Гость
Статьи
Жить вместе ради …

Жить вместе ради выгоды

Доброй ночи всем дорогие !)) вот такой банальный вопрос , как думаете может ли парень жить с девушкой ради выгоды ? Не любить не спать с ней , короче не ставить не в какие рамки , а просто жить ради удобства ? Как думаете ? Я бы допустим так не смогла бы , честное слово .

Karina25
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

думаю,девушке бы на..хрен не упал такой парень)

АнастасияГость
#2

могут и живут.

Гость
#3

Я с парнем живу так.Он работает,обеспечивает всем,я помогаю ему в его бизнесе ,но не люблю его.Живем у меня,но он за коммуналку платит.Я вообще не трачусь,хотя работая у него получаю зп .Работаю не каждый день,а как мне удобно.При всем этом я готовлю все сама и дома убираюсь. Он меня любит.А мне так удобно.

Гость
#4

Нет. Жить вместе ради ненег это чисто женская фишка.

Гость
#5

женатика что ли подцепила?
смотря как жить. если достойно, относясь друг к другу бережно и с уважением, то почему бы и не жить.

#6

Может конечно. Вы что не знаете примеры, когда мужик на шее у женщины живёт?

Катя да может ради выгоды , если
#7
Karina25

Доброй ночи всем дорогие !)) вот такой банальный вопрос , как думаете может ли парень жить с девушкой ради выгоды ? Не любить не спать с ней , короче не ставить не в какие рамки , а просто жить ради удобства ? Как думаете ? Я бы допустим так не смогла бы , честное слово .

Мо
#8

Где комментарии?

#9

если симпотична . не создает проблем . смог бы . с легкостью.
это женщинам нужен определенный статус . гарантии . чтоб чувствовать себя комфортно.
а мужчинам чем больше самок рядом тем лучше :)

Лилия
#10
алексей

если симпотична . не создает проблем . смог бы . с легкостью.
это женщинам нужен определенный статус . гарантии . чтоб чувствовать себя комфортно.
а мужчинам чем больше самок рядом тем лучше :)

а смогли бы это провернуть на зло бывшей которую сами и бросили бы ради выгоды ?

blondy-nka@i.ua
#11
я

думаю,девушке бы на..хрен не упал такой парень)

а вдруг она бы его любила за внешность или ещё чего ? Вы бы смогли жить ради выгоды ?

Игорь
#12
Karina25

Доброй ночи всем дорогие !)) вот такой банальный вопрос , как думаете может ли парень жить с девушкой ради выгоды ? Не любить не спать с ней , короче не ставить не в какие рамки , а просто жить ради удобства ? Как думаете ? Я бы допустим так не смогла бы , честное слово .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: