Гость
Статьи
Как ваш муж …

Как ваш муж отреагировал на новость о беременности?

Беременность желанная, планировали, тюфу-тьфу-тьфу получилось с первого раза (а то кого не послушаешь все лечатся да еще и не сразу получается). Может поэтому когда показала мужу 2 полоски это не было …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще эта ситуация типична. Русские мужчины в плане ухаживаний за женщиной - абсолютное и полнейшее дно. Разумеется, существуют исключения, но они лишь подтверждают правило. Среднестатистический русский мужик разве что на первые три свидания и на первую годовщину дарит букет цветов, а потом только на 8 марта традиционно букетик притащит. В этом плане они совсем ущербные, к сожалению.

doro
#52
svetlanka_ds

У нас тоже была беременность запланированная и муж мой тоже особо не пошевелился)) хотя и отношения у нас отличные. Ну, просто не догадался видимо) в общем, я ему однажды так и сказала, чтобы думал, как будет меня развлекать по этому случаю, мы с сыном хотим романтический вечер (тогда мы как раз пол малыша узнали, до этого я так и не дождалась от мужа сюрпризов) 😁 и Вы скажите прямо) чего будете себя накручивать и расстраиваться в душе? Может, на самом деле не догадывается, что Вам чего-то хочется)) да и намеки до них не всегда доходят 😁

100% и добавить нечего :)

Кыскыс
#53

Расплакался от счастья, это был самый лучший его подарок))) Мужчина не эмоциональный ни разу, кстати, настоящий сухарь. Берегите ребенка, а значит и свои нервы, это самое главное. Как вспомню, как истерила, так стыдно становится перед ребенком. На узи же с вами ходил, а это уже редко кто делает. Скорее всего, боится пока, так как это ответственность огромная на его плечи. Гармонии вам!

Гость
#54

Да понимаю, у меня так же. Я тоже думала завалит цветами и конфетами, но тут фиг на, я то же очень расстроилась и мысленно позавидовала подругам у которых мужья пол цветочного магаза скупили и бросили к их ногам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: