Гость
Статьи
удаляете ли вы из …

удаляете ли вы из друзей бывших мужчин и подруг?

Когда вы точно знаете,что общения с ними больше не будет.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруг - да.

Row
#2

Сейчас меня уже давно нет в соц сети, но когда была - да, удаляла. А сейчас удаляю контакты в телефоне. Остался только ближний круг. Очень удобно. Вообще люблю минимализм по жизни. Только самоё нужное. Это касается и вещей и людей. Это способствует чувству свободы.

Гость
#3

Никого не удаляю, делать что-ли больше нечего, выбирать кого удалить, мне все равно кто там в друзьях, это всего лишь соц сети...

Гость
#4

за всю жизнь одну удалила, она из Харькова потеряла работу в начале 2014 , занять не у кого, там сами все набобах,она ни о чем не просила, мы сами ей деньги скинули, ЖЖ , где большинство френдов из России было она всех поблагодарила, а вконтакте , где большинство с Украины , без устали в это время размещала ролики про злых лишнехромосомных русских. Хотя русская фамилия как раз таки у нее, у меня например хохляцкая.

Гость
#5

удаляю только тех, кто докучает(играми, рекламой своих услуг), без разницы были они мне друзьями или нет.

Мира
#6

нет, не удаляю.

Гость
#7

Никогда. Слово бывшие не понимаю. Эти люди были, они часть жизни

Гость
#8

Я просто удалилась из вк, все общение в телеграмм, фото в инстаграмм.

Гость
#9

если крупно поссоримся то да

#10

удаляю только настирних и тех кто причинили боль, с некоторыми бывшими парнями мы остались в хороших отношениях можем поговорить поделиться каждый о своем, а подруг не осталось всех время отсеяло.

никГость
#11

у меня бывший был, когда еще соцсети не были так развиты. А потом замуж вышла. Подругу недавно удалила из жизни и сети - пыталась нагреть на бабки нашу общую подругу. Мы обалдели от такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: