Гость
Статьи
Когда пора убегать

Когда пора убегать

Девушки,добрый день, пожалуйста поделитесь опытом, когда вы поняли,что пришло время прекращать отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Когда стали запахи раздражать.

Кукурруза
#2

Мужчины запахи, естественно))

Киселька
#3

Когда м перестает любить ты чувствуешь это интуитивно..но это я если отношения уже у вас давно...а уходить надо если м перестает тебя уважать... ни к чему хоошемк это не приводит

Киселька
#4
Автор

Девушки,добрый день, пожалуйста поделитесь опытом, когда вы поняли,что пришло время прекращать отношения?

Вы на грани побега?

Киселька
#5
Киселька

Вы на грани побега?

Я? Нет)

Гость
#6

Когда недопониманий больше чем 50 процентов и так же когда ваши негативные переживания от отношений уже перевесили позитивные.

Гость
#7
Гость

Когда недопониманий больше чем 50 процентов и так же когда ваши негативные переживания от отношений уже перевесили позитивные.

Как проценты высчитываете? Как тщательно ведется статистика?

Гость
#8

Надоело, достал - пора валить. Вот и все. Нахрена вы все усложняете, непонятно.

Гость
#9

Я убежала спустя 6 лет, ну тупенькая, только к этому времени дошло что ни свадьбы ни совместного проживания не будет. А теперь сустя 3 месяца хочу обратно и плевать на все. посмотрела по сторонам мужики страшные все или занятые или бабники одни вокруг, кошмар. оказалось что мой был еще ничего.

Deri
#10

Когда доверия нет, когда помощи по дому 🏠 не дождешься, когда фигеть начинает и в ущерб семье прокакивать деньги, если не показывает свою любовь, если втихаря д#очит, а секса нет месяцами, если пьет часто:относится даже к пиву...каждый день не есть норма. Все про моего бывшего слава Господи не мужу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: