Гость
Статьи
Нужен совет! Хорошо …

Нужен совет! Хорошо общались с мужчиной

Хорошо общались с мужчиной, звал меня к себе в город активно, строил планы, был дружелюбен и вежлив и в один момент просто перестал читать мои сообщения, висят непрочитанными уже 4 дня, меня это опечалило, но я ничего не пишу. Уже подумала может обидела чем или разочаровала, обидно и досадно, что мне об этом сказано не было. Я отшучивалась на предложения переехать т к ничего конкретного не звучало, а выглядеть как будто мне сильно припекло не хотелось. Вот теперь не знаю стоит ли спросить в чем дело и т.д.(но если честно не хочется быть душной и напряжной, я и правда сливалась с его предложений и всячески выскальзывала из рук, это моя защитная реакция), сейчас я в напряжении и охота то удалить его из друзей, то начать написывать. У кого такое было? Что лучше - молчать или показывать характер? Я волевой человек, смогу держать эмоции в узде. Посоветуйте, как выйти из этой ситуации, если я действительно неосознанно отшила? Только не ругайте, сама знаю что глупо выглядит залипание на мужчине, которого даже не видела в реале.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

бывшая любовь нарисовалась скорее всего, вы просто пока не в курсе

София
#2

Вика конечно узнайте что случилось. Может дело и не в вас, бывают же случаи когда человек не пишет, по загруженности, болезни, поломке компа. Лучше знать наверняка. Вы не навязываетесь, а проявляете внимание. Вообще лучше что то сделать, а не жалеть потом что не сделано. Телефон его у вас есть? Нет, тогда просто напишите, что обеспокоены его молчанием. Если после этого будет молчать, то больше не пишите, вы выполнили свою миссию и шагайте дальше с высоко поднятой головой, это не ваш человек. Удачи и ничего не бойтесь.

Гость
#3

Ни в коем случае не вздумайте писать, это больные на голову виртуальные дроччеры так развлекаются, вы бы никогда в жизни не встретились, а про переезд ну вообще ржач, вы молоды или просто глупая?)в любом случае не вздумайте писать, он будет кайфовать от ваших унижений и так же молчать, если напишет сам, так это чтобы вас опять завести а потом игнорировать, в ЧС его и не будьте дурой

Анна
#4

Напишите и спросите в чем дело, обязательно. Возможно его действительно обидело то, что вы сливались. Те, кто говорят, что писать не стоит, видимо не были в такой ситуации. У меня история похожая, замуж предлагал, хотя и общались не долго, а потом перестал общаться. Я с дуру наговоролила кучу гадостей, а оказалось, что он просто обиделся на меня. Сейчас не могу себя за этот простить. Так что напишите в спокойном тоне, спросите может что случилось, может обидели его чем.

Гость
#5

У меня такой есть похожий. Раньше переписывались ежедневно, а теперь напишет сам первый, я начинаю с ним общаться, пускаю в душу, а он раз и перестает отвечать.... через месяца 2 опять так же.. Мне это так надоело, каждый раз зарекаюсь не отвечать, но опять наступаю на старые грабли.. А он, скорее всего, таким образом тешит свое самолюбие.

Гость
#6
Анна

Напишите и спросите в чем дело, обязательно. Возможно его действительно обидело то, что вы сливались. Те, кто говорят, что писать не стоит, видимо не были в такой ситуации. У меня история похожая, замуж предлагал, хотя и общались не долго, а потом перестал общаться. Я с дуру наговоролила кучу гадостей, а оказалось, что он просто обиделся на меня. Сейчас не могу себя за этот простить. Так что напишите в спокойном тоне, спросите может что случилось, может обидели его чем.

Сколько тупого бабья...какой нормальный мужик будет писать о переезде и какая нормальная баба на такое поведется? Обижаться там не на что, в таких ситуациях мужчина должен сам приехать в город к даме, а вы велитесь на виртуальную лапшу, видать такая страшная, что единственный виртуал в жизни был, до сих пор жалеешь

Анна
#7
Гость

Сколько тупого бабья...какой нормальный мужик будет писать о переезде и какая нормальная баба на такое поведется? Обижаться там не на что, в таких ситуациях мужчина должен сам приехать в город к даме, а вы велитесь на виртуальную лапшу, видать такая страшная, что единственный виртуал в жизни был, до сих пор жалеешь

Конкретно, в моей ситуации, речи про переезд не было! При чем здесь тупое бабье? Мы жили в одном городе, виделись, правда редко из-за работы. А потом пропал из-за обиды на меня, а я вместо того, чтоб подождать и возможно извиниться, еще хуже сделала. Ситуации разные бывают, не стоит всех ровнять.

Виктория
#8

2, он отлично сидит в соц.сетях и с компа и с телефона, просто не читает мое сообщение

Виктория
#9

Девочки, спасибо большое что так лояльно отозвались, а то почитаешь темы и комментарии к ним и ожидаешь худшей реакции... Парень нормальный, не разводилово, класный мужчина. Познакомились на почве общих интересов, я думала сначала что мы будем общаться как друзья, а потом он начал внезапно говорить об отношениях и я как-то замешкалась и отшила его(мне так кажется).

Виктория
#10

Боюсь выглядеть дурочкой, если честно, писать, что-то прояснять, извиняться? Вдруг это просто способ избавиться от меня.

Виктория
#11

Анна, как лучше спросить о том что его обидело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: