Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Прошу адекватного взгляда со стороны! Общались несколько месяцев с парнем. Познакомились, когда у него были долгие отношения с девушкой, они жили вместе. Через какое-то время мы сблизились, он поделился со мной своими проблемами с девушкой, вскоре расстался и разъехался. Мы продолжили близко общаться, много свободного времени проводили вместе. Я очень много делала для него, была рядом и думала, что все сложится. Позднее с каждым днём наши отношения становились отчужденнее. В один момент общение прекратилось совсем. Раньше он писал, звонил, приезжал и говорил о будущем, а потом вот так пропал... Что делать? Стоит ли самой объявляться, если я пыталась написать и отшутиться, но он меня отверг?.. Либо стоит отпустить парня и понять, что после болезненных отношений у него ничего у нас не может быть, т.к. я посвящена в его личную жизнь?

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не стоит. Отпустить. И не важно, по какой причине он не захотел быть с вами.

Марина
#2

Так Вы ему не нужны, он это ясно показал, зачем навязываться

Гость
#3

Было со мной такое,не надо не навязывайтесь,значит он попробовал и понял что не его вы человек.Значит в голове у него другая.

Зануда
#4

Вы выполнили незавидную работу жилетки и теперь ассоциируетесь для него с его периодом проблем и расставания с той девушкой. Боюсь, шансов у Вас маловато...

Грусть
#5

Плохо было с девушкой, вот и начал общаться с Вами. С девушкой отношения закончились, и теперь Вы уже не так интересны для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: