Гость
Статьи
Не взял с собой

Не взял с собой

Мой мужчина уехал отдыхать в санаторий.а меня с собой не взял.Мы с ним много лет вместе,но он предпочёл отдохнуть один,хотя должны были поехать вместе.В последний день заявил мне,что едет один и номер забронировал одноместный.Получается,что врал он мне целый месяц...может и больше.Подскажите,как мне поступить по его приезду с ним?Уйти?

Марта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы много лет вместе, а он даже предложение не сделали отдыхать без вас уехал. Сами никакие выводы не делаете?

Гость
#2

Видимо так замотали Вы мужика,что решился на такой шаг.

Андрей
#3

А как ещё с сожителками поступать? Не забудь ещё квартиру всю убрать, постирать и погладить его вещи и приготовить вкусной еды к его приезду! Молодец мужик) так и надо с вами бабами

Гость
#4
Марта

Получается,что врал он мне целый месяц...может и больше.Подскажите,как мне поступить по его приезду с ним?Уйти?

Можете остаться. Пусть врёт вам и дальше.

солнышко
#5
Андрей

А как ещё с сожителками поступать? Не забудь ещё квартиру всю убрать, постирать и погладить его вещи и приготовить вкусной еды к его приезду! Молодец мужик) так и надо с вами бабами

а вы кто тогда, если живете с сожителками?)

солнышко
#6

если так поступил мой мужчина со мной, это был бы либо последний день наших отношений, либо последний день его жизни) .. и главное, без зла..)

Лисенок
#7

он не взял меня с собою
плачу! все лицо в соплях
что же мне за наказанье
ах девчата! Ох и Ах!
Много лет живем мы вместе
Он почти уже ручной
но! представьте! что он сделал!
Как он мог вот тк со мной!
В санаторий - одиночкой!
Без меня! Ну не шакал?
И потом - как оказалось!
Одноместный заказал!
Говорит хочу один я !
Твоя морда не мила!
Я давно уже мечтаю
Молодуха чтоб дала!
Ну а ты сиди в квартире!
Банки на зиму крути
И хвостом своим особо
Без меня тут не верти...
Вот сижу теперь и плачу!
Как один там без меня?
Столько лет мозги сношаю
Не могу терпеть и дня!
Подключу тариф дешевый
Буду в день часа по три
телефонной е...ей мозга
Заниматься... да! по три!

Гость
#8

Все взрослые люди. Понимают, что это не просто в один день он так взял и решил. Тому ведь есть причина? Думаю она в вашем поведении. Если весь месяц он действительно собирался с вами, скорее всего была та самая последняя капля. Достали вы его, видимо. Делайте выводы. Может вы это заслужили?

вдруг
#10

то есть вы взяли отпуск на работе собрали чемоданы и вдруг это вы что-то недоговариваете

Зануда
#11

Стихотворение - класс!
А автор темы, не иначе, мазохистка. Ну что мужику, ударить Вас или плюнуть, чтобы до Вас дошло, что не любит Вас и не нужны Вы ему? Но нет, такие, как Вы, предпочитают прощать и кайфовать от мучений. Знаю таких, увы.

Гость
#12

Как бы это уже возраст. Зачем ехать на курорт со своими дровами? Сейчас предложение сильно превышает спрос. Мужчина только заселился, а уже очередь его ублажить на курорте, чтобы было что подругам рассказать и самоутвердится.

Гость
#13
солнышко

а вы кто тогда, если живете с сожителками?)

Мы свободные мужчины живущие для себя) Спросите у мужчины в ГБ женат ли он, он 99% ответит что свободен! Спросите у девушки в ГБ замужем ли она, 99% ответит что замужем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема