Гость
Статьи
Молчаливый муж

Молчаливый муж

Девочки, помогите! Как разговорить мужа? Он молчит уже три недели.
Вообще ни слова.
Сколько максимально муж с вами не разговаривал?
Повлиять едой и сексом на него не могу. Питается он отдельно уже 2 года. Секса нет уже год.
Разговаривать перестал, т.к. я его пилила из-за того что он сексом перестал со мной заниматься. Развестись не могу, т.к. безработная и он меня содержит больше 10 лет.

Несчастная жена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения

#2

Зачем вам его разговаривать?

Гость
#3

Потрогайте его - живой ли он вообще.

Гость
#4
Гость

Потрогайте его - живой ли он вообще.

А лучше палкой потрогайте - вдруг он зомби вообще.
Деньги-то давать не перестал?

Ня
#5

Руки-ноги есть у тебя? Че дома то сидишь? От скуки видать пилишь мужа... Развивайся и тогда будешь интнресна мужу! Ему наверно надоела домашняя клуша без своих интересов.

Гость
#6
Несчастная жена

Девочки, помогите! Как разговорить мужа? Он молчит уже три недели.
Вообще ни слова.
Сколько максимально муж с вами не разговаривал?
Повлиять едой и сексом на него не могу. Питается он отдельно уже 2 года. Секса нет уже год.
Разговаривать перестал, т.к. я его пилила из-за того что он сексом перестал со мной заниматься. Развестись не могу, т.к. безработная и он меня содержит больше 10 лет.

Разводилово

Гость
#7

Секс то ладно, но раздельно питаться- это конец.)))

Ока
#8

да пусть молчит ходит, главное содержит

#9

У меня тоже были похожие проблемы. Мой муж и я так мечтали о ребенке, что, когда он родился, я думала мы будем самой счастливой семьей. Но через пару месяцев после его появления мужа словно подменили, или сглазили, или навели приворот… Не знаю. Я терялась в догадках. Попытки поговорить, выяснить в чем причина размолвки ни к чему не приводили. Просто отмахивался от меня, на ребенка не обращал никакого внимания. Я пошла к подруге. Та посоветовала обратиться к Татьяне. http://www.goldi.ru/ Диагностика кармы показала, что похожая ситуация была у меня в прошлой жизни, любовный треугольник и нужно приложить усилия, чтобы вернуть своего мужчину и отца моему ребенку. Мы долго с ней разговаривали и ее советы мне очень помогли. Спасибо ей большое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: