Гость
Статьи
Вы ревнуете мужа к …

Вы ревнуете мужа к коллегам?

Мы работаем на одном предприятии, но по работе пересекаемся очень редко. И у нас на работе очень много красивых девушек, раньше я не обращала на это внимания, а теперь постоянно ревную мужа. Знаю, кто в его вкусе, а кто нет. Одна даже открыто с ним флиртовала, не зная, что я стою за ее спиной. При мне он, конечно, ведет себя хорошо, но кто знает, как он с ними общается, когда меня нет.
У кого мужья работают в женских коллективах, как вы к этому относитесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда деваться-то?Дома же не запрешь...

Гость
#2

Нет, не ревную. Во-первых, мы работаем вместе, во-вторых, у нас девушек мало (примерно 20% относительно 80% парней), львиная их часть уже в отношениях, а выглядят все примерно однаково невыпендрежно, в-третьих, я в нем просто уверена :)

Гость
#3

Ой у нас крупный офис , и тоже что делается, жесть просто.
Смотришь на это все и так грустно становится. Грустно , стыдно за женщин и просто противно... смотришь тихо начинаешь понимать почему нас в принцип в историческом плане, считают за третий сорт, глупых низших существ...
Причем именно бабы сами вешаются на всех и вся - женат не женат пофиг, то есть рамки приличия (и даже элементарного самоуважения) стерты вообще.
Самим бы 200% не понравилось, если бы на их мужа вот так же висли бы , да еще и чисто из спортивного интереса , просто таааак , из за скуки ( потому что большинство мужиков откровенно не красавцы и уж тем более не олигархи) .

Гость
#4

Ой да у нас тоже вместе работали муж с женой, так он то с одной красоткой, то с другой, так и ушёл от жены с двумя детьми, это все он мужчины зависит!

Гость
#5
Гость

Ой да у нас тоже вместе работали муж с женой, так он то с одной красоткой, то с другой, так и ушёл от жены с двумя детьми, это все он мужчины зависит!

Ну я в своем более чем уверена. Тем более, у нас красоток нет, умом все берут, сфера работы обязывает. Обычные девушки, не красивее меня.

Лейка
#6

У моего на работе в основном женщины, которым 50+-, в бухгалтерии. Так коллектив мужской. Есть, конечно, и девушки, причем незамужние, но я смотрела фото с корпоратива - или страшненькие, или одеты вульгарно, муж к таким испытывает отвращение. Ни одной красивой и одетой симпатично не видела.
И в муже я уверена.

нда
#7

мой на заводе работает. естественно, мой "не такой"😆но от него постоянно слышу, как то одну отшпёхают, то другую. не хочется думать о плохом, но понимаю, что вероятность того, что у моего ничего ни с кем, стремится к нулю)

Гость
#8

В слава богу оба работаем в ИТ, хоть и в разных компаниях, поз ому это он в основном ревнует, хаха :))

Гость
#9

В слава богу оба работаем в ИТ, хоть и в разных компаниях, поз ому это он в основном ревнует, хаха :))

Гость
#10

Вы либо доверяете ему, либо нет. Как к этому относятся сотни незнакомых вам женщин - неважно.

Гость
#11

умиляют тут заявления "там все бабы страшные, я красивая, я не никого не боюсь, в своем муже уверена")))))ха ха!!

Иста
#12

У меня на работе коллеги постоянно крутят романы между собой, жена одного такого мачо даже к директору приходила, скандалила, чтобы вернуть заблудшего мужа в семью. Я мужа ревновала только когда у него была молодая стажёрка) Приходила даже посмотреть на неё) Потом на ровном месте скандалы закатывала ему, но он видимо то ли старый, то ли ленивый для таких похождений.

Гость
#13

Мой муж ничего вокруг не замечает,даже если баба будет с ним в открытую флиртовать,то он подумает,что она с ним просто мила.Пока в лоб не скажешь,ты мне нравишься,он и не поймёт.С одной стороны это хорошоа с другой стороны....мне в своё время пришлось на его корпоративах присутствовать,чтобы все видели,что ловить нечего.Муж мой на себя ведёт со мной,как с королевой.Обходителен,ласков и нежен.Я видела разочарованные взгляды его коллег из отдела.Хотя там было пару-тройку-четверку баб,которые не против прямо здесь и сейчас ноги раздвинуть.Но он один на корпоративы не ходит?э,если у меня дела или работа не отпускает,то не пойдёт.

Гость
#14

я ко всему ревную, даже к столбу
справляюсь с трудом, хотя скандалы устраиваю на ровном месте
это плохо
но это мои проблемы психологические и стараюсь себя не распускать

Гость
#15

Самим то не смешно? ВСЕ в жизни (и здесь отписавшиеся) про своих говорят одно и то же:ленив, брезглив, ему это на надо, всебабыстрашные, и прочую муть как под копирку. Однако мужиков это ниразу никогда не останавливало )))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: