Гость
Статьи
В гости едет …

В гости едет мужчина!!!!

Решила, что наконец-то свершилось!!!! Позвала в гости, организую стол. План такой.. Он заходит в квартиру, я его встречаю в полупрозрачном пеньюаре, тапочки с пушком)). Зову на званый ужин. Меню: салат - русское начало - сельдь под шубой, закуски - "ангелы на лошадях", горячее - мясное жаркое, десерт - пудинг "пятнистый Ричард", вина, шампанское - само собой. Потом по плану у меня танец живота с саблями, вдохновленная к/с "Клон" учила 2 месяца. Ну и ночь любви, шикарное белье припасено заранее!!! Как вам сценарий?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и все это для тракториста Васи?
Вы сколько потратились? Полгода зарплаты?

Гость
#2

зачем клепать эти однотипные темы? ну когда-то в 2008 году в первый раз это было смешно

Гость
#3
Гость

закуски - "ангелы на лошадях"

Гость

Потом по плану у меня танец живота с саблями

Вдохновились салатом "Голова коня"?

... с криками: "Асса!" Кинжал в зубах зажать не забудьте для полноты образа.

Гость
#4

не прокатит, придумайте что-либо правдоподобное!

Гость
#5

Ужас!!
Автор, вам сколько лет?

Гость
#6

каждые выхи одно и тоже..чтобы разводки писать, фантазия нужна.

Гость
#7
Гость

Ужас!!
Автор, вам сколько лет?

А что предложите, цирк Дюссалей устраивать?

Гость
#8

Ужас!! Автор, вам сколько лет? А что предложите, цирк Дюссалей устраивать?

А других вариантов нет?

Гость
#9

Мда...

#10

ахаха, после сельди под шубой он будет вам в рот вонять! да и вобще, обожретесь же и напьетесь какой там потом секс!

Гость
#11

Автор,я предлагаю после шубы и шампанского дать сабли ему и пусть он танцует! Или вы едите шубу, пьете вино, а он привязанный наручниками к стулу сидит голодный и голый, а после танца вы посмотрите, куда он первым делом побежит, к вам за сексом или к столу за шубой!

Гость
#12

Батюшки! Мужчинко едет! Дождалась и автор радости, на старости лет! ))

Гость
#13

Ой, майонезик, ну хватит одинаковые темы строчить, блин. Придумай уж что-нить новенькое, скучно уже...

юля
#14

Хороший. Красиво бы все вышло

Гость Я
#15

Пригласила ясен хрен для чего. И зачем эти салаты, танцы. Чашечку кофе, поцелуйчики, а селёдка и жаркое после секса....

Гость
#16

Самое интересное, что ситуация вполне жизненная. Моя очень воспитанная и интеллигентная коллега так готовилась к встрече с мужчиной. Он к ней ехал ... аж с другого конца Москвы...Как она старалась! Сколько было волнений... Ему все понравилось. Обещался приехать ещё. Коллега, правда, потом доверительно призналась, что ночь любви оказалась немного не такой, как она фантазировала. Но ко второму приезду мужика она расстаралась так же. И к третьему тоже. Он был в восторге. Пару раз даже приезжал не с пустыми руками - привозил по стакану семечек, Но пока она шустрила на кухне, сам все и сжирал в ожидании прекрасного ужина. За неделю до зарплаты коллега стала занимать деньги у сотрудников - все спустила на мужика и села на хлеб и воду. После получки опять покупала деликатесы и готовилась принять любовника, правда, уже без прежнего энтузиазма... Хватило ее только на следующий месяц. Мужик был не только жлобом и халявщиком. В интиме оказался никаким. Правда, ему все так понравилось, что отвадить его оказалось нелегко. Заявился уже без приглашения, заглянул вхолодильник, подъел все скромные запасы, сказал, что переночует. Наутро намеренно оставил зонтик. В середине для перезвонил коллеге и сказал, когда за ним заедет. В указанный день приехал. Прошарился опять по холодильнику. Недовольно спросил: " А что, и поесть нечего? Давай я тебя тут подожду, а ты в магазин сходи". Коллега в панике стала названивать мне и другой сотруднице, что мужика не вытурить, намеревается опять ночевать, посылает ее за едой. А ей стыдно и неловко указать ему на дверь. Благо, мы жили недалеко и бросились на помощь... Тот спектакль мы ещё долго вспоминали с хохотом и злорадством. Мужика чуть с лестницы не спустили. Адреналинчика выплеснули. Сказали ему все, что хотели...
Автор! А Ваш-то мужчина стоит Ваших трудов?

Лаура
#17

Блииин, сельдь под шубой... как же этот салат надоел! )))

MK
#18
Гость

Решила, что наконец-то свершилось!!!! Позвала в гости, организую стол. План такой.. Он заходит в квартиру, я его встречаю в полупрозрачном пеньюаре, тапочки с пушком)). Зову на званый ужин. Меню: салат - русское начало - сельдь под шубой, закуски - "ангелы на лошадях", горячее - мясное жаркое, десерт - пудинг "пятнистый Ричард", вина, шампанское - само собой. Потом по плану у меня танец живота с саблями, вдохновленная к/с "Клон" учила 2 месяца. Ну и ночь любви, шикарное белье припасено заранее!!! Как вам сценарий?

Он обожрется салата и будет громко смердеть...

Гость
#19

Почему никого не смутило в этой истории наличие тапочек с пушком... этот момент не дает мне покоя..

Гость
#20
Гость

Почему никого не смутило в этой истории наличие тапочек с пушком... этот момент не дает мне покоя..

меня больше смутило шампанское под селедку

Гость
#21
Гость

меня больше смутило шампанское под селедку

может он с порога обалдеет от тапочек, пеньюара и взахлеб сожрет все, что на столе)))

Гость
#22

Автор, рада за Вас!

Гость
#23

Тапки с пешком , мужчинка с душком - романтика

Светлая
#24

Какая д ура!

Мусчино
#25

Киска , я к тебе еду!

гость 🌼
#26

посмеялась спасибо!

Гость
#28

"На его месте должен был быть я" (с)

#29
Гость

Решила, что наконец-то свершилось!!!! Позвала в гости, организую стол. План такой.. Он заходит в квартиру, я его встречаю в полупрозрачном пеньюаре, тапочки с пушком)). Зову на званый ужин. Меню: салат - русское начало - сельдь под шубой, закуски - "ангелы на лошадях", горячее - мясное жаркое, десерт - пудинг "пятнистый Ричард", вина, шампанское - само собой. Потом по плану у меня танец живота с саблями, вдохновленная к/с "Клон" учила 2 месяца. Ну и ночь любви, шикарное белье припасено заранее!!! Как вам сценарий?

После такого стола мне бы не до ночи любви было бы уже . Лежал бы и умирал от того что объелся ))))
Поаккуратнее барышни с едой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема