Гость
Статьи
Парень уходит гулять …

Парень уходит гулять без меня!

Помогите, пожалуйста! Ситуация такая, живём с молодым человеком вместе, но на выходные иногда уезжаю к своим родителям и он будто только и ждёт подходящего момента, чтобы пойти куда-то развлекаться без меня. Причём мне сообщает об этом вечером, уже когда я у родителей. Я понимаю, что выходные, и может просто так совпадает, что его то друг зовёт пива попить, то ещё куда, но при этом его друзья со своими девушками почти всегда! А когда они нас звали в те выходные, когда я оставалась дома, он сначала собирался пойти вместе со мной, (понимал, что я обижаюсь!) но в итоге сказал, что устал и мы никуда не пойдём. Вот и на этой неделе я собралась уезжать, а он сказал, что нас позвали в клуб и такой "аа, ну ладно, я может один схожу"
Мне не было бы так обидно, если бы он был в компании только друзей, но раз они с девушками неужели ему самому комфортно быть без меня?
Как это выглядит со стороны? Может я зря себя накручиваю? У кого ещё была похожая ситуация, именно что не просто с друзьями, а они со своими вторыми половинками?

Алиса в стране.
18 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Может ему стыдно с вами идти. Или например думает, что вы будете им манипулировать типа туда не ходи и так себя не веди

скорп
#2
Алиса в стране.

У кого ещё была похожая ситуация, именно что не просто с друзьями, а они со своими вторыми половинками?

gjcnjzyyj
постоянно так
поэтому на этот корпоратив "Будьте добры как штык"
со временем пока не определились
но уже записывают предварительно количество человек
я сказала, что приду вдвоем -_-

Гость
#3

Да ты из прилипал. Отдохнуть он от тебя хочет ты его и так на буднях задалбываешь. Хотя может ты просто "не торт" и ему стремно тебя друзьям показывать.

скорп
#4
Юлия

Может ему стыдно с вами идти. Или например думает, что вы будете им манипулировать типа туда не ходи и так себя не веди

он сказал, что не любит шумные места
но блин, высидит пару-тройку часов, там будет программа, тосты никто не будет заставлять говорить
я сама никогда не говорю ничего
сижу ем себе)))
у нас всегда непринужденная дружелюбная обстановка

Гость
#5

Ты не жена, чтобы права качать. Парень свободный и делает что хочет и правильно!

скорп
#6

мама : я не пойду лучше, а то вообще перепугается)))))))))
я говорю: наоборот иди, под шумок там и познакомлю вас))

не пойдет наверное) она не особо любит такие мероприятия

скорп
#7

там какую-то крутящуюся сцену сделали, говорят :)

Гость
#8

действительно не жена вы ему пусть делает что хочет. и вы ведите себя по отношению к нему, все познается в сравнении

Гость
#9

а если есть жена..а муж в бар один пришел? такое тоже бывает. Я считаю- мужчина в поиске, вот и ходит один. а вдруг?)

#10

Ну а чего - вы к родителям, он к друзьям.. или он должен сидеть один дома и ждать, пока вы от маменьки любимой вернетесь?

#11

нельзя так . вы должны вместе отдыхать . или вы расстанетесь очень скоро.
кончайте ездить к родным. проводите время вместе . или все наладится или вы быстро разбежитесь . не будете время терять.

Гость
#12

А почему вместе к родителям не ездите, если вы " типа семья"? Если каждый сам по себе, просто спите в одной постели, то чего обижаться?

Гость
#13

Ну так он вам не муж, просто сожитель и имеет право развлекаться как хочет. Свободный человек по всем нормам морали.

Гость
#14

Кстати муж тоже может развлекаться где и как хочет. У нас рабства нету)

Алиса в стране.
#15
Юлия

Может ему стыдно с вами идти. Или например думает, что вы будете им манипулировать типа туда не ходи и так себя не веди

Гость

Да ты из прилипал. Отдохнуть он от тебя хочет ты его и так на буднях задалбываешь. Хотя может ты просто "не торт" и ему стремно тебя друзьям показывать.

но со всеми его друзьями да и с их девушками я знакома, видимся периодически. манипулирование вообще не про меня.

Самолетик
#16
Гость

Ты не жена, чтобы права качать. Парень свободный и делает что хочет и правильно!

Иди в опу! Автор, когда парень хочет быть с тобой, такого не может быть, в принципе. Ходите вместе всегда.

Самолетик
#17
Гость

Кстати муж тоже может развлекаться где и как хочет. У нас рабства нету)

Я б ему яй*Ки оторвала. Рабство есть, ему нравится.

Алеся
#18

плохой признак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: