Гость
Статьи
Моего парня гнобили в …

Моего парня гнобили в школе

Девушки, дорогие, выскажите свое мнение. Познакомилась с парнем, высокий, спортивный, в зал ходит регулярно, симпатичный, и вроде бы все в нем хорошо внешне, но не знаю зачем он рассказал мне о своем школьном прошлом, что он был изгой. Я вижу в нем много положительного, добрый, заботливый, правильный, не курит, не пьет, но эти откровения не дает мне покоя. Разочаровалась от этих откровений, и появилась какая то жалость, выходит внешность не соответствуют внутреннему миру. Помимо этого он еще говорил о том, что часто один, и видно что его это тяготит. У вас бы поменялось отношение к человеку из-за его прошлого или люди меняются, дайте совет, странное чувств на душе.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, это беда когда внешность не соответствует внутреннему миру. И трагедия, когда в черепной коробке пусто, 😴😦это про вас.

Гость
#2
Гость

Девушки, дорогие, выскажите свое мнение. Познакомилась с парнем, высокий, спортивный, в зал ходит регулярно, симпатичный, и вроде бы все в нем хорошо внешне, но не знаю зачем он рассказал мне о своем школьном прошлом, что он был изгой. Я вижу в нем много положительного, добрый, заботливый, правильный, не курит, не пьет, но эти откровения не дает мне покоя. Разочаровалась от этих откровений, и появилась какая то жалость, выходит внешность не соответствуют внутреннему миру. Помимо этого он еще говорил о том, что часто один, и видно что его это тяготит. У вас бы поменялось отношение к человеку из-за его прошлого или люди меняются, дайте совет, странное чувств на душе.

Какой-то додик. Решил корчить из себя альфача, будь добр, корчи. А про своё омеганство в школьные годы девушке рассказывать это последнее дело.
И вообще присмотритесь к нему получше: если он вам это рассказал, значит, у него до сих от этого бомбит, возможен вариант, что будет на вас отыгрываться.

Гость
#3
Гость

появилась какая то жалость.

Так на жалость и расчет! Вы его пожалеете, начнете успокаивать, может, поцелуете... А там, гладишь, и присунуть хитрый парниша наивной авторше сможет.

Гость
#4

может его класс состоял из гопоты. половина уже сидит, половина в земле. вот он и был там изгоем. нормальный человек среди быдла.
вы тоже человек — ***, уж извините за откровенность

Гость
#5
Гость

Девушки, дорогие, выскажите свое мнение. Познакомилась с парнем, высокий, спортивный, в зал ходит регулярно, симпатичный, и вроде бы все в нем хорошо внешне, но не знаю зачем он рассказал мне о своем школьном прошлом, что он был изгой. Я вижу в нем много положительного, добрый, заботливый, правильный, не курит, не пьет, но эти откровения не дает мне покоя. Разочаровалась от этих откровений, и появилась какая то жалость, выходит внешность не соответствуют внутреннему миру. Помимо этого он еще говорил о том, что часто один, и видно что его это тяготит. У вас бы поменялось отношение к человеку из-за его прошлого или люди меняются, дайте совет, странное чувств на душе.

я тоже изгой

только они в 29 лет уже спились, а я нет

а некоторые и сидят уже)))

Гость
#6

согласна с 4 комментарием

Гость
#7

все вернется на круги своя

всем и каждому вернется бумеранг

кому в 30 кому в 50)

поддержите парня и не заморачивайтесь его прошлым

Гость
#8
Гость

Так на жалость и расчет! Вы его пожалеете, начнете успокаивать, может, поцелуете... А там, гладишь, и присунуть хитрый парниша наивной авторше сможет.

К сексу не склоняя пока, но приобнять, постоянные уси пуси, немного наиграно, но в то же время, возможно от недостатка внимания ему его хочется дарить, плюс, он сказал женщины давно не было. Я не глупая девушка, держу контроль, и думаю он понимает, что легкая добыча это не про меня.

Гость
#9
Гость

все вернется на круги своя
всем и каждому вернется бумеранг
кому в 30 кому в 50)
поддержите парня и не заморачивайтесь его прошлым

Спасибо вам)

Гость
#10

Автор,иногда изгоями в классе становятся скромные интроверты или дети из бедных семей. Возможно,ваш парень был из таких. Это не он плохой,а то быд//ло,которое ненавидит всех,кто отличается от них. А то ,что парень вам сам рассказал о таком неприятном пошлом,означает ,что он очень доверяет вам.

Гость
#11
Гость

все вернется на круги своя
всем и каждому вернется бумеранг
кому в 30 кому в 50)
поддержите парня и не заморачивайтесь его прошлым

Ну-ну, бумеранг. То-то я до сих пор в дер*ме, а те, кто меня унижал в школе - те в шоколаде. Фигня эти ваши бумеранги, сказки для бедных.

Гость
#12

ничего, унижали значит злее будет

Гость
#13

Интеллигентных добрых ребят частенько гнобят в детстве. Ищите тогда того, кто сам всех гнобил, и будет вам счастье, Автор!

Гость
#15

если вам человек нравится и подходит, какая разница, что было в прошлом , особенно школьные годы.я понимаю он бы нарушил закон или был женат много раз или трое детей от разных женщин. Забудьте.

#16

Вам он не подходит. Есть те, кого гнобили, а есть те, кто гнобил (или кто проходил мимо, это почти одно и то же). Первые никогда не найдут точек соприкосновения со вторыми.
Я как раз ищу такого парня, который смотрел бы на мир в одном со мной направлении. Был никем, а стал кем-то. У таких, как вы, мы вызываем жалость. Но для нас вы - вообще не люди.

Гость
#17

Смотря как на нём отразилось это прошлое! Некоторые озлобляются, и потом сами издеваются над теми, кто слабее или зависим: на работе - над подчинёнными, дома - над женой, а то и детьми, успешным друзьям завидуют и пакостят исподтишка. Самый правильный не пьющий, не курящий добрячок может оказаться бытовым садистом! Кто-то, наоборот, отстрадав в детстве, обретает редкую способность к состраданию во взрослом возрасте.

Кошка я)
#18
Гость

Да-да, это беда когда внешность не соответствует внутреннему миру. И трагедия, когда в черепной коробке пусто, 😴😦это про вас.

+++ млн...

Гость Автор
#19
Масло для кутикулы

Вам он не подходит. Есть те, кого гнобили, а есть те, кто гнобил (или кто проходил мимо, это почти одно и то же). Первые никогда не найдут точек соприкосновения со вторыми.
Я как раз ищу такого парня, который смотрел бы на мир в одном со мной направлении. Был никем, а стал кем-то. У таких, как вы, мы вызываем жалость. Но для нас вы - вообще не люди.

Я автор, и зря вы так... Я никогда никого не гнобила, и не стала бы, хоть и да авторитет в школе у меня был. Но... Дело в другом. Мне мотив не ясен, зачем это в принципе нужно было рассказывать. Любому мужчине в глазах девушки хочется выглядеть сильным, мужественным, достойны, зачем себя принижать, ведь что было, то было.

Гость
#20

Просто он сказал, что чтобы не били воровал деньги у бабушки, а как-то раз денег не было, и его заставили сосать((((((

Парус
#21

Попробую вам рассказать, я тоже примерно такой, как ваш парень, меня гнобили в школе. При этом скажу, что с одной стороны, он может быть замечательным человеком, и скорее всего такой и есть. Я сужу по себе - я тоже сейчас занимаюсь спортом, всегда был добрым, отзывчивым, с кругозором, без вредных привычек (я был в школе отличником). Не понимаю, почему тут была мысль, что внешность не соответствует внутреннему миру, в чем тут несоответствие. Я никогда никого в школе не обижал, старался общаться, не заносился, по крайней мере специально, и я совершенно не понимаю объективно, за что меня гнобили. Но при этом скажу, опять же на своем примере, что у такиюх людей все же психика немного с особенностями, причем изначально, а не из-за гнобления (от него еще больше). Но эти особенности часто ничем плохим не являются, не более чем особенностями. Например, у меня - я просто иначе воспринимаю мир, не понимаю некоторые мотивы и поступки многих других людей, еще у меня не хватает соображения например ответить на те же обидные слова или какие-то выпады в мою сторону... я плохо умею ругаться, манипулировать, ну и другие вещи. Но девушки, которые у меня были, часто говорили, что они ценят во мне те качества, которые есть, и что раньше не видели такого мужчину с таким набором правильных качеств. По поводу почему он вам рассказал: может быть, просто так рассказал, как факт из биографии. Я например просто все подряд рассказываю всегда и не думаю, что надо, а что нет, под лозунгом - если мы в отношениях, то должны знать друг о друге все. Но кстати я на эту тему девушкам почти ничего не рассказывал, вот это действительно стеснялся. Но многие почему-то сами это видели и спрашивали, гнобили ли меня в школе.

Пшшшш
#22

Капец! А я в детском саду с мальчишками дралась, я теперь домашний тиран из-за этого?))) Автор что за опилки в вашей голове?

Гость Автор
#23
Парус

Попробую вам рассказать, я тоже примерно такой, как ваш парень, меня гнобили в школе. При этом скажу, что с одной стороны, он может быть замечательным человеком, и скорее всего такой и есть. Я сужу по себе - я тоже сейчас занимаюсь спортом, всегда был добрым, отзывчивым, с кругозором, без вредных привычек (я был в школе отличником). Не понимаю, почему тут была мысль, что внешность не соответствует внутреннему миру, в чем тут несоответствие. Я никогда никого в школе не обижал, старался общаться, не заносился, по крайней мере специально, и я совершенно не понимаю объективно, за что меня гнобили. Но при этом скажу, опять же на своем примере, что у такиюх людей все же психика немного с особенностями, причем изначально, а не из-за гнобления (от него еще больше). Но эти особенности часто ничем плохим не являются, не более чем особенностями. Например, у меня - я просто иначе воспринимаю мир, не понимаю некоторые мотивы и поступки многих других людей, еще у меня не хватает соображения например ответить на те же обидные слова или какие-то выпады в мою сторону... я плохо умею ругаться, манипулировать, ну и другие вещи. Но девушки, которые у меня были, часто говорили, что они ценят во мне те качества, которые есть, и что раньше не видели такого мужчину с таким набором правильных качеств. По поводу почему он вам рассказал: может быть, просто так рассказал, как факт из биографии. Я например просто все подряд рассказываю всегда и не думаю, что надо, а что нет, под лозунгом - если мы в отношениях, то должны знать друг о друге все. Но кстати я на эту тему девушкам почти ничего не рассказывал, вот это действительно стеснялся. Но многие почему-то сами это видели и спрашивали, гнобили ли меня в школе.

Спасибо Вам за мнение!
Скажите, а как сейчас, легко ли вам в новых коллективах, в общении с новыми людьми?

Гость
#24

Будущая бездетная кошатница детектед

Гость
#25

Конечно не поменялось бы. Посочувствовала бы, что приходилось со зверями дело иметь, и всё.

Гость
#26

Бесят люди, которые гнобят кого-то. Никогда не была таким ребёнком. Действительно, как из средневековья.

Гость
#27
Парус

Я никогда никого в школе не обижал, старался общаться, не заносился, по крайней мере специально, и я совершенно не понимаю объективно, за что меня гнобили.

Эффект белой вороны. Если ктото отличается от толпы, то толпа его гнобит. Т.к. дети более примитивны, то и выражается это сильнее, чем у взрослых.

Гость
#28

Мой бывший муж был тем, кто гнобил других в школе, когда я об этом узнала, появилось к нему отвращение, оно потом и далее усиливалось т.к человек был мерзкий и жестокий, если человек гадина, он такой и в семье. И кстати, мы с ним разошлись, а он спился и в 38 лет помер, никому не нужный

Гость
#29
Гость

Эффект белой вороны. Если ктото отличается от толпы, то толпа его гнобит. Т.к. дети более примитивны, то и выражается это сильнее, чем у взрослых.

Белых ворон нередко и в звёзды выбирают! Мёбинг же устраивают, как правило, трусам, дуракам и доносчикам, независимо от цвета их оперения и благосостояния родительской семьи. Так было в нашей школе, по крайней мере, но у нас учились интеллектуально развитые дети из благополучных семей, никто не бедствовал, и культ тупой физической силы не приветствовался.

Каркуша
#30

автор, он вам просто доверился. и если он рассказал о таком, значит уверен, что вы правильно все поймете. и гордится тем, что из себя сделал - спорт, карьера... вы представьте, какая сила воли и ум у этого человека, он не сломался, стремился к своим целям. если вас задевает его прошлое и вы не видите в нем мужчину после таких откровений, то лучше не мучать ни себя, ни его

Гость
#31
Каркуша

автор, он вам просто доверился. и если он рассказал о таком, значит уверен, что вы правильно все поймете. и гордится тем, что из себя сделал - спорт, карьера... вы представьте, какая сила воли и ум у этого человека, он не сломался, стремился к своим целям. если вас задевает его прошлое и вы не видите в нем мужчину после таких откровений, то лучше не мучать ни себя, ни его

Все зависит от интонации, времени и настроения когда он рассказывал. Одно дело когда это с улыбкой, другое с грустной интонацией.
Если он заливал о том какой он бедный и несчастный, то лучше сразу слать лесом.

Каркуша
#32
Гость

автор, он вам просто доверился. и если он рассказал о таком, значит уверен, что вы правильно все поймете. и гордится тем, что из себя сделал - спорт, карьера... вы представьте, какая сила воли и ум у этого человека, он не сломался, стремился к своим целям. если вас задевает его прошлое и вы не видите в нем мужчину после таких откровений, то лучше не мучать ни себя, ни его

Все зависит от интонации, времени и настроения когда он рассказывал. Одно дело когда это с улыбкой, другое с грустной интонацией.
Если он заливал о том какой он бедный и несчастный, то лучше сразу слать лесом.
согласна, нытики ужасны, но автору не нравится сам факт "несоответствия" - спортсмен красавец и вщруг изгой. ей значит стыдно с ним быть? значит она из тех кто сам гнобит?

Гость
#33
Каркуша

автор, он вам просто доверился. и если он рассказал о таком, значит уверен, что вы правильно все поймете. и гордится тем, что из себя сделал - спорт, карьера... вы представьте, какая сила воли и ум у этого человека, он не сломался, стремился к своим целям. если вас задевает его прошлое и вы не видите в нем мужчину после таких откровений, то лучше не мучать ни себя, ни его

Все зависит от интонации, времени и настроения когда он рассказывал. Одно дело когда это с улыбкой, другое с грустной интонацией.
Если он заливал о том какой он бедный и несчастный, то лучше сразу слать лесом.
согласна, нытики ужасны, но автору не нравится сам факт "несоответствия" - спортсмен красавец и вщруг изгой. ей значит стыдно с ним быть? значит она из тех кто сам гнобит? +++++ автору подавай альфа самцов, которого она увидела внешне в этом парне, а он вдруг оказался просто добрым человеком. она сама в школе была стервой и гнобила, а таким только мудаков всяких и подавай, что, как над ее парне издеваются. жаль парня, не с той связался. вообще, убивает то, что люди не принимает личные факторы человека.

Гость
#34

согласна, нытики ужасны, но автору не нравится сам факт "несоответствия" - спортсмен красавец и вщруг изгой. ей значит стыдно с ним быть? значит она из тех кто сам гнобит?
-------------
Она хочет, чтобы он всегда держал высоко голову! Ибо ценит его, и считает лучшим!

Парус
#35
Гость Автор

Спасибо Вам за мнение!
Скажите, а как сейчас, легко ли вам в новых коллективах, в общении с новыми людьми?

Не знаю, следит ли еще кто-то за этой темой, но отвечу... я тоже думал и хотел измениться, и надеялся, что когда стану студентом - то там все изменится. В принципе, да, так и получилось, в студенческой среде меня уже не гнобили, за исключением пары человек вначале. Но как-то все равно со мной не очень хотели общаться. Вернее, так если на парах - то да, могут пообщаться, но чтобы звать на какие-то вечеринки, куда зовут интересных классных людей - то нет. Я хотел измениться, тоже стал заниматься спортом, чем-то увлекаться (блин, хотя я всегда чем-то увлекался, только это были увлечения странные для других), старался учиться общаться. Все это в какой-то момент дало эффект, у меня были отношения, девушки. Вообще, тема не обо мне, и может быть я зря пишу именно о себе, это не по теме. Но просто мне кажется, ваш парень и я - во многом похожи. Но все равно я так и не стал "классным парнем", мне кажется, определенные особенности психики остаются и самостоятельно их не проработать. Может быть, у вашего парня они другие, не знаю. У меня был период, как я сказал, когда вроде все это дало эффект, я стал более-менее ничего. Но потом со временем все равно вылезло что-то, с чем я не могу справляться, накрывают депрессии, и мне кажется корни все оттуда. Очень много рефлексирую, переживаю внутренне, и все это дает негативный эффект на здоровье, и с этим не могу справиться сам. вообще, думаю, надо смотреть, что за характер у вашего парня и за что его гнобили. Если расскажете вкратце, может быть попробую сделать выводы.

Парус
#36
Гость

Эффект белой вороны. Если ктото отличается от толпы, то толпа его гнобит. Т.к. дети более примитивны, то и выражается это сильнее, чем у взрослых.

Просто есть мнение, и оно кстати отражено в посте №29, что гнобят только тех, кто делает что-то неправильно и, так сказать, нуждается в исправлении. И что не будут гнобить просто так. А в моем случае я не понимаю, за что, я был отличником, да, но я давал всем списывать, я хотел дружить, общаться. Нельзя сказать, что гнобили прямо все, нет, были те, кто со мной общался. Но был такой костяк "крутых парней", их было большинство, которые гнобили. Просто я был в своих увлечениях, не очень понимал современную музыку и другие реалии, материально тоже мы были пониже остальных, не на уровне еды, а на уровне что у них были игровые приставки, а у меня нет и мне было не надо, у них что-то еще было в таком духе, а у меня нет, но зато было что-то другое. И в общении тоже были странности, я не понимал многие шутки, ну в общем вы поняли наверное.

Гость Автор
#37
Парус

Просто есть мнение, и оно кстати отражено в посте №29, что гнобят только тех, кто делает что-то неправильно и, так сказать, нуждается в исправлении. И что не будут гнобить просто так. А в моем случае я не понимаю, за что, я был отличником, да, но я давал всем списывать, я хотел дружить, общаться. Нельзя сказать, что гнобили прямо все, нет, были те, кто со мной общался. Но был такой костяк "крутых парней", их было большинство, которые гнобили. Просто я был в своих увлечениях, не очень понимал современную музыку и другие реалии, материально тоже мы были пониже остальных, не на уровне еды, а на уровне что у них были игровые приставки, а у меня нет и мне было не надо, у них что-то еще было в таком духе, а у меня нет, но зато было что-то другое. И в общении тоже были странности, я не понимал многие шутки, ну в общем вы поняли наверное.

Да, вы действительно в чем-то схожи с моим парнем. Я это чувствую. Что вы добрый, отзывчивый, правильный. Я не стала углубляться в эту тему, с вопросом за что и почему, отчасти причина была перевод из другой школы, новичков не любят как правило, а если скромный и на своей волны сразу пиши пропало. У него хорошая порядочная семья, правда не из богатых. Обычные. Меня в случае с ним угнетает то, что я чувствую, что, а точнее стала чувствовать то, что он не верит в себя, опускает руки если что-то не выходит, проявляет слабость, приходиться сюсюкать с ним как с ребенком. Кто-то говорил выше про альфа-самца, боже упаси, мне такой не нужен. Нужен мужчина сильный духом, способный дать опору, чтобы я смогла чувствовать себя спокойно за его спиной. А по факту выходит, что все эти мышцы, это как одежда, которые ничего ему не дают. В общем какая то неуверенность в себе, в своих силах, словно парализует и меня. Я никогда не отказывают помочь человеку в минуты трудности и отчаяния, но складывается ощущение что тема школьных унижений у него всегда перед глазами. И да, живет он в свои не юные годы с родителями( простите за сумбур.

Гость
#38

У меня муж был таким в детстве. Заумный, высокий, худой очкарик. Не пользовался популярностью у девушек, естественно не дружил с самыми популярными мальчиками. Было два друга,такие же заучки, до сих пор с ними дружит. Пару раз его били в школе.Из-за этого в классе 10-м пошёл карате заниматься.Потом учился какое-то время. Потом армия три года (два по контракту) , служба в Афганистане. Вернулся, продолжил учебу и работу. Потом встретил меня. До сих пор вместе :) Сейчас он уважаемый человек, доктор наук в 40 лет. Работает криминологом, и преподаёт в университете по вечерам. Написал несколько книг, пишет политические статьи в газеты. В общем, зарабатывать умеет. Так вот, если многие мужики к 40-а годам уже животы отрастили, то у него от набора веса только фигура лучше стала, все наеденное распределяемся равномерно. Рост 196, красавец, и не испорченный. Нет у него гов@истого характера. Это главное. Очень счастлива с ним.

Парус
#39

Вот именно, мои девушки тоже ценили меня за то, что у меня нет никаких загонов в плане характера, я всегда все понимаю, со мной можно договориться, я не включаю "мужика", характер очень прямой и адекватный. И да, я вот тоже продолжаю быть подтянутым, опять же потому что стал заниматься спортом. Опять же, все-таки люди разные. Я очень хорошо понимаю пост №38, но может быть у этого мужчины изначально сильный характер, я сам этого не могу до конца понять, но вот он хотел встретить любимую женщину, встретил и теперь счастлив, и оставил все эти проблемы в прошлом. А я вот например так и не могу оставить, несмотря на все преимущества, но я как бы продолжаю переживать, что был таким и что я и сейчас немного странный. И главное, что когда я начал меняться, то у меня и девушки были хорошие, они хотели быть со мной, но я их сам же бросил в свое время, потому что стало казаться, что я стал нормальным парнем и теперь буду популярным у девушек, а те, что со мной были, казались мне не теми, которых я хотел встретить. Так что если этот парень вас интересует серьезно, присмотритесь поглубже к характеру, о чем он думает на самом деле.
А по поводу сюсюканья - это может не означать слабость. В нужных ситуациях он будет очень надежным, опять же по себе сужу. Но просто в других обычных ситуациях он может быть просто чувствительным и эмоциональным, открытым, он хочет не сюсюканья, а просто быть естественным.

Каркуша
#40
Гость

согласна, нытики ужасны, но автору не нравится сам факт "несоответствия" - спортсмен красавец и вщруг изгой. ей значит стыдно с ним быть? значит она из тех кто сам гнобит?
-------------
Она хочет, чтобы он всегда держал высоко голову! Ибо ценит его, и считает лучшим!

высокая любофф, что сказать

Каркуша
#41
Гость Автор


Да, вы действительно в чем-то схожи с моим парнем. Я это чувствую. Что вы добрый, отзывчивый, правильный. Я не стала углубляться в эту тему, с вопросом за что и почему, отчасти причина была перевод из другой школы, новичков не любят как правило, а если скромный и на своей волны сразу пиши пропало. У него хорошая порядочная семья, правда не из богатых. Обычные. Меня в случае с ним угнетает то, что я чувствую, что, а точнее стала чувствовать то, что он не верит в себя, опускает руки если что-то не выходит, проявляет слабость, приходиться сюсюкать с ним как с ребенком. Кто-то говорил выше про альфа-самца, боже упаси, мне такой не нужен. Нужен мужчина сильный духом, способный дать опору, чтобы я смогла чувствовать себя спокойно за его спиной. А по факту выходит, что все эти мышцы, это как одежда, которые ничего ему не дают. В общем какая то неуверенность в себе, в своих силах, словно парализует и меня. Я никогда не отказывают помочь человеку в минуты трудности и отчаяния, но складывается ощущение что тема школьных унижений у него всегда перед глазами. И да, живет он в свои не юные годы с родителями( простите за сумбур.

вы только после его откровений замнтили эту его черту и инфантильность?

Каркуша
#42

думаю, вам просто стыдно быть с изгоем? вдруг встретятся его обидчики или кто-то узнает о его прошлом..? с мужчиной должно быть ощущение безопасности и единения во взглядах. вы не готовв разделять его ношу, дак зачем вы вместе? в отношениях мучений быть не должно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: