Гость
Статьи
Очень меркантильная …

Очень меркантильная девочка просит совета

Мне 18, ему 24. Я учусь в универе, он в соседнем городе живет с родителями, зарабатывает не много. Раз в 2 недели или я еду к нему на выходные, или он ко мне, снимает квартиру на 2 дня. Говорит, что очень меня любит и вообще раньше не поверил бы, если бы знал, что будет встречаться с такой шикарной девушкой. Я тоже люблю. В любом случае я комфортно чувствую себя с этим человеком, доверяю ему, он очень меня поддерживает. Но будущего в этих отношениях практически нет. Ему не нравиться, что он живет с родителями и мало получает, но он не пытается работать над этим. Говорит что не может. И это человек с законченным высшем образованием!
Я считаю, что при выборе партнера очень важны амбиции, потенциал. И я не собираюсь довольствоваться чем попало.
Бесит, что он называет меня королевой, но не может найти средств чтобы приезжать каждые выходные, бесит ездить к нему домой и заниматься сексом через стенку от родителей.
Я понимаю, что сама еще ничего не добилась в жизни, но сейчас я хочу парня, который умнее меня, круче меня, богаче меня. Которому я буду завидовать, буду уважать и становиться благодаря этому лучше. Хочу гордится собой за то, что его получила. И хочу получать больше и лучших подарков.
И сейчас я вижу только такие варианты:
1)быть нежной, заставлять верить в себя, и менятся. Но я не хочу ждати долго т.к. через год-два планирую переехать за границу.
2)поставить ультиматум: или ты ищешь новую работу, или мы расстаемся.
3)расстаться с ним прямо сейчас, не ждать, когда привяжусь к нему слишком сильно.
Спасибо за то, что потратили время на прочтение этого. Очень жду советов и просто ваших рассуждений.

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться. Если у человека есть желание двигаться вперед, ему никакие "пинки" не нужны, ни в виде ласки, ни в виде ультиматума. У вашего МЧ такого желания нет, так что не тратьте зря время на танцы с бубнами.

Лиана
#2
Гость

Расстаться. Если у человека есть желание двигаться вперед, ему никакие "пинки" не нужны, ни в виде ласки, ни в виде ультиматума. У вашего МЧ такого желания нет, так что не тратьте зря время на танцы с бубнами.

Я тоже считаю, что надо расставаться. Вы вот называете себя меркантильной, но зря, не соответствуете вы этому слову. Сами едете непонятно куда на случку бесплатно, вам не дарят ничего и не дают. Получается вы глупенькая, которая хочет казаться себе крутой девочкой.

Света
#3

Мне нравится поговорка, хоть она и несколько пошловата - "За неимением повара ебббут кухарку".
Это о вас, дорогая.
Если бы у вас была возможность встречаться с состоятельным и амбициозным парнем, вы бы предпочли такого.
Но богатые парня предпочитают другой уровень девушек, так что смиритесь.

#4

а его люблю, но не хочу ждать, когда привяжусь слишком сильно. это как?? если по теме, с амбициями как у вас, далеко пойдете, если не залетите он него или подобного раньше времени.

Гость
#5
Света

Мне нравится поговорка, хоть она и несколько пошловата - "За неимением повара ебббут кухарку". Это о вас, дорогая. Если бы у вас была возможность встречаться с состоятельным и амбициозным парнем, вы бы предпочли такого. Но богатые парня предпочитают другой уровень девушек, так что смиритесь.

Типа тебя?

Гость
#6

*Если бы у вас была возможность встречаться с состоятельным и амбициозным парнем, вы бы предпочли такого.*
А кто нет?

никГость
#7

Он в любом случае богаче Вас, т.к. у вас по доходам 0

Ek
#8

Деточка а куда родители то смотрят? Или это все люмпены в маленьких городках так живут? Одни пускают молодую девицу к себе в квартиру спать. Другие отпускают дочь куда-то ночевать и ваще не парятся. Если б наша сказала пойду к мужику ночевать мы бы сказали велл. В таком случае этот товарищ 1. Оплачивает жильё и харчи. 2. Оплачивает учёбу, причём заблаговременно, чтобы неожиданностей не было. 3. Естественно берет на себя ответственность. Но она не скажет - ибо понимает что только родители люди напрямую заинтересованные в ее благополучии и процветании. Поэтому всегда рассказывает про кавалеров а мы с отцом советуем как лучше. И голодранцы, лузеры и прочие ни ей ни нам не нужны.

Гость
#9
никГость

Он в любом случае богаче Вас, т.к. у вас по доходам 0

Почему 0? Меня обеспечивают родственники, есть хобби, которое иногда приносит деньги, недавно имела работу, сейчас сдам сессию и снова устроюсь на какую-нибуть интересную подработку.

Гость
#10
Гость

Типа тебя?

типа Настёны Волочковой или Алёнки Шишковой

Гость
#12
Гость

Эти уже вышли в тираж

так богачи на них и клюют, что бы ни говорили о тиражах)

Гость
#13

На каком основании вас из страны выпустят? О каком виде визы вы лепечете, деточка? Или вы в Таджикистан собрались выезжать?
Образование не заканчивают, а получают. Высшее учебное заведение не заканчивают, а кончают. Королева вы наша, недоделанная:)))

#14

в 18 лет все себя чувствуют "шикарными королевами", через год-два тебя спустят с небес на землю, и вот когда стукнет 25, не пиши сюда, что не в состоянии найти достойного мужа. поумерь свой пыл.

Гость
#15

Про чудовищное количество ошибок промолчу, королеву удар хватит. Про университет была шутка, как я понимаю.

Гость
#16

Автор, вы так неграмотно пишете, что есть сомнения в вашем превосходстве,скорее всего у вас мания величия. А как раз этот парень вам его подогрел, т.к. нахваливает вас, вот вы и возомнили себе, на самом деле вы обычная девушка и поэтому рядом простой парень. Вы сначала покрутитесь в высшем обществе, тогда и спуститесь с небес, все познаётся в сравнении.

Гость
#17

Вы, наверное, из неблагополучной семьи, если родители отпускают к парню в другой город. И сами не стыдитемь заниматься сексом у него дома в присутствии родителей. А за границу в Турцию собрались?

Гость
#18

Самомнение, конечно, до небес. Смотри, как бы бог не опустил тебя ниже плинтуса.
Другой такой любви может и не быть у тебя. Отшвыривая хорошего парня, ты так
растеряешь всех хороших друзей.

Светлана
#19

Есть мужчины,которые всегда к чему-то стремятся,а есть которых и так всё устраивает.И тех и тех разбирают.Вы сами определитесь с каким мужчиной по жизни вам будет интересней.

Гость
#20

афтра хочит денех.

Найди другого.Богатого.
Королева из тебя, как из гафна-пуля.

Гость
#21

От Бориса Березовского первая жена ушла когда он еще был студентом.
Причина - безденежье, отсутствие амбиций, бесперспективность.

гостья
#22

мужики уважают меркантильных стерв хотя тут будут писать обратное.иля сестра в 17л встречалпсь с миллиардером ,облетала весь мир с ним,в 26 вышла замуж за лругого миллионера.всегда говорила что будет с миллионерлм не меньше.

Гость
#23

да больно ты нужна успешному парню.очередь не стоит.бросишь этого.будешь прозябать в одиночестве

Гость
#24

Он уже ничтожество,ему ниче не надо ,только трахаться да за счет родителей жить. Тебе ласковые слова гоаорит чтобы давала и не свалила. Не, у вас будущего нет,ему трахаться надоест с тобой бросит, Жесть! Даже к тебе не хочет приехать! Вот такая и "королева", бесплатная подстилка,потому он и с тобой.

#25
Александра

Я понимаю, что сама еще ничего не добилась в жизни, но сейчас я хочу парня, который умнее меня, круче меня, богаче меня. Которому я буду завидовать, буду уважать и становиться благодаря этому лучше. Хочу гордится собой за то, что его получила. И хочу получать больше и лучших подарков.

Хотеть можно что угодно.
Но зачем ты выбрала этого парня и спишь с ним? Он же всегда таким был.
Куда подевались девушки, которые реально выбирают и думают, прежде чем в койку прыгать?
Ищи другого теперь. Он такой, какой есть, и другим не станет.

Гость
#26

Вы не меркантильная. Я тоже встречалась с нищим студентом, но он уже в 25 снял мне квартиру, оплачивая коммуналку, продукты, аренду. Это ну прямо минимум-минимум. Жить отдельно от родичей и не покупать взрослому мужику жрачку. Даже если он бедный и у него нет денег Вам на подарки, хотя бы сам себе снять жилье и купить еду он должен в состоянии быть. Нормальные мальчики уже на 4-5 курсе по специальности подрабатывают, нарабатывая себе опыт.
Меркантильной ты бы была, если бы искала 50-летнего папика. А даже если ты ищешь перспективного или уже обеспеченного 30-летнего - это не меркантильность. А парням лишь бы про меркантильность верещать, сидя на шее у мамки и не имея денег себе на трусы. Как за такого замуж, как от такого рожать?

Гость
#27
Гость

От Бориса Березовского первая жена ушла когда он еще был студентом. Причина - безденежье, отсутствие амбиций, бесперспективность.

А потом у него было много женщин, детей и плохой конец. Вовремя она не стала с ним связываться.

Гость
#28

Не мучайте себя и его. Это не ваш мужчина. Вы так и будете ездить к нему по хаткам, тратить свое время а ему и хорошо, девушка на секс на 2 дня согласна большего и не надо ради нее добиваться. Рано вы начали с ним интим, сама в такой ситуации была. Он получил уже то что хотел. Захотите уйти - он не станет держать и что-то делать для вас. Потому что и он не увидел в вас девушку ради которой захотел бы меняться и расти.

Гость
#29

К своему 28 посту допишу еще что не в вас дело, а в нем, в его неамбициозности. И вы вправе выбирать для себя лучшее, то что хотите. Просто поставьте для себя рамки, которые мужчина либо тянет либо нет. Для этого не нужно спать с ним, чтобы понять, на что он ради вас готов. Не соглашайтесь на меньшее. Пускай парень тянется к тому уровню ради вас. Раньше думала что это бред, любовь есть любовь, и в шалаш с ним нужно. Нихрена. Не ценят они девушек которые с ними в омут, ничего не требующих и не ставивших условий/

юлик
#30

только юлику свою киску давай
я люблю студенточек

юлик
#31

но денег тоже не дам)

#32

попробуй второй вариант. расстаться всегда успеешь .
а вообще не думай что заграницей медом намазано :)
деньги там не раздают и приходится вкалывать дай боже. а поддержки от родни нет и чуждый менталитет. не так все красиво как отсюда выглядит.

Гость
#33

Автор, тут не о чем говорить вообще. Вы его не любите ни капли и он вам нафиг не нужен, это же очевидно. Вам просто льстит, что он вас королевой называет, а других чувств у вас к нему нет. Вам с ним давно пора разбегаться, у вас разные цели.

Гость
#34
Гость

Вы не меркантильная. Я тоже встречалась с нищим студентом, но он уже в 25 снял мне квартиру, оплачивая коммуналку, продукты, аренду.

Ничо себе, нищий студент. Он наверное наркодилер в свободное от учебы время, либо ты ***. Думаю, что второе

Игорь
#35

Вам всего лишь 18 лет, еще вся жизнь впереди. С одной стороны, не будьте категоричны в своих решениях; пройдет лет 6-7, вы оглянетесь назад и скажете "блин, какая я дура была!". У всех так. С другой стороны, мужчина который не работает над собой и не хочет двигаться вперед - это так себе вариант. Найдете еще кого-нибудь

Ballet slipper
#36

Это не ваш мужчина, он вас недостоин. Он всю жизнь так и будет мямлить и довольствоваться малым, а вас тащить за собой в свое болото и вешать лапшу на уши. Проходила, знаю. А ездить к нем у самой, чтобы ахаться с ним через стенку от его родителей - это полный финиш, как надо себя не уважать и не ценить. Он за это тоже вас уважать не будет, хотя ему это льстит и доставляет удовольствие. Автор, а вам в 18 лет надо не парня хотеть, а учиться, чтобы иметь возможность самой развивать свой потенциал и притягивать соответствующий мужской потенциал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: