Гость
Статьи
ругаюсь с молодым …

ругаюсь с молодым человеком и плачу

Всем привет. Не знаю даже, с чего начать... в общем.. очень часто ругаюсь с молодым человеком и плачу. Большинство ругани из-за моего характера. Я могу обидеться из-за пустяка, из-за этого он обижается (хоть и говорит, что он не в обиде), потом начинает ругаться (конечно, в конце, он говорит, что был не прав и извиняется, хотя не права я). Очень много нервничаем, когда ругаемся, переносим очень болезненно. Это не может продолжаться.....По моей просьбе в начале отношений он перестал курить. Сейчас опять начал из-за меня, говорит, что немного хотя бы успокаивается (тяжело ему со мной, вернее, с моим характером). Он хочет провести со мной всю жизнь, но если я буду все время с ним ругаться, он не выдержит, и, не дай Бог, все это перерастет в непоправимые последствия. Врач говорит, что у него может парализовать конечности, а у меня остановиться сердце. Я хочу не плакать, хочу так не напрягать ни его, ни себя, но у меня не получается..... Я не знаю, что мне делать.... Я очень люблю его, но мне кажется, что его, как и любого парня ссора отдаляет. Порой, я могу его довести до слез(а сделать это трудно), и он начинает быть совсем не своим, начинает себя вести очень странно, говорить несвязные вещи. Я очень переживаю, я не хочу ссор, но у меня ничего не получается сделать.... Что можете мне посоветовать?....(Можете меня осуждать,. но, прошу, помогите мне.)

Нервная цыпа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б ьебя бросил нах мне психопатка?) по поводу проживете жищнь посмеялся. Нихрена вы не проживете. В 30 ты сгниешь а он найдет помоложе.

Гость
#2

Жееесть...
Автор, мы Вам тут не поможем. Вам поможет только психотерапевт, это серьезно.

#3
Гость

Я б ьебя бросил нах мне психопатка?) по поводу проживете жищнь посмеялся. Нихрена вы не проживете. В 30 ты сгниешь а он найдет помоложе.

Спасибо

Нервная цыпа
#4
Гость

Жееесть... Автор, мы Вам тут не поможем. Вам поможет только психотерапевт, это серьезно.

Бесполезно туда ходить. Ничего, кроме: "ну так бывает" не слышу

#5
Гость

Я б ьебя бросил нах мне психопатка?) по поводу проживете жищнь посмеялся. Нихрена вы не проживете. В 30 ты сгниешь а он найдет помоложе.

И куда ж еще моложе?) И так разница приличная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: