Гость
Статьи
Хочет, чтобы я хотела, …

Хочет, чтобы я хотела, а он не хотел

Встречаюсь с парнем 1 год. Все было хорошо, до недавнего времени. Он мне всегда говорил, что против детей и брака. Меня устраивало. Сожительствовать звал. Отказалась. Мне и так нормально. Считаю что с …

Солнышко
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Старый бздун
#101
Солнышко

Он много раз говорил, ещё до этой истории, что детей не хочет и женится не хочет.
И я за справедливость. Если он не хочет быть отцом, то зачем его напрягать лишней информацией? Он свой выбор сделал, когда в своими мечтах меня на аборт отправил.

==
Много кто чего говорит. Бывает говорят одно, а доходит до дела - всё по другому. К тому же у людей есть такое свойство - меняться со временем. С Вами такого не было ?

Гость
#102
Солнышко

Встречаюсь с парнем 1 год. Все было хорошо, до недавнего времени. Он мне всегда говорил, что против детей и брака. Меня устраивало. Сожительствовать звал. Отказалась. Мне и так нормально. Считаю что с мужчинами надо приятно проводить время, а не жить с ними. Семья пережиток прошлого.
И тут недавно всплыла такая тема. У друга моего парня девушка забеременела втайне от него. Сказала, что пьёт таблетки, а сама не пила. Замуж хотела девка.Мой мне об этом рассказывал, злился. Сказал, что если я так сделаю, то он меня на аборт отправит. На что я ему ответила, что он может не волноваться, если вдруг залечу то он об этом никогда не узнает, по тому что я с ним расстанусь, не поставив его в известность о беременности, рожу и буду спокойно воспитывать малыша.
После этого разговора мой парень пропал на 2 дня. Потом приехал ночью, пьяный и орал на меня что я подлая и если рожу от него то он имеет право знать и это и его ребенок тоже. Сказал что нельзя так поступать с мужчинами.
Что за глупость? Сам же сказал, что детей и семью не хочет, так в чем проблема-то? Объясните пожалуйста.

. А проблема в том, что вы используете его как биологический материал, без его ведома, а вот ответственность на нем законная ложится автоматом на 18 лет. Сегодня вы только для себя решите родить, а завтра на шею ему нежеланного ребёнка повесите,подав на алименты и установление отцовства. Что мешает вам передумать в Любой момент и начать тянуть с папаши деньги? Ничего. Именно этого он и боится и правильно делает. Поэтому должен лично следить за презервативами и предохраняться качественно. Любой мужик может так попасть.

Гость
#103
Солнышко

Очень удобно быть мужчиной, скажу я вам. Не за что не отвечаешь, только права у тебя.
Хотя конечно все не так плохо.
Я имею право не говорить парню о беременности и даже в другой город переехать. А он пускай сидит со своими правами.

Вот одна моя подруга так родила для себя от мужика. Специально выбирала хорошие гены. Умного и красивого. Ему не сказала. Радовалась что только она "хозяйка" своему ребёнку и за границу вывозить без разрешения отца можно. И лет до 4-5 ребёнка все было ничего. А потом вдруг стала осознавать, что лишила ребёнка отца. Бабушки и дедушки со стороны отца. Поддержки рода, наследства, и помощи в воспитании и образовании. Что воспитание только ею однобоко и ущербно. И начала слать письма с фото девочки папе и его родителям. Они в ответ игнор. А она удивляется, как же так? Хорошо хоть совести хватает на алименты не подавать.

Ковальски
#104

Вы так и не ответили на вопрос, что вам мешает качественно предохраняться?
Почему вы пытаетесь поставить свою жизнь, жизнь гипотетического ребёнка, парня и своих родителей в зависимость от случайного залета?
Ваши принципы выглядят блажью, которая называется "я такая феминистическая умничка и все сделаю сама". Вперёд, но вы на пустом месте создаёте гемор и себе и куче людей.
Вы уж определитесь, что вы хотите. Ребёнка для себя, поучить парня, что то кому то доказать.
Представьте себе, вы залетели и его послали. На пустом месте его мамаша захочется быть бабкой и вместо нормальной беременности вы получите нервотрепку. Или вариант выше написали. Родители для себя, а потом решили что нужен папа, и бабушки с девушками. А всего-то у вас принципы поменялись.

Ковальски
#105

Вы так и не ответили на вопрос, что вам мешает качественно предохраняться?
Почему вы пытаетесь поставить свою жизнь, жизнь гипотетического ребёнка, парня и своих родителей в зависимость от случайного залета?
Ваши принципы выглядят блажью, которая называется "я такая феминистическая умничка и все сделаю сама". Вперёд, но вы на пустом месте создаёте гемор и себе и куче людей.
Вы уж определитесь, что вы хотите. Ребёнка для себя, поучить парня, что то кому то доказать.
Представьте себе, вы залетели и его послали. На пустом месте его мамаша захочется быть бабкой и вместо нормальной беременности вы получите нервотрепку. Или вариант выше написали. Родители для себя, а потом решили что нужен папа, и бабушки с девушками. А всего-то у вас принципы поменялись.

Солнышко
#106
Заокеанский гость

причем тут это?Вы завели речь о том,что парень высказался ,что отправит на аборт в случае ,если вы специально забеременеете,чтоб женить на себе, а вы не понять для чего сказали,что он не узнает,если вы забеременеете .
Вы что ли собрались специально залететь и скрыться в туман?Он вам говорит про то,что не спустил бы с рук такую НАМЕРЕННУЮ подлость, а вы про то,что утаите от него ребенка в случае НЕЖДАННОГО залета. Это разные вещи. Хочет,не хочет,какая разница?зачем утаивать?он же не пошлет вас на аборт,если залет случайный, таких сейчас много, ну а если баба подстроила,то там не то,что ребенка,впринципе ничего неохота с этой дамой иметь.

Вы с мужчинами вообще знакомы или только про них в книжках читали? Они то что думают, то и говорят. В этом плане они честнее женщин. Если парень не хочет детей, то он их не хочет и не надо придумывать себе, что при дополнительных условиях он вдруг передумает и захочет стать папой.

Солнышко
#107
Старый бздун

==
Большая часть родителей обязательно поможет. Но это не значит, что им будет легко это сделать. Силы уже не те. Просто Вы этого не понимаете и не понимаете пока всех трудностей по воспитанию и содержанию детей.

Вы предлагаете девушкам поголовно не рожать? А то вдруг трудности)

Солнышко
#108
Старый бздун

==
Много кто чего говорит. Бывает говорят одно, а доходит до дела - всё по другому. К тому же у людей есть такое свойство - меняться со временем. С Вами такого не было ?

Ну сегодня он одно хочет, завтра другое, послезавтра третье. А я с ребёнком должна буду все его хотели исполнять? А своей жизнью мне жить нельзя? Только хотелки парня своего исполнять?
Мнение я меняю, когда на то есть веские основания. И за слова привыкла отвечать. Так воспитали.

Солнышко
#109
Гость

. А проблема в том, что вы используете его как биологический материал, без его ведома, а вот ответственность на нем законная ложится автоматом на 18 лет. Сегодня вы только для себя решите родить, а завтра на шею ему нежеланного ребёнка повесите,подав на алименты и установление отцовства. Что мешает вам передумать в Любой момент и начать тянуть с папаши деньги? Ничего. Именно этого он и боится и правильно делает. Поэтому должен лично следить за презервативами и предохраняться качественно. Любой мужик может так попасть.

Никого я не использую и алименты мне не нужны. И это не тема для нытья на тему «все женщины меркантильные такие». Идите отсюда со своими больными фантазиями.

Солнышко
#110
Ковальски

Вы так и не ответили на вопрос, что вам мешает качественно предохраняться?
Почему вы пытаетесь поставить свою жизнь, жизнь гипотетического ребёнка, парня и своих родителей в зависимость от случайного залета?
Ваши принципы выглядят блажью, которая называется "я такая феминистическая умничка и все сделаю сама". Вперёд, но вы на пустом месте создаёте гемор и себе и куче людей.
Вы уж определитесь, что вы хотите. Ребёнка для себя, поучить парня, что то кому то доказать.
Представьте себе, вы залетели и его послали. На пустом месте его мамаша захочется быть бабкой и вместо нормальной беременности вы получите нервотрепку. Или вариант выше написали. Родители для себя, а потом решили что нужен папа, и бабушки с девушками. А всего-то у вас принципы поменялись.

Я не буду пить таблетки и травить свой организм.
Парень против презервативов, по этому и предохраняемся так. И как видите я до сих пор не беременна)
Нервотрепку я как раз получу если последую вашему совету - будучи беременной буду бегать за парнем и уговаривать его стать отцом. Мне это надо? Нет.
По ходу это вам надо, раз вы за это так впряглись.

Йошкина кошка
#111

Парень категорически не хочет детей, но против презервативов? Он вообще нормальный?

Ковальски
#112
Йошкина кошка

Парень категорически не хочет детей, но против презервативов? Он вообще нормальный?

Они там оба слегка куку. Один ппа предохраняется не "любя презервативы", другая истерики закатывает, выдавая это за "принципы, причём делает это почему то на форуме, вместо того, чтобы мозги включить или хотя бы читать научиться.
А с другой стороны - нам весело)))

Ковальски
#113
Йошкина кошка

Парень категорически не хочет детей, но против презервативов? Он вообще нормальный?

Они там оба слегка куку. Один ппа предохраняется не "любя презервативы", другая истерики закатывает, выдавая это за "принципы, причём делает это почему то на форуме, вместо того, чтобы мозги включить или хотя бы читать научиться.
А с другой стороны - нам весело)))

Заокеанский гость
#114
Солнышко

Вы с мужчинами вообще знакомы или только про них в книжках читали? Они то что думают, то и говорят. В этом плане они честнее женщин. Если парень не хочет детей, то он их не хочет и не надо придумывать себе, что при дополнительных условиях он вдруг передумает и захочет стать папой.

Солнышко, я ,конечно, подозревала,что ты в танке, судя по названию темы(косноязычие на лицо), но не до такой же степени. Ок,3я попытка, речь о том, что у вас с парнем речь шла о подлости, он вам сказал,что ,если ты поступишь так же,как та девчонка,которая залетела специально, то он отправит на аборт, а не потому,что ты залетишь случайно,а ты ему в ответ,что если ты забеременеешь,то он не узнает. То есть ты имела ввиду,что он не узнает,если ты забеременеешь специально, как та дама? Речь шла о разных вещах, а не о том,что он хочет/не хочет детей. Если беременность случайная,то девушка в этом не виновата, и парень не будет на нее зол, хоть он и против детей,а в том случае, когда девушка залетает специально, то она пренебрегает желаниями мужчины, не уважает его волю не иметь детей. Видите разницу?парень вам пытался вдолбить второе!не быть сучкой,как девушка друга. Если бы девушка залетела случайно, то нормальный парень бы смирился и перешагнул через свое не хочу, а когда поступают,как эгоистки, то тут только пинка под зад охота дать. А представь ситуацию,что он хотел бы детей, и вот он тебе говорит "поступишь как она,отправлю на аборт",что бы ты тогда сказала?"а почему бы и нет, ты же все равно детей хочешь"?

Заокеанский гость
#115
Заокеанский гость

Солнышко
Вы с мужчинами вообще знакомы или только про них в книжках читали? Они то что думают, то и говорят. В этом плане они честнее женщин. Если парень не хочет детей, то он их не хочет и не надо придумывать себе, что при дополнительных условиях он вдруг передумает и захочет стать папой.
Солнышко, я ,конечно, подозревала,что ты в танке, судя по названию темы(косноязычие на лицо), но не до такой же степени. Ок,3я попытка, речь о том, что у вас с парнем речь шла о подлости, он вам сказал,что ,если ты поступишь так же,как та девчонка,которая залетела специально, то он отправит на аборт, а не потому,что ты залетишь случайно,а ты ему в ответ,что если ты забеременеешь,то он не узнает. То есть ты имела ввиду,что он не узнает,если ты забеременеешь специально, как та дама? Речь шла о разных вещах, а не о том,что он хочет/не хочет детей. Если беременность случайная,то девушка в этом не виновата, и парень не будет на нее зол, хоть он и против детей,а в том случае, когда девушка залетает специально, то она пренебрегает желаниями мужчины, не уважает его волю не иметь детей. Видите разницу?парень вам пытался вдолбить второе!не быть сучкой,как девушка друга. Если бы девушка залетела случайно, то нормальный парень бы смирился и перешагнул через свое не хочу, а когда поступают,как эгоистки, то тут только пинка под зад охота дать. А представь ситуацию,что он хотел бы детей, и вот он тебе говорит "поступишь как она,отправлю на аборт",что бы ты тогда сказала?"а почему бы и нет, ты же все равно детей хочешь"?

Налицо*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема