Гость
Статьи
Боль от расставания не …

Боль от расставания не проходит 1,5 года

Когда совсем сотрётся боль? ( кому интересно : старше он на 16 лет , бросил меня когда нашёл женьшину своего возраста богатую ... но видно любовь не вышла как со мной , когда тряслась над ним обожала др потери сознания.. пишет звонит по ночам и молчит проверяет одна ли я.. уже полтора года .. через год расставания я связалась с женщиной и отправила ей все его сообщения где пишет что Ее не любит я снюсь каждый день... результата не дало.. они не расстались .. он не вернулся .. ну месяца два не писал мне .. а теперь опять раз в две недели пишет или звонит ..просто что любит или что прости что так вышло и всё)

17 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Номер сменить слабо и заблокировать его в соцсетях? Мы мазохистка. Или очень не уважаете себя. Он тра.хает другую, другой дарит подарки, другую обсасывает, а вам черканет разок в месяц, проверит, свободно ли. Для поднятия самооценки. Не нравилось бы вам страдать, давно бы решили проблему. Тем более что он старый пер.дун, за что там держаться?)

МиМи
#2

Честно, он вас не любит!Он самоутверждается за ваш счет и не дает вам жить дальше. Лучше заблокируйте его и живите дальше.Иначе это состояние не пройдет.

Как-то так
#3

Потому что лелеяте свою боль, носитесь с ней, взращиваете обратно если ослабивает. Просто себя слишком любите, себя слишком жалеете....

#4

Отпустите его уже.. раз ушел так ушел. Вы ему не нужны, забудьте про него и живите спокойно

Гость
#5
ВикторииСтрашно

Отпустите его уже.. раз ушел так ушел. Вы ему не нужны, забудьте про него и живите спокойно

А ты любила когда-нибудь? (с грустью).

Дина
#6

Как мой бывший сказал, зачем он мне строчит временами: боюсь потерять ту ниточку по которой можно будет вернутся.

#7
Гость

А ты любила когда-нибудь? (с грустью).

Конечно. Просто вы не можете вечно держаться за свою «безумную любовь», если она убегает от вас куда подальше. Это не разумно... Тем более, если уже прошло 1,5 года.

Гость
#8

Женщина, раз не срослось - уже не сростется!!!
Кроме этогодебила на земле еще миллиарды других мужиков!
Смени номер телефона и забей ан прошлое, иди с гордо поднятой головой вперед!
И НИКОГДА больше НИКОМУ не рассказывай об этом периоде жизни, об этом мужике - все, хватит! Было ад прошло, былью поросло!

Гость
#9

Пфф. Бывший женился. Я поплакала чуток и принялась за работу. А потом нашла то, что нужно мне. С бывшим общаюсь. Не знаю что он там думает, а для меня это уже просто приятельское общение ни о чем, как с любыми другими.
Стерлось все. Он иногда что-то вспоминает, а я уже не помню, хоть убей! ))
У меня так устроен мозг, что я могу пострадать до предела, а потом обратная реакция. Не могу ни о чем думать и ощущение, что это было не со мной. Все стирается.
Ты хорошенько проплачься. Выпей и забудь. Потихоньку отпустит все.

Гость
#10

Хреново то, что он дергает тебя за поводок, как собачку.
Поставь в черный список.

Гость
#11

А вы и не забудете пока не вычеркните его из жизни. А вы не вычеркиваете. Он вам звонит и пишет потому что вы это ему разрешаете. Вам это все нравится, нравится страдать.

Гость
#12

Мужика тебе надо нормального.
И все пройдет.

125
#13
МиМи

Честно, он вас не любит!Он самоутверждается за ваш счет и не дает вам жить дальше. Лучше заблокируйте его и живите дальше.Иначе это состояние не пройдет.

Точно!
Хорошенько выпить, оттянуться - и забыть его! Навсегдааааа!

Гость
#14
Гость

А ты любила когда-нибудь? (с грустью).

лично я не умею любить того, кто меня не любит.. Видимо во мне совсем нет мазохизма.

Гость
#15
Гость

лично я не умею любить того, кто меня не любит.. Видимо во мне совсем нет мазохизма.

Аналогично. Женщины так устроены, что любят именно отношение к себе.
Это цикл жизни: мужчина любит женщину, женщина рожает ему ребенка, которому отдает свою любовь. Мужчина может рассчитывать на уважение, страсть, а любить и в попу целовать, пусть к свекрови идет.

Гость 349359
#16

Какие все такие бабы дуры...

#17

Спасибо ) я уже потихоньку врубаюсь что к чему .. плохой он человек . заработаю столько, что он пожалеет ещё 300 раз что побежал за старой при деньгах . . .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: