Гость
Статьи
друг - самое святое, …

друг - самое святое, что есть на земле!

Всем добрый вечер! Девушки, у меня накипело! Позвольте высказаться здесь и послушать ваши советы. Мой муж просто одержим своим другом. Друг у него не работал долгое время, вернее работал, но на себя, естественно денег ему это не принесло и он был вынужден работать "на дядю", т.к живет на съеме, набрал кредитов. Устроился к моему мужу на работу. Так вот, мой муж оплачивал ему проезд, на его др они выпивали на деньги моего мужа, последние деньги он отдал ему, мол "серега без денег сидит, он отдаст, а нам есть где взять" (к слову у нас есть отложенные деньги на малыша, я беременна на 7 мес, и на машину). Конечно Серега ниче не отдал, хотя получил зп. Каждые выхи он звонит мужу и зовет его "попить пивка", напрашивается в гости вместе со своей мадам. я лежала в больнице недавно, так он приперся к нам со свой сестрой и ее мужем, и они гудели у нас дома, пока мне было плохо..при мне они не суют свой нос! и самое обидное, что мой муж оправдывает его, что виновата во всем я, а не он! он считает что все это нормально: побухать, погулять со своим дружком! "я же не с бабами гуляю" сейчас муж опять у него.. зашел "пивка попить". все его друзья не женаты, и им пофиг на все..но моему мужу этого не понять, ему тоже хочется гулять. я частенько задаю ему вопрос, мол нафига женился, делал ребенка, если не нагулялся? и себе и мне жизнь испортить? на что он отвечает "я тебя люблю и все такое, и я ничего противозаконного не делаю. " достало! как быть? скандалом тут точно не поможешь( а как бороться я ума не приложу..

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не друг,а собутыльник. А муж раздолбай

Александра
#2

А вы видать мужа к его другу ревнуете

гость
#3

"Так вот, мой муж оплачивал ему проезд, на его др они выпивали на деньги моего мужа, последние деньги он отдал ему, мол "серега без денег сидит, он отдаст, а нам есть где взять""
Те вы в претензии что ваш муж сделал подарок на день рождения своему другу? Должен только вас баблом осыпать?
"Каждые выхи он звонит мужу и зовет его "попить пивка", напрашивается в гости вместе со своей мадам. "
А куда должен звать, в театр или на балет? Алё, это друг его. И если ваш муж быдлятина что только по пиву, где ваши глазки раньше были?
"я лежала в больнице недавно, так он приперся к нам со свой сестрой и ее мужем, и они гудели у нас дома, пока мне было плохо..при мне они не суют свой нос"
Видимо чувствуют предвзятое ваше отношение к ним, и не нервируют беременную. Что в этом плохого? Тактичные люди. И ваш муж имеет право приглашать гостей.
"и самое обидное, что мой муж оправдывает его, что виновата во всем я, а не он! он считает что все это нормально"
Это и правда нормально встречаться с друзьями на выходных. Кто ж виноват что вы не хотите, завидуете и исходитесь ядом. Мб вы не умеете дружить?
"мол нафига женился, делал ребенка, если не нагулялся?"
Те муж не имеет право никуда ходить и встречаться с друзьями?
Кажется тут кто-то через 1 год и 2 месяца будет разведенкой, как только суд разрешит.

#5

мужская дружба она такая :) женщинам не понять.

Гость
#6
Гость

Гость3! Да. Муж в первую очередь должен думать о своей семье, о беременной жене и не крысятничать из семейного бюджета ради собутыльника. Не созрел для брака - нефиг было жениться! Нефиг было жену брюхатить. Автор! Если такие заморочки уже во время беременности, будьте морально готовы к тому, что муж сбежит к другу от детского плача и пеленок чтобы без помех развлекаться. А там и развод не за горами. Не психуйте, но медленно готовьте себе платформу для исхода. Вы выбрали не мужчину, а недонос..

+1000 Есть мужчины - НЕ созданные для семьи, от слова "вообще". Муж автора - один из них. Они отличные друзья, точнее - собутыльники, вечно холостые душой, ни за что не несущие ответственности. Собственные дети для таких - чтоесть, что нету.
Сочувствую, автор. Вам "повезло" нарваться на такое "счастье". Он никогда не изменится, и таки да, после рождения ребёнка большая вероятность, что будет только хуже. Знаю, проходила :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема