Гость
Статьи
Ликвидность мужчин

Ликвидность мужчин

Ликвидными считаются мужчины у которых есть выбор. Т.е. богачи. За них идёт борьба. У них всегда есть очередь из красивых моделей. А красивые мужчины тоже ликвидные? Есть ли такой же выбор у красивых но бедных мужчин. Или все таки для мужчины важнее деньги чем внешность. Будут ли также бегать за красивым но бедным мужчиной как за богаче?

Нелли
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нелли

Ликвидными считаются мужчины у которых есть выбор. Т.е. богачи. За них идёт борьба. У них всегда есть очередь из красивых моделей. А красивые мужчины тоже ликвидные? Есть ли такой же выбор у красивых но бедных мужчин. Или все таки для мужчины важнее деньги чем внешность. Будут ли также бегать за красивым но бедным мужчиной как за богаче?

Будут! Лично для меня чтобы был в моем вкусе главное) а мне толтко определенный типаж нравится и мне плевать будет он хоть нищим хоть наркоманом, главное чтобы был в моем вкусе) для меня главное в мужчине внешность, муж бедный, но зато в моем вкусе, с бонатым но тем кто мне внешне не нравится не связалась бы!

Гость
#2

Я ушла от богатого к бедному и красивому.

Гость
#3

Ликвидность мужчин определяется: 1. характером, 2. деньгами, 3. молодостью, 4. красивыми внешними данными

Гость
#4

совсем уже обалдели!
не в деньгах счастье, его за большие деньги завтра могут убить и вдруг явятся пять баб с детьми-наследниками - как у Немцова, да и у других.
Нафига вам богатый, тем более симпатичный - он как общественная туалетная, кто отлько там у него не побывал!...
Девы, не открывайте роток на чужое - как прийдет махом, так и уйдет прахом

Нелли
#5
Гость

Ликвидность мужчин определяется: 1. характером, 2. деньгами, 3. молодостью, 4. красивыми внешними данными

Ликвидность мужчин определяется:

1 деньги
2 характер
3 красивая внешность
4 молодость

Гость
#6

красивых после 30 что мужчин что женщин днём с огнём искать надо, это реально красивых, а не "на любителя", поэтому это даже не критерий

Гость
#7
Нелли

Ликвидность мужчин определяется:
1 деньги
2 характер
3 красивая внешность
4 молодость

А Если богатый, но с очень скверным характером, то вы все равно будете его терпеть?

Гость
#8
Нелли



Ликвидность мужчин определяется:

1 деньги
2 характер
3 красивая внешность
4 молодость

Для меня лично деньги вообще не важны) а вы видно с кем угодно лиж бы деньги))) это говорит о неликвидности женщины)

Гость
#9
Гость


Ликвидность мужчин определяется:
1 деньги
2 характер
3 красивая внешность
4 молодость

А Если богатый, но с очень скверным характером, то вы все равно будете его терпеть?она за деньги и черта лысыго будет терпеть!

Гость
#10
Нелли

Ликвидными считаются мужчины у которых есть выбор. Т.е. богачи. За них идёт борьба. У них всегда есть очередь из красивых моделей. А красивые мужчины тоже ликвидные? Есть ли такой же выбор у красивых но бедных мужчин. Или все таки для мужчины важнее деньги чем внешность. Будут ли также бегать за красивым но бедным мужчиной как за богаче?

Ну больше всего будут бегать за красивым и богатым )) просто за красивым тоже будут , хотя это и глупо.
Я сейчас не о финансах. Если кроме 8 кубиков и смазливого личика он ничего из себя не представляет, не заботится о девушке , то зачем он нужен?
Но бабы дуры и конечно будут вестись в любом случае) а он пользоваться )))

Гость
#11
Гость

Гость
Ликвидность мужчин определяется:
1 деньги
2 характер
3 красивая внешность
4 молодость
А Если богатый, но с очень скверным характером, то вы все равно будете его терпеть?она за деньги и черта лысыго будет терпеть!

Мужик с плохим характером вытянет из женщины все ее здоровье

Гость
#12

Богатый практически любую женщину сможет в жены взять
Деньги в нашем мире это сила)

Гость
#13

А это разные типы мужчин. У женщин одни мужчины для содержания (богатые), другие для удовольствия (красивые), третьи для решения всяких бытовых проблем (небогатые и некрасивые). У каждой бабы есть отряд из разных мужиков для разных целей.

Гость
#14
Нелли

Ликвидными считаются мужчины у которых есть выбор. Т.е. богачи. За них идёт борьба. У них всегда есть очередь из красивых моделей. А красивые мужчины тоже ликвидные? Есть ли такой же выбор у красивых но бедных мужчин. Или все таки для мужчины важнее деньги чем внешность. Будут ли также бегать за красивым но бедным мужчиной как за богаче?

У красивых, но бедных мужчин тоже есть выбор. Хоть он и меньше, чем у богатых. Для мужчины важны (по мнению женщин) и деньги, и внешность, и характер. Если женщине (по мнению женщин) вполне достаточно иметь 2 сиси и дырку между ног, то мужчина обязан быть молодым, богатым, красивым, накачанным, щедрым, романтичным и т.д.

Гость
#15
Гость

А это разные типы мужчин. У женщин одни мужчины для содержания (богатые), другие для удовольствия (красивые), третьи для решения всяких бытовых проблем (небогатые и некрасивые). У каждой бабы есть отряд из разных мужиков для разных целей.

Да вы преувеличиваете .у 99% или третий или никакого )))

Гость
#16
Гость

А это разные типы мужчин. У женщин одни мужчины для содержания (богатые), другие для удовольствия (красивые), третьи для решения всяких бытовых проблем (небогатые и некрасивые). У каждой бабы есть отряд из разных мужиков для разных целей.

Ну вы и загнули ...у 90% женщин или третий тип или никакого )))

Гость
#17
Гость

А это разные типы мужчин. У женщин одни мужчины для содержания (богатые), другие для удовольствия (красивые), третьи для решения всяких бытовых проблем (небогатые и некрасивые). У каждой бабы есть отряд из разных мужиков для разных целей.

что за бред?) У меня например один отряд-один и единственный любимый муж со школьной скамьи, отряды удел -некрасовитых шлююю))

Майсин
#18
Нелли

Ликвидными считаются мужчины у которых есть выбор. Т.е. богачи. За них идёт борьба. У них всегда есть очередь из красивых моделей. А красивые мужчины тоже ликвидные? Есть ли такой же выбор у красивых но бедных мужчин. Или все таки для мужчины важнее деньги чем внешность. Будут ли также бегать за красивым но бедным мужчиной как за богаче?

Это все какие-то шаблоны, право. Вот у меня начальник богач, долларовый миллиардер, женщины за ним не бегают, ибо у него есть личная охрана, которая этих женщин отсекает :) В своем кругу у него есть девушки для эскорт услуг. Не нужно думать, что он когда-то женится на одной из них, они там совсем не для этого - это их работа, и они это понимают. Он не женат и никогда не был, и не собирается.
И мой муж, который служащий в банке, доход 200 тыр в месяц. вроде бы за таким как он тоже должны бы бегать женщины, ан нет. Бывшая жена отпустила его из дома с формулировкой "да ладно, кому ты нужен!" и он долго мыкался, пока мы с ним не встретились и я его не приняла таким, каков он есть - из-за его поведенческих особенностей, которые можно было бы счесть даже странностями, и я уверена, многие женщины бы его отвергли просто из-за них, типа "не Принц!", несмотря на доход.
Я работаю в хорошей известной компании, и я не видела, чтобы за кем-то из мужчин прямо "бегали", хотя в моем окружении много топ-менеджеров с очень высокими окладами. Есть случаи, когда женщина разводится, и она в поиске - начинает на корпоративе танцевать с кем-то и целоваться, и так далее. Но это проблемы конкретной женщины и ее поиска следующей жертвы. Бывают служебные романы с женатыми мужчинами, которые длятся годами, но это тоже как бы выбор женщины.
Такая ситуация, чтобы к мужику прямо из женщин строилась очередь - она либо надумала, либо это какая-то звезда кино или сцены.

Майсин
#19

Надумана

Гость
#20

Богатый - никогда. Мужчина по своей натуре и так себе цены не сложит, а богатые вообще уже испорченны бесповоротно. Самое главное возраст, чтоб был ровесник, потом характер, потом внешность. А то, что он не должен просить денег у женщины - это понятно само собой.

Майсин
#21
Гость

Богатый - никогда. Мужчина по своей натуре и так себе цены не сложит, а богатые вообще уже испорченны бесповоротно. Самое главное возраст, чтоб был ровесник, потом характер, потом внешность. А то, что он не должен просить денег у женщины - это понятно само собой.

Ну что Вы заладили "богатый,богатый" - прямо востребованный. Ни фига.
Я вот сидела на СЗ когда - много было мужчин достойных, и адвокаты, и руководители детских клиник, и авиаинженеры, были и бизнесмены. Допустим, мужчина пишет "у меня три интернет-магазина" - ну можно предположить, что деньги есть. Но начинаешь переписываться с ним и понимаешь, что такое гомно! Что никаких денег не нужно. И авиаинженер на его фоне, пусть и с доходами поменьше, но с широкой душой - гораздо приятнее и полезнее для жизни.
Я к тому, что мало, чтобы мужчина был состоятельный. Он должен еще и человеком быть, интересной личностью. И должен уметь делиться с женщиной, конечно же. А богатое гомно - оно даром не нужно. Пусть у него хорошая машина, он играет в теннис и платит за корт бешеные деньги, приличный дом - но это же У НЕГО! А Вы уверены, что он прямо тут же откроет кошелек и будет делиться? Да ни фига! Многие не будут. Деньжата поприжмут.
И зачем за такими бегать?

Гость
#22
Майсин

Ну что Вы заладили "богатый,богатый" - прямо востребованный. Ни фига.
Я вот сидела на СЗ когда - много было мужчин достойных, и адвокаты, и руководители детских клиник, и авиаинженеры, были и бизнесмены. Допустим, мужчина пишет "у меня три интернет-магазина" - ну можно предположить, что деньги есть. Но начинаешь переписываться с ним и понимаешь, что такое гомно! Что никаких денег не нужно. И авиаинженер на его фоне, пусть и с доходами поменьше, но с широкой душой - гораздо приятнее и полезнее для жизни.
Я к тому, что мало, чтобы мужчина был состоятельный. Он должен еще и человеком быть, интересной личностью. И должен уметь делиться с женщиной, конечно же. А богатое гомно - оно даром не нужно. Пусть у него хорошая машина, он играет в теннис и платит за корт бешеные деньги, приличный дом - но это же У НЕГО! А Вы уверены, что он прямо тут же откроет кошелек и будет делиться? Да ни фига! Многие не будут. Деньжата поприжмут.
И зачем за такими бегать?

Сразу видно наличие мозга и интеллекта) просто браво

Лика
#23

Важен характер мужчины. От этого надо плясать и оценивать. Ведь какая бы ни была красота или деньги...если мужчина имеет мерзкий характер, то при наличии этих самых денег и красоты - он станет еще более мерзким, потому что его эти возможности развратят и откроют еще более худшие черты. Стержень должен быть, а это, как ни крути, - характер и личность.
Поэтому лучше середнячок по финансам с хорошим характером, чем красавчик-богач с жутким нутром. Испорченные нервы никакие деньги не восстановят. Про самооценку я вообще молчу.

Гость
#24
Гость

Ликвидность мужчин определяется: 1. характером, 2. деньгами, 3. молодостью, 4. красивыми внешними данными

Ликвидность мужчины это (в порядке убывания приоритетов):

1. здоровье
2. характер
3. деньги
4. молодость
5. внешние данные
6. перспективность профессии

Гость
#25

Ликвидность мужчины - это все вместе : и деньги и хорошая внешность и щедрость и хороший характер
Нищий красавец максимум для перепиха, но не для семьи.

Гость
#26

Вы свалили в кучу мух и котлеты)) как мужчина скажу что ликвидность определяется только степенью активности мужчины в плане поиска девушки и его запросами. Все остальное влияет на КПД. Например с красивым и богатым будут встречаться 9 из 10 девушек. С некрасивым и небогатым будут 1 из 20. Поэтому ему приходится просто чаще подходить к девушкам. А на КПД влияют следующие качества: внешний вид, интересность в общении, материальный статус, возможность предложить интересное времяпрепровождение. Ну и правильный выбор целевой аудитории в плане внешности и статуса.

Гость
#27

Штатный тролль опять всех развёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: