Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать беспокоится насчет измен?

Как перестать беспокоится на тему "а вдруг мне изменяют" Не могу уже! Уже вся издергалась и издергала мужа на эту тему! Каждая задержка на работе - уже у меня в мыслях ужасные рисует картины (начиталась данный форум и другие сайты) что делать чтобы прекратить нервничать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой пойти изменить и тогда вас совесть уже мучить будет.

бей вшей
#2

Даже и не знаю что посоветовать... мой женатый любовник у меня через день в гостях прилип так что и не отмахаешься. Ещё и ревнует . У сестры на работе она одна женского пола и трое женатых коллег (в том числе и директор) не оставляют 6-й год попытки закрутить с ней роман. Все штаны кобелистые увы и ах

#3

отвлечься и пропить успокоительные. нет - к психологу

Гость
#4

Поменьше думать об этом и поменьше читать таких тем.Прям если на работе задержался,то сразу к любовнице побежал.Ага.....

Гость
#5

Тоже не советую успокаиваться. У моей подруги муж вот на работе не задерживался никогда, а тем не менее ребенок на стороне есть!!! У меня самой тож тот еще крендель был, с 3 одновременно встречался и спал и длилось это (внимание!) 5 лет! Сейчас я одна и как то не хочется ничего и никого)))

s
#6
Гость

Поменьше думать об этом и поменьше читать таких тем.Прям если на работе задержался,то сразу к любовнице побежал.Ага.....

да не могу не читать тут пишут что все изменяют 100%

бей вшей
#7
Гость

Тоже не советую успокаиваться. У моей подруги муж вот на работе не задерживался никогда, а тем не менее ребенок на стороне есть!!! У меня самой тож тот еще крендель был, с 3 одновременно встречался и спал и длилось это (внимание!) 5 лет! Сейчас я одна и как то не хочется ничего и никого)))

как я вас понимаю

s
#8

а как предупредить измену? привязать его к ножке кровати?!

Гость
#9

Не требуйте невозможного, не придется удивляться. Занимайтесь собой, жизнью, сейчас только ограниченная дура хватается и боится очевидного!) Вы никак не застрахуетесь, поймите уже и думайте о чем нибудь более достойном!

Гость
#10

"Забить" по принципу "измены, о которой я не знаю, не было!".

Гость
#11
s

да не могу не читать тут пишут что все изменяют 100%

если не изменяют, то и не пишут. О чем писать, если все супер.

#12

если муж не дурак не эгоист он должен вас понять . и не злится на ваши проверки.
это ведь как лечения психоза жены. со временем отпустит если поводов не будет.
а вот если злится то нужен ли вам такой муж эгоист ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: