день и я поняла, что он нравится. Максим ответил что ему никто в данный момент не нравится, В конце он предложил встречаться за отсос. Я спросила в чем смысл если у него нет чувств.Максим ответил что они могу появитсяЯ долго думала, согласилась(делать этого не собиралась)потом думал он и ответил, что нам стоит попробовать.Потом он позвал к себе с ночевкой, я согласилась,все было отлично, мы посмотрели кино, выпили немного и в 2 ночи легли спать. Он меня обнимал и прижимал к себе, мне это нравилось и все было афигенно.ну короче он обнимал меня, целовал. Я была у него практически 2 дня, под вечер второго дня я уехала домой. В 10.30 следующего дня он написал что нам надо взять перерыв, что не нагулялся,у меня полностью снесло крышу, я начала писать ему смс на телефон,В конце концов он сказал что лучше не ждать его и что вообще не факт что его девушкой снова стану я.Написла его лд, позже лд сказал мне что встречались мы только из за отсоса и максу я была не нужна. Мне стало очень плохо, ведь день назад он обнимал, говорил что нужна. Я просила его разблокировать, но также через лд написал мне, что не хочет общаться со мной. Сказать что я была в ахуе - ничего не сказать.Он сказал что мне так будет лучше.. С того момента у меня в голове один вопрос, за что он так со мной поступил, получается врал ради отсоса, но ведь почему тогда бросил? Ведь я ему не сосала. Может дошло что я не буду это делать, или же проснулась совесть? ехать ли говорить с ним по этому поводу, или же пытаться забыть?
И да, мы не взрослые люди... Максиму 15, мне 14... .

Kristen
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ври, тебе 13

Гость
#2
Гость

не ври, тебе 13

с чего Вы взяли?

Гость
#3

Что за отсос?

tatan4ik
#4

ага, в 15 лет у него совесть проснулась ахахахха просто понял, что тебя уламывать долго и мучительно

Гость
#5

Думаю ему не только вы, ему еще никто не сосал. Он девственник, был бы не девственником - дожал бы вас когда вместе ночевали. Просто строит из себя бывалого парня и ведет себя в соответствии со своими понятиями о крутости. Получается глупо. Все что он вам говорит можете на это не обращать внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема