Гость
Статьи
Нужен трезвый взгляд

Нужен трезвый взгляд

Я замужем, вместе 12-ть лет. 8 лет назад расставались с мужем на год. У него случился кризис среднего возраста, реально его депрессия накрыла (много причин) , он собрал вещи, ушёл. Собрались разводиться. Потом узнала что у мужа другая появилась, думала что расстались из-за неё. Но потом, когда уже сошлись я узнала что они реально после нашего расставания познакомились. Ну да ладно, я тоже встретила другого и втрескалась в него по уши. Через какое-то время быстро поняла что там меня рассматривали только в качестве секса. Секс надо сказать был на высоте. Единственное чем мы подошли друг к другу. Там был не просто секс, а все затягивалось на всю ночь, прилюдии, игры, флирт. Но семью он со мной не хотел строить. Может удобно было, что достаточно симпатичная, образованная девушка бежала по первому зову. Через год муж захотел вернуться. Я согласилась. В это время тот другой названивал время от времени. В общем я все ещё вроде как была влюблена в него, но не видя перспектив, просто решила заблокировать его. Сошлась обратно с мужем, сконцентрировалась полностью на наших отношениях. Хочу сказать что отношения у нас намного лучше стали после того как сошлись обратно. Много что пересмотрели. Единственное, что детей не можем иметь, у нас у обоих патологии, оба давно с этим смирились. Живем для себя. Хорошо живём. Живём в столице, Европа. Ездим по миру, оба очень хорошо зарабатываем.
и вот недавно я обновляла телефон. Естественно, чёрный список обнулился (ватсап). Я подумала, ну и ладно, кто мне сейчас будет писать? Не прошло и дня! Тот бывший, другой написал. Стал писать, какой дурак что так себя вёл, ничего не понимал. Короче, переписка долгая была. Просил встречи чтобы сказать извини в глаза. Мне конечно льстит, но я как бы не верю. Раньше тоже писал скучаю и т.д. Потом пропадвл на долго. Ну как в обычном сценарии типичного "охотника" .
Продолжение напишу когда опубликуют

Ла-ла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пиши
вспомни лучше про сестру таланта

#2

я бы не стала вестись. с мужем так с мужем-при чём тут другой?сколько с мужем всего связано,а сколько с тем?я бы даже не думала-однозначен ответ.

Б-ка
#3

https://www.youtube.com/watch?v=61EZgY18s5M

Гость
#4

Ой! Не надо продолжения. Читать уже устала. И так все ясно. Любовничек прорезался, чтобы снова держать Вас на крючке и сливать, когда с другими дамами облом или менструации. Если Вам с мужем допустимо хорошо, ну и живите с ним. Нет - ищите третьего. А с любовником завязывайте. Не Ваш человек. Нудные отношения. И путь в никуда.. Зачем Вам опять на те же грабли?

Гость
#5

всё и так понятно, с любовничкам поскакать захотелось) флаг в руки, и мужа в известность, что переоценка ценностей не удалась

Зануда
#6

Трезвый взгляд? В пятницу вечером? Вы оптимистка:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: